Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Томь" Томск

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
 

61. ФЛАНКЕР - 30 Июля, 2017 - 19:01:34 - перейти к сообщению
Мы одну игру смотрели?
Мы все одну игру смотрели,а вот взгляды у всех могут быть свои..имховые..
И я не "многий,который сядет на синюю кепку"..я один из немногих, который об этой кепке говорю... Эта кепка равносильна сланцам "деда Игната" на выездных играх...
Заслуги Игоря как игрока,как тренера в команде,как Главного тренера,выведшего команду из ПФЛ неоспоримы.. Но сейчас руководство клуба смотрит на него как на Моисея... Вывел из пустыни - выведешь и из оазиса... Но,бляха-муха.. Нужен Опыт работы в ФНЛ..хотя бы опыт Игры самолично в ФНЛ(ПерДив).. Делов хотя бы поиграл на более высоком от 2-й лиги уровне.."КрС".. Тоже ввязался в ГТ с нуля... Но игроков себе сам лично подбирал.. И удержался первый сезон в ПерДиве.. Кто сейчас всех наших гастеров комплектовал..? Все мастеровитые и известные.. все тёртые калачи... Саутин в своём первом вью сказал..Как позвали в Курск - озвучили параметры..задачи..Сразу согласился.. Ясен пень... Задача ясная,что дело тёмное...
Удержаться в ФНЛ... Бабло платите-чем смогу..помогу.... Адвокатов знакомых дохера..писать умеем..лыко вяжем... Где моя раздевалка..?!
И так примерно по всем остальным приглашённым... Трудоустройство полностью удовлетворяет.. По контракту бегать умею.. с мячом работаю... Тренер - не вопрос..Не с такими играли... Пусть бухтит установку... Мяч круглый.. Скажет - играть пониже.. Сядем-ляжем,но пониже... Скажет Давить - пойдём..подавим... как мяч на ногу ляжет...
Я нигде не сказал,что Беляева пора менять... Но у Игоря явно нет опыта выступлений на уровне выше 2-й лиги как игроком,так и тренером.. И это прямо или косвенно несёт отпечаток на нынешних играх "Авангарда".... Имеет ли это значение для руководства Клуба..Области.. - их дело... Но... Тамбовские в свой приход в ФНЛ с ВВЕ из ПФЛ сменили его после 5-го тура..... Щас ВВЕ в его целуйножопном "Роторе" опять на тряске...
(Добавление)
Джоник пишет:
Уже на второй прессухе Беляев на вопрос пор задачу на сезон отвечает, что играть на победу в каждом матче.

..не на второй прессухе,а который год...

Это Мантра.. Как только ухо слышит этот вопрос - язык сам начинает воспроизводить ответ.... Улыбка
62. alta_old - 30 Июля, 2017 - 19:09:43 - перейти к сообщению
Какие выводы можно сделать...
1. При таком графике, одно очко в среднем за игру, нам светит досрочный вылет из ФНЛ...
2. По всей видимости, Кубок в очередной раз будут сливать...

Петрович 46 пишет:
в группе ВК комментарии прикрыли

Зато появилась целая поэма на тему усё нормуль, а будет ещё лучше!... Хм
63. ФЛАНКЕР - 30 Июля, 2017 - 19:40:29 - перейти к сообщению
alta пишет:
появилась целая поэма на тему усё нормуль, а будет ещё лучше!...

Сань.. Там этот парень на каждую игру рифмует "круглый ноль".."победы и футболь"... )))
ВК - это их мир..новое поколение пепси и ЕГЭ..
Щас уже не модны такие Форумы,типа нашего.. Они там все разные,но все одинаковые одновременно.. Никто ничего не хочет делать..Ни рыть инфу..не искать ссылки на трансляции... Ни мыслить.. Там всем всё вынь- да полож... Там все - тусовщики по-большому счёту... К конкретно футболу порой отношения не имеющие вообще...
Да что я те рассказываю..?!)))
(Добавление)
Пресс-конференция тренеров...
https://www.youtube.com/watch?v=NN3xOfyWl4k
64. ФЛАНКЕР - 30 Июля, 2017 - 19:49:09 - перейти к сообщению
Саная про то,как забивал 2-й гол..
https://www.youtube.com/watch?v=ZrQL48PLZas
65. mick-vvv - 30 Июля, 2017 - 19:59:56 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Делов хотя бы поиграл на более высоком от 2-й лиги уровне..

