Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » Сезон 18/19

Страниц (22): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
 

181. БИРЮК 46 - 21 Декабря, 2018 - 11:41:36 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Фланкер,тот некто наивный из форумчан,который писал про то,почему новый врио не спросит у главбола о финансировании,это я.Ты будешь смеяться(кстати,ничего что на "ты"?)
..и тык-мык-пык...бла-бла..оле-оле-о ле..
============
Сынок..! Бирюк.. фамильный Ник взял.. На "ты" наверное рано ещё.. Я специально не указывал кто что сказал,и не предлагал слиться лично... прекрасно знаю,кто что сказал.. Расти,имей опыт общения.. ходи в народ.. спрашивай и удивляйся..
Ты гришь..Я буду смеяться..?... я рыдаю,сынок... и от гола Сашки Войнова... и от лицензии Игорька Беляева.... и от гречневой каши,которой всех прикармливали....
Если на "ты" рано,то почему же ФЛАНКЕР?Будьте добры имя,отчество,звание,гос.награды или ваше имя слишком известно,чтобы вы его называли?
Если что,я то в народ хожу и общаюсь с народом там,куда всему авангардно-форумному люду ходить положено...
Я от вас ждал ответы на другие вопросы,но вы выбрали про "ты",но тут как сказал "классик"-наши ожидания-наши проблемы...мык-пык...бла-бла..ол е-оле-оле..Вам конечно же виднее...https://www.youtube.com/watch?v=n4eHhKlFQ_k
182. Kuzmich - 21 Декабря, 2018 - 12:07:10 - перейти к сообщению
«На данный момент ведутся переговоры с 21 потенциальным инвестором как регионального, так и федерального уровня» — сообщили в Администрации Курской области.
Кто же эти инвесторы??? А точнее сказать спонсоры! Так как инвестор инвестирует в проект дабы извлечь потом прибыль т.е. заработать!! А это утопия в российских реалиях пока.( Не будут скупать по 20 - 100 евро футболки игроков Авы по всему миру Радость в ближайшее время). Так что спонсорство. Ну как вариант в принудительно-распорядительном порядке Хм
И вообще как понимать : Авангард - это:
1. все-таки социальное явление? Ну тогда чиновники - бюджетные деньги гоните, как на дороги ,на школы и дет сады, на культуру и т.д. , ведь артисты филармонии на буджете сидят, насколько я понимаю)
2. или все-таки дорогая игрушка для имущих (властьимущих , дензнакиимущих), ну тогда смиритесь с тем, что Галицкий и Ротенберг не куряне. А у Металлинвеста и Мироторга есть свои игрушки.
Это я к тому, что не верю в эти 21 инвестора, а со спонсорами туговато сейчас - кризис как никак.[b][/b]
183. Kuzmich - 21 Декабря, 2018 - 12:14:07 - перейти к сообщению
grek пишет:
Тут вот наткнулся про попечительский совет, конечно - кабы как в Уфе теперь сделали - было бы неплохо и у нас, да только таких фигур, если, конечно, не сам нонешний врио, у нас вряд ли предвидеться...
http://www.fcufa.pro/allarticle/...go-soveta-fk-ufa

«Вся работа по-прежнему будет вестись менеджментом клуба, который доказал высокую эффективность работы, закончив сезон на 6-м месте за 1 млрд, тогда как занявшая 5-е место команда потратила 11 млрд», — отметил Ростислав Мурзагулов. Это про Уфу.

По этому показателю, кстати менеджмент Авангарда тоже показал высокую эффективность работы!!
Так что, зря тут некоторые про каши и квартиры злопыхали Подмигивание
184. BarmeN - 21 Декабря, 2018 - 13:16:21 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
По этому показателю, кстати менеджмент Авангарда тоже показал высокую эффективность работы!!

Сопоставление хорошее, но к этим цифрам придется приложить такое понятие как "финансовая грамотность". Вот у "Авангарда" она оказалась не очень, отсюда и стихийные попечительские советы, непонятки с увольнениями руководителей и недоумевающий глава спорткомитета, но результаты фантастические, чего уж там! У Тосно тоже результаты фантастические... были. В Уфе создали попечительский совет, чтобы понимать как дальше развиваться в условиях нынешнего финансирования, потому что результат у Уфы сейчас заметно хуже прошлого сезона.
185. mick-vvv - 21 Декабря, 2018 - 13:55:33 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Это я к тому, что не верю в эти 21 инвестора, а со спонсорами туговато сейчас - кризис как никак
Ну возможно дело было так:

