Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Фотогалерея » Олимпийский огонь в Курске. ON-LINE

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
 

31. Гость - 17 Января, 2014 - 17:16:39 - перейти к сообщению
..доделанный.. Радость



32. Петрович 46 - 17 Января, 2014 - 17:34:25 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
..доделанный..
Ну доделанного хоть на площади переодели в спортивное Радость
33. Олег - 17 Января, 2014 - 17:44:51 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Ну доделанного хоть на площади переодели в спортивное

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Эта нелепая шапочка на вокзале не его косяк, скорее усатого товарища, который стоит сразу за ним.
Михайлов - лучший губернатор Курской области из тех, которые были. Для спорта в том числе. А вы тут глум устроили...
34. Петрович 46 - 17 Января, 2014 - 17:50:24 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Эта нелепая шапочка на вокзале не его косяк, скорее усатого товарища, который стоит сразу за ним.
Этот усатый товарищ не при делах он на эстафете ничего не решал. Закатив глазки
35. Гость - 17 Января, 2014 - 17:56:47 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Ну доделанного хоть на площади переодели в спортивное Радость
..тока пиджак торчит с-под-низу.. Хм

Вот по этому действу у меня вопрос..
Как минимум - нескромно..Как максимум - и Мы пахали,сказала муха,сидя у вола на рогах.. Присовокупился к святому,наложив властвующую пятерню на хрупкую ручку Олимпийской Чемпионки и совершил заключительный акт олимпийского огнепреклонения...
Кстати в Белгороде не стоит в программе зажжение Олимпийской чаши Губернатором Савченко..В финале эстафеты на Соборной площади Белгорода чемпион ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, призер двух других Олимпиад, лучший спортсмен России 2012 года Сергей Тетюхин зажжет чашу Олимпийского огня...
В Белгороде ваще всё иначе.. Там СОБР бежит по периметру факельного кортежа в белых маск-халатах..(Напуганы "белгородским стрелком"...?) И наш "Бульдог" это херня... Там

..Принц Бельгии Адриан Этьен Жорж Андре Элен Альдо де Круа-Ре оказался среди факелоносцев Белгорода. Не понял Не понял Это как..?! Не понял Однако
36. Петрович 46 - 17 Января, 2014 - 18:17:04 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
.Принц Бельгии Адриан Этьен Жорж Андре Элен Альдо де Круа-Ре оказался среди факелоносцев Белгорода. Это как..?!
Ну Васильевич вроде объяснил, что списки в Москве утверждались и тама победители конкурсов. Наверное прынц конкукрс выиграл "Собери 10 крышек от Coca Cola понесешь факел"" Радость
37. grek - 17 Января, 2014 - 19:16:08 - перейти к сообщению
Добавлю еще несколько с разных точек:











Волокитину огонь передавал человек тоже имеющий отношение к футболу - Анатолий Затоненко, игравший еще за "Трудовые резервы". Правда, более известным он стал в спортивном мире, как теннисист и тренер тенниссиста - своего сына Арсения Затоненко.

Ну, и по этому снимку - можно сколько угодно иронизировать по поводу внешнего вида этого человека, но не отдать должное ему нельзя. Олег прав, по отношению к спорту нашего губернатора можно сравнить только с теперь уже легендарной фигурой первого секретаря обкома - Леонида Ефремова, правившего в конце аж 50-х годов. Никто после него, и поныне не сделал для спорта в области столько. сколько Михайлов. Это объективно, при всей субъективности ситуаций за долгие эти годы.
38. Петрович 46 - 17 Января, 2014 - 19:21:49 - перейти к сообщению
grek пишет:
Ну, и по этому снимку - можно сколько угодно иронизировать по поводу внешнего вида этого человека, но не отдать должное ему нельзя.
Васильевич мы по доброму иронизируем и никто я думаю не станет отрицать, что губер для спорта что то сделал, но вот этот мудила Харламов это нечто.
39. grek - 17 Января, 2014 - 19:22:23 - перейти к сообщению
40. grek - 17 Января, 2014 - 19:29:35 - перейти к сообщению
Ты знаешь, Петрович, мне этот Бульдог на х// бы не впился, я и забыл когда смотрел эту, считаю, ублюдочную программу "Камеди-клаб", и фильмы ублюдочные, которые они называют "самыми лучшим". Но это мое мнение, а, вот, когда мы ехали в автобусе с юными волонтерами женского полу, то у них только и разговоров было, что про Гарика, и, как это они его пропустили.
Разные люди, разный возраст, разные вкусы. Я не спорю, что его фигура мне, по крайней мере, безразлична, но кому-то это надо. Я имею в виду даже и не в Курске. А по поводу губера, многие ведь и не по доброму глумятся. В общем, прошла эстафета эта, и слава богу. Хорошо уже, что не было серьезных инцидентов, а это все мелочи...
41. Петрович 46 - 17 Января, 2014 - 19:38:24 - перейти к сообщению
grek пишет:
В общем, прошла эстафета эта, и слава богу. Хорошо уже, что не было серьезных инцидентов, а это все мелочи...
Вот тут Васильевич я с тобой согласен на 100 % Подмигивание
42. mick-vvv - 17 Января, 2014 - 19:38:27 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Васильевич мы по доброму иронизируем и никто я думаю не станет отрицать, что губер для спорта что то сделал, но вот этот мудила Харламов это нечто.

