Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Спартак-2" Москва

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. бывалый - 19 Июля, 2017 - 19:10:01 - перейти к сообщению
Встреча состоится на Трудовых Резервах 26 июля начало в 18.00



Хотел,вначале написать пост, но потом решил, что создать отдельную тему для освещения этого события будет разумнее. На прошлой игре было озвучено,что матч начнется в 18.30, но диктор потом сам признался на форуме ,что поторопился немного с объявлением времени. Уверен,что данный матч вызовет ажиотаж. Но игра состоится в будничный день. 18 часов вечера - в принципе,можно назвать нормальным временем для провидения будничного матча. Нормальным. Но вот а удобным, для ряда болельщиков, скорее всего, назвать это время не получится. У многих рабочий день,как раз, до 18.00. В нашем городе, за пол часа можно добраться до стадиона практически с любого района, ну плюс накинем ещё условные 15 минут: затрудненное движение или покупка билетов. Но одно дело опоздать на матч даже на 20 минут - совсем же другое дело приезжать после первого тайма. В связи с тем,что на мой взгляд, этот матч может вызвать повышенный ажиотаж - и тут опять есть вероятность наткнуться на те же грабли,что и на первом матче. Эта река из очереди,которая ели-ели продвигается вперед. Играли б в 18.30, у кого-то бы из людей была б возможность приехать заранее и занять места, тем самым не создавая очередей у входа и касс. Но многим придется сразу "с маршрутки на бал". Да и возможно, не у всех желающих получится посетить теперь эту игру. Понятное дело,что под всех не подстроишься. Но уверен,что для большинства было б самым оптимальным временем 18.30-19.00, чем 18.00. А это не такая огромная часовая разница. Я понимаю,что не сам клуб устанавливает время начала матчей, и не предъявляю в адрес клуба притензий, но считаю,что имею право выразить своё мнение относительно этого. К тому же, замечания уместные и аргументированные.
2. ФЛАНКЕР - 19 Июля, 2017 - 19:16:16 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Уверен,что данный матч вызовет ажиотаж. Но игра состоится в будничный день.

Обоснуй свою уверенность.... ))..чисто-конкретно... Улыбка
3. бывалый - 19 Июля, 2017 - 19:43:01 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Обоснуй свою уверенность.... ))..чисто-конкретно...

Ну помнится, когда Спартак-2 ещё выступал с Авангардом в одной зоне второго дивизиона на этот матч пришло гораздо больше зрителей,чем на другие рядовые матчи Авангарда в первенстве пфл. Приезд Спартака_2 вызвал интерес, как у фанатов и болельщиков,которые болеют за Спартак, и до Авангарда им дела нет никакого. Так и просто у любителей футбола,которые пришли посмотреть на команду,которая причастна к именитому клубу. Имея возможность ,на тот момент, увидеть какой-то более ни менее интересный клуб(бренд) в живую. А сейчас, если учитывать повышенный интерес к Авангарду у местных любителей футбола, в связи с выходам команды в новую лигу, и добавляет интерес к этому матчу вывеска Авангард Спартак(пусть даже и второй), ну и в довесок добавим ещё немного тех,кто придет болеть за Спартак(как за дитя основной команды.). Ну и плюс ещё,всё-таки,начало сезона. Так что, какой-то интерес особый к этому матчу будет.
4. ФЛАНКЕР - 19 Июля, 2017 - 23:11:52 - перейти к сообщению
Ответ на вопрос - Зачёт..!))
Вот и вся голодовка... по Мясу,хоть с цыфрой - 2.. А на сам деле - это Чертаново(с другого боку)..дети... И ушли они в ФНЛ с зоны..Запад... Ибо тут им был пипец.. Чертановцы они..от большого клуба... Играют как 11 собак,вышколенных.. кто за коленки..кто за лодыжки.. а кто в бедро готов вцепиться..
Нашим будет с ними как битва в джунжлях... Акела - Шогенов..Маугли - Аппаев... Хм
Нелёгкая будет Битва... Их много..и они молоды...
5. alta_old - 20 Июля, 2017 - 01:19:51 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
это Чертаново(с другого боку)..дети

Ага... Чисто конкретные дети... Идриса Самбу, бывший нападающий молодёжки "Порту". Или форвард молодёжной сборной Замбии, Джуниор Сакала...

