Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » ЦСКА Москва (1/16 Кубка)

Страниц (11): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. BarmeN - 29 Августа, 2017 - 14:01:15 - перейти к сообщению
2. бывалый - 29 Августа, 2017 - 14:21:55 - перейти к сообщению
Интересно, свет-то починят!? Или будем начинать часа в четыре
3. Петрович 46 - 29 Августа, 2017 - 14:32:24 - перейти к сообщению
Бывалый не угадал начнут в два
))))
4. бывалый - 29 Августа, 2017 - 14:44:40 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Бывалый не угадал начнут в два


А?! Не понял Не понял Это достоверная информация или из разряда шуток-догадок?! Не понял Однако
5. alta_old - 29 Августа, 2017 - 15:10:15 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Это достоверная информация или из разряда шуток-догадок?!

Если даже и не починят, то всё равно будут вечером играть. Вон в Чите до полдесятого рубились в полумраке. И ничего, нормально. Кубок это не ФНЛ, его РФС проводит, там свои правила.
6. бывалый - 29 Августа, 2017 - 15:29:21 - перейти к сообщению
alta пишет:
Если даже и не починят, то всё равно будут вечером играть. Вон в Чите до полдесятого рубились в полумраке. И ничего, нормально. Кубок это не ФНЛ, его РФС проводит, там свои правила.

А вот как-раз таки, вроде, там всё ещё хуже с требованиями. Потому что многие кубковые матчи транслируют даже ТВ. Особенно матчи топ-команд. Так что фиг знает.
Но надеюсь,что всё-таки свет уже починят. ну сколько можно!? уже пара и матчи чемпионата начинать в нормальное для болельщиков время.
7. бывалый - 29 Августа, 2017 - 15:37:28 - перейти к сообщению
Кстати, вы видели нашу кубковую сетку? Радость Если пройти цска, то вполне реально дойти и до полу финала Радость Ха-ха . Но до 1/4 так уж точно. Если бы не такие проблемные позиции в чемпе, думаю можно бы было замахнуться на рекорд Радость
8. Modern - 29 Августа, 2017 - 15:47:06 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Кстати, вы видели нашу кубковую сетку? Радость Если пройти цска, то вполне реально дойти и до полу финала Радость Ха-ха . Но до 1/4 так уж точно. Если бы не такие проблемные позиции в чемпе, думаю можно бы было замахнуться на рекорд Радость


27 сентября у ЦСКА - Манчестер Юнайтед, а скамейка очень короткая. Привезут дубль как и в прошлом году с Енисеем. Из 4 команд ЦСКА наверное самая проходимая, хотя бы в теории Радость
9. grek - 29 Августа, 2017 - 15:52:04 - перейти к сообщению
Интересно не то - починят/не починят свет на наших стареньких "Трудиках", а интересно то - в каком составе приедет ЦСКА на матч 1/16 Кубка России, и нужен ли такому большому клубу этот турнир в принципе с учетом ЛЧ... При том, что основа армейцев состоит примерно из 15-ти - 16-ти игроков, а календарь матчей в сентябре у ЦСКА достаточно напряженный:
РФПЛ. 10.09.17. 16:00. Амкар - ЦСКА
ЛЧ. 12.09.17. 21:45. Бенфика - ЦСКА
РФПЛ. 17.09.17. 16:00. ЦСКА - Ростов
РФПЛ. 24.09.17. 16:00. Динамо - ЦСКА
ЛЧ. 27.09.17. 21:45 СКА - Манчестер Юнайтед.
Вот, и вопрос - какой состав выставит Гончаренко на игру с Авангардом 20 сентября? В минувшем сезоне ЦСКА сподобился на игру 1/16 выставить полурезервный состав с Енисеем, за что и поплатился в Красноярске 21 сентября прошлого года - 1:2.
Ну, и главный вопрос для администрации Авангарда, руководства спортивной отрасли области, и, видимо, теперь - правоохранительных органов: "Что делать-то будем с фанатами "Ред-блю уорриор?" Уже озаботились...
10. Петрович 46 - 29 Августа, 2017 - 16:14:41 - перейти к сообщению
Бывалый шутка конечно хотя ожидать можно чего угодно.
11. andy-239 - 29 Августа, 2017 - 16:15:54 - перейти к сообщению
Сегодня мне один товарищ ,некоторые его знают те кто в футбол за Аву -12 гонял говорил , что ЦСКА самый оптимальный соперник как раз ЛЧ и короткая скамейка Так что побьются.
12. mick-vvv - 29 Августа, 2017 - 18:40:47 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Сегодня мне один товарищ ,некоторые его знают те кто в футбол за Аву -12 гонял говорил , что ЦСКА самый оптимальный соперник как раз ЛЧ и короткая скамейка Так что побьются.

