Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Фотогалерея » АВА-Подолье

Страниц (1): [1]
 

1. T. Rex - 09 Сентября, 2012 - 21:34:43 - перейти к сообщению

В гостях сегодня "Подолье"
2. T. Rex - 09 Сентября, 2012 - 23:26:18 - перейти к сообщению
"..не то "Кубань",..не то бразильцы.."(ФЛАНКЕР)







ГОООООООООООООООООООООЛ!!!


Понравился и удивил (кроме Подолья) на поле разве только наш 55-й, оказалось это молодой Небоженко. Что-то может, старается, несколько отрезков позитивно. (Mick-vvv)


ФЛАНКЕР пишет:
Валера46 пишет:
очень хочется победы, и еще чтоб дождь прошел
..ты получил,всё что хотел.. Улыбка

3. grek (N/A) - 10 Сентября, 2012 - 12:07:18 - перейти к сообщению
С небольшим оптимизмом после встречи руководства Авангарда с болельщиками эти болельщики пришли на игру с Подольем:

И, надо сказать, первый тайм оптимизма не добавил, однако в тайме втором, и особенно после забитого гола и произведенных замен, наши ребята попридавили соперника, подали кучу угловых и могли забить второй мяч.

Кстати, довольно жуткое впечатление производит Южная трибуна в пору реконструкции - во время игры особо внимания, естественно, не обращаешь, так взглядом скользнул и забыл, а на фото - весьма неприятная картинка.



В концовке довольно неплохая команда из Ерино попыталась сравнять счет и была активна, но наша защита не позволила потерять такие нужные три очка.

видимо, поэтому радость нашего штаба и самих ребят была такая, будто выиграли у Белгорода, или Воронежа.



4. grek (N/A) - 10 Сентября, 2012 - 12:46:45 - перейти к сообщению
Главный тренер Подолья Александр Бодров на послематчевой пресс-конференции выразил некоторое недовольство работой судейской бригады, намекнув на нарушение со стороны хозяев, которое предшествовало результативному угловому удару, заявив при этом, что его команду несколько поддушивают арбитры из-за принципиального нежелания руководства Подолья "работать с судьями" (кстати, выглядел он нездоровым человеком с последствиями инсульта). Однако он все же признал закономерность результата, отметив слабую игру еринцев в обороне (забили они много - 20 мячей).

ФСС выглядел явно оптимистичнее, чем на встрече с болельщиками, извинившись еще раз за свою горячность на оной. По игре он сказал, что вырвали матч на зубах и желании ребят, и что по-прежнему чувствуется недостаток конструктивных действий в средней линии. Но, сказал ФСС, все-таки оптимизм есть, что и показала игра во втором тайме - вышли свежие ребята, травмированные постепенно выздоравливают, возможность усиления игры и выхода из некоторой игровой ямы есть. Хотя новичок на сейчас еще и не готов к играм, но совсем скоро уже выйдет на поле.
5. Петрович 46 - 10 Сентября, 2012 - 21:35:22 - перейти к сообщению
grek пишет:
что и показала игра во втором тайме - вышли свежие ребята,
В этой игре это ключевая фраза.Митасов оживил игру, что и дало результат. Будем ждать следующею игру. А первый тайм была полная ж...па без просвета.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0071]     [ Gzipped ]