Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Спартак-2" Москва

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. ФЛАНКЕР - 22 Июля, 2018 - 13:15:47 - перейти к сообщению
Тур сегодня,а мы - завтра.. 17.00
За какие заслуги СпаМу-2 второй сезон такие послабления..?
2. alta_old - 23 Июля, 2018 - 15:53:12 - перейти к сообщению
Наш старт: Чагров - Никитин, Гоцук, Багаев, Дашаев - Земсков, Альшин, Стеклов, Акбашев - Касьян, Федчук
3. бывалый - 23 Июля, 2018 - 16:46:13 - перейти к сообщению
Не знаю почему такой огромный кредит доверия в Чагрову. Имхо, можно бы было шанс дать проявить себя лучше вратарю ФНЛ. Чагров,особо, и не блещет уверенностью,да и в том матче, не смотря на отбитый пенальти сыграл достаточно посредственно. Всё-таки,думалось ,что на этот матч выбор будет на Антипове. А кстати, Тимошана нету даже в запасе. Зато, Бурнаш появился. Коробов остался в запасе. Вместе с Синяевым,единственным номинальным игроков из полу-защиты. Нету у нас такой глубины состава в этом сезоне.
4. mick-vvv - 23 Июля, 2018 - 17:53:00 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Не знаю почему такой огромный кредит доверия в Чагрову. Имхо, можно бы было шанс дать проявить себя лучше вратарю ФНЛ. Чагров,особо, и не блещет уверенностью,да и в том матче, не смотря на отбитый пенальти сыграл достаточно посредственно. Всё-таки,думалось ,что на этот матч выбор будет на Антипове.
Бывалый, ты ответы на свои вопросы не читаешь? Уже наверное раз пять отвечал. Ну может три.

Ну наконец-то в этом первом тайме Чагров начал реально выручать, выход один на один руками вперед, и на последней секунде конечно неудачно отбил навес, но феерически по акинфеевски ногами взял удар как его, темнокожего этого...
5. BarmeN - 23 Июля, 2018 - 17:55:52 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
по акинфеевски ногами взял удар как его, темнокожего этого...

Точно ногами? Мне показалось корпусом отбил. Повторы с этими переключениями камер совсем хреновые.
6. mick-vvv - 23 Июля, 2018 - 17:59:41 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Точно ногами? Мне показалось корпусом отбил.
Мне показалось вскинутой ногой. Хотя неважно. В ближнем бою все средства хороши, сыграл сперва не очень, потом как смог исправил. Хотя сама подача я так понял была по необычной траектории, Никита не обманулся, не дернулся на выход, но стоя до последнего не понимал как мяч летит..
7. БИРЮК 46 - 23 Июля, 2018 - 18:03:34 - перейти к сообщению
Ужас,что творится в обороне вторую игру подряд,плюс неуверенная игра Чагрова,да и вообще вся команда выглядит очень вяло,как-будто их только что разбудили и заставили играть,на физическую усталость и загнанность на тренировках не похоже,более смахивает на недоготовность.Если себя успокаивать,то может это только начало,сезон долгий и дальше команда будет только прибавлять,а к середине и концу сезона вообще громить всех будет.
Вспоминается предсезонное интервью Земскова,где он сказал,что в Шиннике было много физических нагрузок,а в АВЕ больше работы с мячом,что ему по душе и прессуха Побегалова после победы над нами,когда его спросили про Земскова,он сказал,что тот нашёл,что искал и обсуждать его не хочет.
Судя по первому туру и первому тайму сегодняшнему,физики нам очень не хватает.
8. alta_old - 23 Июля, 2018 - 18:54:03 - перейти к сообщению
Ну, с первым очком... Хм
9. ФЛАНКЕР - 23 Июля, 2018 - 18:59:40 - перейти к сообщению
Был Федчук 67-м..стал 10-м... толку 0.. Хм
10. бывалый - 23 Июля, 2018 - 18:59:55 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
,физики нам очень не хватает.

При том,то нанят отдельный тренер по физ.подготовке. Ну как-то во второй тайме опять словно не знали, как найти тактически подход в воротам соперника. Да и концовка, которую проводили в большинстве, тоже не увенчалась успехом. Пожалуй,только момент Земскова вспоминается вначале тайма, спартаковский привоз. Да и полу момент Дашаева. Стандарт, по игре вновь не смогли взломать соперника, особенно после перерыва. Кстати,еще и повезло,что Нимели растранжирил все моменты. Хз какой к этому матчу Спартак 2 подошел, но по предыдущему обзору, Сочи их просто возили.
11. mick-vvv - 23 Июля, 2018 - 20:09:42 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
При том,то нанят отдельный тренер по физ.подготовке.
Физика не ставится за месяц-два даже самым маститым тренером. Разве что на короткий отрезок, чтобы вспыхнуть и погаснуть. Не тот случай.
12. бывалый - 23 Июля, 2018 - 20:34:02 - перейти к сообщению
Булатов интервью:

https://www.youtube.com/watch?v=h5f2HIXy8LA

резюме: много новых в составе, не получили рисунка,которого хотели. Во втором перехватили преимущество. Удаление сломало игру, задача были сыграть вничью.