ФЛАНКЕР пишет:
Но у Игоря явно нет опыта выступлений на уровне выше 2-й лиги как игроком,так и тренером..

1-я чеченская война. Нам играть в Назрани, куда никто не едет и получает по 0:3. Что уж говорить, сам великий в то время московский Спартак зассал ехать на кубок в Назрань. А курский Авангард поехал, на автобусе. Народу на игру пришло море местного народу, уставшего от войны с одной стороны, но съехавшего с катушек и озлобленного с другой. Футбола давно ге было, хоть кто-то приехал, пришли пар выпустить. Счет открыл нападающий гостей, Игорь Беляев. Вничью сыграли, 2:2 вроде или 3:3, точно не помню. Помню что купив Спорт-Экспресс удивился что не 0:3 как у всех. Потом уже рассказывали что за то что приехали суровые хозяева после игры поляну знатную накрыли, и сопровождение из автоматчиков до Ставрополя дали, которые профилактически по дороге постреливали по придорожным кустам.
Я понимаю что ты на своем махолете носился со скоростью 2К, тоже работенка, в почете всегда была и будет. А счет на стадионе где 20 тыщ вооруженных бородатых мужиков ты открывал? Бывали у тебя случаи чтобы вот так свою ж.. в улей сувать? У нас за 20 лет куча народу прошла через команду, и только Беляев более-менее управляется с бандой. Пусть работает, не стоит попрекать 2-й лигой, когда сами ни в 3-й ни в 4-й не играли. Моуринью, Слуцкий эт цетера. Может и Беляев. А может и нет. Пусть работает человек.
66. бывалый - 30 Июля, 2017 - 20:59:57 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Пусть работает человек.

Да пусть пока работает, надеюсь,что наверстает ещё упущенное проанализировав все игры.
Но только вот выше рассказанная история, какое дает преимущество в плане тактических знаний и стратегии? В плане психологии - скорее да. Но порой недостаточно одного компонента по отдельности. Ну посмотрим, ещё время есть привыкнуть к новому уровню.
67. Lantcoff - 30 Июля, 2017 - 21:03:18 - перейти к сообщению
Утро вечера-мудренее!...но у вас получается и вечером!Мудро!
68. ФЛАНКЕР - 30 Июля, 2017 - 21:43:49 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Я понимаю что ты на своем махолете носился со скоростью 2К, тоже работенка, в почете всегда была и будет.

Ну..не К,а М..Не 2 а 2.35.. Но..должен тебе сказать,что это не есть самое сложное... Гораздо сложнее летать(работать)на более мелких скоростях и постоянно маневрировать,пытаясь загнать цель в прицельную сетку(створ).. Там,на с/зв, летишь как лом..маневренности хер... А вот в ближнем бою..и мозги включать надо..и скорость мышления..и руки-ноги.. ))
"Пусть работает человек.." Да по мне Пусть.. Конечно..! Только не он один должен работать с командой... Все обязаны... И Президент,и замы Президента.. Общение должно быть живое и непреднамеренное... И для именно Результата... Фактического и по турнирной таблице..
Что вижу я..? ..мимо тёщиного дома... Новое хау... За каким безопасностем тягать с собою на все выезда СВХ..? Галкин сроду не ездил,будучи на этой должности... Не хер там ездить.. Встречающая сторона отвечает за безопасность.. Вот и экономия не слишком богатых средствов.. Нех себя,любимого,пиарить..через ВК... Дома и так достаточно поручкаться с игроками на входе в подтрибунное... Или это уже неисправимо... Хм
Lantcoff пишет:
Утро вечера-мудренее!...но у вас получается и вечером!Мудро!

Вечером - все кошки "беляевы".... Улыбка
69. Lantcoff - 30 Июля, 2017 - 22:03:28 - перейти к сообщению
ТА Героическая игра закончилась со счётом 1-1.Игорь Александрович на 92 мин.убежал со своей половины...36 часов ехали туда на Икарусе № 05-75...после этого Игорь видимо ничего не боится...Участник матча-Рязанцев Андрей утверждает 1-1.другие источники 2-2... 24.04.1996 Ангушт Назрань-Авангард Курск.
70. ФЛАНКЕР - 30 Июля, 2017 - 22:33:29 - перейти к сообщению
Цитата:
1-я чеченская война. Нам играть в Назрани, куда никто не едет. Счет открыл нападающий гостей, Игорь Беляев. Вничью сыграли, 2:2 вроде или 3:3, точно не помню.

