Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » Сезон 17/18

Страниц (22): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

61. BarmeN - 09 Июня, 2017 - 15:42:45 - перейти к сообщению
В следующем сезоне не будет в команде Сулоева и Жидеева. Витя вроде как уходит в дубль и тренировать детишек, Жидеев - не знаю. По слухам отцепили ещё Сойникова и Фатеева. Список пополнится точно.
62. Виктор А - 09 Июня, 2017 - 16:48:44 - перейти к сообщению
Если про Сойникова слухи верные - жаль. В этом сезоне постоянно в основе играл, если не ошибаюсь. По Фатееву вопросов нет - игрок замены, а в последнем туре вобще начудил.
63. Инсайдер - 09 Июня, 2017 - 16:56:24 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
В следующем сезоне не будет в команде Сулоева и Жидеева. Витя вроде как уходит в дубль и тренировать детишек, Жидеев - не знаю. По слухам отцепили ещё Сойникова и Фатеева. Список пополнится точно.

Ещё ушли Погребняк, Вшивцев, Якупов, Горчаков, Пушкин и Кадушкин.
64. ДЕД - 09 Июня, 2017 - 18:54:09 - перейти к сообщению
Первый тур ФНЛ сезона 2017/2018ю

http://onedivision.ru/news/type-...kubanyu-#ligue-1
65. бывалый - 09 Июня, 2017 - 19:05:18 - перейти к сообщению
Инсайдер пишет:
Ещё ушли Погребняк, Вшивцев, Якупов, Горчаков, Пушкин и Кадушкин

Из этого списка жаль Кадушкина, и то только по той причине, что уже давно в команде. Ну по игровым потерям - будем честны и признаем,что это не уровень ФНЛ. Вот только,может быть на Горчакова можно б было посмотреть , возможно б и вырос парень дальше. Сойникова жаль,да. И ,всё-таки, думалось,что его оставят. Хотя бы , как игрока ротации. Но с другой стороны, всё-таки руководство правильно делает, что усиливается, причем бывалыми) игроками ФНЛ. Лично мне, из этого состава, сильно хотелось , что бы оставили Газданова в первую очередь.
66. BarmeN - 09 Июня, 2017 - 19:14:33 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Лично мне, из этого состава, сильно хотелось , что бы оставили Газданова в первую очередь.

Он остается. Еще минус Богатырев.
67. бывалый - 09 Июня, 2017 - 19:27:13 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Он остается. Еще минус Богатырев.

Вот за него тоже обидно. Как игрок ротации, на мой взгляд,сошел бы
68. BarmeN - 09 Июня, 2017 - 20:23:45 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Хрипков "соскочил" с пресс-атташе..?!

Уточнил лично: Да.
69. mick-vvv - 09 Июня, 2017 - 22:57:55 - перейти к сообщению
Виктор А пишет:
Если про Сойникова слухи верные - жаль.

бывалый пишет:
Из этого списка жаль Кадушкина

бывалый пишет:
Вот за него тоже обидно.

Ну тут надо понимать,что в каждом матче будет месиво. Нас в каждом матче будут прессовать поконкретнее Витязя и Энергомаша в разы. Кто из Лисок, ну увы. Денис уже неожиданно вырос до полноценного игрока основы лидера зоны Центр, но не до стабильного лидера команды. Я думаю он привычен к командировкам, и в своем нынешнем физическом и техническом футбольном состоянии без проблем найдет команду в той же зоне Центр.
Огромное всем спасибо за сезон всем нашим мастерам, но в ФНЛ совсем другой уровень. Я думаю что все отчисленные хоть и надеялись, но понимают. Будем приглядывать за их новыми командами и тихонечко болеть персонально - они здорово отыграли этот сезон в Авангарде, за что будем помнить всегда.

BarmeN пишет:
Еще минус Богатырев.