- Иван Иванович, а про какое количество потенциальных спонсоров написать, десять хватит?
- Не, десять мало... несолидно, побольше надо...
- А сколько - пятьдесят нормально?
- Ну это уже много... никто не поверит... Давай наверное штук двадцать, а лучше двадцать один... и число не круглое, и... опа, смотри ка, очко!




grek пишет:
Ну, брал бы уж для объективности процесса всю новейшую эпоху Авангарда, начиная с Комардина и Пахомова
Да он уже их и не вспомнит - возраст... Хорошо Вон, Бирюку напихал, что старость надо уважать... Ха-ха
186. Виктор А - 21 Декабря, 2018 - 14:20:27 - перейти к сообщению
Что то позитивное вырисовывается под Новый Год. Во всяком случае и.о. губернатора обнадежил главу ФНЛ насчет Авангарда
http://www.fc-avangard.ru/item/2...a-v-fnl-ne-budet
187. mick-vvv - 21 Декабря, 2018 - 14:35:46 - перейти к сообщению
Виктор А пишет:
Что то позитивное вырисовывается под Новый Год. Во всяком случае и.о. губернатора обнадежил главу ФНЛ насчет Авангарда


Да, это наверное самая внятная информация о позиции власти, но пришедшая из третьих рук... Хорошо что нашему верху не дают забыть о проблеме.
Цитата:
"В настоящий момент в течение пяти-семи дней я нахожусь в постоянном контакте с и. о. губернатора Курской области Романом Владимировичем Старовойтом. У нас состоялся достаточно позитивный диалог, есть понимание с его стороны, что это очень важный вопрос для курского футбола, и он меня заверил, что проблем с выступлением команды в чемпионате ФНЛ и Кубке ФНЛ, который пройдет в феврале следующего года, не будет".

"Насколько я понимаю, после информации об их уходе есть сейчас какое-то обсуждение. Вы сами понимаете, что когда есть информация, что президент и исполнительный директор покидают клуб, у меня возникает вопрос, с кем дальше общаться. Я знаю, что в "Авангарде" есть небольшие задолженности, но есть гарантии для участия в Кубке ФНЛ, и со своей стороны хочу пожелать курянам как можно скорее определиться с вектором дальнейшего развития своего самобытного и интересного клуба. Мне надо было понять в дальнейшем, как построится работа клуба и какое мнение на этот счет есть у руководителя области", - добавил Ефремов.
188. grek - 21 Декабря, 2018 - 14:50:51 - перейти к сообщению
Тут вот, только что в Новостях на ГТРК Курск прозвучало, что врио в Москве подписал большое соглашение с Банком Открытие (предправления - Задорнов, только не тот Михаил Задорнов, а другой - финансист и бывший депутат ГД) о том, что при его участии принимается широкая программа по развитию социальной программы развития города и области. Прозвучало про строительство школ и садиков, городской инфраструктуры и т.д., правда, это средства кредитные, но все-таки. О футболе и Авангарде вроде ничего не было, но..., кое-какая надежда появилась, ибо Открытие тесно связан со спартаковским руководством, стадионом имени себя (Открытие-Арена) и проектом Лукойла в Тушино - Город на реке. В общем, если бы Открытие оказался в числе членов т.н. Попечительского совета, то было бы неплохо. Хотя..., может это только мои мечты и домыслы/вымыслы, время покажет.
(Добавление)
P.S. У Банка Открытие недавно были серьезные проблемы, и дело доходило чуть ли не до отзыва лицензии Центробанком, но там вмешались крупные и влиятельные силы, и сейчас вроде все нормально с ним.
189. Тришкин кафтан - 21 Декабря, 2018 - 15:04:36 - перейти к сообщению
Виктор А пишет:
Что то позитивное вырисовывается под Новый Год. Во всяком случае и.о. губернатора обнадежил главу ФНЛ насчет Авангарда