К тому же это любимая команда нашего президента. Хоть победа Авангарда наверное будет ему все же намного лучшим подарком нежели победа ЦСКА, но учитывая кубковый характер игры в любом случае кто из двух любимых команд выиграет. Оптимальный жребий для наших футболистов и тренеров - даже если проиграют Николай Викторович не должен сильно ругаццо Закатив глазки
Да и вообще жребий оптимальный с точки зрения вышенаписаного. Краснодар укушенный вылетом из Еврокубков, у Зенита лавка такая что ее можно второй командой в РФПЛ заявлять как Мтеллоинвест у ЖБК, Спартак - ну там есть что доказывать, после такого старта еще и кубок провалить до кучи на первой стадии...

grek пишет:
Интересно не то - починят/не починят свет на наших стареньких "Трудиках"
Вот уж согласен. Совсем не это интересно.

бывалый пишет:
Если бы не такие проблемные позиции в чемпе, думаю можно бы было замахнуться на рекорд
У нас на самом деле состава сейчас под обе задачи достаточно, и чемпионат, и Кубок. Резервы есть по всем позициям. Надо бы до Кубка успеть пару побед взять, тогда и команда уже другая будет. А Факел и Ротор до 20-го вполне себе раздражители для добычи трех очков, и исторически, и по факту.

бывалый пишет:
Кстати, вы видели нашу кубковую сетку?

Я посмотрю 20-го сентября вечером.

alta пишет:
Если даже и не починят, то всё равно будут вечером играть. Вон в Чите до полдесятого рубились в полумраке.
Да в том же Брянске у ворот была такая темень!

BarmeN пишет:
Еще одна интрига!
Мария Делюкина стоит перед непростым выбором - за кого болеть. Напомним, она единственный болельщик "Авангарда", который посетил все матчи команды в прошлом сезоне, включая выездные, а также ярый фанат московского ЦСКА. Маша, болей за красивую игру!

Маша! Болей за Авангард!!! За ЦСКА еще успеешь наболеться вволю в БОЛЬШИХ матчах для клуба.

А вывеска матча отличная! Впервые в истории.
13. бывалый - 29 Августа, 2017 - 18:45:13 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
grek пишет:
Интересно не то - починят/не починят свет на наших стареньких "Трудиках"
Вот уж согласен. Совсем не это интересно.


А мне вот этот момент интересен, думаю и многим. Рабочий день, если игра слишком рано будет начинаться - вряд ли, все могут посетить такое историческое событие.
14. mick-vvv - 29 Августа, 2017 - 19:02:25 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Рабочий день, если игра слишком рано будет начинаться - вряд ли, все могут посетить такое историческое событие.

Даже если матч будет начинаться в 19.00 вряд ли все постоянные болельщики Авангарда смогут попасть на стадион. Билеты раскупят в основном те, кто идут туда первый и последний раз. От администрации, до болельщиков красно-белых цель которых тупо потроллить коней - уже организовываются в соцсетях на этот поход.
Так что ключевой вопрос в билетах - где, когда и почем. И как не пролететь мимо стадиона с билетом (вспомните Динамо Москва, когда в определенный момент перестали пускать на стадио даже тех кто с билетом).
По времени начала матча - можно в большинстве случаев я думаю заранее решить вопрос - отгул, выходной за свой счет, заболеть, исчезнуть. Могут быть конечно исключения, когда попасть на стадион из-за времени не получится, например если заранее известно что жена будет рожать 20-го в 17.00.
15. grek - 29 Августа, 2017 - 19:09:20 - перейти к сообщению
Мне, вот, еще один момент интересен, вернее, даже два. Первое - где, как и по чем будут продаваться/распространятся билеты на этот матч, и будут ли действительны абонементы, пропуска и аккредитации, или на эту конкретную игру, вспоминая матч с Динамо в 2007 году, все будет иначе (тогда даже проводили некоторую переаккредитацию, и выписывали разовые документы на конкретную игру)? Учитывая квоту по регламенту для гостей. И второе - естественно, каковы будут приняты меры безопасности, при довольно буйном характер не только и не столько московских организованных фанатов армейского клуба, а болельщиков именитой команды из сопредельных городов и весей, которые не настолько организованны и подчинены единой дисциплине?
16. Виктор А - 29 Августа, 2017 - 19:28:22 - перейти к сообщению
Если ЦСКА привезет резервистов - вряд ли это кого то устроит. Было бы интересно увидеть в живую основной состав армейцев, игроков сборной. И не важно тогда будет проиграет Авангард или выиграет (лучше конечно второе). А уж если получится еще и гол Акинфееву забить.. Хорошо
17. mick-vvv - 29 Августа, 2017 - 19:38:48 - перейти к сообщению
grek пишет:
Первое - где, как и по чем будут продаваться/распространятся билеты на этот матч

