Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Крылья Советов" Самара

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
 

1. alta_old - 18 Июля, 2017 - 15:42:52 - перейти к сообщению
Ах, Самара, городок... Улыбка

Это будет 3-я встреча данных соперников. В двух первых, в сезоне 1961 г., в обоих случаях первенствовали самарцы. Причём с одинаковым счётом 2:0.
2. Said - 18 Июля, 2017 - 21:56:25 - перейти к сообщению
У "Авангарда" есть прекрасная возможность прервать рекордную серию вратаря КС Евгения Конюхова, которая составляет 1329 минут. Надеюсь так и будет.
3. ДЕД - 19 Июля, 2017 - 00:08:03 - перейти к сообщению
Судьи матча Крылья Советов - Авангард:

Крылья Советов - Авангард: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).
4. andy-239 - 20 Июля, 2017 - 21:39:58 - перейти к сообщению
Сейчас приехал с вокзала во время посадки на 98 поезд на Москву,видел одного из игроков в костюме Авангарда с маленьким чемоданчиком на колесиках,а внизу уже в тоннеле встретил Альберта Борзенкова-пожелал ему удачи в Самаре. Нам она не помешает .
(Добавление)
Больше правда никого не встретил , не думаю , что основа едет поездом с пересадкой в Москве,скорее всего самолетом, но инфы об этом нет даже на оф. сайте. Однако
5. бывалый - 21 Июля, 2017 - 00:35:37 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Больше правда никого не встретил , не думаю , что основа едет поездом с пересадкой в Москве,скорее всего самолетом, но инфы об этом нет даже на оф. сайте.

Не,еще были замечены и игроки основы, идущие к платформе.
6. ДЕД - 21 Июля, 2017 - 00:38:30 - перейти к сообщению
Новая встреча с Курском спустя 56 лет.

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/...ewsprn.cgi?15118
7. andy-239 - 21 Июля, 2017 - 01:29:56 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Не,еще были замечены и игроки основы, идущие к платформе.

Значит всё-таки поездом с пересадкой в Москве. Это ж выходит утром поезд прибывает потом надо на другой до Самары, хотя может там самолет уже? хз
8. бывалый - 21 Июля, 2017 - 04:13:32 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Значит всё-таки поездом с пересадкой в Москве. Это ж выходит утром поезд прибывает потом надо на другой до Самары, хотя может там самолет уже? хз

может дело в том,что нету из Курска прямых рейсов на Самару. Хотя, с другой на автобусе до МСК было б дешевле добраться, если уж в Москве пересаживаться на самолет рейсом до Самара. Но может ещё позаботились,что бы игроки добрались в максимально комфортных условиях.
9. mick-vvv - 21 Июля, 2017 - 06:49:08 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Это ж выходит утром поезд прибывает потом надо на другой до Самары, хотя может там самолет уже?

Самолетом конечно. До Самары с Москвы поезд идет в среднем 15-17 часов. Утром на этом направлении поездов нет, только в обед, и прибытие в Самару на следующий день утром. А это уже будет день игры - нафига такие приключения? Представь себе полтора дня в поезде - какой там футбол потом сразу?
Утром полно самолетов, 1.30-1.40 лететь, прилетают до обеда или в обед - времени заселиться и вечером тренировку провести полно. Плюс нормально отдохнуть в гостинице в ночь перед игрой, вместо того чтобы трястись в это время в поезде - в общем провести нормальный пред игровой выездной цикл. На Самару направление самолетами очень прилично раскатанное - около 30 рейсов против 5-6 поездов за сутки, ценник вполне нормальный, особенно если заранее брать. Поездом там обычно ездят те кто самолетов боится (сравните еще и время в пути) - короче не на чем там особо экономить ориентируясь на поезд, даже если вдруг у кого-то такая цель стоит.
10. Kuzmich - 21 Июля, 2017 - 10:33:01 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
ценник вполне нормальный, особенно если заранее брать.
Самолет 4300р, поезд купе около 4000 р Радость - Локомотив -ам то же нужно команды содержать!
11. mick-vvv - 21 Июля, 2017 - 11:13:24 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Локомотив -ам то же нужно команды содержать!



Кстати РЖД может и по воздуху доставить если что. Дочерняя компания "Российские железные вертолеты" Улыбка А вот у Аэрофлота своих поездов нет.



