Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Фотогалерея » Брянск 2010

Страниц (1): [1]
 

1. Любопытный - 16 Декабря, 2010 - 00:34:02 - перейти к сообщению
Наткнулся на эту фотку сегодня,решил выложить к вам смеха ради )))) Не серчайте други если что



2. Воден55 - 16 Декабря, 2010 - 11:00:23 - перейти к сообщению
Эх...погода то какая!!!! лето хочу!
3. ФЛАНКЕР (N/A) - 16 Декабря, 2010 - 14:32:10 - перейти к сообщению
Любопытный пишет:
Не серчайте други если что
а чё серчать-то..?! Всё в прошлом..В левом верхнем углу трибуны три ваших мусорка..Наша группа сидит чуть ниже..В левом нижнем углу фотки на белых креслах восседает А.И.Галкин..
Повторюсь..Атмосфера на стадио была не мусорная..Поддержка команды феерическая и..День Победы..!!До встречи в ..какой-нить футбольной епархии батюшки Фурса... Хм
4. T. Rex - 16 Декабря, 2010 - 21:00:56 - перейти к сообщению
Любопытный! Мне больше нравится эта фотография (оригинала правда нет...)

И коммент к ней:"...На самом верху замелькала небольшая растяжка. А когда весь сектор начал исполнять "минский карман", на ряд встали полностью раздетые мужчины, закрывающие причинные места растяжкой "ФУРСЕНКО, МЫ ГОТОВЫ". Первая буква фамилии руководителя РФС была выполнена в виде того, что эти самые мужчины и прикрывали!
Девчата, правда, у вас правильные (фото1) - прошли факом вверх...Ну что им сказать..."а потом вы этими руками будете хлеб брать?!" Радость
5. mick-vvv - 16 Декабря, 2010 - 21:16:42 - перейти к сообщению
Любопытный пишет:
Наткнулся на эту фотку сегодня,решил выложить к вам смеха ради )))) Не серчайте други если что

А какого смеха ради? Купленная всеми правдами и неправдами прописка в ПД на самой финишной ленточке? При этом куча глупых промахов, включая состав, который по именам своим должен был вылезать в 10ку без базара и мухлежа... Я не противник брянского Динамо, я сторонник наличия дерби, любитель выездов в Брянск (этот город у меня был самый первый выездной, на стадион "Десна" еще). Обидно мне конечно за свою команду, которая просрала сезон благодаря бездарному отношению к куче важных аспектов, но и за российский футбол обидно - вот например, брянское Динамо активно влилось в этом году всю его гнилую сущность...
Если ты к тому, что игра забывается, а результат на табло и в таблице - то рановато еще, результат, и методы которыми он был достигнут еще не забылись.
Я абсолютно беззлобно пишу все это, поверь. Просто наверное пора бы если не отделять, то хотя бы отличать мух и котлеты. Желаю Вам стать честной командой, чтоб все забыли про грязюку прошлого сезона.

ЗЫ: Кстати, на момент того фото, ИМХО Динамо еще не было мусором первого дивизиона, играло хоть и плохо, но честно. Мусором оно стало в конце турнира. Легион просто оказался в тот день пророком...

Не обижайся, пишу то ,что думаю. Удачи в поиске честных путей в футболе. Буду ждать дерби с нетерпением.
6. Любопытный - 16 Декабря, 2010 - 21:39:10 - перейти к сообщению
Я не обижаюсь. Надоела эта тема с куплей-продажей. А фотки я выложил лишь потому,что в этом сезоне никто не сделал фотоотчет выезда,а запечатлеть на память было что))) .
ЗЫ. Прошу записать в протокол,что Шандыбинцы на фото с баннером были не полностью обнажены,а в трусах )))). А журналисты раздуууууули))))))))))
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0071]     [ Gzipped ]