Клуб обещает объявить о билетной программе в ближайшее время.

grek пишет:
будут ли действительны абонементы, пропуска и аккредитации, или на эту конкретную игру, вспоминая матч с Динамо в 2007 году, все будет иначе (тогда даже проводили некоторую переаккредитацию, и выписывали разовые документы на конкретную игру)?
Думаю что нет, учитывая относительную легкость регистрации от различного рода СМИ на обычные матчи. Мне как-то недавно объясняли, как относительно несложно даже зарегистрировать СМИ, если хочешь халявно ходить где-то на футбол. так что наверное регистрация СМИ будет по квоте, и по реальным корреспондентам из профильных или около профильных СМИ.

grek пишет:
И второе - естественно, каковы будут приняты меры безопасности, при довольно буйном характер не только и не столько московских организованных фанатов армейского клуба, а болельщиков именитой команды из сопредельных городов и весей, которые не настолько организованны и подчинены единой дисциплине?
Я думаю самые беспрецендентные, которые почувствуют на себе не только фанаты в красно-синих шарфах. Но это объяснимо все таки, придется потерпеть.

Виктор А пишет:
Если ЦСКА привезет резервистов - вряд ли это кого то устроит. Было бы интересно увидеть в живую основной состав армейцев, игроков сборной. И не важно тогда будет проиграет Авангард или выиграет (лучше конечно второе). А уж если получится еще и гол Акинфееву забить..

Подавляющему большинству посетителей матча будет глубоко фиолетово до начала игры кто там приехал. С началом игры некоторые знатоки разочаруются, но большая масса будет кушать то блюдо что подано. Припрутся все равно все кто сможет. Многим не хватит места.
Лично меня такие задачи как гол Акинфееву вообще не прельщают. Дасаеву забивали, да только мало кто об этом помнит. Когда это было и зачем - мало кому понятно сейчас, кроме старожилов. А Конифею вон в Лиге Чемпионов все кому не лень 40 с лишним туров подряд забивали. При том что я считаю по прежнему Конифея сильнейшим голкипером чемпионата, просто сейчас без большого отрыва от коллег. А вот мы не разу не были в 1/8-й - вот интерес!
18. grek - 29 Августа, 2017 - 19:57:22 - перейти к сообщению
mick-vvv - это все понятно, так было и на матче с Динамо, хотя на играх с Амкаром и Сибирью до этого не доходило, общий интерес к ним был, конечно, несравним, как и будущей встрече. Ждем конкретных разъяснений и комментариев руководства клуба и отрасли. Кстати, на тогда Динамо билеты стоили дороже, чем на календарные игры (сам не покупал, но что-то вроде 200 рублей против обычных восьмидесяти?). Не знаю хода мыслей руководства, но вполне можно ожидать, что и на ЦСКА цена билета будет в районе 500 руб, нормально - клуб должен заработать на такой встрече. Конечно, будут и недовольные, особенно - пожилые люди, пенсионеры, но большинство на это пойдет спокойно.
19. бывалый - 29 Августа, 2017 - 20:02:23 - перейти к сообщению
grek пишет:
Кстати, на тогда Динамо билеты стоили дороже, чем на календарные игры (сам не покупал, но что-то вроде 200 рублей против обычных восьмидесяти?). Не знаю хода мыслей руководства, но вполне можно ожидать, что и на ЦСКА цена билета будет в районе 500 руб, нормально - клуб должен заработать на такой встрече

На динамо стоил тогда билет 150 рублей. А сейчас уже озвучили же цену билетов на игру с цска - 300 рублей. Вполне приемлемая цена.
20. mick-vvv - 29 Августа, 2017 - 20:13:10 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
А сейчас уже озвучили же цену билетов на игру с цска - 300 рублей. Вполне приемлемая цена.
300-500
21. andy-239 - 29 Августа, 2017 - 20:13:53 - перейти к сообщению
Откуда верхняя цифра?
22. grek - 29 Августа, 2017 - 20:25:23 - перейти к сообщению
Ну, 300 - это нормально, даже и немного. Кстати, год назад в Красноярске состав армейцев выглядел так: Чепчугов, Алибеков, Березуцкий, Набабкин, Миланов, Ионов, Хосонов, Натхо, Гордюшенко, Страндберг, Чалов.
Запасные: Помазун, Жамалетдинов, Олейников, Кучаев, Пухов, Маклаков.
С учетом того, что Страндберг тогда не был железным игроком основы, как и Набабкин то получается всего 4-5 человек из старта тогда приняли участие в игре, а среди запасных их вообще не было. В предстоящей игре, естественно, много будет зависеть от того, как выстроит свой состав Гончаренко. С одной стороны календарь у них весьма напряженный и испытывать основных игроков в дополнительном матче Кубка среди недели вряд ли целесообразно, но с другой..., Кубок, как ни крути - один из главных и почетных призови любой страны, хотя так уже несколько лет идут неприятные разговоры о "второстепенности" кубкового турнира для грандов. Поживем-увидим...
23. BarmeN - 29 Августа, 2017 - 20:26:41 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Могут быть конечно исключения, когда попасть на стадион из-за времени не получится, например если заранее известно что жена будет рожать 20-го в 17.00.

