Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Енисей" Красноярск

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

31. бывалый - 13 Августа, 2017 - 22:45:18 - перейти к сообщению
Ещё со слов БИА травму получили Федчук. Мда уж Хм , беда не приходит одна
32. Kuzmich - 13 Августа, 2017 - 23:44:39 - перейти к сообщению
Матч заставил крепко задуматься. Что это было. Не день Авангарда, когда у тебя ничего ровным счетом не получается, хуже того, косячишь в защите, словно новичок, а у соперника наоборот, заходит все, включая издевательски - истетский первый гол за шиворот? Или это был нам приговор - мол ваше место возле ....., Или др. словами боритесь за шестое с конца, (вот вам и задача на сезон)? Да , Енисей хорош, команда на ходу, а нападение!!!!? какую раскошную перепасовку Кутя и Козлов устроили забивая третий гол!!! Но скажите, кто сейчас слаб, как мы??? С кем очки для нас считанные??? Вообщем, остается верить, что наше место не возле параши, что лампочки на прожектор прекрутят и матчи в 19.00 начнут, что воду на входе не будут забирать, что тренер сумеет находить нужные слова, что в пердиве ещё поиграем (когда ещё Аленичева в Курске увидешь?).
33. BarmeN - 14 Августа, 2017 - 00:05:53 - перейти к сообщению
Вот так дерби с Факелом будет!
34. alta_old - 14 Августа, 2017 - 00:09:11 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
ваше место возле

Надо быть реалистами... "Волгарь" и Кубок можно смело вычеркнуть. Ближайшая цель - второй "Зенит". Там надо брать строго 3 очка, иначе совсем худо будет далее в борьбе за выживание...
35. ФЛАНКЕР - 14 Августа, 2017 - 00:26:01 - перейти к сообщению
alta пишет:
Кубок можно смело вычеркнуть.

На Кубок я-бы "попыжился"..Ну уж с Брянском-то с такими бородатыми дядьками ..уж.. сдюжить можно.. Там далее покайфовать от приезда Чуда да и йух с ним с Кубком... Растерялся
36. alta_old - 14 Августа, 2017 - 00:59:33 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Матч заставил крепко задуматься

А что конкретно по сегодняшней игре... Вспомнился сразу "Чкаловец" 2005 г.: очень похоже, разгар лета, 4 банки дома в одном тайме, но там, правда, всё же был "гол престижа" Некрасова. Причём то очередное деловское поражение было в цепочке аж из 6-ти подряд фиаско, которая опустила "Авангард" куда-то на самое дно, но как-то в итоге вырулили затем поздней осенью...

P.S. Кстати, этого памятного многим матча почему-то нет в нашей статистике...
37. alta_old - 14 Августа, 2017 - 01:35:21 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
и по жаре тупые порядки тоже... 0.5 воды разрешено..да по такому жАру..климактическому и игровому..канистру пятёру должны разрешать пронести...
На прошлой игре с "Балтикой" заставили у меня крышку скрутить перед заходом... Эту ноль-пять я вдул ещё до трибуны... А потом по трибунам ходили женщины-продавцы и носили на продажу бутылочки 0.5 с крышками и котлеты в тесте... Ну и где Правда..?!..в тупорылой отговорке стюардов "А не мы это придумали..?"...А КТО...?! ФНЛ..?.. В ПФЛ действительно можно было и полтораху пронести,но свинтить пробку... Щас только 0.5 и без пробки...
Можно,конеш,заявить... Вам футбол или воду хлебать..?..ну так нех надувными батутами и песняками народ приваживать... как на ярмарку... Пришли..сели..2 по 45..в перерыве в туалет.. Свободны...через 2 недели приходите.


Смотрел сейчас эль-классико... Думаю дай проверю, как там на хвалёном "Камп Ноу" дело с этим обстоит. И я так понимаю, всё вышеперечисленное наши тупо слямзили оттуда: те же 500 ml, не более, также отвинчиваем крышки на входе, ну а алюминий и стекло под запретом!...

https://media-public.fcbarcelona...9/1.0/447919.pdf
38. бывалый - 14 Августа, 2017 - 02:22:59 - перейти к сообщению

alta пишет:
И я так понимаю, всё вышеперечисленное наши тупо слямзили оттуда: те же 500 ml


Там понятное дело почему. Там в прошлом сезона от маленькой бутылочки пол состава Барсы полегло Радость

https://youtu.be/D3Hn4JbTFS8
39. бывалый - 14 Августа, 2017 - 02:29:25 - перейти к сообщению
alta пишет:
Причём то очередное деловское поражение было в цепочке аж из 6-ти подряд фиаско, которая опустила "Авангард" куда-то на самое дно, но как-то в итоге вырулили затем поздней осенью...

