Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Сезон » Металлург (Липецк)

Страниц (1): [1]
 

1. alta - 03 Ноября, 2020 - 00:15:17 - перейти к сообщению
Липецк с новым президентом итальянцем на очень хорошем ходу... Победы во всех пяти октябрьских матчах с общим счётом 18:2!... В т.ч. и в гостях над "Соколом".
2. mick-vvv - 03 Ноября, 2020 - 20:00:59 - перейти к сообщению
alta пишет:
Победы во всех пяти октябрьских матчах с общим счётом 18:2!
Плюс шестая подряд ноябрьская уже.
Липецкий выезд считаю всегда интересным, редко тухлая игра там бывает. То мы их умоем, то они нас. И время там остановилось - бессмертные Чернышов, Войдель, Кутьин, Овчинников, я думал они давно внуков взращивают...
3. alta - 03 Июня, 2021 - 01:43:13 - перейти к сообщению
Лидер. Безоговорочный. В 18.
4. alta - 04 Июня, 2021 - 22:02:07 - перейти к сообщению
Чуть не выиграли у лидера. Остаётся теперь гадать, что это было. Расслабленность "Металлурга", или гениальные ходы нового главного.
5. бывалый - 04 Июня, 2021 - 23:48:11 - перейти к сообщению
alta пишет:
Расслабленность "Металлурга", или гениальные ходы нового главного.

Ну а как же гениальный Игорь Александрович, который, типа всем и всё доказал!? Как бы я скептически не относился к Беляеву,но определенные моменты и указывали на то,что дело было не в тренере и не в его квалификации. Я тут пару раз писал про отсутствие сторожил (Митасов,Синяев),которые были,якобы, травмированы, но потом появлялись. Причем, после предсказуемых событий. Просто так?! Ну что Синяев(не в осуждение ему) болел столько времени,пока был Беляев, а как он только ушел, то выздоровел!? Совпадение? Ну-ну... Беляев хуже умеет руководить командой,чем тренеры из кфк? Возможно, если бы не факты,которые Беляев проявлял и показывал. Складывалась атмосфера и подбор игроков?! Вполне,вероятно. Но опять же,возвращаемся к главному. В команде нет достойного руководителя. Вот в чем сейчас беда Авангарда...
6. бывалый - 04 Июня, 2021 - 23:53:12 - перейти к сообщению
Но тем еще абсурднее и глупей выглядит назначение тренера который,якобы, провалил сезон и был уволен за провальные результаты, на должность спорт.дира!? Бл@@@@ , что за цирк?!В чем ,бля!!!ь, логика? За какие заслуги? Цирк,одним словом.
7. Kuzmich - 05 Июня, 2021 - 11:01:34 - перейти к сообщению
Ужасное поле. Пас на 20 метров - пока мяч докатится, подпрыгнет пару раз , и разок в сторону шарахнется.
Ещё запомнилось: 1. В середине первого тайма Терёшкин потащил два удара в упор ( проваливались по центру защиты многовато)
2. Совсем уж низкие скорости обеих команд и огромное количество технического брака . На фоне этого Денис Петрович смотрелся на первую звезду встречи. Во втором голе Синяев просто играючи вошёл в штрафную и отдал пас.
8. doctorwho22 - 05 Июня, 2021 - 21:14:05 - перейти к сообщению
Вчерашняя игра была интереснее, чем 90 минут смотреть в стену. Далеко не все матчи в этом сезоне могут таким похвастать.

Комментатор через весь матч пытался тянуть сюжетную линию - мол, какая интрига, оформит ли Металлург чемпионство прямо сегодня, или Авангард и Рязань вместе его остановят. Немножко мило и невероятно грустно, конечно.

В десятку уже не влезем, ниже тринадцатого не упадем, даже самый надуманный турнирный интерес уже пропал, так что я потихоньку начинаю ждать следующего сезона. Вдруг влезем в десятку там.
9. alta - 21 Июля, 2022 - 14:41:58 - перейти к сообщению
Главная интрига... Тихоход Макс Григорьев, ещё один наш бывший, вдруг понадобился "Металлургу"!... Надеюсь правило бывших в данном случае не сработает.
https://gorod48.ru/news/1931316/
10. mick-vvv - 21 Июля, 2022 - 20:07:00 - перейти к сообщению
alta пишет:
Тихоход Макс Григорьев, ещё один наш бывший, вдруг понадобился "Металлургу"!
Ну вернулся человек домой. Больше нигде не нужен. Тут и за 5 рублей готов поиграть. 4 матча за сборную еще немного покормят.

У нас возможно тоже тогда на это купились. Для меня с этого персонажа и начался закат той прекрасной команды.

Интереснее конечно увидеть Кобзева. Который сыграл за Авангард в три раза меньше матчей, чем Григорьев, а запомнился наоборот только с положительной стороны.
11. ДЕД - 22 Июля, 2022 - 02:07:35 - перейти к сообщению
Металлург снова сыграет с одним запасным игроком.
http://championat48.ru/futbol/13...s-odnim-zapasnym
12. mick-vvv - 25 Июля, 2022 - 17:24:16 - перейти к сообщению
Играли достойно. У Липецка очень много опытнейших игроков, наверное поэтому не поставили 19-летнего Скоробогатько. Но возможно перестраховались. Ведь Егор еще по моему не потерпел ни одного поражения за вою карьеру в Авангарде. В Липе всегда матчи трудные, особенно когда у них Черныш бегал - столько крови нам попил.

Подумалось, как сильно изменилась наша команда. Тому же Кобзеву, на процедуре предматчевого рукопожатия не кому было у нас по плечу дружески похлопать - за те 4 года, которые прошли с его последней игры за Авангард не осталось никого, из тех играл тогда с ним...

На прессухе Некрасов при первом вопросе журналистки о 6 желтых карточках невольно улыбнулся - ну мы то помним. что Миша, Михаил Вячеславович, в желтых карточках в свое время знал толк!

Результат хороший, место в таблице тоже.

У Липы понравился "наш" Гайдуков. Он и у нас иногда показывал что-то, но в целом был нестабилен. А Игнатенко пока на его позиции убедительнее - 3 гола в двух матчах...

И какой же медленный Григорьев в свои не самые страшные 32 года... Просто пешеход, даже по меркам второй лиги...
13. alta - 20 Сентября, 2022 - 12:57:20 - перейти к сообщению
2-й круг у нас, если я правильно понимаю...
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0097]     [ Gzipped ]