Там же другой бабай на просмотре, такой же страшный, если не больше.
70. ДЕД - 10 Июня, 2017 - 00:44:03 - перейти к сообщению
Проект календаря ФНЛ сезон 2017/2018.

http://1fnl.ru/champioship/results/
71. mick-vvv - 10 Июня, 2017 - 09:38:58 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Проект календаря ФНЛ сезон 2017/2018.

Да, меню крайне интересное. Осилить бы хотя бы половину блюд. Лучше целиком, ну где-то и наполовину.

ЗЫ: Интересно, там Паштов случаем не освободился? В ФНЛ он вроде себя в Соколе особо не проявил (кроме пару фирменных голов со штрафных), но в Курске у него было шикарное взаимопонимание с Синяевым. А Денис мне кажется все равно будет тащить на себе команду и в новом сезоне. Руслан игрок умный, с редким нынче отчеством Плеймейкер. Он может и другие связки наладить.
72. МишаГорвал - 11 Июня, 2017 - 16:22:55 - перейти к сообщению
Здравствуйте, я являюсь болельщиком Факела и приход Авангарда в фнл заставил меня здесь зарегистрироваться. Какие собственно прогнозы на сезон по авангарду? Будете те ли вы вместе с Факелом бороться за выход в стыковые матчи? Или задачи более скромные?
73. Said - 11 Июня, 2017 - 16:37:33 - перейти к сообщению
МишаГорвал пишет:
Здравствуйте, я являюсь болельщиком Факела и приход Авангарда в фнл заставил меня здесь зарегистрироваться. Какие собственно прогнозы на сезон по авангарду? Будете те ли вы вместе с Факелом бороться за выход в стыковые матчи? Или задачи более скромные?

Нее, мы в стыки не хотим, мы будем пытаться напрямую... Радость
74. МишаГорвал - 11 Июня, 2017 - 16:46:06 - перейти к сообщению
Said пишет:
Нее, мы в стыки не хотим, мы будем пытаться напрямую... Радость


Смелое утверждение для дебютанта лиги.
75. бывалый - 11 Июня, 2017 - 16:49:09 - перейти к сообщению
МишаГорвал пишет:
Будете те ли вы вместе с Факелом бороться за выход в стыковые матчи

Не понял А что, у вас поставлена такая задача на сезон?
76. МишаГорвал - 11 Июня, 2017 - 17:18:57 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
А что, у вас поставлена такая задача на сезон?


такой задачи нет, поскольку прямые фавориты крылья, оренбург и балтика.
Но к теневым фаворитам Факел однозначно относится и это одна из команд которая будет бороться за зону стыковых матчей.
Получится или нет другой вопрос, первые два сезона не получилась, но как говорится бог любит троицу
77. mick-vvv - 11 Июня, 2017 - 18:25:43 - перейти к сообщению
МишаГорвал пишет:
Но к теневым фаворитам Факел однозначно относится

Вы хоть за новостями о своем клубе следите? Тот Факел что шел в стыки - разбежался. ППГ сказал - набрали слишком сильных неожиданно для себя, задачу перевыполняли.
Боюсь что Авангард и Факел будут конкурентами за границу зоны вылета.
78. МишаГорвал - 11 Июня, 2017 - 19:40:56 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
"Вы - столица Черноземья..мы - немытая деревня.."

Да многие болельщики почему то не любят авангард и на трибуне кричат "мы ненавидим курский авангард" , но я уверяю, я являюсь обычным болельщиком с центральной трибуны и хожу смотреть на матч, а не кричать, я вообще молча сижу, так к слову.