Ну вот почему-то была вера в Делова . Виделось,что-то тренерское , образующее. Да и при том-то состав у Леонидовича тогда в разы был скромнее.
40. andy-239 - 14 Августа, 2017 - 09:40:46 - перейти к сообщению
Я вернулся с отпуска. Авангард разочаровал. Но что-то подобное ожидалось. Я имею ввиду не 0-4 , а место внизу. Всё таки очень тяжелые матчи прошли и впереди еще Волгарь. Не ожидал 0-4 конечно . А ничьей с Химками был удовлетворен. Я думаю выводы делать рано . Возможно команда попала в физическую и немного психологическую яму. Будем верить в команду и снова идти на стадион.
41. Петрович 46 - 14 Августа, 2017 - 10:13:18 - перейти к сообщению
Andy для нас а ФНЛ каждый матч тяжёлый
это не второй дивизион. И пока Беляев поплыл. Аленичев простоял у кромки поля почти два тайма, а Беляев сидел на скамейке.
43. Kuzmich - 14 Августа, 2017 - 12:29:50 - перейти к сообщению
Мик, оказывается №8 все так и задумал когда забивал первый!
44. Kuzmich - 14 Августа, 2017 - 12:44:04 - перейти к сообщению
alta пишет:
Kuzmich пишет:
ваше место возле

Надо быть реалистами... "Волгарь" и Кубок можно смело вычеркнуть. Ближайшая цель - второй "Зенит". Там надо брать строго 3 очка, иначе совсем худо будет далее в борьбе за выживание...
По поводу того, где наше место! Посмотрел таблицу, отыскал те команды, с которыми мы играли уже: 6 из 8 находятся в верхней части, а у двух оставшихся (Химки , Олимпиец) брали по очку на выезде. Может не все так удручающе? Растерялся
45. andy-239 - 14 Августа, 2017 - 12:56:51 - перейти к сообщению
Kuzmich Вот и я о том же.у нас тяжелый календарь. пока еще сдержанный оптимизм. Не забывайте-главная наша задача всё таки сохранить место в лиге.
46. mick-vvv - 14 Августа, 2017 - 13:12:09 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
И пока Беляев поплыл. Аленичев простоял у кромки поля почти два тайма, а Беляев сидел на скамейке.
А это тут при чем? Лобановский со скамейки не вставал, Бесков так вообще любил на трибуну уходить. Может Беляев еще и плясать с гармошкой в техзоне должен, чтобы изысканная курская публика была довольна?

Хотя это первый на мой взгляд матч, когда тренеру можно предъявить за тактику. Чем руководствовался он, когда выбрал на игру схему 5-4-1? Вернее предположить то можно - таким образом насыщается центр обороны и полузащиты, становится вязко в этих зонах, плюс выбор исполнителей под эту схему вроде бы имелся перед игрой. Но это схема с двумя латералями, которые отвечают за бровку от своего флажка до чужого. И выбирать ее когда на улице 30++, ну это заживо морить Синяева и Багаева, пусть они и двужильные у нас. Из всей команды получается двух смертников выбрали. К тому же латераль - это прежде всего крайний защитник, активно играющий и в полузащите на фланге, а также периодически выходящий в атаку. Если Багаев привычен к этой схеме, латераля он у Гусева в Факеле играл, плюс он играет эффективно на позиции крайнего защитника и крайнего полузащитника, то для Синяева базовая позиция латераля в виде крайнего защитника непривычна, он никогда на ней не играл, и первые 15-20 минут видно было, что ему там некомфортно - из под него забили первый гол, и он периодически застревал на позиции полузащитника. В его зону нередко заходил с атакой Енисей, Концедалов даже решил высказать эмоционально что-то за этот вопрос капитану, после чего надо отдать должное Денис Петрович не стал в ответ гнуть пальцы, а полностью уже закрыл эту дыру, но в ущерб своему атакующему потенциалу.
Где-то через пол часа Беляев все же понял что 5-4-1 не дает результата, тем более счет 0:2, и фланги выключены. Выпустил Дениса Войнова и дал команду перейти на привычную 4-5-1. Пока перестраивались - тут же получили третий гол после ошибки Дашаева в передаче. А затем и 4-й после ошибки того же Дашаева, который в предыдущих играх выглядел намного прочнее, можно даже сказать угрожающе для соперника. Впрочем бывают такие дни, когда крокодил и кокос не того.
И конечно провалил игру Концедалов, второй гол его привоз, что он там хотел изобразить непонятно. Плюс остальные три состоялись тоже во многом благодаря его пассивности, особено 4-й. Итого поучаствовал со знаком "минус" во всех 4-х - потому и был справедливо заменен в перерыве.
Федчук вообще никак не показался, за мяч не цеплялся, а когда его выводили на шикарные ударные позиции с 15-20 метров, вместо того чтобы бить "по Фланкеру" по девяткам бил то в руки вратарю, то мимо ворот. Так же и Нетфуллин. Какие девятки Юр? Те кто попадает с этих позиций по девяткам играют в совсем других командах в других лигах. Сам посмотри на повторах какое исполнение - а ведь были моменты когда никто даже не мешал из соперников.
А что с Нетфуллиным? У него не травма ли случаем? Как-то он так тихо исчез с поля, я лично не заметил куда он делся.
Второй тайм даже обсуждать нечего - ходьба пешком в стиле ПФЛ, одних все устраивало с огромным запасом, вторым задача камбэка была явно неподъемной.


