Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Сезон » Амкар (Пермь)

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
 

1. alta_old - 29 Октября, 2017 - 10:33:59 - перейти к сообщению
Пермь, 28 октября, футбол...




ХЗ, что там будет 28 февраля...
2. БИРЮК 46 - 29 Октября, 2017 - 11:09:32 - перейти к сообщению
alta пишет:
Цитата:
ХЗ, что там будет 28 февраля...

Если условия будут очень жёсткими и непригодными для проведения матча,вполне могут в каком-нибудь манеже сыграть или школьном спортзале.Если и таковых не найдётся,то с согласия Пермской стороны можно игру в Курск перенести Закатив глазки ,у нас условия в это время года помягче бывают.
3. ФЛАНКЕР - 29 Октября, 2017 - 11:30:16 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Цитата:
ХЗ, что там будет 28 февраля...

Если условия будут очень жёсткими и непригодными для проведения матча,вполне могут в каком-нибудь манеже сыграть или школьном спортзале.Если и таковых не найдётся,то с согласия Пермской стороны можно игру в Курск перенести ,у нас условия в это время года помягче бывают.

В каком-нибудь манеже..ангаре..спортзале - это в КФК... У них должен(обязан) быть вариант.. Если не подходит основное и резервное,то на нейтральном на югах.. Курск отпадает однозначно..для нас по факту Регламента игра на выезде.. А по погоде мы и сами с усами...
26 октября...

4. grek - 29 Октября, 2017 - 12:09:18 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР Не обязательно на югах, Юр, по положению в случае непредвиденных обстоятельств (у нас, конечно - погодных), в силу которых нет возможности провести матч, игра переносится на запасной стадион, который должен быть заявлен и согласован в РФС. Какой стадион у Амкара запасной, честно сказать - не знаю (надо посмотреть), помню только, что и у Уфы (пока не сдали трибуну), и у Томи, и даже у Урала запасным полем значится именно Пермь! Прямосейчас там идет игра Амкар-Урал, поле почистили, солнышко светит, хоть и минус сколько-то, народец кое-какой на трибунах есть, привыкшие "соленые уши".
Тут дело в другом - в этом долбаном переходе на осень-весну! Кто придумал эти сроки 1/4 Кубка?! Даже в Москве на современной Открытие-Арене или в новых Лужниках могут ничего не суметь сделать, если повалит снег! Ну, как и где в такие сроки (28.02 или 01.03) можно играть в нашей, в основном, отнюдь не южной стране?! Ну, ладно - Краснодар или Владикавказ, ну, Астрахань и Ростов с натяжкой, а у нас в Курске 28 февраля погода будет намного лучше, чем в Перми?
Нет, там градусов на 5-10 может и теплее, но толку-то! А снег, а поляна? Год назад у нас прошла игра, кажется, 11 ноября под морозец, слава богу осадков не было, хотя президент уже тогда заготовил несколько сотен лопат, и кучу волонтеров-студентов уговорили если что. Ноября, который у нас бывает, конечно, разный, но в большей мере все-таки еще не зимний (по демонстрациям помню). Конец февраля - начало марта у нас на 99, 99% самая настоящая зима с морозами под -20 и снежными холмами на обочинах! А в этом сезоне все сроки сдвинули из-за ЧМ, все соревнования надо закончить до 15 мая! Блин, у нас довольно долго раньше сезон открывался 2 мая, когда хоть травка подрастала, а тут конец февраля! Сейчас ходят упорные разговоры, что после ЧМ будут возвращаться на весну-осень - хотя бы.
5. mick-vvv - 29 Октября, 2017 - 12:23:17 - перейти к сообщению
grek пишет:
Тут дело в другом - в этом долбаном переходе на осень-весну! Кто придумал эти сроки 1/4 Кубка?!
Долбаный переход на осень-весну это да, но в этом году он еще и наложился на Чмырь всея Руси следующего года. В связи с этим календарь Вышки уплотнен донельзя (вспомните игровой график ЦСКА в предверии и после игры с Авангардом), а Кубку приходится ютится вообще где попало...
6. ФЛАНКЕР - 29 Октября, 2017 - 12:36:01 - перейти к сообщению

Парни..Не будем волновацца..Там умеют работать лопатами и мётлами и вызывать хорошую погоду..
Сию в Перми Амкар-Урал..1-0... Пеналь ..Сиваков..Солнце светит... Улыбка

7. БИРЮК 46 - 29 Октября, 2017 - 14:40:49 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Цитата:
В каком-нибудь манеже..ангаре..спортзале - это в КФК...

