Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Спартак-2" Москва

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
 

31. ДмитрийКу - 26 Июля, 2017 - 10:13:46 - перейти к сообщению
Здравствуйте!

Пропустил первый матч этого сзеона.
Вчера купил билте на сегодняшний.
Скажите, на стадике все по старому, садишься куда хочешь, несмотря на то что написано на билете?
32. Петрович 46 - 26 Июля, 2017 - 11:14:23 - перейти к сообщению
Да садишься где хочешь,но редко к о нибудь может права качать.))
33. ДмитрийКу - 26 Июля, 2017 - 11:17:07 - перейти к сообщению
Спасибо!
34. ФЛАНКЕР - 26 Июля, 2017 - 13:23:53 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Да садишься где хочешь,но редко к о нибудь может права качать.))
А тот,кто садится где хочет, при наличие у себя билета на другое место разве не качает свои типа "права"..? Если на 6-й сектор все билеты проданы..народ намеренно туда именно покупал билеты.. при чём тут хотелка того,кто согласился купить в кассе билет на 8 сектор,но продолжает хотеть сидеть в 6-м..?
Особо не надо расчитывать на победу в споре за "права".. Будет свободно - сядет..придёт номерной хозяин - извини..подвинься..
35. Петрович 46 - 26 Июля, 2017 - 14:29:22 - перейти к сообщению
Юр на нашем секторе всегда с
пониманием относились года два назад один попался при наличии мест на один ряд ниже так его мент угомонил.)))
36. grek - 26 Июля, 2017 - 18:53:59 - перейти к сообщению
Сцуко! Сижу здесь в Судаке, жарюсь на солнце, а дома такой матч..., за все хорошее надо платить! Еще вай-фай гадский - ничего толком не видно и непонятно, лучше пойду в море окунусь, и напьюсь с радости или с горя. матч потом пересмотрю. Авангард - вперед!
37. Виктор А - 26 Июля, 2017 - 18:55:32 - перейти к сообщению
Пока играем здорово. Гол классный, Аппаев его давно заслужил за трудолюбие. Жаль, что Шогенов 2 момента загубил - счет уже мог быть крупным. Контратаки Авангарда смотрятся намного опаснее спартаковских стеночек и забеганий. Ждем второй тайм.
38. Виктор А - 26 Июля, 2017 - 20:02:00 - перейти к сообщению
Жаль, не удержали победу(( Матч хорошо смотрелся. Такое ощущение, что молодежь Спартака меньше устала в концовке, чем наши игроки. Но еще одно очко положено в копилку. А чемпионат обещает быть очень интересным - сегодня аутсайдеры обыграли лидеров.
39. andy-239 - 26 Июля, 2017 - 20:57:26 - перейти к сообщению
не все еще вернулись со стадиона поэтому и мало народу на форуме. Я предполагал ничью.потому что после Тамбова Спам-2 вряд ли собирался проигрывать в Курске.наши взяли на вооружение другую тактику нежели тамбовчане. может и зря. Те не давали сопернику дышать перекрывали подступы к воротам,играли плотно с игроками . Наши же увы дали им больше свободы и рассчитывали на контратаки и к сожалению мяч не держался и игру первым номером вести не удалось . могли победить 2-0 если бы использовали свои моменты.но получилось как получилось -игроков упрекнуть не в чем 6ились , боролись . Но всё таки немного жаль . что не удержали победу тем более сегодня было несколько неожиданных результатов . Продолжает удивлять наш первый соперник , выиграла Томь , Ротор .Так что в таблице становится плотнее.Следующий матч с Томью уже не представляется относительно несложным .В Самаре-сенсация причем Крылья и с нами особо не блистали .Так что впереди действительно много интересного
40. Said - 26 Июля, 2017 - 21:14:09 - перейти к сообщению
Жаль, конечно, что не получилось взять три очка, но в целом ничья по игре, хотя будь по удачливее Шогенов, могли бы до перерыва хороший задел иметь. Главный тренер спартаковцев Гунько, тоже считает, что ничья не по игре, но у него другая точка зрения. По сравнению с Тамбовом, в Курске играло пять человек, которые постоянно привлекаются в первую команду, так что ничья хороший результат.
41. andy-239 - 26 Июля, 2017 - 21:29:56 - перейти к сообщению
Said пишет:
По сравнению с Тамбовом, в Курске играло пять человек, которые постоянно привлекаются в первую команду