andy-239 пишет:
Возможно команда попала в физическую и немного психологическую яму.
Конечно подвыбило состав, но пока еще некритично, серьезные потери больше касаются полузащиты и атаки, а провалила вчера игру прежде всего оборона, потерь в которой нету (не считая Бурнаша, но он не сыграл ни одной игры).

Kuzmich пишет:
какую раскошную перепасовку Кутя и Козлов устроили забивая третий гол!!!
Там даже пижонством попахивало.


alta пишет:
Надо быть реалистами... "Волгарь" и Кубок можно смело вычеркнуть. Ближайшая цель - второй "Зенит".
Второй Зенит тоже уже не тот, что в начале чемпионата, как это было с Томью к нашему матчу. Понабрали взрослых мужиков во второй Зенит. Один Молло чего стоит, еще в прошлом году в одиночку дравший московский Спартак с Кареррой в Самаре.


Kuzmich пишет:
Мик, оказывается №8 все так и задумал когда забивал первый!

Это он так сказал Улыбка Мне же показалось что у него мяч все же просто свалился. За теми нападающими о которых он говорил, что близко подошли к дальней штанге рвался еще один игрок Енисея в хорошей позиции, и похоже что передача была на него. Тем не менее нашу пару защитников Синяев-Концедалов в этом моменте просто раздели.

Еще конечно печально что почти не выручал Козырев. Сильно обвинять не в чем, но и хвалить вообще не за что. Сыграл как зеленый новичок.
47. mick-vvv - 14 Августа, 2017 - 13:17:43 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
а у двух оставшихся (Химки , Олимпиец) брали по очку на выезде.

Плюс Томь, которая там же. Да проиграли, но упустили ничью глупо на последней секунде. Сама игра-то ничейная была.
48. mick-vvv - 14 Августа, 2017 - 13:24:08 - перейти к сообщению
Да, кстати был вчера и положительный момент. Буковки на табло исправили, спасибо все теперь хорошо видно. Хоть что-то приятное.

T. Rex пишет:
ВИДЕО Обзор матча "Авангард " - "Енисей"

А чего это игроки Енисея не через ту дверь выходят? Или в ФНЛ можно хоть через окно?
49. Kuzmich - 14 Августа, 2017 - 16:55:18 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Да, кстати был вчера и положительный момент. Буковки на табло исправили, спасибо все теперь хорошо видно. Хоть что-то приятное.
очереди на входе не стало, тоже плюс, вот только народу все меньше ходит. Очень тяжело особенно детям при плюс 32 сидеть без воды! Простая арифметика: на 1500-2000 больше пришло бы, начните матч в 19.00, а это до 300 000 руб. , Да за эти деньги можно купить лампочки с золотыми патронами, или с электроэнергией в Курской области напряженка?
50. mick-vvv - 14 Августа, 2017 - 17:32:43 - перейти к сообщению

Kuzmich пишет:
Очень тяжело особенно детям при плюс 32 сидеть без воды!