Так и ждать осталось не долго, аккурат к новогоднему столу, в юбилейный год клуба, под бой курантов, чтобы все успели загадать желание на покорение новых вершин курским футболом. Плюс добиваться еще одно сравнение, да и какое символичное, к символу наступающего года, к общему соотношению принадлежности болельщиков из Курска в большом российском футболе, еще и спонсор тематический будет. Правда за этим стоят свои интересы, но кого это будет волновать на данном ресурсе)
190. grek - 21 Декабря, 2018 - 15:39:10 - перейти к сообщению
Тришкин кафтан Говоря о связях Банка Открытие с фк Спартак, я вовсе не имел в виду его привязанность к красно-белым цветам и традициям, кстати, цвета логотипов Открытия - синие. Просто здесь значение этого момента в том, что в этом солидном кредитно-финансовом учреждении и у его руководства имеется определенный интерес к футболу, что, собственно и обнадежило в этом факте контакта с нашим регионом. Хотя, повторю, может быть - это и мои домыслы.
(Добавление)
ФЛАНКЕР Бесхмельницын? Ну, как вариант, хотя не слышал о его интересе к футболу и Авангарду в частности. И папка из Вики не его, а его отца.
191. Тришкин кафтан - 21 Декабря, 2018 - 15:54:42 - перейти к сообщению
grek мое сообщение никак не связано с Вашими домыслами.
192. mick-vvv - 21 Декабря, 2018 - 16:08:53 - перейти к сообщению
grek пишет:
И папка из Вики не его, а его отца.
Простите, это как? Разница между человеком из Вики и нашим вице-губернатором 22 года, как там еще один мужчина между ними может иметься? Чудеса прямо.
Это отец и сын, можете не сомневаться.

Пристегивать к клубу нужно человека любящего футбол, энергичного подвижника. Говорят что Максим Михайлович вроде бы не совсем такой вариант.

grek пишет:
У Банка Открытие недавно были серьезные проблемы, и дело доходило чуть ли не до отзыва лицензии Центробанком, но там вмешались крупные и влиятельные силы, и сейчас вроде все нормально с ним.
Его просто отжали, вот и все вмешательство. Банк умудрился вляпаться в спонсорство людей с одной никому не известной до некоторых недавних событий московской площади.
На самом деле Открытию и Спартака хватает. А хотя может быть и банк будет кредитовать оперативную деятельность (что делал Волокитин) под возврат средств из других источников.
193. mick-vvv - 21 Декабря, 2018 - 21:41:20 - перейти к сообщению
Сегодня хоть что-то забрезжило в новостях по поводу. Держу пальцы крестиком чтобы срослось. Спасибо всем кто отписывается.
194. БИРЮК 46 - 21 Декабря, 2018 - 23:43:20 - перейти к сообщению
Тришкин кафтан,мне тут уважаемые люди советовали набираться опыта общения,спрашивать и удивляться...
Позвольте спросить,вернее поясните Вашу фразу
Цитата:
еще и спонсор тематический будет.Правда за этим стоят свои интересы,но кого это будет волновать на данном ресурсе)
Своим детским мышлением вижу это так,что спонсор будет,но его будет интересовать что-то более глобальное,а спонсирование Авангарда будет одним из путей(инструментом) для достижения этой глобальной цели и как только она будет достигнута - интерес(спонсирование)пропадёт.
ПыСы:общение на форуме в последнее время напоминает игру "Что?Где?Когда?"И тут явно не все игроки,есть и ведущий,кто он?
195. andy-239 - 22 Декабря, 2018 - 19:32:27 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР
Юра , зачем парня обидел ? Да ты не его ты и других не хер делать можешь обижать . Много ты знаешь , даже книгу почти написал , но что-то я тебя не видел на последних победных матчах Авангарда ? Это не упрек , а констатация факта. я то в любую погоду на своем постоянном месте . Один , никто со мной не ходит . Причем пародоксально :играл Авангард так себе , занимал места с 10 по 14, а товарищ мой ходил , А сейчас Авангард дома играет любо-дорого глянуть , а место со мной пустует . Ну это я так . По поводу Заявы г-на Ефремова. Не знаю можно ли ему доверять , но то что он переживает за самобытную команду Авангард-это уже хорошо. Прочитал на уан диве его мнение о происходящем в Авангарде , немного стало радостнее на душе и появился оптимизм . Не на выход в премьеру, а хотя бы на успешное окончание сезона . Для меня да и думаю многих это подразумевает участие в стыковых играх или где то на подходе к ним . Ну премьер-лига это всё таки не для нас . Надо объективно понимать . Главное-нахождение Авангарда в верхней части турнирной таблицы в ФНЛ и в этом и последующих сезонах. Хотя бы как Шинник,который является как раз примером старожила и стабильной команды в лиге .
196. БИРЮК 46 - 22 Декабря, 2018 - 21:11:20 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Не на выход в премьеру, а хотя бы на успешное окончание сезона . Для меня да и думаю многих это подразумевает участие в стыковых играх или где то на подходе к ним . Ну премьер-лига это всё таки не для нас . Надо объективно понимать
Не понимаю,какой смысл раздевать бабу,укладывать на спину,если ....ть всё равно не будешь?
197. Петрович 46 - 22 Декабря, 2018 - 21:19:46 - перейти к сообщению
Спонсор выхода в премьер-лигу Бирюк 46
198. Kuzmich - 22 Декабря, 2018 - 21:30:53 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пойми, расклад простой, примьрка пока не про нас, верно, а зачем тогда раздевать?
Ключевое слово тут ПОКА, - с этой мыслью нужно переспать всем, прицелиться , прицениться, это же бесценный опыт для команды, для всего коллектива! Понять всем где слабовато, а где правильной дорогой идём. Чтобы потом, когда звёзды лягут , когда объективные условия сложаться в нашу пользу, заход был бы успешным с этмм багажом . Не сразу , но потихоньку можно взять и такую вершину, как выход в РПЛ.
Скажи нам года два назад, что 18 год мы закончим финалистами КР и на 3 месте в зоне стыков, сочли бы его фантазером!
199. БИРЮК 46 - 22 Декабря, 2018 - 21:32:24 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Спонсор выхода в премьер-лигу Бирюк 46