Если это так (я за рос футболом не слежу) то нам не повезло. Кстати Тамбов летит в Кениге 0-3 Все нестабильно и у них .
42. BarmeN - 26 Июля, 2017 - 21:42:12 - перейти к сообщению
Снова пропустили и снова во втором тайме Хм Мы сегодня очень глубоко оборонялись во втором тайме: по восемь человек очень плотно (четыре в штрафной, четыре практически по линии), выход в атаку через Аппаева, тот убегает... а поддержки нет. Это уже не первый матч, кстати. С уходом Аппаева в нападении совсем тяжело стало. Физы не хватает или скамейки? Команда снова провела два разных тайма на мой взгляд, а то что там Шогенов не попал/попал, так это шансы, которые в каждой игре бывают несмотря на характер игры.
43. ФЛАНКЕР - 26 Июля, 2017 - 22:10:38 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Снова пропустили и снова во втором тайме Мы сегодня очень глубоко оборонялись во втором тайме: по восемь человек очень плотно (четыре в штрафной, четыре практически по линии), выход в атаку через Аппаева, тот убегает... а поддержки нет. Это уже не первый матч, кстати. С уходом Аппаева в нападении совсем тяжело стало. Физы не хватает или скамейки? Команда снова провела два разных тайма на мой взгляд, а то что там Шогенов не попал/попал, так это шансы, которые в каждой игре бывают несмотря на характер игры.

Сегодня у нас 26-е.. В "Крыльях"Подмигивание) игра была 22-го.. Грязными - 4 дня-суток.. 23-го в районе 9.30 утра в "Европе" на Хрущёва промелькнул с сумкой наперевес небритый молодой человек до ужасу похожий на одного из футболистов "Авангарда".. я-бы сказал Газданова... Итого имеем.. на отдых 23.07..на восстановление и подготовку 24-25 и немного сегодня... Спартаковцы и помоложе,и до Тамбова от Москвы поближе,чем от Курска до Куёбышева..
Поставлю причиной игры вторым номером вот эту самую... причину... Общая физическая усталость команды.. Ибо если поставлю другую,то кто-то в синей кепке будет иметь бледный вид...
...континую... Улыбка
44. BarmeN - 26 Июля, 2017 - 22:19:42 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Поставлю причиной игры вторым номером вот эту самую... причину... Общая физическая усталость команды..

Ну, если так, то в мае нам хана: 2 мая выезд во Владивосток, а 6 мая дома с Оренбургом Радость
45. andy-239 - 26 Июля, 2017 - 22:21:33 - перейти к сообщению
Костик , до мая еще дожить надо . Четырехдневный цикл с разъездами-вот такая она Первая лига .Отсюда и нестабильность в игре не только Авангарда. Впереди уже 30 Томск и боюсь ничего хорошего там не будет
46. mick-vvv - 26 Июля, 2017 - 22:31:41 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Спартаковцы и помоложе,и до Тамбова от Москвы поближе,чем от Курска до Куёбышева..
Помоложе - да, пешком - да, в так трансфер Самара (Тамбов - Москва - Курск одинаков по времени. Если только конечно Спартак не ехал прямиком из Тамбова, в чем я сомневаюсь.

grek пишет:
Сцуко! Сижу здесь в Судаке, жарюсь на солнце, а дома такой матч..., за все хорошее надо платить! Еще вай-фай гадский