А взрослым без пива. Когда там Чмырь? Обещали пиво на год разрешить. Или это только в городах-участниках?
Я хоть пиво и не пью, но за вопрос переживаю. Стаканчик холодненького на трибуне в такую жару можно было бы и принять.
51. ФЛАНКЕР - 14 Августа, 2017 - 18:17:35 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Началось... Хорошо

..продолжилось... Огорчение
Цитата:
Герой тура

Андрей Козлов. За физическое состояние «Енисея», проводившего на выезде четвертую встречу кряду, волновались напрасно. В Курске ватага Дмитрия Аленичева предстала живчиками: «Авангард» был сметен с газона уже к 11-й минуте – росчерки в протоколе оставили Камеш и Козлов. Латвиец дал мастер-класс, накрутив защитника и исполнив, словно в компьютерной игре, радиоуправляемый парашютик, а лучший бомбардир лиги удивительно легко продрался через бурелом защитников. Куряне «забыли» себя в раздевалке. Когда же Козлов оформил дубль, доведя счет своих голов в сезоне до 7, действо можно было останавливать за явным преимуществом. Малоопытный Игорь Беляев вчистую уступил Аленичеву в стратегии.

http://1fnl.ru/media/publications/677/
================================ ======================
mick-vvv пишет:
alta пишет:
Надо быть реалистами... /////////// Ближайшая цель - второй "Зенит".
Второй Зенит тоже уже не тот, что в начале чемпионата, как это было с Томью. Понабрали взрослых мужиков во второй Зенит. Один Молло чего стоит, еще в прошлом году в одиночку дравший московский Спартак с Кареррой в Самаре.

Очень подтверждаю....
Цитата:
Фраза тура

Константин Зырянов, играющий тренер «Зенита-2»:

– Перед матчем посмотрели в таблицу: увидели, что «Тюмень» выиграла и мы опустились на последнее место. Я сказал ребятам: «Стыдно начинать с такого результата. Константин Георгиевич в первый раз вылетал из Премьер-Лиги с «Торпедо» только в 29 лет, а вы в первом сезоне на вылет встали». Судя по всему, меня поняли. Наверное, и в дальнейшем будем думать о том, чтобы выиграть. Сегодня забили голов больше, чем создали моментов.

..кстати.. Вангую.. По приезде в Курск к Константин Евгеньечу "не зарастёт народная тропа.."... "Обосрались" из его уст помнят как минимум многие..))) Почему-бы это слово не заиметь в своей программке от автора... Радость
Кстати..Никто не видел..? Аленя с Титькой бромантановой шибко донимали "росписями на долгую память..на стенку повешу..." ?! И вроде не слышал от Витька Ланцова "колено-преклонения" при озвучивании состава "царевича "Елисея""..Это Гуд... Не хер баловать...
==============================
mick-vvv пишет:
это первый на мой взгляд матч, когда тренеру можно предъявить за тактику. Чем руководствовался он, когда выбрал на игру схему 5-4-1?

С другого ракурса схема "9-1".. Вопрос нуна задавать Алейничеву... Кто ему позволил так нагло играть крайний выездной матч с двумя нападающими на остие и третий,Саркисов..тут снизу под ними..?!!

Цитата:
Александр Кутьин: Только положительные эмоции после первого гола за “Енисей”
Нападающий "Енисея" поделился впечатлениями от матча восьмого тура ФНЛ с "Авангардом".


— Только положительные эмоции после первого гола за “Енисей”! Я провел за новую команду третью полноценную игру, потому что травма мне помешала пройти полностью предсезонную подготовку и начать сезон с первых матчей. Потихонечку вливаюсь в коллектив, привыкаю к команде, к партнерам. Надеюсь, в дальнейшем голов и голевых передач будет больше!

— Сегодня вы отдали две голевых передачи Андрею Козлову, он вам одну — сыгрались?
Мы давно хотели сыграть в паре, но сначала мы играли в одного форварда, потом со мной в паре был Макс Руднев, наконец-то мы сыграли вместе. Думаю, наше сотрудничество продолжится дальше и мы будем приносить пользу команде!

mick-vvv пишет:
Kuzmich пишет:
какую раскошную перепасовку Кутя и Козлов устроили забивая третий гол!!!
Там даже пижонством попахивало.