Петрович, тебе то бульдог чего лично сделал?
43. Петрович 46 - 17 Января, 2014 - 19:43:25 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Петрович, тебе то бульдог чего лично сделал?
Mick! На таком мероприятии как эстафета олимпийского огня не хера рожи корчить. Я бы понял, если бы это было на его передаче. Мало того, что на его месте мог бы быть достойный КУРЯНИН, пусть то Спортсмен, Бизнесмен, сделавший что-то для области или Ветераны спорта. Вот Васильевич постил, что Элен Шакирову не включили в эстафету. Так нет, пусть это чудо рожи корчит. Хм
44. Lawyer - 17 Января, 2014 - 20:20:13 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Петрович, тебе то бульдог чего лично сделал?


За ..опу укусил! Радость (Петрович, прости - не удержался)
45. Петрович 46 - 17 Января, 2014 - 20:26:24 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
За ..опу укусил! (Петрович, прости - не удержался)
Ты ж млять не удержишьсчя, что б каждую дырку запхнуть Хм
46. бывалый - 17 Января, 2014 - 22:21:37 - перейти к сообщению
grek пишет:
Добавлю еще несколько с разных точек:

а что за персонаж стоит самый крайний слева,на втором фото, возле мед.работников нашего клуба?! весьма напоминает Юрия Белоуса, некогда бывшего президента фк Москва Радость
47. T. Rex - 17 Января, 2014 - 22:26:16 - перейти к сообщению
В интернете необозримое количество снимков курской эстафеты.

















А весь мир облетели снимки от Р-Спорт РИА Новости









48. Lawyer - 17 Января, 2014 - 22:41:13 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
а что за персонаж стоит самый крайний слева,на втором фото, возле мед.работников нашего клуба?! весьма напоминает Юрия Белоуса, некогда бывшего президента фк Москва


Это новый член тренерского штаба ФК "Авангард".
49. grek - 17 Января, 2014 - 22:59:56 - перейти к сообщению
Снимки РИАНовости (странно, правда, что этого агентства уже нет, есть "Россия сегодня", а фото еще РИА!) сделаны из автобуса, следующего перед факелоносцами. Там находились два фотокорра, и два оператора, которые вели съемку в он-лайн режиме для Оргкомитета, и они, конечно, были в самых лучших условиях, в тепле и неге... Жора Гонг туда (а ему-то надо было делать максимально всех участников) напрашивался у организаторов, но... - ни в какую.
50. Lawyer - 17 Января, 2014 - 23:19:58 - перейти к сообщению
grek пишет:
Жора Гонг туда (а ему-то надо было делать максимально всех участников) напрашивался у организаторов, но... - ни в какую.


Но ведь Жора Гонг не Миша Генг ! Радость
51. alta_old - 17 Января, 2014 - 23:48:53 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
В интернете необозримое количество снимков курской эстафеты

А чего ж ещё двух звёзд нашей эстафеты забыли?...



52. T. Rex - 17 Января, 2014 - 23:50:49 - перейти к сообщению
Вы здорово отработали, Игорь Васильевич! И Вы, Игорь Грек, и он Жора Гонг прекрасно знаете город, мгновенно выбираете ракурсы.
Это не дифирамбы. Это констатация факта. На многие годы вперёд это фото, сделанное с двух камер, но с одного места станет символом причастности Курска к Олимпиаде-2014.


Фото Игоря Василиади.


Фото Георгия Гонголевича.

У РИА Новости очень много фото, которые выкладывать (честно) рука не поднялась: бульдог в позе, бульдог в образе, ведущий программы Мурзилки International на этапе...
Подход другой... Чужой. ИМХО.