Вас там немало таких в Судаке. За Авангард которые, есть еще знакомые. А Лом в Алупке, и тоже на инет жалуется сегодня.
47. mick-vvv - 26 Июля, 2017 - 22:41:16 - перейти к сообщению
Я редко против Беляева, мне осторожно нравится то что он делает, но вот сегодня похоже он проморгал освежить игру на 50-60-х минутах. Фланги задохнулись (и у нас и у них), они освежились, наши опорники стали играть шире, закрывая фланги - и на этом нас и поймали. В эпизоде с голом опорная зона съехала на правый фланг, где проиграла борьбу, и быстрые спартачи мухой пробежали опустевшую центральную зону и соорудили голевой момент.
Может быть зря еще меняли Аппаева. Да он выдохся конкретно. Но и предыдущих играх такое бывало, а потом после паузы он опять начинал мучать оборону соперника с новой силой. А сегодня выпустили других нападающих (ну их тоже уже пора выпускать вроде), но они ничего не смогли соорудить хорошего. У Федчука постоянные обрезы,хотя пару раз индивидуально завел стадио, Болов какой-то беззубый. Конечно это не приговор - может позже они заиграют, но сегодня они поучаствовали в потере двух очков полноценно.
48. ФЛАНКЕР - 26 Июля, 2017 - 22:59:07 - перейти к сообщению
Ну .. сподобился я.. После долгого перерыва попал на стадион "без названия".. Прежде чем припарковаться - дал 3 круга Садовая-Радищева-Ватутина-Димитр ова.. Пока не притыркнулся у родстника на Мирной..)) Постояли-потрещщали с прибывшим в родные пенаты Юркой Чифом.. Через главный вход мне ходу нету... порожки туды их в качель..)) Пошёл туда,куда мне Микк подсказал..Вход через открытый прогал с Южной трибуны.. И там стояла некоторая очередь.. в которой стояло и с обычными билетами в том числе.. Ну что поделать..? В общем, недостатки первого домашнего матча были Администрацией услышаны и по-максимуму ликвидированы.. На Главном входе работали 2 турникета..+ вход со стороны Садовой..
В общем Северная за 10-15 минут до игры выглядела так...



К началу матча,а ещё лучше..к моменту оглашения цифры 7800 Северная была заполнена процентов на 90-95.. Южная примерно так же.... Итого..Имея некоторые способности к быстро-счёту... прикидываю,что сегодня было под 9(девять) тысяч народу... может и 9500..
Губер за 5 идёт..Овчаров за 4...
..континую....)))
49. andy-239 - 26 Июля, 2017 - 23:00:53 - перейти к сообщению
Миш , я бы не стал так уж обвинять 2-х нападающих ,вышедших на замену в потере 2-х очков. Не только мое мнение: у нас стала проседать средняя линия , даже конкретно -опорники , но вот при наличии определенной скамейки заменить (освежить ) опорную зону похоже некому. Кто у нас опорники из числа запасных? И где Кубышкин , который даже в Чехии поиграл ? Он кто по амплуа?.
50. alta_old - 26 Июля, 2017 - 23:07:24 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
может и 9500

Ну так... А официально снова занизили... Ланцов почему-то только 7 тыщ насчитал...
51. mick-vvv - 26 Июля, 2017 - 23:10:01 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Через главный вход мне ходу нету...

Да там перед игрой очередь нереальная была. А сбоку у северной проход за пару минут.
Там еще на месте бывшего Джманджи группешник роковый играл - за что отдельное спасибо идеологам данной темы. Что они там верстали понять не успел, но мимо проходя ухо приласкали. Пусть играют и на "обычных" матчах. Хотя для меня и сегодня был обычный матч, но куча левого народа с крайне гордым видом перла на дубель московской команды, как на шла бы на кубок конфедераций.
Конечно левый народ можно перековать и в правый, что есть задача клуба, но с таким сложными щщами просто болельщик не ходит на стадио. Спошные премьер-министры толпами сверяли ряды и места на билетики с секторами, с места и в карьер ввязываясь в разборки по поводу занятых седушек.
52. alta_old - 26 Июля, 2017 - 23:15:33 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Спошные премьер-министры толпами сверяли ряды и места на билетики с секторами, с места и в карьер ввязываясь в разборки по поводу занятых седушек.

Ага, так и есть... Уж на что у меня места всегда бесспорные... А тут толпень какая-то окружила, полезла со мной в разборки, типа я на их местах сижу, в 8-м то секторе на последнем ряду... Еле доказал им, чтоб они читать научились, и не путали 17-й ряд с 18-м...
53. mick-vvv - 26 Июля, 2017 - 23:17:42 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Миш , я бы не стал так уж обвинять 2-х нападающих ,вышедших на замену в потере 2-х очков. Не только мое мнение: у нас стала проседать средняя линия , даже конкретно -опорники , но вот при наличии определенной скамейки заменить (освежить ) опорную зону похоже некому. Кто у нас опорники из числа запасных?