Имеют право..Пижонить тоже уметь надоть..)))
================================ =========
Микк..А теперь серьёзно... У тебя есть жилка спортивного аналитика... В некоторых командах даже ФНЛ есть официальная должность в команде.. Спортивный аналитик.. О чём это говорит..? О разгрузке ГлавКоуча... Есть специальный Чел в команде,который все матчи соперника просмотрит,выявит узкие и широкие места и доложит всей команде на предматчевом брифинге... Мож это..на полставочки..Волокитина уговорить..? ..на подумать...
На сию там одни промахи... Не так там картошку по полю расставляють... Улыбка
52. ФЛАНКЕР - 14 Августа, 2017 - 18:26:17 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Да за эти деньги можно купить лампочки с золотыми патронами, или с электроэнергией в Курской области напряженка?

Кузьмич..! Не в чистом "бабле" дело... Есть хозяин стадиона со своим Комитетом по проведению праздников и спорт-мероприятий..У него есть свой расчётный счёт..Есть заявки... Есть рассмотрения.. есть-нету поступления... Деньги чисто из бюджета... Поступили некие ср-ва..Отремонтировали табло... Ждут дальше.... Поверь..Порожки и я сам готов был покласть со товарищи ..даже цементу купить... Ну давай на мачты полезем...!!! Тута всё не так...
Вы за без воды погундите... пусть вас будет меньше.... Всё одно ваши бабки за билеты не идут на прямые траты по вопросам стадиона..Они - в бюджет..А оттуда.. Всему своё время их выудить.... Ждите включение света ближе к осени..... А лишней воды(со стороны)..НЕ БУДЕТ...!!!
53. Kuzmich - 14 Августа, 2017 - 18:40:09 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Кузьмич..! Не в чистом "бабле" дело...
. Пройдя тернистый и долгий путь от спермотозоида до болельщика ФК Авангард, я убедился, в одном, что никто меня не убедит, что не в бабле дело.
54. mick-vvv - 14 Августа, 2017 - 19:23:04 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Кстати..Никто не видел..? Аленя с Титькой бромантановой шибко донимали "росписями на долгую память..на стенку повешу..." ?

За мной мужички выходили вполне солидные, застряли мы вместе на спуске с северного яруса Северной трибуны. И жутко они переживавши были - отсидели без толку весь матч и упустили Аленя у туннеля. Видать совсем залетные были, не знали что у туннеля после игры Аленя никак не достать, ворота отворяются, встает кордон из хмурых лиц.

mick-vvv пишет:
С другого ракурса схема "9-1".

Да, 4 опорника когда садятся назад должны организовывать в этой схеме первый редут. Тогда иполучается что-то вроде 9-1. А при атаке разжиматься пружиной, верхушкой которой должны были быть обладающие хорошим ударом издали Нетфуллин и Петров. На парах должны латерали бежать на помощь атакующим полузащитникам. А Федчук там вроде должен плавать далеко за буйками, его найти надо было пасом, если быстро получалось.
Все вроде грамотно в этой задумке, но 30++ и смертники латерали - вот в чем вопрос к главному. Да, было кем заменить если что погибших бойцов - Войнов второй и Форопонов. НО все же 30++....
Петрович говорит наш коуч сидел на лавке, пока Аленичев ягодицами по техзоне тряс? Да не просто сидел - думал как исправить ситуацию. 0:2 тяжкая ситуация, но поправимая, Олимпиец это доказал. Начали поправлять и пока меняли построения еще два получили. Ну вот так. Не день Бекхема. Понедельник в воскресенье. Хорошо что пятый не забили, видимо потому что при новом крупном шрифте автор гола уже не влезал на табло.
55. Kuzmich - 14 Августа, 2017 - 19:24:29 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Микк..А теперь серьёзно... У тебя есть жилка спортивного аналитика... В некоторых командах даже ФНЛ есть официальная должность в команде.. Спортивный аналитик.. О чём это говорит..? О разгрузке ГлавКоуча... Есть специальный Чел в команде,который все матчи соперника просмотрит,выявит узкие и широкие места и доложит всей команде на предматчевом брифинге... Мож это..на полставочки..Волокитина уговорить..? ..на подумать...
На сию там одни промахи... Не так там картошку по полю расставляють...
У актера Андрея Миронова есть моно спектакль, в ходе которого он отвечает на вопросы из зала экспромтом. Читает одну из них , а там упрек, мол как то не убедительно сегодня у Вас маэстро. Зал притих. Миронов подумал, подумал, отвечает, ...Ну что значит не убедительно?, Вот выйдете из театра, и на углу ул. Горького стройка идет, вот подойдите к рабочему каменщику и скажите ему, любезный, неубедительно как то, ровнее, ровнее надо кирпичики класть! Вы догадываетесь что он вам ответит?! ...Зал взорвался смехом и овациями.
56. ФЛАНКЕР - 14 Августа, 2017 - 19:24:31 - перейти к сообщению

