Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Краснодар-2" Краснодар

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. alta_old - 07 Сентября, 2018 - 14:45:11 - перейти к сообщению
Перепишем последний ноль в графе поражений?
2. ФЛАНКЕР - 07 Сентября, 2018 - 20:08:17 - перейти к сообщению
alta пишет:
Перепишем последний ноль в графе поражений?
Это ты,Саня,хорошо подметил.. Улыбка У "бычков" дома один выигрыш и 3 ничьи..против гостевых 4 победы и 1 ничья.. Нам бы хоба на ничейку с ними расписать,имхо..
3. ФЛАНКЕР - 08 Сентября, 2018 - 12:32:03 - перейти к сообщению
Сегодня Новоченко за главного..
Главный тренер ФК "Мордовия" Марат Мустафин говорит :
Цитата:
"В настоящий момент у нашего курса идет сессия, и по этой причине я и Игорь Беляев, возглавляющий курский "Авангард", не сможем отлучиться из Москвы и принять участие в матчах своих команд
4. andy-239 - 08 Сентября, 2018 - 13:20:42 - перейти к сообщению
Во блин .. учеба .. Но игра первенства я думаю поважнее учебы будет . или я не прав?
5. бывалый - 08 Сентября, 2018 - 14:43:15 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Сегодня Новоченко за главного..

Тем интереснее будет посмотреть на команду, хотя всё равно, установку и наставления, наверное делал Беляев. Ну посмотрим, может по ходу матча заметим какую-нибудь тренерскую мысль от Новоченко.
6. бывалый - 08 Сентября, 2018 - 14:52:29 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Но игра первенства я думаю поважнее учебы будет . или я не прав?