Ну,почему КФК?Енисей домашки играет в манеже(фнл),Урал в недавнем прошлом тоже гостей в манеже принимал(рфпл),а чем Кубок хуже?
8. ФЛАНКЕР - 29 Октября, 2017 - 19:24:35 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Ну,почему КФК?

..вот поэтому..
БИРЮК 46 пишет:
Если условия будут очень жёсткими и непригодными для проведения матча,вполне могут в каком-нибудь манеже сыграть или школьном спортзале.

Это детский уровень рассуждения.. То,что ты привёл в пример (Енисей,Урал)..а сегодня и Сибирь играла в крытом комплексе..Это уже заложено было в ходе подготовки к играм в ФНЛ,РФПЛ.. У Амкара,по-моему резервное поле "КАМАЗ" в Наб.Челнах.. Поэтому какой-нить манеж или школьный спорт-зал совершенно не канают...
Кстати вот что недавно Г.Гаджиев сказал...
Цитата:
Тренерский штаб "Амкара" будет просить замены искусственного газона на домашнем стадионе "Звезда" после завершения нынешнего сезона, заявил главный тренер пермского футбольного клуба Гаджи Гаджиев.
Нынешний искусственный газон на "Звезде" был уложен летом 2013 года.
"Получается, что мы тренируемся на искусственном газоне, а очков набрали то ли в 2,5 раза, то ли в 3 раза больше на натуральном. Так бывает. Вы знаете, искусственные поля - на них будут играть, и они будут все лучше и лучше. Если сейчас искусственные органы человеку меняют, то и травму могут сделать похожую на естественную. Как нам в марте сохранять натуральный газон и в декабре? Поле - последнего поколения, но мы попросим, чтобы его заменили в следующем году и сделали более качественным", - сказал Гаджиев на пресс-конференции.

https://rsport.ria.ru/football/2...ontent=384688136
9. БИРЮК 46 - 29 Октября, 2017 - 21:01:04 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР,насчёт школьного спортзала я,конечно,пошутил,хотя,если посмотреть где играют команды,ожидающие строительства новых стадионов,то и такой вариант с детским уровнем рассуждения исключать нельзя.
В ФНЛ И ПЛ резервные поля заложены заранее,так как календарь известен заранее и можно успеть "соломки подстелить",а в Кубке может быть и по другому,хотя в нашем случае за пол года можно что угодно предусмотреть.
Как бы то не было,поле для всех будет одинаковым,а мяч круглым и шансы на победу,тоже примерно одинаковы,в зависимости от того,кто лучше проведёт предсезонку.
10. ФЛАНКЕР - 29 Октября, 2017 - 22:00:18 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
в Кубке может быть и по другому,хотя в нашем случае за пол года можно что угодно предусмотреть.

Чтобы в Кубке "солому стелить" предусматриваются резервные дни.. остальные вопросы пусть повисят до февраля.. Улыбка
11. grek - 31 Октября, 2017 - 14:43:38 - перейти к сообщению
Спартак по жеребьевке едет в Самару, остальные пары были определены ранее согласно регламенту.
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/...ewsprn.cgi?15594
12. SADDAM - 31 Октября, 2017 - 17:21:09 - перейти к сообщению
Переход на осень-весна тут не при чём, у нас и после перехода играли 1/4 в конце марта - начале апреля, как и раньше, это только 3 года назад кому-то в голову ударило сроки проведения кубка поменять.
Да и при системе весна-осень сезон в ПЛ начинался в начале марта, сейчас начинают играть всего на неделю раньше чем было.
А по поводу поля, так оно в Перми идеально ровное, снег расчистил и играй. Твёрдое правда как бетон, но ровное... ни луж, ни грязи...ни травы...
13. ФЛАНКЕР - 31 Октября, 2017 - 19:27:53 - перейти к сообщению
SADDAM пишет:
Переход на осень-весна тут не при чём, у нас и после перехода играли 1/4 в конце марта - начале апреля, как и раньше, это только 3 года назад кому-то в голову ударило сроки проведения кубка поменять.
Да и при системе весна-осень сезон в ПЛ начинался в начале марта, сейчас начинают играть всего на неделю раньше чем было.