Цитата:
ТА Героическая игра закончилась со счётом 1-1.Игорь Александрович на 92 мин.убежал со своей половины...36 часов ехали туда на Икарусе № 05-75...после этого Игорь видимо ничего не боится...

================
Делаю прощще...))
Цитата:
5 июля 1994 Ч.России «Ингушетия» (Назрань)-«Авангард» (Курск) 0:0

..кто куда открыл..кто куда бегал....?! Зачем говорить буду..!? Беляев нападающий не играль.. защитник быль.. И ... ссылка дам... ответный игра..))
Цитата:
27 сентября 1994 Ч.России «Авангард» (Курск) «Ингушетия» (Назрань) 1:0 Д. Гершун

http://avangard12.ru/histtorn.php?id=6
71. alta_old - 30 Июля, 2017 - 23:42:01 - перейти к сообщению

mick-vvv пишет:
Вничью сыграли, 2:2 вроде или 3:3, точно не помню
Lantcoff пишет:
ТА Героическая игра закончилась со счётом 1-1
ФЛАНКЕР пишет:
5 июля 1994 Ч.России «Ингушетия» (Назрань)-«Авангард» (Курск) 0:0

Ну а победу в этой нелёгкой статистической схватке одержал всё-таки Михаил! Подмигивание

24 апреля, 1996 г., 5 тур
"Ангушт" Назрань - "Авангард" Курск - 2:2 (Мархиев[пен], Какаев - Беляев, Аникеев)


http://www.hep.lu.se/staff/smirn...ports/zonaz.html
http://avangard12.ru/histtorn.php?id=59
http://www.sport-express.ru/foot...angard-k-110536/

Фото с той игры
72. mick-vvv - 31 Июля, 2017 - 09:30:07 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Беляев нападающий не играль.. защитник быль.

Большую часть игровой карьеры Беляев играл как раз таки нападающим. В оборону его перевели ближе к завершению карьеры. Александр Иванович Галкин практиковал такие переквалификации в годы дефицита квалифицированных игроков - на моей памяти в обороне так же заканчивал играть Черногубов, бывший всегда до этого чистым форвардом.
73. mick-vvv - 31 Июля, 2017 - 10:04:07 - перейти к сообщению
Lantcoff пишет:
ТА Героическая игра закончилась со счётом 1-1.

alta пишет:
Ну а победу в этой нелёгкой статистической схватке одержал всё-таки Михаил!

Это еще вопрос. Потому что своими мозгами я очень хорошо помню, что в СЭ было написано 1:1 (Мархиев - Беляев). Обратил внимание что во всех источниках указано 2:2 когда работали над статистикой на сайте. Уж фамилия Какаев мне наверное бы сразу запомнилась. Тут может быть какая-то путаница. Про антураж вокруг игры рассказывали парни из команды, ездившие на тот матч. На фото конечно 20 тысяч не видно, но оно похоже сделано перед стартовым свистком.
74. ДЕД - 31 Июля, 2017 - 11:50:22 - перейти к сообщению
Обзор матча Томь - Авангард:

http://fctomtomsk.ru/ru/news/con...hkina-2017-07-31
75. andy-239 - 31 Июля, 2017 - 13:40:31 - перейти к сообщению
что сказать?Следил за матчем с телефона стоя на таможне Нехотеевка.В конце матча было нехорошее предчувствие Увы просто шок опять на те же грабли.Надеюсь дома возьмем свое (2,3.4.очка)
76. Kuzmich - 31 Июля, 2017 - 13:50:56 - перейти к сообщению
Что-то с психологией у игроков надо подправить, во всех матчах хорошо играли до своего гола, как забивали, отдавали инициативу, как снова пропускали, 2 -ой от Олимпийца, 1 -й от Тамбова снова брали игру в руки, и если времени с Тамбовом хватило ещё раз закатить, причем тренер грамотные замены сделал, то с Олимпийцем уже нет. Похожий сюжет с Спамом был. Чувствуется что потенциал у команды есть, вот только нет желания раскрывать его на все 100. Вина тренера от части, тут на психологию игроков влияет весь бренд Авангард, - и задачи на сезон, туманные для болельщиков, и контракты игроков, и перспективы клуба, и много много всего околофутбольного. Хочется конечно, чтобы ребята проведя в счёте продолжали в том же духе бегать , выкладываться, поймали кураж чтобы, но вот все-таки это ФНЛ., И от многих игроков, которые из ПФЛ опустились я читаю слова, - поверье уровень игры в ФНЛ серьезный! Конечно и СКА и Тосно , да отчасти Динамо, опущены на землю в ПФЛ, но и Крылья и Оренбург, которые в ПФЛ не были мальчиками для битья, тоже опущены на землю , землю ФНЛ, . Резюме- очень я сомневаюсь, что поменяв тренера, вдруг на 100 процентов раскроется потенциал команды, который мы эпизодами , минут 10-15 в каждом матче видим, или себе внушаем , что видим. Я верю в Беляева.
77. ФЛАНКЕР - 31 Июля, 2017 - 14:50:18 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Конечно и СКА и Тосно , да отчасти Динамо, опущены на землю в ПФЛ, но и Крылья и Оренбург, которые в ПФЛ не были мальчиками для битья, тоже опущены на землю , землю ФНЛ

Кузьмич..Для начала с "землями" разберись..Кто-где опущен..приподнят.. РФПЛ..ФНЛ..ПФЛ.. А затем уже увереннее сомневайся.. Или не сомневайся совсем.. Улыбка
78. Kuzmich - 31 Июля, 2017 - 15:23:19 - перейти к сообщению
Понаплодили - не разобраться, Толи дело Высшая, первая , вторая.... А то ....Всякая пипетка мнит себя клизмой. Хорошо на Востоке говорят про переименования - Если осла называть лошадью, он быстрее не побежит от этого!!!
79. Kuzmich - 01 Августа, 2017 - 01:44:33 - перейти к сообщению
Фланкер, просвяти, в ФНЛ что, играют не Профессионалы?
80. ФЛАНКЕР - 01 Августа, 2017 - 09:45:45 - перейти к сообщению

Kuzmich пишет:
Фланкер, просвяти, в ФНЛ что, играют не Профессионалы?

..оналы..оналы...
ПФЛ - пипетка..ФНЛ - клизма..РФПЛ - пожарный клистир.. Подмигивание
81. Kuzmich - 01 Августа, 2017 - 13:34:23 - перейти к сообщению
Хороший афоризм, у нас на форуме хватает пипеток, который пытаются лечить других, ... Разберись, ... почитай..И мнят себя клизмой!
82. BarmeN - 12 Ноября, 2017 - 12:40:55 - перейти к сообщению
Матч с Томью сегодня. Начало в 14-00. Судья - Лаша Верулидзе Закатив глазки
83. Виктор А - 12 Ноября, 2017 - 14:13:51 - перейти к сообщению
Апппааааев!!!!!
(Добавление)
Голевая серия Хызыра продолжается!
84. BarmeN - 12 Ноября, 2017 - 14:14:33 - перейти к сообщению
Отличный гол! Так держать.
85. Виктор А - 12 Ноября, 2017 - 14:25:38 - перейти к сообщению
Провалились((
86. Виктор А - 12 Ноября, 2017 - 14:40:15 - перейти к сообщению
Блин, какой момент был у Синяева!!! И вся комбинация классная была - не повезло - штанга(((
87. Виктор А - 12 Ноября, 2017 - 15:34:29 - перейти к сообщению
1-2(((((((
(Добавление)
Я в шоке - опять 25(((
88. Виктор А - 12 Ноября, 2017 - 15:40:10 - перейти к сообщению
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Классный гол - додавить надо!!!
89. Виктор А - 12 Ноября, 2017 - 15:51:38 - перейти к сообщению
Коробов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Добавление)
Валидольный матч!
90. Виктор А - 12 Ноября, 2017 - 15:58:28 - перейти к сообщению
Нет слов - опять на последней секунде потеряли 2 очка
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0182]     [ Gzipped ]