6. бывалый - 20 Июля, 2017 - 03:40:00 - перейти к сообщению
alta пишет:
Ага... Чисто конкретные дети...

да и как не крути, вся молодёжная система Спартака сейчас одна из лучших в России.
7. Митрич - 20 Июля, 2017 - 09:45:25 - перейти к сообщению
Все рассуждения про время начала базируются на удобстве болельщиков... однако ФНЛ, я так думаю, вынуждает клуб начинать в 18, исходя из необходимости гостям после матча выехать из гостиницы и успеть на поезд 98 Курск-Москва, отбывающий в 21:10.
8. acarnival - 20 Июля, 2017 - 09:46:52 - перейти к сообщению
Более того, относительно времени матча на сколько я знаю, клуб совсем не при чем. На данный момент Трудовые резервы имеют разрешение проводить футбольные матчи ФНЛ скажем так в дневное время. По этой причине похоже и не разрешили проводить матч в 18-30.
9. mick-vvv - 20 Июля, 2017 - 11:00:35 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
ну и в довесок добавим ещё немного тех,кто придет болеть за Спартак

Прошлый раз таких было просто дофига. Повылезали изо всех щелей, с шарфиками пришли, сидели где попало вперемешку, типа местные же. В этот раз также будет. Хотя в игровом плане эта встреча ничем особо не примечательнее других.

Митрич пишет:
однако ФНЛ, я так думаю, вынуждает клуб начинать в 18, исходя из необходимости гостям после матча выехать из гостиницы и успеть на поезд 98 Курск-Москва, отбывающий в 21:10.

Поезд? Уж проще и удобнее автобусом клубным.
10. Kuzmich - 20 Июля, 2017 - 11:25:36 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Хотя в игровом плане эта встреча ничем особо не примечательнее других.
Определенная примесательность в чисто футбольном плане есть. Амбициозные игроки команд соперниц Спартака 2 , Зенит 2, пытаются показать всё лучшее, на что они способны, помятуя какие тренеры седят на лавке соперника и оценивающе смотрят на них. Так же и сами играет 2 ой команды рвутся в основу. Поэтому матч в футбольном плане получится интересным. Вспомните последний приезд Спартака к нам, как Давыдов накручивал наших защитников! И игра отнюдь не с унылыми нулями на табло прошла. Не согласен я с тобой Мик, будет интересно!
11. mick-vvv - 20 Июля, 2017 - 12:39:23 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Амбициозные игроки команд соперниц Спартака 2 , Зенит 2, пытаются показать всё лучшее, на что они способны, помятуя какие тренеры седят на лавке соперника и оценивающе смотрят на них. Так же и сами играет 2 ой команды рвутся в основу.

Получается что в других командах ФНЛ на поле выходят никому не интересные на лавке соперника неамбициозные, никуда не рвущиеся немолодые уже мужики, памятующие только о месте расположения кассира в бухгалтерии своего клуба?
Я согласен что у команд дублей есть своя изюминка - в них собраны потенциально очень талантливые молодые игроки, но в данном случае мощный командный потенциал талантливости умножается на понижающий коэффициент молодости. В других командах играют матерые завсегдатаи ФНЛ, которые прекрасно знают куда засадить незаметно от судьи молодому да ретивому если что, как тактически поддушить молодую команду. У всех команд очки выгрызать надо, особенно в первой половине чемпионата. И все матчи предполагают борьбу и интересный футбол. Во торой половине там свои особенности вступают в действие, и всякое может быть.
Так что в играх с дублями ну может беготни больше будет, что свойственно всем молодежным составам. Но сказать что в общей спортивной составляющей эти матчи будут ярче, чем скажем с Крыльми Советов, Енисеем, да и всеми остальными - я бы с этим не согласился. Может увидим какую-то молодую уже звездочку по уровню игры заметно превосходящую ФНЛ, но нельзя заранее сказать что таких нету в других, обычных командах ФНЛ.