Опорная зона у нас норм. И билась до последнего. Сдохли края, но на них и нагрузка была до того. По краям стали проходить рейды, наша опорная зона стала играть шире, пытаясь зашить дыры. Края наш тренерский штаб не освежили вовремя. Вышедшие нападенцы не создавали такой напряги на оборону соперника как Аппаев. Вот и давление на опорную зону выросло - получившие дыхание защитники гостей , получившие свободные зоны их же крайние - везде по чуть-чуть, а в итоге гол.
Ну это мое мнение по игре.
54. ФЛАНКЕР - 26 Июля, 2017 - 23:33:25 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Я редко против Беляева, мне осторожно нравится то что он делает, но вот сегодня похоже он проморгал освежить игру на 50-60-х минутах. Фланги задохнулись (и у нас и у них), они освежились, наши опорники стали играть шире, закрывая фланги - и на этом нас и поймали. В эпизоде с голом опорная зона съехала на правый фланг, где проиграла борьбу, и быстрые спартачи мухой пробежали опустевшую центральную зону и соорудили голевой момент.
Может быть зря еще меняли Аппаева. Да он выдохся конкретно. Но и предыдущих играх такое бывало, а потом после паузы он опять начинал мучать оборону соперника с новой силой. А сегодня выпустили других нападающих (ну их тоже уже пора выпускать вроде), но они ничего не смогли соорудить хорошего. У Федчука постоянные обрезы,хотя пару раз индивидуально завел стадио, Болов какой-то беззубый. Конечно это не приговор - может позже они заиграют, но сегодня они поучаствовали в потере двух очков полноценно.

Предыдущих игр была одна..с Тамбовом..домашняя и очевидная.. И ещё 2 по ящику..одна в бане..)) Аппай- конь... Он не сдох,он неска отошёл в глубь.. играть вторым напом.. Отдав первым Федчуку... Федчук - солист.. сегодня у него была Премьера.. против бывших.. У него манера игры как и всех в его прошлой команды.. личное мастерство накручивания и игра на коротком пасе.. Вспомнить его накручивание в их штрафной,проход в борьбе до штанги и прострел... Никто не смог замкнуть..Аппай не успел.. Он один не мог выправить всю застоялость команды.. Центр сдох.. Гурфова надо было менять.. и Синяева,в конце концов...
Как бы не прискорбно,но Денис Петрович не тянет на свои 90 минут...
Болов.. Можно плохо сказать.. но..лучше пока - никак... Был у него момент,как у нападающего... Но его решение - за пределами адекватной оценки... Боролся,упал,поднялся..мяч под ногой..пробил в сторону ваще от ворот...
Были СТО-процентные моменты,которые не использованы.. Штанга..от штанги к Шогенову..мимо... Это из разряда..Бог дал - Бог взял.. Халява не прошла на халяву... Аппай забил головой наитрудовейший зримый гол... Как и спартачи... Как нож в мыло от средней линии прошёл через все редуты и впихнул.... Капитан команды закапитанил.... И никто не снёс,и ногу не подставил... А гол назревал.... И Беляй это не чуял одним местом..? А в первом тайме.. Плотные удары в створ..с места без замаха.. Был удар,что Суло....Мля.. Как его..Саутину чуть сустав в запястье не сломал... Потом Саутин с девятки еле пальцами достал... а нижних мимо сколько..
Хорош !!! №4..Дашаев... Харчилло..!! Играет строго по позиции..лишних движений-минимум..Обладает отменным ударом... кстати тоже имел моменты прямого взятия ворот в 1-м тайме..
55. ФЛАНКЕР - 26 Июля, 2017 - 23:47:24 - перейти к сообщению
alta пишет:
Ланцов почему-то только 7 тыщ насчитал...