Лучше всего попросить И.В.(Грека) подготовить "пояснительную записку" по истории розыгрыша Кубка России... Закатив глазки
А то я с моим(нашим) товарищем Аркадием Ильичём до последнего ждали,что хоть в 1/4 начнутся ответные матчи.... Ну что поделать..?! Старорежимное воспитание..деревянные игрушки...
Почему так..? Да патамушта в Жопе "Центр" открытием сезона часто служил кубковый матч в какой-то там 1/.... Ну или около открытия... ну шо-то прям сразу... Потом какие-то воспоминания про сам Финал.... Тоже где-то сразу перед Чемпом,если не в его предверии...
Далее подгонка к майским праздникам.... Или на 1-2..или к 9-му... Города приёма Финала начали менять... чтобы привлечь... Этот Финал вроде как собираются в Волгограде принять..
На Новой Арене..в скобках и тихо...(..для "Ротора"Подмигивание..)а громко..ДЛЯ ЧМира-2018...!!!
=============
..касаемо конкретно матча.. "Вопрос" стоит... как очередная заявка в ЖКО..ДУ.. и куда-нить ишо... Есть время на рассмотрение,на подготовку ответа.... Время - терпит.. Нам уже - не отскочить.. Ехать в Пермь... И один раз...!!! И для многих(большинство) - это есть единственный раз в Жизни сыграть на Этом уровне не только в Кубке,а и вообще...
Поэтому любой вопрос перед большим решением должен хорошо отлежаться "под сукном"..
И этот вопрос не должен ни коим образом лежать "домокловым мечом" над всей Командой...
Историю себе "Авангард" уже перевернул... в одном заходе.... Остальное драйв и фарт...
14. Kuzmich - 05 Ноября, 2017 - 23:35:41 - перейти к сообщению
Я играл на искусственном поле - КЗТЗ, мыльникова, скажу так, в дождь снег мороз и прочее играть на нем в удовольствие!!! Отскок, скольжение , скорость мяча все прогнозируемо. Поле мягкое, не боишься что суставы вылетят как на футзальном! Но есть одно но... В жару и безветрие играть на нем одна пытка!! Аж до рвоты - химия.дышать тяжко. Думаю что будущее за естественными полями. Надо только учиться их содержать, и не скупиться клубу на хорошего агронома! Ну а на данный момент пермская синтетика выглядит симпатичнее нашего огорода
15. Kuzmich - 05 Ноября, 2017 - 23:53:10 - перейти к сообщению
SADDAM пишет:
Твёрдое правда как бетон,
не совсем так, резиновая крошка, как основа, конечно дубеет на морозе, но все таки до конца эластичности не теряет, она может смерзнуться в комки, и тогда отскок чуть сложнее угадать, но по-моему в Перми оно с подогревом
16. Modern - 14 Декабря, 2017 - 19:52:34 - перейти к сообщению
«Амкар» может прекратить существование. Клубу не подтвердили финансирование на 2018 год

https://www.sports.ru/football/1...;utm_medium=good
17. alta_old - 19 Декабря, 2017 - 01:33:55 - перейти к сообщению
Modern пишет:
«Амкар» может прекратить существование

"Амкару" окончательно отрезали финансирование: ХЗ, что теперь будет с нашим четвертьфиналом...
http://football.kulichki.net/rus.../news.htm?484019
Генеральный директор пермского "Амкара": "Нам выделят всего 200 млн рублей - было бы неправильно заходить с таким бюджетом на остаток сезона..."
18. ФЛАНКЕР - 19 Декабря, 2017 - 15:04:55 - перейти к сообщению
alta пишет:
ХЗ, что теперь будет с нашим четвертьфиналом...

..вспомни,как Поветкин стал Олимпийским чемпионом... Улыбка
19. Петрович 46 - 19 Декабря, 2017 - 15:18:47 - перейти к сообщению
Правильно ли я понял что
в случае снятия Амкара мы автоматом проходим в полуфинал?
20. ФЛАНКЕР - 19 Декабря, 2017 - 15:26:25 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Правильно ли я понял что
в случае снятия Амкара мы автоматом проходим в полуфинал?