Что касается игры со Спартаком-2 в второй лиге - там в составе спартачей было три игрока на три головы превосходящие уровень второй лиги. Давыдов, Кротов и Обухов. Вот они втроем и игрались в футбол с нашей командой, которая еще на тот момент была по игре обычным середняком зоны "Центр" и закончила тот чемпионат на 8-м месте. Просто некому было эту троицу удержать, поэтому они без проблем победили 3:2. На выезде они нас так вообще 5:1 хлопнули с позором.
Есть ли сейчас в составе дублей игроки на три головы превосходящие уровень ФНЛ? Не знаю и не уверен. По любому посмотрим. Я опять же повторюсь - я говорил о том, что любой матч в ФНЛ интересен, и игры с дублями по сути очередная календарная битва за очки.

Вполне возможно что Спартак-2 приедет в статусе лидера, и это добавит еще интереса к игре. Первые две первых игры они провели достойно - хлопнули Сибирь на выезде, обыграли дома претендующий на выход Оренбург. Хотя сейчас у них предстоит раненый Тамбов на выезде - Талалаев может тактически что-то придумать. Ну а у нас как известно перед этой игрой Самара на выезде - наверное для любой команды в этом сезоне этот выезд потенциально самый тяжелый. По крайней мере сейчас.
12. Kuzmich - 20 Июля, 2017 - 15:17:29 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Хотя в игровом плане эта встреча ничем особо не примечательнее других.
Всё таки не согласен. Именно в игровом плане игры с дублями отличаются!
13. Fors - 20 Июля, 2017 - 16:13:36 - перейти к сообщению
Мда, очень растроило время начала матча. Почему в Воронеже в 19-00 матч начинается, да и в пфл тоже. А у нас в 18-00. А если будет +40 руководство лиги об этом не подумало? Основная масса работают до 18, пока добраться до стадиона ( в это время затруднено движение по Радищева и Ленина) + проход на стадион.
14. Kuzmich - 20 Июля, 2017 - 16:30:24 - перейти к сообщению
Fors пишет:
А у нас в 18-00.
Экономят на освещении!
15. Modern - 20 Июля, 2017 - 16:45:49 - перейти к сообщению
Fors пишет:
+ проход на стадион.


Цитата:
Еще одно новшество связано с пропуском посетителей. На следующем матче на центральном входе будут работать 4 входные группы, а владельцы абонементов и пропусков болельщиков будут заходить на территорию стадиона через служебный вход, что позволит избежать больших очередей.

http://riakursk.ru/na-kurskom-st...trudovye-rezerv/


По поводу раннего начала матча

Цитата:
Друзья, время матча установлено в 18:00 по причине ограничений наложенных на стадион. Недостаточное для требований регламента количество люксов в светильниках на мачтах, в связи с этим нам разрешено проведение матчей в дневное (светлое) время суток. Работы по увеличению мощности освещения будут произведены в ближайшее время.

Группа вк
16. ФЛАНКЕР - 21 Июля, 2017 - 16:20:26 - перейти к сообщению
alta пишет:
Ага... Чисто конкретные дети... Идриса Самбу, бывший нападающий молодёжки "Порту". Или форвард молодёжной сборной Замбии, Джуниор Сакала...