Поэтому меня и заинтересовала команда, потому что новичок лиги и вообще непонятно что ждать, команда после второй лиги усилилась? Вы же понимаете тут уровень чемпионата высокий и слабых команд нет.
79. ДЕД - 11 Июня, 2017 - 23:47:47 - перейти к сообщению
Игроки фк Тамбов снимаются в фильме ТРЕНЕР.

https://www.tambov.kp.ru/daily/26689/3713575/
80. mick-vvv - 12 Июня, 2017 - 17:46:47 - перейти к сообщению
Для возможных выездюков. Шинник будет играть в Костроме, Олимпиец в Дзержинске. В принципе оба варианта не сильно так чтобы уж далеки от города приписки (от 100 до 50 км), но тем не менее есть логистика.
81. BarmeN - 12 Июня, 2017 - 17:51:18 - перейти к сообщению
Про Факел и про стыки в 2018.
Цитата:
Как стало известно корреспонденту «Матч ТВ», почти все игроки «Факела», у которых закончились контракты, покинули команду. 12 июня подготовку к новому сезону начали всего восемь футболистов из прежнего состава.

Это – защитники Максим Осипенко, Алексей Курилов, полузащитники Иван Лукьянов, Иван Соловьев и Дмитрий Каюмов, а также нападающие Артур Арустамян, Дмитрий Мичуренков и лучший бомбардир команды Михаил Бирюков.

На просмотре находится большая группа футболистов, из которых Павлу Гусеву менее чем за месяц предстоит создать новую команду.

Напомним, что первенство ФНЛ воронежцы начнут 8 июля в Астрахани матчем с «Волгарем».
http://news.sportbox.ru/Vidy_spo...rnulis_8_igrokov
82. Виктор А - 12 Июня, 2017 - 19:06:16 - перейти к сообщению
С воронежским «Факелом», который в новом сезоне ждет сокращение бюджета и радикальная смена состава, тренируются 12 потенциальных новичков, сообщает пресс-служба клуба.

По данным «Матч ТВ», большинство из них представляют клубы ПФЛ и КФК. Из тех, кто в прошлом сезоне выступал в ФНЛ, только пятеро – защитники Темур Мустафин из «Зенита-2» и покинувший «Тамбов» Святослав Шабанов, полузащитник Александр Мануковский из «Сокола», экс-форвард «Балтики» Артем Сердюк, а также голкипер Илья Трунин из «Сибири». Отметим, что других вратарей на сборе воронежцев пока нет – прежние покинули команду.

«Факел» финишировал в первенстве ФНЛ на 10 месте.

http://news.sportbox.ru/Vidy_spo...Sokola_i_Tambova
83. alta_old - 12 Июня, 2017 - 20:08:05 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Ну тогда и Концедаловых тоже надо обоих сюда для куражу...


Роман Концедалов может подписать контракт с "Ротором"
http://football.kulichki.net/rus.../news.htm?456595
84. mick-vvv - 13 Июня, 2017 - 10:14:57 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Как стало известно корреспонденту «Матч ТВ», почти все игроки «Факела», у которых закончились контракты, покинули команду. 12 июня подготовку к новому сезону начали всего восемь футболистов из прежнего состава.

Там и эти восемь уже почти все разбежались. Жаль Бирюкова у них не подобрали, действительно толковый и забивной нападающий по меркам ФНЛ, умеющий и создать и реализовать момент. За три сезона в Факеле в чуть более 100 матчах во всех турнирах забил около 50 мячей. И уехал-то пока, не куда-то там в серьезное место, а в Ротор...
85. mick-vvv - 13 Июня, 2017 - 10:41:08 - перейти к сообщению
onedivision.ru пишет:
В Москве состоялось общее собрание членов ПФЛ, на котором были награждены лауреаты прошедшего сезона.