Совершенно верно,Петрович.. Улыбка
п.13.2 Регламента Кубка https://www.pfl-russia.com/docum...ментКубка013.pdf
21. Kuzmich - 21 Декабря, 2017 - 10:03:05 - перейти к сообщению
Состоялась встреча министра спорта, физической культуры и туризма Пермского края Олега Глызина и руководства ФК «Амкар». Руководство Клуба озвучило проблемные вопросы, у Министерства есть понимание необходимости их решения. Совместная работа по стабилизации финансового положения «Амкара» будет продолжена. Сезон продолжается, будем жить! http://fc-amkar.org/news/32705/
22. Kuzmich - 21 Декабря, 2017 - 10:09:25 - перейти к сообщению
Вот что сказал Глызин в интервью Ura:

«Мы должны чётко определить, что для нас важнее – современные спортплощадки и залы для жителей или миллионные гонорары легионеров, содержание спортивных функционеров и менеджеров за счёт налогоплательщиков. Для меня здесь выбор очевиден – в пользу простых любителей физкультуры и здорового образа жизни. В этом году на финансирование профессиональных клубов из бюджета Пермского края выделено более 381 млн рублей. Все средства клубам перечислены. На следующий год запланировано 362 млн рублей. Это значительная сумма, и выделяться она будет строго по закону».
23. Kuzmich - 21 Декабря, 2017 - 10:14:31 - перейти к сообщению
Обычный для Перми момент- дележ бабла, ситуация повторяется из года в год, угроза сняться с чемпионата - это элемент шантажа, игрокам платят, задержка по зарплате всего пару месяцев, никто не срывается в др клубы. Мой прогноз, - на 97 ℅ матч в Перми состоится (3℅ заложусь на погоду).
24. lom - 22 Декабря, 2017 - 00:48:11 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Обычный для Перми момент- дележ бабла, ситуация повторяется из года в год,
Не только для Перми, а в остальном, с небольшими нюансами для разных команд и регионов все верно. Вот такая мы футбольная страна, для внутреннего пользования Огорчение .
25. Виктор А - 25 Декабря, 2017 - 17:04:27 - перейти к сообщению
Официальный сезон для Курска стартует на сутки раньше. С Амкаром играем 27-го февраля


http://www.fc-avangard.ru/item/1...permi-perenesjon
(Добавление)
Хорошо бы еще и место проведения перенесли Радость
26. Kuzmich - 07 Февраля, 2018 - 10:24:57 - перейти к сообщению
Пермский стадион "Звезда" чистят от снега.

Домашний стадион «Амкара» начал подготовку к первой домашней игре красно-чёрных в 2018 году. На арене полным ходом идут снегоуборочные работы. Основное поле уже очищено, включён подогрев, во вторник на газоне, начав второй сбор, тренировалась молодёжная команда. По словам директора стадиона Александра Козлова, предстоит провести ещё ряд технических процедур и полностью поле будет готово к 20 февраля, информирует официальный сайт пермяков.

Работники убирают снег с обеих трибун стадиона – к 27 февраля они будут полностью почищены. Правда, если будут снегопады, то придётся чистить снова.

А вот на виражах за воротами часть снежного покрова оставят – там растёт естественная трава и если почистить полностью – газон замёрзнет.
27. mick-vvv - 08 Февраля, 2018 - 12:17:57 - перейти к сообщению
Российский футбольный союз утвердил время начала матча 1/4 финала Олимп-Кубка России между командами «Амкар» и «Авангард» (Курск). Соответствующее письмо поступило в офис Клуба сегодня. Игра на стадионе «Звезда» состоится во вторник, 27 февраля, и начнётся в 19:30.

http://fc-amkar.org/

Разница в 2 часа с Москвой.
28. ФЛАНКЕР - 08 Февраля, 2018 - 22:19:46 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Игра на стадионе «Звезда» состоится во вторник, 27 февраля, и начнётся в 19:30.

А чё..Были какие-то варианты..? Вроде как давно было известно про 17.30... мск.. Кое кто уже и билеты авиа прикупил туда-сюда...
ПыСы: не..не я... Боюсь летать...)))
29. ФЛАНКЕР - 08 Февраля, 2018 - 22:37:38 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Работники убирают снег с обеих трибун стадиона – к 27 февраля они будут полностью почищены. Правда, если будут снегопады, то придётся чистить снова.

Костьми ляжут,а не допустят санегопада...)))
Курск - Пермь....)) https://www.youtube.com/watch?v=n3inG9U_WIM ....
и нонешняя Пермь....
https://www.youtube.com/watch?v=5UsuoWm02-M .. ))
30. mick-vvv - 09 Февраля, 2018 - 09:22:07 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Вроде как давно было известно про 17.30... мск..
Где-то кому-то было известно и кто-то уже что-то купил, но на данном ресурсе в данной теме сообщений о времени начала матча не было.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0225]     [ Gzipped ]