Саня..! Смотри в чём фишка... Существует такое понятие "молодой игрок".. Игрок до 20-ти,включительно,лет.. В ПФЛ было обязательным присутствие на поле как минимум одного игрока на поле данного возраста.. В ФНЛ нет такого обязательного параметра..
Берём СпаМ-2.. 2-й тур с Ореном.. У спартаковцев в заявке в стартовом составе 5 молодых игроков российского производства и 2 легионера,о которых ты упомянул,но которые так же подходят под категорию "молодой игрок".. Но они идут по ограничению "легионеры"..кроме того у москвичей в запасе 2 молодых игрока из 6-ти..
Берём "Авангард"... С "Олимпиакосом" с дзержинского Нижнего Новгорода у нас вообще в заявке нет ни одного молодого игрока..с "Тамбовом" в запасе один..Минаев... потому что Подоляк сломался...
Или ты вообще имел ввиду детей...до шышнатцати..? Улыбка
А по поводу былых заслуг и участий.. Вспомни Антон Сергеича..Козлова... у розовых бутсах.. За сб.РФ топтал по молодёжке,даже кому-то там впиндюрил... И где..и что..? А как у нас..?
Кстати..последнее,что за него слышал..тут мы даже перекидывались ..Играл в ЛФЛ на одном из турниров на ДВ в икорных краях... Даже турнир выиграли...
17. ФЛАНКЕР - 21 Июля, 2017 - 18:14:50 - перейти к сообщению
Новость из разряда "Милочка...Ты не поверишь.." Закатив глазки
Иду в "Европе" ток что..выплывает из-за угла с тележкой... Артём Федчук..!!!! Улыбка
Попросил его снять наушники..Поздоровались.. Он неска удивился...)) Я ему сразу вопрос..-Как здоровье и Когда..?!! Он врубился сразу,что я не просто так и не абы где кто... Улыбнулся.. Грит..-На следующей домашней игре уже готов буду выйти... -Со "Спартаком"..?!!))...-Ну да..!!
-Как тебе в команде... попритёрлись..? Как встретили..? Как общая обстановка...? - Всё отлично... Всё в порядке.... Отличная атмосфера... - Где живёшь..?!.. - тут,рядом... Сам снимаю,клуб оплачивает...
Пожелал Удачи,красивых игр,голевого чутья...и на завтра всем нам немного везенья... Оочень позитивный.... Хоть я и стар и меркантилен..Но нахожусь под впечатлением..!! Закатив глазки
..и он невысокого роста... щупленький... Изящный в общем... Улыбка
Так что... Ждём-с..
18. andy-239 - 21 Июля, 2017 - 22:55:58 - перейти к сообщению
А тем временем Тамбов повел в счете с мясом-2.Пока ничего страшного мясные не представляют, хотя от 2-х черных опасность есть . Тамбов забил в отрыве по левому флангу убежал Андрей Часовских и катнул в дальний угол , казалось мяч идет в штангу,но от неё и попал в ворота . Смотрю внимательно потому что Спартак-2 наш следующий соперник и в противостоянии с предыдущим как раз можно оценить силу команд.
19. andy-239 - 22 Июля, 2017 - 08:18:14 - перейти к сообщению
Бывший спартаковец Владислав Рыжков ударом издали пробил вратаря 2-0
(Добавление)
Тамбов играет с огромным желанием не щадя соперника,так и надо с ними играть -жестко и с самоотдачей всех игроков.
20. andy-239 - 22 Июля, 2017 - 12:59:22 - перейти к сообщению
3-0 Шевчук с пенальти . Часовских опять убежал и его завалили . Какие то тяжелые защитники у Спартака.Можно с ними играть , если быстро всё делать .особенно флангами
21. Петрович 46 - 22 Июля, 2017 - 15:29:11 - перейти к сообщению
Ничего Спам не показывает. Его обыгрывать надо в одну калитку.
22. кипер46 - 23 Июля, 2017 - 12:12:43 - перейти к сообщению
Обыгрывать-то надо, но:
-не стоит забывать, что Тамбов их обыграл и в прошлом сезоне, причем дважды: и дома, и на выезде.
-В ПФЛ в сезоне 2013-2014, когда они заняли 4-е место, их обыгрывала Калуга, занявшая 6-е место, тот же Тамбов, занявший 12-е место, даже Металлург Выкса, занявший 15-е место, но , почему-то не мы, проиграв им дважды 2-3 и вообще 1-5.

