Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Армавир" Армавир

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Seraffim - 30 Августа, 2018 - 16:20:08 - перейти к сообщению
Алексей Концедалов: “Будем стараться исправить положение”

https://vk.com/@fcarmavir-alekse...ravit-polozhenie
2. ФЛАНКЕР - 31 Августа, 2018 - 11:06:27 - перейти к сообщению

Думай о завтрашнем дне.. Растерялся
Курская область. 1 сентября запрещена продажа алкогольной продукции
3. Said - 31 Августа, 2018 - 22:22:18 - перейти к сообщению
Много прогнозов и ставок на матч, но интересно наблюдать за этим:
https://goleada.ru/index.php/pro...i-na-9-j-tur-fnl

Цитата:
АВАНГАРД - АРМАВИР
П1 1,78 1000р
Очень сильный по составу Курск, с очень хорошим бюджетом. Очень. Да они за выход должны биться, а не скромно шевелить ножкой в сторонке. Армавир очень слаб и способен взять очки только на морально-волевых. Надеюсь, не в Курске.


Хочется верить, что наши ребята со всей серьезностью отнесутся к предстоящему матчу и покажут свой лучший футбол.
4. andy-239 - 01 Сентября, 2018 - 15:33:08 - перейти к сообщению
Said пишет:
Хочется верить, что наши ребята со всей серьезностью отнесутся к предстоящему матчу и покажут свой лучший футбол.


Конечно хочется , но вспомни, что уж очень тяжко игры на ТР даются. Причем как с лидерами , середняками так и откровенными аутсайдерами. забить будет сложно да даже и не из за автобуса Армавира (они много пропускают ) просто РЕАЛИЗАЦИЯ оставляет желать лучшего и мало ударов в створ ворот в этих домашних играх. Надеюсь я ошибусь сегодня и мы хотя бы парочку от Авангарда увидим .
5. ФЛАНКЕР - 01 Сентября, 2018 - 16:31:28 - перейти к сообщению
Чагр в раме,Саутин на банке.. В старте из напов только Федчук.. Саныч..! Окружай воротА..!!
Зато в Армавирске и Гурфов,и Мичуренков в старте... А вот не сгоношат-ли они нам по старой дрючбе..?! А то есть у Авангарда такая "маничка"... От своих бывших дома залепухи получать.. А там ещё и Канцедалов в запасе..
6. Виктор А - 01 Сентября, 2018 - 17:08:12 - перейти к сообщению
Трансляция не грузится((( Нет другой ссылки у кого нибудь?
7. ФЛАНКЕР - 01 Сентября, 2018 - 17:16:43 - перейти к сообщению
С ВК Армавирска...
Цитата:
друзья, снова у нас проблемы с трансляцией выездного матча. По нашей информации, организаторы уже пытаются устранить неполадки, ну а нам с вами остается только верить и в организаторов трансляции, и в команду.

Млять..Что за нах..?! Лень проверить за 30 минут..? Нахмурился
(Добавление)
http://sporthd.online/4398-avang...rsk-armavir.html
Пробуйте тут..у меня не идёт..плагин старый как я.. Огорчение
8. ФЛАНКЕР - 01 Сентября, 2018 - 19:07:46 - перейти к сообщению
1-0.. тоже результат.. Табло не пахнет,а Гоцук - Пан Голова..!!
С Победой,камрады..!!
9. Виктор А - 01 Сентября, 2018 - 19:13:32 - перейти к сообщению
Всех с победой! Второй тайм (особенно последние 20 минут) лучше забыть. Ну да не в первый раз в этом сезоне. А так победа есть, она привела Авангард в зону стыков, если не брать в расчет 2-е команды "свиней" и "быков" - зооферма какая то Улыбка Им кажется по регламенту в стыки не положено Хорошо
10. andy-239 - 01 Сентября, 2018 - 19:54:09 - перейти к сообщению
1-0 Я увы оказался прав. Ну как же натужно дома играет Авангард . хотя первый тайм вроде и катали Армавир . А потом зачем -то отдали инициативу . а ведь могли за это поплатиться. Но повезло нам на этот раз. Не знаю .но по первому тайму Армавир показался заурядной второлиговой командой. все ему забивают по 2-3 мяча а мы только один смогли . Посмотрим как дальше Армавир будет пропускать и сколько ...
11. Kuzmich - 01 Сентября, 2018 - 21:02:04 - перейти к сообщению
Энди, ты прав на 100
12. ФЛАНКЕР - 01 Сентября, 2018 - 21:46:33 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Энди, ты прав на 100