К сожалению пока не потяну,Петрович,но в жизни всё бывает... считаю,что успех принесёт счастье,если добиться его своим трудом,а не за чужой счёт.
200. Петрович 46 - 22 Декабря, 2018 - 21:39:13 - перейти к сообщению
Ты правда думаешь, что нас допустят в премьер-_лигу даже если мы туда пройдем по спортивному принципу? Ну ну.
201. grek - 22 Декабря, 2018 - 22:20:53 - перейти к сообщению
Петрович 46 Олег, ты все время об этом пишешь, что значит - допустят/не допустят, и кто может не допустить? Прядкин и кО, РФС, Ефремов и ФНЛ? Специально никто такой проблемой не занимался, и не занимается, чтобы какой-то конкретный Авангард из Курска не допускать! Тут другой вопрос стоял - объективно потянули бы РПЛ или нет? Объективно - это лицензирование в вышке, т.е - финансы и кое-какая реконструкция стадиона применительно к требованиям РПЛ, ну, еще точечное укрепление состава. Мало того, скажу тебе по секрету, что при старой системе координат такой вариант вовсе не исключался! Старенькие наши Трудики вполне могли подтянуть до требуемого уровня (это не в Тамбове стадик, который надо полностью реконструировать), об этом шел разговор еще когда мечту мечтали о выходе в ЛЕ. Финансы? Разговор и минимально допустимых лимитах для этого тоже шел, велись и некие неформальные переговоры на всякий случай и с высшими футбольными инстанциями. Тем более, что Томь собиралась и вроде собирается сливаться из группы лидеров... Другое дело, что теперь именно такой вопрос совсем не стоит, тут не до жиру - быть бы живу!
202. andy-239 - 22 Декабря, 2018 - 22:21:57 - перейти к сообщению
Kuzmich Круто все правильно сказал!
203. Петрович 46 - 22 Декабря, 2018 - 22:25:49 - перейти к сообщению
Игорь Васильевич не так выразился. Именно те требования и критерии которые ты перечислил ниже.
204. grek - 22 Декабря, 2018 - 22:38:13 - перейти к сообщению
Олег, если о сегодняшней ситуации - то да, а в ноябре еще допускали такую возможность, хотя лично я к этому варианту и тогда относился довольно критически. Но мечтать можно было вполне, и варианты такие были.
205. Петрович 46 - 22 Декабря, 2018 - 22:41:49 - перейти к сообщению
Согласен мысли такие наверняка у многих были. Ну а теперь одни вопросы.
206. БИРЮК 46 - 23 Декабря, 2018 - 00:01:35 - перейти к сообщению
Понятно,что сейчас такая ситуация,при которой приходиться только ждать и надеяться,что с самим клубом будет всё нормально и пока вся эта круговерть с руководством и финансированием не разрешится о спортивных результатах речь можно не вести,да её никто особо и не вёл последнее время,пока Энди не сказал,что ПЛ не для нас,нам бы там где-то рядышком...и Кузьмич говорит - нам бы прощупать слабые места,а уж потом...Это всё правильно,мужики,но при том условии,когда есть стабильное финансирование,опираясь на которое можно спокойно строить планы на светлое будущее путём прощупывания и присматривания.
А мы с вами все прекрасно знаем,как у нас в футбольной стране дружат и любят друг друга такие понятия,как провинциальный футбольный клуб и стабильное финансирование.Поэтому,считаю,что если будет хоть малейший шанс зацепиться за ПЛ,его обязательно надо будет использовать именно сейчас.Есть примеры клубов,давно нацеливающихся на вышку,и стадионы им построили и хлеб-соль приготовили,а они вот не могут и вечно их там ждать никто не будет,если не используют свой шанс сейчас,кто за них в ФНЛ миллионые аренды стадионов каждый год платить будет?
Почему-то здесь многие считают,что Уфа была на нашем месте и Кузьмич никогда не простит,что ЦСКА было на нашем месте и никто не говорил,что рановато нам на те места и они не для нас...а для того,чтобы никто другой не занимал наше место,надо было Кубок выигрывать тогда...
И если сейчас всё разрешится как мы все хотит,команде нужно будет стремиться и стараться изо всех сил пройти дальше,пусть даже ключевое слово "если" и в это мало кто верит и даже убедительно считает,что нас не пустят,мы не готовы,мы не сможем,у нас будет ещё больше проблем,но команда Премьер Лиги решает проблемы команды Премьер Лиги,а команда ФНЛ - продолжает решать проблемы команды ФНЛ.
207. бывалый - 24 Декабря, 2018 - 17:02:02 - перейти к сообщению
Цитата:
ИЗВЕКОВ СТАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ "АВАНГАРДА"