12. Fors - 21 Июля, 2017 - 12:32:44 - перейти к сообщению
Митасов не поехал на выезд из-за травмы. Плюс еще Подоляк Подарок я так понимаю еще пропускает
13. ФЛАНКЕР - 21 Июля, 2017 - 15:21:37 - перейти к сообщению
Fors пишет:
Митасов не поехал на выезд из-за травмы. Плюс еще Подоляк Подарок я так понимаю еще пропускает

-----

"Подарок" вас ист дас Кто..?! Закатив глазки Ежли Болов - то уже отсидка закончилась..
По Митасову... Травма не есть хорошо,но на сегодня может и к лучшему... Прироста в полезности пока не видел.. Как ушёл в "Шинник",так и пришёл.. Может с мячом протянуть метров 20 в окружении 2-х соперников,а в итоге бездарно запороть всю свою работу.. Есть Газданов,который совершенно не хуже...
14. Виктор А - 21 Июля, 2017 - 15:30:38 - перейти к сообщению
У Дениса Войнова вроде перелом пальца был. Интересно, он в лазарете или выздоровел?
15. Lantcoff - 21 Июля, 2017 - 21:57:23 - перейти к сообщению
Завтрашний матч вызывает у меня тревогу.и дело не в футболе.команда у нас реально приличная.Такое грустное чувство,что нас завтра начнуть проверять на крепость ....судьи.(При судействе Иванова Крылья ,правда, еще не выигрывали)В любом случае желаю всем нам Удачи!И хочеться верить ,что в ФНЛ очень трепетно относятся не только к регламенту проведения игр,но и не играют в околофутбол. Судя по всему Авангард в Самаре воспринимают как очередной Сокол или Салют, не сомневаясь в победе Крыльев,вспоминая добрые старые времена:

"Без мастерства, без вдохновенья..."

"Увы, именно так – без мастерства, без вдохновенья играли вчера наши "Крылья Советов" с курскими "Трудовыми резервами". Это был первый матч второго круга, и, надо сказать, победа, одержанная вчера, не порадовала зрителей. Растроганные великолепной победой "Крыльев" над сталинградским "Трактором", болельщики перед вчерашним матчем, поднесли футболистам цветы. А покидали трибуны с осадком, горечи в душе.

Как сложился матч? Будто бы и резво бросились "Крылышки" в атаку на первых минутах. Но пыла, вернее даже старательности, хватило эдак минут на десять. Все остальное время игра куйбышевцев явно не клеилась. Редко-редко оказывались точными пасы нападающих и полузащитников – зато нередко мяч попадал в ноги курян. И особенно "отличался" Бреднев – в сущности, один из самых техничных игроков команды, он делал промах за промахом, "снабжая" противника мячами. Бледно выглядело нападение – не помогла ему наладить игру и замена Б. Казакова Вальковым. Порой наши игроки пыталась в ущерб игре демонстрировать технику, но и техники-то не было видно.

Матч с Курском команда все же выиграла. Голы забили Соловьев (38-я минута) и Садовников (73-я минута). Но вчерашняя победа не радует. Ведь, судя по игре, из-за простой случайности они могли и не выиграть матч. А ведь "Крыльям" должны быть, дорога каждое очко, каждый гол. (...)"

Э. Кондратов, "Волжский комсомолец", 26 июля 1961
Если Иванов не зря арбитр УЕФА ...Авангард покажет,что мы здесь не случайные прохожие!
16. ФЛАНКЕР - 21 Июля, 2017 - 22:37:49 - перейти к сообщению
Lantcoff пишет:
Завтрашний матч вызывает у меня тревогу.и дело не в футболе.команда у нас реально приличная.Такое грустное чувство,что нас завтра начнуть проверять на крепость ....судьи.

Завтра может быть первая попытка.. Как попрёть... На рабочий игровой гол вполне надо быть готовым к ничейному пеналю.. Обороне быть конкретно внимательными.. ввязываться до штрафной.. Любой косяк будет трактоваться не в нашу пользу..... Бить издали при первой возможности.. Стандарты вытягивать на максимум....
Удачи парням..!!
17. mick-vvv - 21 Июля, 2017 - 23:08:53 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Завтра может быть первая попытка.. Как попрёть... На рабочий игровой гол вполне надо быть готовым к ничейному пеналю..

Попытка уже была. Талалай не зря такой медийный и известный. Гол нам ответный ковырнули с "вне игры", а потом кругом написали как Тамбов всячески владел иницыативой.
Но Крылья сильно покруче будут во всех ракурсах. Программа "Контрольная закупка" - кого там у нас понабрали с прилавков ФНЛ? Будут пальцами щупать, на язык класть и в пробирки сувать. Или не дадимся?
18. ФЛАНКЕР - 21 Июля, 2017 - 23:28:29 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Но Крылья сильно покруче будут во всех ракурсах. Программа "Контрольная закупка" - кого там у нас понабрали с прилавков ФНЛ? Будут пальцами щупать, на язык класть и в пробирки сувать. Или не дадимся?

Микк....Да уже щупают... Зайди на ВК ихний... Одни орут...Да фуля там..свекловоды,типа...
Другие с опаской... Да не фуя... там от прошлого года 3 чела..остальные даже с опытом РФПЛ...
Хакнуть могут,мама не горюй... Поссыкивают,если честно.... Меня одно тревожит...
Лишь-бы Беляй сильно глубоко в защиту не подсел в своей тактике....
19. T. Rex - 22 Июля, 2017 - 10:52:04 - перейти к сообщению
Утро перед футболом...