А на самом деле,конечно важнее. Да и что за учёба такая походу сезона!? Ну а если и так,можно же было всё спланировать. И сколько эта учеба будет длиться? И вот как раз , подошел отрезок приличных соперников , Краснодар2, СКА,Мордовия, .... Хм
7. бывалый - 08 Сентября, 2018 - 18:04:34 - перейти к сообщению
Первый матч новичка и гол) ТРОШЕЧКИН!
8. andy-239 - 08 Сентября, 2018 - 18:12:30 - перейти к сообщению
Гол не видел . Хрен трансляцию сразу нашел . Но начали хорошо . Но нам не привыкать . В гостях мы забиваем чаще чем дома .
9. andy-239 - 08 Сентября, 2018 - 18:40:13 - перейти к сообщению
ГОООЛЛ !!! 2-0 Вроде опять Трошечкин забил!
10. Виктор А - 08 Сентября, 2018 - 18:40:31 - перейти к сообщению
Альшину удар классный удался!!!!
(Добавление)
andy-239 пишет:
ГОООЛЛ !!! 2-0 Вроде опять Трошечкин забил!
Ильнур забил!!
11. andy-239 - 08 Сентября, 2018 - 18:41:14 - перейти к сообщению
или Альшин???
12. Виктор А - 08 Сентября, 2018 - 18:42:04 - перейти к сообщению
Теперь главное не пропустить в первом тайие
13. Виктор А - 08 Сентября, 2018 - 18:53:08 - перейти к сообщению
В первом тайме загнали быков в стойло. Главное теперь во втором их оттуда не выпустить.
14. бывалый - 08 Сентября, 2018 - 18:53:37 - перейти к сообщению
Радует,что ничего не позволяем создать Краснодару. К тому же, всё спокойно и без лишний суеты.
15. Петрович 46 - 08 Сентября, 2018 - 18:54:11 - перейти к сообщению
Ссылки кроме ФНЛ ещё есть?
17. Виктор А - 08 Сентября, 2018 - 19:52:12 - перейти к сообщению
Грамотно сыграли на чужом тяжелом поле. Заслуженно победили, могли с крупным счетом выиграть. Не понял по игре,за счет чего быки идут в лидерах, сегодня Авангард ничего им не дал создать абсолютно и закрыл "0" в графе поражений у южан. Теперь бы в кубке их старших соплеменников пройти. Не исключено, что в Курск приедет половина сегодняшних соперников. Сегодня Авангард уверенно вошел в четверку, т.е. в зону стыков. Так держать!
18. andy-239 - 08 Сентября, 2018 - 19:54:29 - перейти к сообщению
Всех с победой!!! НУ ПОЧЕМУ МЫ ТАК НЕ ИГРАЕ:М ДОМА??? Похоже , учитывая силу сперника и наличие игроков основной команды Краснодар -это самый лучший матч Авангарда в этом сезоне и возможно и последние 2 года(без кубка) . И положа руку на сердце. мы то мечтали только о ничейке . А в итоге 15 ударов по воротам , немало опасных моментов , особенно во втором тайме и в результате уверенная победа и
alta пишет:
Перепишем последний ноль в графе поражений?
19. mick-vvv - 08 Сентября, 2018 - 19:54:49 - перейти к сообщению
Прекрасно! Задушили молодняк профессионально. Комментеру только что и осталось оправдываться что мешают подтянутые игроки премьер-лиги, всякие там Странберги и Шишкины... На разгром претендовали но грамотно не рискнули, дабы излишне не злить хозяина соперника в предверии. Я лично полностью удовлетворен.
(Добавление)
andy-239 пишет:
НУ ПОЧЕМУ МЫ ТАК НЕ ИГРАЕ:М ДОМА???
Дома так играет соперник и не дают играть трибуны.
20. бывалый - 08 Сентября, 2018 - 19:56:23 - перейти к сообщению
Самый лучший матч Авангарда в этом сезоне. Хорошо в атаке огрызались, ничего не дали сделать опасного Краснодару. Образцово сыграв в обороне, главное,что не было игры на отбой. Получались неплохие уколы у ворот соперника. В обороне прямо порадовали. Но так ли был хорош Авангард!? Или сегодня так плох был Краснодар2!? Посмотрим в ближайших матчах. Почаще бы Беляев ездил на учёбу Радость
21. andy-239 - 08 Сентября, 2018 - 19:56:35 - перейти к сообщению
Виктор А пишет:
Не исключено, что в Курск приедет половина сегодняшних соперников.
Да кстати все эти Стремберги , Онукхи , Шапи скорее всего и приедут плюс Таранов и Марков
(Добавление)
И кстати сегодня не было даже немека на физическую усталость в концовках матча ,которую мы видели в домашних играх . А в конце бежали очень хорошо
22. Виктор А - 08 Сентября, 2018 - 20:03:00 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
И кстати сегодня не было даже немека на физическую усталость в концовках матча ,которую мы видели в домашних играх . А в конце бежали очень хорошо
Полностью согласен, честно говоря опасался именно за второй тайм, но в итоге здорово получалось в конратаки выходить, иногда даже 5 в 3. Так бы и дальше.
23. Said - 08 Сентября, 2018 - 20:16:44 - перейти к сообщению
Понравилось с какой уверенностью провел Авангард этот матч. Наверное впервые за все время не было тревоги за окончательный результат, скорее могли забить еще. Вроде бы не совсем уверенно играем дома, тем не менее идем ровно, десять очков на выезде, девять дома. Тамбов вон в прошлом году почти не проигрывал дома, а в этом видно заразился от нас прошлогодних.
24. ФЛАНКЕР - 08 Сентября, 2018 - 23:17:24 - перейти к сообщению
С Победой всех..!! Нежданчик,чес слово.. Я тока отыскался с юбилейного мероприятия и добрался до компа.. Знал,что после первого тайма ведём 0-2,хотя мне озвучили 2-0... Улыбка Окончательный результат увидел минут 20 назад... Мощно,однако.. исторически памятно.. Нанесли первое поражение дебютанту ФНЛ Аж в 10-м туре..
Дебют приобретения последнего дня трансферной форточки окна получился во истину "со свистом"..Выйти в дебютном матче на выезде и заголить на 4-й минуте...!!!! Супер...!!
Буду гнать с головы тугу печаль по Петрову,который у прошлом годе в первом матче заложил красаву Олимпийцу и..сдулся..
С Победой всех ще раз... поднялись аж в жёлтый сектор... а ежли СпаМ-2 вычеркнуть,то..гм... на этих местах приятно находиться,за них можно держаться.. Из 36-ти туров можно и шороху навести..и потроллить.. и поизголяться..
25. ФЛАНКЕР - 08 Сентября, 2018 - 23:34:25 - перейти к сообщению
Парни.! Есть один вопрос..
У кого как сегодня трансляция шла..? Дело в следующем.. Пытался смотреть с 12.00 Хабару и далее по времени Новосиб.. Было начало минуты три-четыре,а далее обрыв.. Полазил по гостевым ВКашкам,так и там некоторые челы матерились... Чё за хня..? Думаю или мой ноут не тянет,или сбой на серверах 1фнл... ? Ранее такого спада в трансляциях не замечал.. Однако
26. БИРЮК 46 - 09 Сентября, 2018 - 00:46:08 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Парни.! Есть один вопрос..
У кого как сегодня трансляция шла..? Дело в следующем.. Пытался смотреть с 12.00 Хабару и далее по времени Новосиб.. Было начало минуты три-четыре,а далее обрыв.. Полазил по гостевым ВКашкам,так и там некоторые челы матерились... Чё за хня..? Думаю или мой ноут не тянет,или сбой на серверах 1фнл... ? Ранее такого спада в трансляциях не замечал.. Однако
Пока нашёл где смотреть,уже вели в счёте,смотрел весь матч где-то с 7-8ой минуты,трансля шла хорошо,без заиканий и даже с повторами опасных моментов и адекватным комментатором,по традиции притапливавшим за местных.Поле было очень тяжёлое после дождя,мячик останавливался в воде,игра была весёлая - наши выиграли,УРА!
27. ФЛАНКЕР - 09 Сентября, 2018 - 01:01:24 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Пока нашёл где смотреть,уже вели в счёте,смотрел весь матч где-то с 7-8ой минуты,