Беляев интервью:

https://www.youtube.com/watch?ti...mp;v=bKyGQIkQEcE

резюме: Выдержали план. Ошибки,от которых не можем избавиться. Много брака. Отдали инициативу. С удалением соперник получил преимущество. Но к сожалению не можем доставить в зону атак мячи... Ошибки.
13. Петрович 46 - 23 Июля, 2018 - 20:43:26 - перейти к сообщению
Уберегли свое очко и то хлеб. Игры как не было так и нет. С появлением Дашаева в стартовом составе оборона по строже сыграла, а нападение ни о чем.
14. Fors - 23 Июля, 2018 - 22:44:12 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Игры как не было так и нет.
При том что толком не кем усилять, при всем уважении к Синяеву, он уже не тянет, вышел и был замечен 2 раза когда промохнулся по мячу и когда на фланге его быстро съели, думаю зря с Митасовым не стали продлевать контракт, его под замену можно смело выпускать. и скорость и обыграть может. А вот Денису Петровичу как-то тяжело уже.
15. Seraffim - 23 Июля, 2018 - 23:36:46 - перейти к сообщению
Цитата:
Массимо Каррера присутствовал на матче "Спартака-2"
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера присутствовал на матче второго тура ФНЛ "Спартак-2" - "Авангард".

Как бы не присмотрел кого из Авангарда, к себе в команду Массимо. Радость
16. БИРЮК 46 - 24 Июля, 2018 - 00:00:45 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Был Федчук 67-м..стал 10-м... толку 0.. Хм
Был бы я тренер и знал бы ,что лучше Федчука у меня в линии нападения никого нет,чтобы повысить полезность этого футболиста,я бы орал на него,как бешеный при каждом удобном случае Улыбка ,но я не тренер,а как болельщик считаю,что лучше,чем в прошлом сезоне он не сыграет и много голов от него ждать не стоит...дриблинг его поощряю,но чаще бывает если обвёл одного,то и дальше лезет обыгрывать всех до потери мяча.Удар у него не плохой,старается выцелить,но прицел пока кривоват,хотя не удивлюсь,если он какими-нибудь ножницами в девятку кому-нибудь залепит,дай Бог,чтобы так и было.
17. БИРЮК 46 - 24 Июля, 2018 - 00:07:19 - перейти к сообщению
Беляев на прессухе выглядит очень спокойным,что сегодня,что после Шинника,говорит всё,как есть,знает,что не получилось и есть такое чувство,что знает как исправить и что надо делать,видно,что ему хочется и нравиться заниматься своей работой,успехов ему в исправлении ошибок и налаживании игры.
18. Петрович 46 - 24 Июля, 2018 - 08:06:06 - перейти к сообщению
Бирюк 46 нравится и делать это разные вещи. Нам тоже много чего нравиться, но это не значит что мы можем это сделать. При всем уважении к Беляеву он не тянет работу в ФНЛ Хм Нужен результат а его нет.
19. ФЛАНКЕР - 24 Июля, 2018 - 09:38:05 - перейти к сообщению
ИГОРЬ БЕЛЯЕВ: "НАМ МЕШАЛИ ОШИБКИ В ПЕРЕДАЧАХ"
http://www.fc-avangard.ru/item/2...ki-v-peredachakh
====================
"Если пьянка мешает работе - бросай работать.." Хорошо
20. Тришкин кафтан - 24 Июля, 2018 - 11:01:25 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Беляев на прессухе выглядит очень спокойным

Ново-пассит - территория спокойствия
21. mick-vvv - 24 Июля, 2018 - 11:02:01 - перейти к сообщению
Fors пишет:
При том что толком не кем усилять, при всем уважении к Синяеву, он уже не тянет, вышел и был замечен 2 раза когда промохнулся по мячу и когда на фланге его быстро съели, думаю зря с Митасовым не стали продлевать контракт, его под замену можно смело выпускать. и скорость и обыграть может. А вот Денису Петровичу как-то тяжело уже.
Дим, он провел всего лишь 21 минуту на поле в двух играх!!! А ты его уже на пенсию отправляешь. Ну у тебя футбольный глаз-алмаз ))) За 21 минуту списал...
ДП уже лет пять назад все списывали, когда у него вышел откровенно слабый сезон (как и у всей команды в общем). Вернулся на свой уровень. Чего-то там не поделили они с лысым, который загнал его в дубель - опять все тут же списали, не тот уже мол Синяев. Вернулся - уже сезона три тянет как савраска, ведь прошлый сезон слабым не назовешь, мог бы играть и больше, если бы не очередь на выход на поле, где при всех равных козырем было слово "Нальчик" в любом его прикладном смысле (родился, играл, папа там живет).