Kuzmich пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Кузьмич..! Не в чистом "бабле" дело...
. Пройдя тернистый и долгий путь от спермотозоида до болельщика ФК Авангард, я убедился, в одном, что никто меня не убедит, что не в бабле дело.

Но пройдя такой витиеватый путь ты так и не понял,что чисто 300 тыщ налом,вырученных за билеты, никак не смогут пойти на закупку ламп с золотыми цоколями прямоходом... Их надо оприходовать в казну..пропустить через "пилораму" и только тогда..может быть..некий процент отойдёт на закупку ламп по определелённой статье бюджета на нужды спорта и туризьма...
57. Kuzmich - 14 Августа, 2017 - 19:27:36 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
" и только тогда..может быть..некий процент отойдёт
Вы таки настаиваете, що не в грошах дело?
58. Kuzmich - 14 Августа, 2017 - 19:34:48 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
" и только тогда..может быть..некий процент отойдёт
Вы таки настаиваете, що не в грошах дело?
.
Ну що за люди, - 300 тыс. на одном, 300 на другом, ещё пяток матчей добавьте, были матчи когда матч на трудовых начинался в обед по осени, и из зрителей 90 проц пенсионеры, а 10 бездельники как мы с тобой были, итого 500-1000 набирались. Хватит Мойше на золотые коронки, если ему доверить!!!
59. ФЛАНКЕР - 14 Августа, 2017 - 19:38:28 - перейти к сообщению

Kuzmich пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Микк..А теперь серьёзно... У тебя есть жилка спортивного аналитика... В некоторых командах даже ФНЛ есть официальная должность в команде.. Спортивный аналитик.. О чём это говорит..? О разгрузке ГлавКоуча... Есть специальный Чел в команде,который все матчи соперника просмотрит,выявит узкие и широкие места и доложит всей команде на предматчевом брифинге... Мож это..на полставочки..Волокитина уговорить..? ..на подумать...
На сию там одни промахи... Не так там картошку по полю расставляють...
У актера Андрея Миронова есть моно спектакль, в ходе которого он отвечает на вопросы из зала экспромтом. Читает одну из них , а там упрек, мол как то не убедительно сегодня у Вас маэстро. Зал притих. Миронов подумал, подумал, отвечает, ...Ну что значит не убедительно?, Вот выйдете из театра, и на углу ул. Горького стройка идет, вот подойдите к рабочему каменщику и скажите ему, любезный, неубедительно как то, ровнее, ровнее надо кирпичики класть! Вы догадываетесь что он вам ответит?! ...Зал взорвался смехом и овациями.

Гы.. Типа,Фланкер в ступоре..)) Кузьмииич...!!! Сдаётся мне,что Микка мы оба знаем давно и дружим... Но щас я говорил на полном серьёзе про Мишину способность анализировать...
И честно не догнал..кто на сию Миронов,а кто каменщик...
С Уважением..
60. mick-vvv - 14 Августа, 2017 - 19:42:56 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Но пройдя такой витиеватый путь ты так и не понял,что чисто 300 тыщ налом,вырученных за билеты, никак не смогут пойти на закупку ламп с золотыми цоколями прямоходом... Их надо оприходовать в казну..пропустить через "пилораму" и только тогда..может быть..некий процент отойдёт на закупку ламп по определелённой статье бюджета на нужды спорта и туризьма...

Доход от билетов - доход Некоммерческого партнерства. И на лампы он вряд ли может уйти напрямую. Ну там если только какой либо договор аренды мачты. В общем бюджет НК и госбюджет это два разных сложносообщающихся сосуда. 300 тыщ пригодились бы на премиальные или з/п игрокам- это прямые легальные расходы. Да вот только есть веление свыше - после 17-18 часов не пущать народ на стадион!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0262]     [ Gzipped ]