Витя озвучивает то,что ему скажут сверху.. Верх сегодня был Гвардис..инспектор матча.. Хотя и ХСВ грит,что кол-во определяет главный судья.. Занижают в общем..
alta пишет:
А тут толпень какая-то окружила, полезла со мной в разборки, типа я на их местах сижу,
mick-vvv пишет:
Спошные премьер-министры толпами сверяли ряды и места на билетики с секторами, с места и в карьер ввязываясь в разборки по поводу занятых седушек.

Ну..какгбэ я перед игрой предупреждал на тему с "качанием прав"... Такое будет и дальше.. И "вас тут 2-3 года не сидело" не проканает... Задача - чтобы все чуствовали себя как дома..А дома - у каждого свой угол.. а тут ещё и подписанный..и уплочено... Селява..))
Надо быть готовыми.. Кружки по-интересам надо готовить заранее..
56. ФЛАНКЕР - 27 Июля, 2017 - 00:02:11 - перейти к сообщению
Что ещё ..? Сектор гостей был практически полон.. Слева были видны флаги..красный цвет за сеткой(гетто).. Один их чел припоздал к началу матча.. шёл по трассе второго этажа в сильной грогге.. Крикнул..Ээээ.... Заряжжжй.. (заряжай)... Прошёл..В концовке первого тайма..суета..вошкотня.. рядом слева..носилки на полу..медбратья..медсёстры.. наши стюарды-охранники.. В общем этого самого "мясного" свернули в носилки и снесли вниз на машину "скорой помощи"..
От наших "заряжал" ничего суммой на 50 тыр не слышал... В общем..всё было чинно-благородно... Покричали в чёрном..покричали в неглиже.. Стартовые составы в наличие имелись на трибуне где положено..программки так же.. все видеооператоры были в манишах..
Так что тут ..не придёрёсся.... По таблу... Кажет и звучит хорошо... Но фамилии голобивцев надо укрупнять.... Не видно фамилий вообще с Южной трибуны... Что-то там на красном фоне... Уберите фон..Пишите крупно белым(жёлтым)..
Итог... Всё Хорошо... Но 1 - 1..гнетёть.....
57. ФЛАНКЕР - 27 Июля, 2017 - 00:23:58 - перейти к сообщению
Петрович 46
Спешиал фо Ю..))

Ничто не проскочит незамеченным.. Улыбка

58. ФЛАНКЕР - 27 Июля, 2017 - 00:30:06 - перейти к сообщению
Пресс-конференция..
Гунько... https://www.youtube.com/watch?v=hMJN0fNzWO4
Беляев... https://www.youtube.com/watch?v=Lokky-RTspo
..Беляев..Ниачём.... увы...
59. alta_old - 27 Июля, 2017 - 02:29:32 - перейти к сообщению
На офсайте болел "Спартака" народ прям охеревает от своего дубля...

"Какая падла постоянно ставит Диму Гунько убивать молодых игроков Спартака???"

"С2 в полном составе выглядел в первом тайме просто ужасно. И это просто повезло, что только 0-1. Самый ужасный Давыдов, а пара ЦЗ просто отфеерили."

"Посмотрел Спартак-2. Ужас беспросветный. Эти люди точно тренируются вместе?"

"Вот сейчас Спартак 2 играет с Курском. Это что за б.ядство? Какого эти молодые люди имеют право называться Спартаком, хоть и вторым? Что им вообще надо в этой жизни???? Отвечаю: ни х.я не надо! Кто такой Гунько? С какого он тренирует Спартак, а? Только делает вид, что развивает футбол. Ему все удобно и все устраивает. Позор!!!"

http://spartak.msk.ru/guest/view...734&start=50
60. SADDAM - 27 Июля, 2017 - 09:11:13 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Вспомнить его накручивание в их штрафной,проход в борьбе до штанги и прострел...

Только я так и не понял на хрена он это всё делал, когда можно было перед этими накручиваниями легонько покатить на стоящего в полном одиночестве, на линии штрафной, чётко по центру ворот, Аппаева. Вообще, лично моё мнение, Федчук абсолютно не командный игрок, пасы практически не даёт, а если и даёт, то их точность оставляет желать лучшего. Да, может эффектно накрутить соперника, но по большей части без какого-либо продолжения. В общем ярко выраженный индивидуалист, но пока ещё индивидуально сыроватый.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0211]     [ Gzipped ]