Ну если сравнить Дениса Петровича и Митасова по прошлому сезону объективности ради - а это можно, так как позиция на поле одинаковая, оба заточены больше на атаку, т.е. совершенно одноплановые игроки - то показатели таковы:

1. Денис Петрович: 2 гола, 5 голевых передач - 1 результативное действие в 220 минут игрового времени.
Оба гола ДП были результативны и принесли 4 очка, победу на последней минуте в Тамбове и спасение от поражения с Балтикой дома.
ДП между прочим лучший в команде по голевым передачам в прошлом сезоне! При том что у признанного всеми "диспетчера" команды Азамата Гурфова тоже 5 передач в сезоне, но ДП отдавал голевую раз в 300 игровых минут, тогда как Гурфов раз в 500 минут.
(Для справки: по 3 голевых передачи в прошлом сезоне сделали Коробов, Багаев и Федчук, у остальных и того меньше).

2. Артем Митасов: 2 гола, 1 голевая передача - 1 результативное действие на 342 минуты игрового времени.
Оба гола по сути не принесли очков, т.к. не были решающими в матче.
Но у Артема есть еще шикарный дополнительный козырь - заработанный пенальти с ЦСКА.
Артем сыграл в этом сезоне тоже 2 игры, целых 68 минут за Факел, но тоже ничем не запомнился вообще.

Так что утверждать что Митас получше - это еще как посмотреть. При том что я тоже сторонник того чтобы Артем играл в Авангарде, для этого и уровень достаточный, помочь мог бы. Но насколько я слышал, не знаю правда это или нет, факт того что Митасов ушел из Курска есть единоличное категорическое решение одного человека - того, от кого трансферы зависят. И никто не смог его переубедить, или не пытались. Кто там где кому дорогу перешел раз так вышло - хз.

А Денис Петрович еще повоюет. При том что я согласен с Димой в плане его неудачных действий - 21 минута на поле наводит на мысль что с физической формой что-то не то, опаздывает. С другой стороны никто из футболистов не бывает неизменно в отличной форме, подъемы и спады неизбежны. Даже у тех кто играет с виду все время более -менее ровно (тот же Багаев например) все равно есть спады. Просто они либо меньше по времени, либо менее заметны.
Нельзя же прямо так лучшего распасовщика команды взять и на пенсию отправить. При том что это не кто-либо, а Денис Петрович.
22. mick-vvv - 24 Июля, 2018 - 11:16:20 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Уберегли свое очко и то хлеб. Игры как не было так и нет.
Согласен, что при таких моментах какие были у Спартака очко в гостях в общем-то нормально. Игра есть отрезками и зачатками. Согласен со вчерашним комментатором, что у нас лучше шла ига низом, и при этом все время зачем-то пытались перевести игру на вертикали, где не получалось решительно ничего. Только возьмут мяч под контроль, покомбинируют неплохо низом, получат подходы к штрафной - нет, надо обязательно запулить мяч верхом чтобы сразу его потерять. Ищем свою игру, но временами наверное не там.

Петрович 46 пишет:
С появлением Дашаева в стартовом составе оборона по строже сыграла, а нападение ни о чем.
Но Гоцук свои две три обязательные ошибки за матч сделал и тут. Может лучше в нападение бегал бы? Пару проходов с мячом вперед так напугали спартаковскую молодежь, что они просто расступались перед неуклюже финтящем ледоколе по фамилии Гоцук.

Seraffim пишет:
Как бы не присмотрел кого из Авангарда, к себе в команду Массимо.
Все сыграли так что точно никого не присмотрит.


БИРЮК 46 пишет:
Был бы я тренер и знал бы ,что лучше Федчука у меня в линии нападения никого нет
А я бы на его месте попробовал бы Земскова. Чуть ли не единственное четко светлое пятно в игре команды в прошедших играх. По технике он Федчуку не уступит, а может и превзойдет. Не зря Михалыч явно нервно отнесся к его уходу из Шины.
23. Kuzmich - 01 Ноября, 2018 - 21:45:09 - перейти к сообщению
Начало матча в 15.00 4 ноября. Поскольку 5 ноября выходной, а огороды уже прибраны, то явка 100 процентов должна быть
24. alta_old - 01 Ноября, 2018 - 23:01:26 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
явка 100 процентов должна быть