Поэтому настраиваться нужно серьезно, не смотреть, как сыграл Тамбов. Против нас у них и защита будет в порядке и в атаке легкость появится.
В общем, повторюсь, очень серьезно нужно настраиваться. Настраиваться и выигрывать.
23. ФЛАНКЕР - 23 Июля, 2017 - 21:19:39 - перейти к сообщению
Цитата:
..а владельцы абонементов и пропусков болельщиков будут заходить на территорию стадиона через служебный вход, что позволит избежать больших очередей.

..дык... Куда иттить....?! Где будут делать "служебный вход",который позволит избежать...
Через Северную трибуну или Южную..?
24. бывалый - 24 Июля, 2017 - 02:50:58 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Через Северную трибуну или Южную..?

Насколько я знаю,служебный вход находится со стороны Северной трибуны.
25. mick-vvv - 24 Июля, 2017 - 15:23:28 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
..дык... Куда иттить....?! Где будут делать "служебный вход",который позволит избежать...
Через Северную трибуну или Южную..?


46tv.ru пишет:
В ближайшую среду, 26 июля, в Курске пройдет запоминающийся футбольный матч. В рамках очередного тура первенства ФНЛ «Авангард» примет фармклуб действующего чемпиона России московского «Спартака». Чтобы как можно больше угодить болельщикам, руководство курской команды решило начать продажу билетов на этот матч с сегодняшнего дня. Кассы стадиона начнут работать уже сегодня, 24 июля, с 15:00 до 19:00. Завтра билеты можно будет приобрести с 15:00 до 19:00, а в среду, в день игры, - с 13:00 до 18:00. Стоимость взрослого билета – 150 рублей, детского – 50 рублей. Для удобства курян на матче будут работать сразу несколько входов. Через центральные ворота и дополнительный вход, который будет открыт возле регионального Центра тестирования ГТО (со стороны Северной трибуны), проходят болельщики по билетам. Обладатели абонементов и всех видов пропусков (гость, ветеран, аккредитация СМИ, разовые пропуска и т. д.) заходят со стороны Южной трибуны возле «Управления по организации и проведению спортивных мероприятий». Болельщики гостей заходят на стадион со стороны Южной Трибуны с улицы Радищева, а фан-сектор «Авангарда - с противоположного входа с Северной трибуны.
26. alta_old - 25 Июля, 2017 - 17:21:15 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Ну помнится, когда Спартак-2 ещё выступал с Авангардом в одной зоне второго дивизиона на этот матч пришло гораздо больше зрителей,чем на другие рядовые матчи Авангарда в первенстве пфл.

У касс неслабые очереди. По словам кассирш, некоторые сектора полностью выкуплены!... Ланцов уже сейчас разминает голосовые связки (ну или, может, просто проверяет аппаратуру). Табло яркое и чёткое: прям как в режиме HD! Круто

27. бывалый - 25 Июля, 2017 - 20:07:13 - перейти к сообщению
alta пишет:
По словам кассирш, некоторые сектора полностью выкуплены!

Надеюсь, завтра большинство будут именно поддерживать Авангард!!! И надеюсь на шумовую поддержку трибун для Авангарда! Очень жду завтрашнего матча.
28. ФЛАНКЕР - 25 Июля, 2017 - 21:49:15 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
И надеюсь на шумовую поддержку трибун для Авангарда!

Курским любителям футбола напоминают о правилах поведения на стадионе
http://gtrkkursk.ru/lenta-novost...017163856_l.html
29. Said - 25 Июля, 2017 - 22:02:16 - перейти к сообщению
30. Петрович 46 - 26 Июля, 2017 - 00:44:21 - перейти к сообщению
От "Людей в чёрном" это фан сектор приглашает в чёрном прийти на сектор можно ожидать ещё минус несколько тысяч из кассы клуба.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0204]     [ Gzipped ]