..ето мона кропать даже не ходя на стадион..)))
Дома Авангард - говно... и 1-0 над аутсайдером только это и подтверждает...
ПыСы: мочите от обратного...
13. mick-vvv - 01 Сентября, 2018 - 21:53:33 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Табло не пахнет,а Гоцук - Пан Голова..!!
Акбашев лучший игрок этого отрезка. К трем голам за август добавил сегодня свояка от головы Гоцука, вогнал от души!
Не умаляя при этом заслуг Кирилла - Гоцук был везде и кругом лучшим в этой мягко говоря не самой удачной игре.
Но тем кто смотрел игру в комфортных условиях домашнего кондишена с баклажкой пива сообщу, что в первом тайме погода была эпической жопенью, жарило нереально, дышать было нечем даже просто сидя на трибунах - поэтому футболисты передвигались в режиме вареных мух, чтобы не сдохнуть после ненужного какого либо рывка.
Во втором посвежело, но задачи у команд уже были разные - как вышло, так вышло. Играли то экспериментальной схемой, и не от добра.
ЗЫ: Мужики, подарите Федчуку фирменный мячик ФНЛ, чтобы он мог с ним спать, ходить в магазин, летать на отдых, и не жадничать так на поле как сегодня...
14. alta_old - 01 Сентября, 2018 - 21:57:27 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
и не жадничать так на поле как сегодня

Как по мне, он так всегда играет: далеко не только сегодня...
15. alta_old - 01 Сентября, 2018 - 22:12:18 - перейти к сообщению

Виктор А пишет:
Трансляция не грузится(((

ФЛАНКЕР пишет:
Что за нах..?!

Хвалёный Инстат едва ли не каждую 4-ю игру зарубает... Со Спортбоксом такого не было... Причём есть ощущение, что это неспроста, потому как у некоторых буков всё и всегда чудесным образом работает... Например, у этого - https://1xstavka.ru (не реклама).

И простите меня, ради Бога, все, кому я тут на форуме доставил негативные эмоции...
16. mick-vvv - 01 Сентября, 2018 - 22:18:30 - перейти к сообщению
alta пишет:
Как по мне, он так всегда играет: далеко не только сегодня...
Ну сегодня был эпичный выход втроем, справа слева оба в идеальных позициях - нет, полез в защитника, потерял мяч. Во дворе за такое по фейсу лупят, наши не стали, может Багай что все же сказал. Гипержадность у тебя Артем Константинович, не обижайся на правду. Дикая просто.
17. ФЛАНКЕР - 02 Сентября, 2018 - 01:12:38 - перейти к сообщению
alta пишет:
Хвалёный Инстат едва ли не каждую 4-ю игру зарубает... Со Спортбоксом такого не было... Причём есть ощущение, что это неспроста, потому как у некоторых буков всё и всегда чудесным образом работает...

Не могу сказать про каждую 4-ю,Саш.. Тыкнёшь на любую в любое время - идёт трансля..
Тут другое...)) Инет охрял от нового спик-мейкера..!!! Улыбка) ..не выдержал напора..)))
18. бывалый - 02 Сентября, 2018 - 04:16:54 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
ЗЫ: Мужики, подарите Федчуку фирменный мячик ФНЛ, чтобы он мог с ним спать, ходить в магазин, летать на отдых, и не жадничать так на поле как сегодня...

Ну внесу и я свои пять копеек. Да, отчасти соглашусь, что Федчук порой передерживает мяч. Есть "какая-никакая" техника, может/должен отдать пас, но передерживает, там где просто обязан отдать. Но не отдает! Но черт возьми, (не буду называть фамилию), а то опять заклюют , ТАК ДАЙ ЕМУ ЗА ЭТО НАГОНЯЙ, ДАЙ ЕМУ ВТЫК ЗА ЭТО ЕДИНОЛИЧИЕ, накричи на него за это по самые помидоры и свеклу. Разве не так должно это действовать. Сегодня Альшин тоже много раз пытался на себя единолично брать игру, и у него тоже это не получалось. Но в чем же дело? Ильнур вплоть до самой замены так и действовал, и так же безрезультатно. Но не главный вожатый должен за это давать втык?! Или боится "синдрома Чугайнова" !? Поправьте меня если я не прав. А сегодня Федчук,вышел ,наконец-то, на своей номинальной позиции. Может хотел отметиться результативными действиями, поэтому и через меру передерживал мяч, что шло команде в убыток. Но неужели "тот, что на бровке" этого не видит,неужели у него нету слова,голоса!? Ну я фиг знает тогда . Будь сейчас главным условный "Биджи Хасанов", уже б все заплевали бы его, со своими "блатами"
19. БИРЮК 46 - 03 Сентября, 2018 - 00:15:16 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
mick-vvv пишет:
ЗЫ: Мужики, подарите Федчуку фирменный мячик ФНЛ, чтобы он мог с ним спать, ходить в магазин, летать на отдых, и не жадничать так на поле как сегодня...