На торжественном вечере, посвященном 25-летию создания ПФЛ и итогам спортивного сезона 2016-2017 годов, состоялось чествование победителей, призеров и лауреатов. Победителями каждой из пяти зон ПФЛ стали санкт петербургское "Динамо" ("Запад" ) курский "Авангард" ("Центр" ) "Ротор-Волгоград" ("Юг" ) нижегородский "Олимпиец" ("Урал-Приволжье" ) и "Чита" ("Восток" ). Команды завоевали путевки в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Лучшими игроками прошедшего сезона были признаны: в зоне "Запад" - Максим Рогов ("Динамо", Санкт-Петербург) в зоне "Центр" - Виктор Сергеев ("Энергомаш", Белгород) в зоне "Юг" - Марат Сафин ("Сочи" ) в зоне "Урал-Приволжье" - Павел Шадрин ("Зенит-Ижевск" ) в зоне "Восток" - Сергей Нарылков ("Чита" ). Лучшими тренерами стали Александр Точилин ("Динамо" ) Виктор Навоченко ("Энергомаш" ) Лев Иванов ("Ротор-Волгоград" ) Игорь Меньщиков ("Зенит-Ижевск" ), Константин Дзуцев ("Чита" ).

Премия "За активность в реализации социальных акций" была вручена клубам "Армавир", "Олимпиец", "Ротор-Волгоград", "Торпедо" (Владимир) и ЦРФСО (Смоленск); "За высокий уровень организации видеотрансляций матчей первенства России среди команд ПФЛ" - "Динамо" (Санкт-Петербург) "Динамо-2" (Москва), "Долгопрудный", "Краснодар-2", "Текстильщик" (Иваново) "Чертаново" (Москва), "Энергомаш".

Кроме того, "Ротор-Волгоград" был удостоен специального приза, как самая результативная команда ПФЛ, а Алексей Жданов, забивший 23 мяча (больше всех в ПФЛ) получил приз лучшего бомбардира.

Авангард - единственная команда из победителей зон не получившая ни одного приза ни в одной номинации Нахмурился Все призы зоны Центр отданы некой команде занявшей аж 4-е место в турнире, которая на финише пользуясь "спортивным принципом" как могла сливала игры ??? Непонял!
86. бывалый - 13 Июня, 2017 - 19:26:56 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Авангард - единственная команда из победителей зон не получившая ни одного приза ни в одной номинации

Ну а на какие из этих номинаций мы бы могли рассчитывать? Может-быть на лучшего тренера!? ну тут,наверное,сыграл роль очень низкий показатель забитых мячей.
87. mick-vvv - 14 Июня, 2017 - 09:40:26 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Ну а на какие из этих номинаций мы бы могли рассчитывать? Может-быть на лучшего тренера!? ну тут,наверное,сыграл роль очень низкий показатель забитых мячей.
И на тренера и на лучшего. Ну хорошо, не заслужили. Почему один Энергомаш? В других командах никого?
Вот например пацанчик (конечно может молод еще для лучшего в зоне, но обратите внимание на его показатели в сезоне):

Николай Прудников, Чертаново. 19 лет. 12 голов в 16 матчах прошедшего сезона. Результативность 0,75 за игру! Лучший бомбардир зоны Центр с приличным отрывом от коллег.
88. Виктор С. - 14 Июня, 2017 - 12:26:24 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Вот например пацанчик (конечно может молод еще для лучшего в зоне, но обратите внимание на его показатели в сезоне):

И родом этот пацанчик из п. Разумное Белгородского р-на . А?!
89. Виктор А - 14 Июня, 2017 - 12:59:17 - перейти к сообщению
Пара вопросов к тем кто в курсе. Кто на фотке №21 от 13-го июня с офсайта? И на фотках Козырева кажется нет - из вратарей только Саутин.
90. бывалый - 14 Июня, 2017 - 13:16:27 - перейти к сообщению
Виктор А пишет:
Кто на фотке №21 от 13-го июня с офсайта?

Если я не ошибаюсь - это Золотов Андрей из фк Чайка. Вполне можно предположить, что кого-то Альберт по старым связям может от туда подтянуть или по личной работе. Защитник, который провёл всего 8 матчей в стартовом составе. Ну ,если честно, сомнительное усиление под ФНЛ. Ну фиг знает, им там виднее. Хотя, опять же, не берусь утверждать на 100%,что это он.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0193]     [ Gzipped ]