Для полноты картины пара фото Георгия Гонголевича:



53. grek - 18 Января, 2014 - 00:06:59 - перейти к сообщению
Спасибо, Аркадий. Подход иногородних фотографов более сухой, практичный и более технологичный, что ли. Они знай себе ляпают медиафигуры, политиков и известных в стране спортсменов. По центральным каналам вчера прошел ролик в 20 секунд, в котором был упомянут только первый курский олимпийский чемпион - Валерий Чаплыгин, и то хорошо. Наши же медийщики экономически и политически зависят от спонсоров, отсюда ролики о Грешилове, Емельянове, единоросах на этапах, Варварах, Бульдогах и Винокуре - будь иначе их не поняли бы "хозяева".
Я же, в силу специфики издания, мог работать, прежде всего, на спортсменов и тренеров, ну, и как любитель - на город. Жорка тоже, хотя он все же был завязан на заказчиков - что поделать - его хлеб, но в силу своего профессионализма он, как художник, не мог пройти мимо интересных кадров.
54. T. Rex - 18 Января, 2014 - 00:14:14 - перейти к сообщению
alta пишет:
...А чего ж ещё двух звёзд нашей эстафеты забыли?...

Виноват, исправлюсь! Улыбка
Добавлю, alta, к твоим фото ещё пару от РИА.

Певица Алена Сусова, известная под псевдонимом Варвара, поучаствовала в торжестве.(с)


Артист, почетный гражданин Курской области Владимир Винокур принял участие в эстафете олимпийского огня в Курске.(с)
(Вообще-то он Почётный гражданин Курска.)
55. grek - 18 Января, 2014 - 00:37:36 - перейти к сообщению
Ну, с участием Винокура я как раз согласен, он хотя бы никогда не отказывается от малой родины, как некоторые, всегда и везде говорит о родном Курске. А, вот, по другим - да, пахнет не очень...
56. T. Rex - 18 Января, 2014 - 00:39:29 - перейти к сообщению
grek пишет:
Подход иногородних фотографов более сухой, практичный и более технологичный, что ли. Они знай себе ляпают медиафигуры, политиков и известных в стране спортсменов...

Вчера был интересный диалог на нашем этапе в самом начале проспекта Победы.
Стоим плотной группой вдоль проспекта. Откуда-то сбоку врывается молодой парень с громадной фото-сумкой на плече. Шапка сдвинута, шарф вывалился, в руках распечатка этапов, глаза безумные:
- Это какой этап?
А кто его знает какой это этап, нам не рассекретили до срока. Импровизируем:
- Третий отдел милиции - поворот на Зарю...
- А Варвара где?
- Все здесь. Весь город здесь. И прокурор здесь. И Варвара.
У парня глаза стали квадратные и он рванул туда, к Арке.
Бабы пожалели его:
-Жену потерял, наверное. А может дочку ищет?

Откуда нам было знать, какую Варвару он искал! Улыбка
57. Гость - 18 Января, 2014 - 01:01:49 - перейти к сообщению
grek пишет:
Жорка тоже, хотя он все же был завязан на заказчиков - что поделать - его хлеб, но в силу своего профессионализма он, как художник, не мог пройти мимо интересных кадров.
Василич ! Твои кадры не менее интересны... Вон какие "битвы" идут на ОДНОм ресурсе.. Подмигивание
58. grek - 18 Января, 2014 - 01:13:28 - перейти к сообщению
Ага, Юр, я только недавно туда заглядывал - сам Марковчин отвечает на острые вопросы трудящихся (ха-ха), ну и Адвокат ему помогает услужливо. Одна особа уже жалеет об этом размещении альбома, боится повышенного внимания некоторых...
59. T. Rex - 18 Января, 2014 - 09:13:22 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
grek пишет:
Вот так, где-то...
Отлично!!!! Здорово Браво Праздник удался и мы не остались в стороне кто как мог... Улыбка


Давайте в ожидании Олимпиады ещё раз всмотримся в лица курян. В лица тех, для кого этот день стал Праздником.
И зануды (на разных сайтах) пусть скрепят зубами. А мы будем радоваться!

















60. Гость - 18 Января, 2014 - 09:31:19 - перейти к сообщению

grek пишет:
Одна особа уже жалеет об этом размещении альбома, боится повышенного внимания некоторых...
Повышения не надо бояться.. Думаю должность имилж-мейкера как раз то,что надо.. Улыбка
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0309]     [ Gzipped ]