Ну внесу и я свои пять копеек. Да, отчасти соглашусь, что Федчук порой передерживает мяч. Есть "какая-никакая" техника, может/должен отдать пас, но передерживает, там где просто обязан отдать. Но не отдает! Но черт возьми, (не буду называть фамилию), а то опять заклюют , ТАК ДАЙ ЕМУ ЗА ЭТО НАГОНЯЙ, ДАЙ ЕМУ ВТЫК ЗА ЭТО ЕДИНОЛИЧИЕ, накричи на него за это по самые помидоры и свеклу. Разве не так должно это действовать. Сегодня Альшин тоже много раз пытался на себя единолично брать игру, и у него тоже это не получалось. Но в чем же дело? Ильнур вплоть до самой замены так и действовал, и так же безрезультатно. Но не главный вожатый должен за это давать втык?! Или боится "синдрома Чугайнова" !? Поправьте меня если я не прав. А сегодня Федчук,вышел ,наконец-то, на своей номинальной позиции. Может хотел отметиться результативными действиями, поэтому и через меру передерживал мяч, что шло команде в убыток. Но неужели "тот, что на бровке" этого не видит,неужели у него нету слова,голоса!? Ну я фиг знает тогда . Будь сейчас главным условный "Биджи Хасанов", уже б все заплевали бы его, со своими "блатами"

Что касается Федчука,то он и сейчас и в прошлом сезоне заигрывался и передерживал мяч и при Биджиеве и при Беляеве,тем самым заработав себе репутацию транжиры - когда мяч у него уже ждёшь и почти уверен,что опять щас засрёт момент.
Что касается Альшина,то по прошлому сезону(в этом пока не очень получается)он тоже часто шёл в обводку,но в большинстве случаев успешно с дальнейшим обострением атаки или её завершением и когда мяч у него ожидание того,что сейчас будет что-то креативное и интересное.
Ну и касаемо тренера,который орёт или не орёт у бровки - у каждого есть своя манера поведения во время матча,есть мега эмоциональные типа Симеоне,Клоппа,а есть тихони типа Аллегри,Анчелотти,есть и те,кто то молчат,то орут,но если они так или иначе ведут себя во время игры,то это не значит,что и на тренировках они такие же и что если на что-то(например,передержка мяча Федчуком) не показал свою эмоцию в игре(условномубывалому),это не значит,что он не убьёт его(в смысле Федчука) за это в раздевалке.
Согласен,нашему тренеру,как и всей команде не хватает какой-то искорки,огонька,но пока есть результат,победы(пусть даже по 1-0) такие претензии больше похожи на придирки и личную неприязнь.
20. mick-vvv - 03 Сентября, 2018 - 11:18:29 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Что касается Федчука,то он и сейчас и в прошлом сезоне заигрывался и передерживал мяч и при Биджиеве и при Беляеве,тем самым заработав себе репутацию транжиры - когда мяч у него уже ждёшь и почти уверен,что опять щас засрёт момент.
Собственно говоря плохо не то что Федчук берет игру на себя - собственно а как обостришь без этого? Плохо то что в этот момент он один на поле, и не видит и не хочет видеть партнеров, которые уже в мегавыгодных позициях, только катни.
Более того, спросите у тех кто его помнит по всяким дублям Спартака и более ранним детским командам - он всегда играл именно так, и ни один тренер из него эту дурь так и не выбил. Об этом еще когда он только к нам перешел упоминали спартачи на разных ресурсах, предупреждали. И вот интересно, как это себе Бывалый представляет - десяток других тренеров до Беляева ничего сделать с этим не смогли, а Беляев видите ли может это все просто пресечь с бровки, но не пресекает. Очень высокого мнения о потенциальных способностях нашего главного т-щ Бывалый.
На самом деле никакой тренер этого не выбьет, избавиться от этого может только сам Артем. Когда наконец-то повзрослеет и поймет меру ответственности и цену ей. Когда вся это мальчишеская жадность до мяча выветрится из одного места. 24 года уже скоро будет. А пока увы - не выветрилось и не понялось.