Хорошо завернул Радость По себе скажу, что я на работе уже разменялся и вероятно с армейцами буду ехать на эту игру, но только для меня это не выезд будет, а домашка за "Авангард" Улыбка
grek пишет:
естественно, каковы будут приняты меры безопасности, при довольно буйном характер не только и не столько московских организованных фанатов армейского клуба, а болельщиков именитой команды из сопредельных городов и весей, которые не настолько организованны и подчинены единой дисциплине?

Вы боитесь, что могут быть провокации со стороны мяса? Я помню, что в 2007 по городу много динамиков сидели на Ленина глушили пиво и прогуливались на цветах команды и все было тихо и спокойно. Местные барчики заработают сполна в этот день до и после матча. Полицаям нашим лояльно надо быть. Не будут же они выдергивать всех с красно-синими цветами и везти в лагерь Терешковой играть в лазертаг, а потом на автобусе доставлять на гостевой сектор аккурат к матчу?
24. mick-vvv - 29 Августа, 2017 - 20:38:32 - перейти к сообщению
Верхняя цифра откуда-то из ВК, за достоверность не ручаюсь. Да она не выглядит странной на центральные сектора. При том что абики вроде деййствительны, вот уж подарок, если это так.
25. grek - 29 Августа, 2017 - 20:42:49 - перейти к сообщению
BarmeN. Костик, как раз провокаций со стороны болельщиков третьих клубов я вообще не боюсь, у них будут в этот день свои заботы примерно в то же время. Это раз, и второе - для всех. Не знаю кого как, но меня коробит здесь все эти скотские названия иных команд - кони, мясо, болотные, бомжи, свинки, лохомоты... У нас здесь сайт болельщиков Авангарда, это ясно, как божий день, и попросил бы свои клубные предпочтения в РФПЛ отставить здесь в сторону, для таких вещей есть другие клубные сайты и форумы! Там и лайтесь на здоровье...
26. BarmeN - 29 Августа, 2017 - 20:54:34 - перейти к сообщению

grek пишет:
Не знаю кого как, но меня коробит здесь все эти скотские названия иных команд - кони, мясо, болотные, бомжи, свинки, лохомоты...

У меня никаких видов на РФПЛ нет давным-давно. Играют себе и играют. Ну это вас коробит, а я люблю употреблять все эти "кони, мясо, болотные, бомжи, свинки, лохомоты".
27. Тришкин кафтан - 29 Августа, 2017 - 22:03:44 - перейти к сообщению
grek пишет:
Не знаю кого как, но меня коробит здесь все эти скотские названия иных команд - кони, мясо, болотные, бомжи, свинки, лохомоты... У нас здесь сайт болельщиков Авангарда, это ясно, как божий день, и попросил бы свои клубные предпочтения в РФПЛ отставить здесь в сторону, для таких вещей есть другие клубные сайты и форумы! Там и лайтесь на здоровье...

Конечно на красную не тянет, но за разговоры можно и пожурить как на Кубке Конфедераций.
ФЛАНКЕР пишет:
Кубок Конфедераций..Ввели просмотр спорного события..На те красную..Да нунах..!? Ну пойду..посмотрю..!!Пардон..не тебе..Вон ему... Тебе жёлтая,шоб не пи@дел...!!
28. ФЛАНКЕР - 29 Августа, 2017 - 22:08:41 - перейти к сообщению
Ажиотажно.... даже очень... даже если приедет половино..
https://www.youtube.com/watch?v=oH4lohbB_SA
..Ипучий жребий.. Спасибо,канешна..)))
29. ФЛАНКЕР - 29 Августа, 2017 - 22:22:58 - перейти к сообщению

Тришкин кафтан
улыбнул....)) Это ж надо ж выкопать и совместить..)))
30. Kuzmich - 29 Августа, 2017 - 23:05:13 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Могут быть конечно исключения, когда попасть на стадион из-за времени не получится, например если заранее известно что жена будет рожать 20-го в 17.00.
А-ха-ха, вот это как раз не исключение, пусть себе рожает на здоровье!!!! А муж на футболе отвлечься сможет, с мужиками и обмоет это дело Радость
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0217]     [ Gzipped ]