Спасибо.. Только вот не пойму.. "Пока нашёл - где смотреть.." Куле искать..? ФНЛ сразу предупредил.. Новое Хау и новый транслятор.. Инстат их мать... и всё только на сайте ФНЛ...
Это первая отправная точка.. Кто с чего смотрит...? В каком браузере..? Сейчас же тьма всяких этих..девайсов.. Я вот этот вопрос потряс немного..многие тоже интересуются.. Не у всех тянула трансля... Кто в каком браузере смотрел.. У мну Яндух-браузейро.. есть Опера.. Но раньше вопросов не возникало от слова совсем.. Вот нах мне скакать про браузерам,потому что они перешли на каких-то трансляйтеров херовых и ещё хуже...
Блинн... В ПФЛ было и есть луччее..ЮТуб и все дела... Огорчение
28. БИРЮК 46 - 09 Сентября, 2018 - 01:17:09 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Пока нашёл где смотреть,уже вели в счёте,смотрел весь матч где-то с 7-8ой минуты,

Спасибо.. Только вот не пойму.. "Пока нашёл - где смотреть.." Куле искать..? ФНЛ сразу предупредил.. Новое Хау и новый транслятор.. Инстат их мать... и всё только на сайте ФНЛ...
Это первая отправная точка.. Кто с чего смотрит...? В каком браузере..? Сейчас же тьма всяких этих..девайсов.. Я вот этот вопрос потряс немного..многие тоже интересуются.. Не у всех тянула трансля... Кто в каком браузере смотрел.. У мну Яндух-браузейро.. есть Опера.. Но раньше вопросов не возникало от слова совсем.. Вот нах мне скакать про браузерам,потому что они перешли на каких-то трансляйтеров херовых и ещё хуже...
Блинн... В ПФЛ было и есть луччее..ЮТуб и все дела... Огорчение

Где и когда,а также о чём и кого информирует ФНЛ,особо не слежу и вообще в последнее время редко подхожу к компу,пользуюсь одним браузером,Яндексом,а ссылки на трансли брал с оффсайта,но в этот раз там не было инфы и пришлось искать,из адреса помню слово "soccer",больше ничего Улыбка
29. ФЛАНКЕР - 09 Сентября, 2018 - 01:45:33 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Где и когда,а также о чём и кого информирует ФНЛ,особо не слежу и вообще в последнее время редко подхожу к компу,пользуюсь одним браузером,Яндексом,а ссылки на трансли брал с оффсайта,но в этот раз там не было инфы и пришлось искать,из адреса помню слово "soccer",больше ничего

Гмм.. Как грицца...И эти люди ещё мне запрещают ковыряться в носу..?! Улыбка
Не надо никуда ходить.. Заходишь на сайт
http://1fnl.ru и в прокрутке жмаешь вот сюда со словом "Авангард"

..это и есть основная трансляция в этом сезоне.. Но есть-были нюансы,о которых я спрашивал..
Кто на чём смотрел... Компы,смартфоны,планшеты и прочая лабудень... Просто сегодняшний тур у многих по стране трансля не шла...
30. Виктор А - 09 Сентября, 2018 - 07:31:14 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
У мну Яндух-браузейро..
Смотрел так же на Яндексе на сайте ФНЛ. Трансляция не висла ни разу, не знаю с чем связаны сбои трансляции у других болельщиков. Может причина в том, что нахожусь в другом регионе (Рязанская обл.), а в Курской обл. были проблемы? Но признаться на Спорбокс было интереснее смотреть трансляции, повторы голов опять же можно было наблюдать, а так первый гол новичка Трошечкина мимо меня прошел, а повтор нигде не могу посмотреть. Может кто нибудь скинет ссылку на первый гол?
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0164]     [ Gzipped ]