Альшин берет на себя игру по другому. Он не лезет до последнего к воротам, если удалось обыграть одного-двух-трех. Да может попытаться ударить, но и пас кому либо отдаст, если будет такая возможность. Просто в этом году толи раскусили его соперники, и при подготовке к матчам обращают внимание на моменты когда он обязательно идет в обыгрыш и как идет, толи еще не набрал оптимальную форму и не хватает резкости и концентрированности при индивидуальных действиях. При том что игроков один в один он обыгрывает нередко, но все традиционные последующие удары по воротам как правило блокируются защитниками, они уже там ждут этот удар.
21. ФЛАНКЕР - 03 Сентября, 2018 - 12:55:37 - перейти к сообщению
Цитата:
На самом деле никакой тренер этого не выбьет, избавиться от этого может только сам Артем.

Палыч-бы выбил..)) с помощью Главбуха.. В любой нормальной команде есть не только система поощрений,но и система штрафов..Сказал раз.. не понял..сказал два и показал на видео-записи.. опять не понял.. Случился третий раз - зайди в бухгалтерию,распишись.. Это есть профессиональный подход.. Но если в команде "все футболисты чувствуют себя как дома",если мера воспитания и подготовки есть "целование в зад",а установка на игру определяется фразой "мы с ребятами договорились"..Ну так и нахрена Артёму становиться другим..? И опять второй тайм сели-подсели-опустились.. Будем разбираться..Успеешь разобраться,Саныч,к молодому Краснодару..? Это как "на кошках" потренироваться будет.. перед основными в Кубке..
22. Петрович 46 - 12 Марта, 2019 - 17:56:42 - перейти к сообщению
СЕЛЬДЯКОВ РАССУДИТ "АРМАВИР" И "АВАНГАРД"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта.

"Армавир" - "Авангард": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Глот (Ярославль), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).
23. СОШНИКОВ СЕРГЕЙ - 12 Марта, 2019 - 18:29:21 - перейти к сообщению
Может Сельдяков будет щедрым на красные карточки, в помощь АВАНГАРДУ.
24. СОШНИКОВ СЕРГЕЙ - 12 Марта, 2019 - 18:41:58 - перейти к сообщению
Кто знает, подскажите, ФЕДЧУК ВОССТАНОВИЛСЯ?
25. Lamer - 16 Марта, 2019 - 01:35:53 - перейти к сообщению
СОШНИКОВ СЕРГЕЙ пишет:
Может Сельдяков будет щедрым на красные карточки, в помощь АВАНГАРДУ.


Статистика позволяет на это надеяться. Сельдяков известен, как строгий арбитр, практически в каждом третьем матче показывает красные карточки, в ноябре удалил Мелкадзе, что помогло Авангарду одержать победу над Спартаком-2, а в августе отправил отдыхать игрока Армавира в игре с Лучом. Знаменит тем, что в концовке прошлого сезона ошибочно удалил Ерохина на Газпром-Арене в матче Зенита с почившим Амкаром, за что и был отправлен в ФНЛ, это обычная практика, но в отличие от остальных проштрафившихся, которых обычно через месяц или два возвращают наверх, он до сих пор в бессрочной ссылке, в этом сезоне работает только в ФНЛ, хотя является одним из самых опытных Российских арбитров.
26. СОШНИКОВ СЕРГЕЙ - 16 Марта, 2019 - 15:48:50 - перейти к сообщению
Сочи ведет пока, осечку делать нельзя завтра ребятам.
27. СОШНИКОВ СЕРГЕЙ - 16 Марта, 2019 - 16:03:52 - перейти к сообщению
Удачи в завтрашнем матче сине-белые, нужна только победа. КУРСК с тобой!!!!!!!!!!
28. бывалый - 16 Марта, 2019 - 21:20:27 - перейти к сообщению
Александр Трошечкин пропустит матч из-за перебора жк.
29. grek - 17 Марта, 2019 - 17:49:49 - перейти к сообщению
Блин, у всех эта крутящаяся фигня в трансляции время от времени вместо футбола?
30. БИРЮК 46 - 17 Марта, 2019 - 17:56:48 - перейти к сообщению
grek пишет:
Блин, у всех эта крутящаяся фигня в трансляции время от времени вместо футбола?

У всех.
А ещё иногда,когда мяч летит в ворота,показывают ноги бьющего футболиста.Ну это типичный уровень трансляторов фнл,им дали много камер,а они не знают что с ними делать.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0205]     [ Gzipped ]