Общее собрание учредителей Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард" утвердило Дмитрия Ивановича Извекова в должности исполнительного директора, который до данного момента временно исполнял обязанности. Извеков выступал в составе сине-белых с 2001 года по 2006 год и провёл 191 игру в футболке "Авангарда", забив 27 мячей в ворота соперников. Напомним, что Дмитрий Иванович - автор первого гола «Авангарда» в первом дивизионе. В послужном списке игрока выступления в ФК "Краснодар", иркутской "Звезде", питерском "Динамо", ФК "Губкин" и ФК "Шексна".ИЗВЕКОВ СТАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ "АВАНГАРДА"

Общее собрание учредителей Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард" утвердило Дмитрия Ивановича Извекова в должности исполнительного директора, который до данного момента временно исполнял обязанности. Извеков выступал в составе сине-белых с 2001 года по 2006 год и провёл 191 игру в футболке "Авангарда", забив 27 мячей в ворота соперников. Напомним, что Дмитрий Иванович - автор первого гола «Авангарда» в первом дивизионе. В послужном списке игрока выступления в ФК "Краснодар", иркутской "Звезде", питерском "Динамо", ФК "Губкин" и ФК "Шексна".


Хз,конечно, почему именно Извеков. Есть ли у него какой-нибудь опыт руководящих должностей... Пока единственное,что в плюс, так это то,что человек из футбольной среды. А как оно там дальше - видно будет. Но отсутствие конкретики - уже более чем начинает настораживать.
208. БИРЮК 46 - 24 Декабря, 2018 - 19:41:11 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Хз,конечно, почему именно Извеков.
Потому что - "...Извек его звезда..." Подмигивание
209. grek - 24 Декабря, 2018 - 20:35:52 - перейти к сообщению
бывалый А почему, собственно, не Извеков, есть претензии к его кандидатуре? Какие были другие кандидатуры в Курске? Этого я не знаю, хотя догадываюсь... Но Извек хотя бы потрудился после футбольной карьеры в банковской сфере по работе с клиентами, а это опыт общения в, как правило, конфликтных ситуациях, что дает умению говорить не стесняясь в футбольных органах и собраниях, и на камеру при необходимости + как говориться - "решать вопросы".
К тому же такое назначение безусловно будет положительно воспринято в разных футбольных инстанциях от ФНЛ до РФС. Дима молод для перспективного спортивного менеджера, что сейчас цениться особо, органично смотрится в костюме и при галстуке, поработал уже в системе клуба, где по мнению руководства сумел исправить положение, ошибки и недочеты предыдущего ответственного за этот фронт работы. Наконец, и это непременное условие - Извеков человек созданной за последние годы системы клуба, бывший игрок Авангарда, и, мягко говоря - не самый бесталанный наш футболист, понимающий игру и игроков. Он, в конце концов, понятно чья креатура, что для нас тоже немаловажно. А кого можно было еще ожидать на эту должность? Назовите варианты.
210. бывалый - 24 Декабря, 2018 - 21:50:02 - перейти к сообщению
grek пишет:
А кого можно было еще ожидать на эту должность? Назовите варианты.

Ну где Извеков работал - толком представления не имел. Хотя видел его, пару лет назад выходящим из одного банковского заведения с кипой бумаг. Ну оказывается опыт подходящий есть - это хорошо же. Про то что он из футбольной среды - тоже плюс, подметил.

Ну а кого?! Ну думалось,что может кого-то " от туда" ,но опять же, тут плюс Извекову вырисовывается даже тем,что он свойский, футбольный. Ну или на худой конец вернут старого бывшего,который последнее время замом был. А так особо вариантов и не было. Вот поинтересовался мнением на этот счет.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0252]     [ Gzipped ]