И, для тех, кто в пути, кто в пересадке, пересылке, перегрузке: ссылка на трансляцию.

20. mick-vvv - 22 Июля, 2017 - 12:42:10 - перейти к сообщению
Sportbox.ru пишет:

КОНЮХОВ И МОГУЧИЕ КУРЯНЕ

«Крылья Советов» сразятся с «Авангардом», который со второй лиги поменял почти весь состав, вернул из Воронежа спортивного директора, естественно, взявшего с собой ценные кадры, и вообще крепко стоит на ногах. Бывший форварда «Краснодара», «Газовика» и «Арсенала» Хызыр Аппаев ради новичка ФНЛ отверг предложение из Казахстана, куда его сватал Сергей Павлов. В карьере Аппаева был между прочим был и самарский период, так что мотивации ему не занимать. Может, он прервет «сухую» мега-серию Евгения Конюхова, насчитывающую уже 1329 минут – это что-то невероятное!
Любопытно, что трансфермаркет ставит «Авангард» даже выше «Балтики». Хотя оценка рыночной стоимости игроков весьма субъективна, это показательно. И виктория над «Тамбовом» тоже.
«Авангард» под руководством загадочного тренера Игоря Беляева вколотил «Олимпийцу» дважды. «Крылья» Андрея Тихонова через неделю в Дзержинске этого не сделали ни разу, создав полтора момента. Ставка на Самодина, трудящегося впереди в одиночку в отсутствие травмированного Кириленко, может сыграть в любой момент. Есть у самарцев и другие асы, как тот же Ткачук. Но пока «Крылья» не играют сердцем, и их можно щипать.

http://news.sportbox.ru/Vidy_spo...olshoj_chetverke
21. ФЛАНКЕР - 22 Июля, 2017 - 12:53:18 - перейти к сообщению
Цитата:
А в целом 'Крылья" в конце встречи выглядели настолько подавленными, что гости вполне могли забить неограниченное количество мячей. Это становится для самарцев характерным - в четырех поединках, проигранных ими с крупным счетом, "Крылья" пропустили 17 голов, из них 10 - в последние 25 минут матчей.
Несмотря на то, что состояние многих игроков самарской команды после этого матча было близким к шоковому, ни один из футболистов "Крылышек" от интервью не отказался. А Олег Делов подошел сам - попрощаться: у него был контракт с "Крыльями" до окончания первого круга, и вот он уезжает домой, в Курск.
- С тяжелым сердцем?
- Конечно. Мне было бы гораздо приятнее уйти из команды, которая "на коне", - в новом коллективе уважали бы больше.
- Удержать пытались?
- Да, но я не скажу, чтобы настойчиво. Да это и не помогло бы - я решение принял твердо.
- Потому что игра не шла?
- Она у меня не шла, потому что не шла у всей команды.

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/...05-5212-5001-avr
22. ФЛАНКЕР - 22 Июля, 2017 - 13:31:18 - перейти к сообщению
Привет от ФОНБЕТ...
1.40 4.30 7.30 Хм
23. mick-vvv - 22 Июля, 2017 - 14:04:34 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Привет от ФОНБЕТ...

А чего Вы хотели? Состав Крыльев видели? Задачу знаете? Тем более они дома. На сегодня фаворит №1. Но будем верить, что сыграет кэф 4 ил даже 7 кому либо на удачу, какому нибудь хорошему человеку.

В Самаре сегодня вполне футбольная погода - 22-24, не такая жара как у нас - 31-32.
24. бывалый - 22 Июля, 2017 - 15:01:12 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Привет от ФОНБЕТ...
1.40 4.30 7.30

Вчера нечто подобное было и на матч цска Локо. Вот там такая огромная разница в кэфах гораздо больше вызвала удивления. Ну да,понятное дело, матч за супер-кубок,вероятно локо были физически подмотаны. Но всё равно, разница в кэфе была слишком уж крупная.
А здесь, как уже сказал mick-vvv , всё логично и закономерно.
25. alta_old - 22 Июля, 2017 - 16:54:08 - перейти к сообщению
Стартовые:

26. бывалый - 22 Июля, 2017 - 18:03:23 - перейти к сообщению
Мля, у вас трансляция работает?
27. Петрович 46 - 22 Июля, 2017 - 18:03:44 - перейти к сообщению
трансляция идет?
28. andy-239 - 22 Июля, 2017 - 18:04:01 - перейти к сообщению
нет .
29. бывалый - 22 Июля, 2017 - 18:05:37 - перейти к сообщению
Замечательно млять, долбанный спортбокс все права себе на показ присвоил, а качественно трансляцию не могут организовать даже в таком городе, как Самара, ушлёпки. Уж лучше бы КС по своему клубному каналу транслировали. Уверен, такой бы лажи не было.
30. Modern - 22 Июля, 2017 - 18:06:08 - перейти к сообщению
Вот здесь идёт

http://1fnl.ru/live/live9
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0206]     [ Gzipped ]