Ну местных КБ набежит, как всегда, до хрена, так что народу будет много.
25. Kuzmich - 04 Ноября, 2018 - 15:20:10 - перейти к сообщению
Спартак привез только 5 запасных??? Неужели гепатит А заразил не только воспитанников академии Спартака младших возрастов, но команды?
26. бывалый - 04 Ноября, 2018 - 17:43:14 - перейти к сообщению
Матч огненный. Наши молодцы. Тут и говорить нечего. Минаев вновь порадовал. Кстати,отлично они взаимодействуют с Ильнуром и Акбашевым. Московский судья, который вызывал некие опасения,что может подсуживать своему городу, но на удивление судил без предвзятости и справедливо. Да,два пропустили, но не сказать,что и сильно в обороне накосячили, тут скорее взяло индивидуальное мастерство Спартачей, но надо было учитывать этот момент тоже. Но хорошо,что выиграли. Игра очень порадовала, и еще отрадно,что показали хорошую игру против команды с лидирующей группы. В первом тайме могли,как минимум уже двушку забивать,а то и все три,правда и пропустить могли. Второй тайм начали играть более сдержанно, отойдя ближе к обороне, казалось удаление будет нам на руку, но как и в матче первого круга, Спартак2 ,наоборот,только мобилизовался. Но хорошо,что довели дело до победы.
27. andy-239 - 04 Ноября, 2018 - 18:01:43 - перейти к сообщению
Классная игра! . Особенно первый тайм это что-то . Я не припомню,чтобы столько били по воротам,особенно несколько ударов подряд , да и выход Альшина и попадание в штангу -это для производителей валидола.Радует ,что несмотря на травмы нападающих, у нас появился джокер, который блестяще справляется со своими обязанностями. Роман Минаев в интервью onediv сказал , что цель-забить 10 мячей. Поначалу скептически отнесся к этому. Но уже есть 3, а почему бы и нет , главное парень старается и забивает уже вторую игру подряд. Роман Акбашев забил уже 9. В прошлом сезоне, когда перешел из Волгаря,многие считали обыкновенным средним игроком ,но сейчас на новой позиции расцвел в бомбардира, входит в тройку с 9 мячами . А 10 забил наш сегодняшний соперник Пантелеев,который великолепно пробивает штрафные, кладет прямо , поэтому отлично, что сегодня у него не было ни одного шанса чтобы прямым ударом со штрафного забить. Судья судил прилично ,поводов для назначения таких опасных штрафных под Пантелеева не было. Что порадовало , так грамотная концовка,отодвинули игру от ворот и не давали шансов , А вот что не понравилось , так это множество брака при передачах и даже не в атаке (тут более менее нормально ) а именно при выходе из обороны как раз во втором тайме. Тут сложился для нас сверхудачно :проиграл Нижний, Не выиграл Хабаровск . Проиграл Ротор -я называю команды ,которые спецы всякие называют претендентами . Есть еще Сочи . Не знаю как там закончится , но после 1 тайма соседи ведут 1-0 .
28. andy-239 - 04 Ноября, 2018 - 19:08:21 - перейти к сообщению
Вот тебе и Сочи . 0-2 . Факел молодцы!!! А чего ж нам так не подфартило там ? Справедливости ради играл наш Авангард на Фиште не очень.. А вот Факел показал, что Сочи -это так ... то же Санкт Петербургское Динамо только название поменяли и город дислокации. Никому кроме приезжих они там неинтересны .
29. Олег - 04 Ноября, 2018 - 21:46:42 - перейти к сообщению
Нападение резвится))) А с организацией игры в защите проблемы. Оба мяча пропустили в достаточно статичных положениях, не хватило банальной подстраховки.
Всех с победой!!!

PS: Александру Ивановичу - светлая память! До последнего ходил на стадион. Сказать, что ушла целая эпоха - ничего не сказать. Галкин для Авангарда, как Пушкин для русской поэзии. Наше всё. Не могу говорить "был", "ушёл"... Скажу - теперь есть кому Сверху присмотреть за Авангардом.
30. Змееед - 04 Ноября, 2018 - 22:59:30 - перейти к сообщению
Первый тайм покричали от души,проснулась жажда гола,чтоб еще влепили.А вот второй тайм как-то начали непонятно.Такое ощущение что в раздевалке Чагров пожаловался что замерз без работы и попросил возможности поактивнее вступать в игру.В итоге пришлось пару раз из ворот доставать мяч.Тут же из под курток у некоторых соседей стали виднеться красноватые шарфики и послышались их хлопанья на голы соперников Авангарда.И все же все сложилось хорошо.Молодцы!Игра порадовала своим сюжетом,нервом,эмоциями,результатом!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0238]     [ Gzipped ]