Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » Кубок России 17/18

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. alta_old - 25 Июня, 2017 - 03:00:16 - перейти к сообщению
Финал 9 мая, в Волгограде
2. ФЛАНКЕР - 28 Июля, 2017 - 18:42:12 - перейти к сообщению
К кому-то придётся поехать на 1/32..))
1/64 финала. 07.08.2017
38. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород)
39. "Торпедо Москва" (Москва) - "Чертаново" (Москва) (Торпедо-Колыванов)
40. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
41. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Псков-747" (Псков) (Брянск - Ешугов)
42. "Арарат" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) (Арарат-Булатов)
43. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Зоркий" (Красногорск) (Зоркий-Юран)
44. "Сокол" (Саратов) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) (Сокол-Стукалов)
45. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
3. ФЛАНКЕР - 31 Июля, 2017 - 16:38:52 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
К кому-то придётся поехать на 1/32..))

К победителю пары "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Псков-747" (Псков) (Брянск - Ешугов)
Матч соперников курян пройдет 7 августа в Брянске.

Сегодня, 31 июля, в Москве в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка 1/32 финала Кубка России. Именно с этой стадии в борьбу вступают команды Футбольной Национальной лиги.

Жребий определил курскому "Авангарду" в соперники победителя пары "Динамо" (Брянск) - "Псков 747". Матч пройдет 7 августа на поле динамовцев.
http://www.fc-avangard.ru/item/1...ryansk-pskov-747
alta пишет:
По всей видимости, Кубок в очередной раз будут сливать...

...ну пусть попробуют..))
4. ДЕД - 01 Августа, 2017 - 01:43:03 - перейти к сообщению
Жеребьевка 1/32 финала Кубка России 17/18.

https://soccernews.ru/news/sosto...ka-rossii-167250
5. ФЛАНКЕР - 07 Августа, 2017 - 11:05:59 - перейти к сообщению
18.30 Брянск - Псков..
Мнеие пскопского....
Цитата:
Александр Васильев
Ребята вы понимаете какой шанс вам выпал привезти в город команду РФПЛ да я не ошибся пройдя Брянск мы будем играть с Авангардом для которого кубок не так важен ))) по сути это тоже команда 2 лиги )))а если бы игра проходила бы на машинке сколько народу могло бы прийти)))это на будущее написал)))удачи парни только Псков только победа ))))
5 авг в 11:27


Видео-трансляция https://www.youtube.com/watch?v=zKDXTCb7s70
6. ФЛАНКЕР - 07 Августа, 2017 - 19:14:09 - перейти к сообщению
Готовимся на Брязг..конец 1-го тайма..2- 0..оба с подачи угловых с обоих углов..)))..головами..
Игра окончена.. 23.08 играем на Кубок в Брянске...
7. ФЛАНКЕР - 07 Августа, 2017 - 20:31:37 - перейти к сообщению
Чертаны сделали Торпедо 1 - 2...))
8. alta_old - 07 Августа, 2017 - 21:20:12 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
23.08 играем на Кубок в Брянске

Очень удачно вписывается в календарь нашего дубля... Хм
9. ФЛАНКЕР - 07 Августа, 2017 - 21:56:20 - перейти к сообщению
«Чертаново» (Москва)) – «Динамо-Санкт-Петербург»
«Арарат» (Москва) – «Балтика» (Калининград)
«Энергомаш» (Белгород)) – «Тамбов»
«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Факел» (Воронеж)
10. ФЛАНКЕР - 07 Августа, 2017 - 22:19:35 - перейти к сообщению
Второй гол за ДиБрянск забил нащ старый знакомый Андрей Луканченков.. Первый - игрок с "китайской" фамилией Ер-кин... Оба поиграли за Динамо СпБ.. Лука - прошлый сезон,Ер-кин с перерывом за "Домодедово".. Луку у нас ,помойму,"Дед Игнат" отшивал из состава за "неусердие".... Нашего кровного Игорька Бороздина сегодня за Брянск не видел..(мож постригся..))
В общем..Опять некий дербей ожидает нас...
11. BarmeN - 08 Августа, 2017 - 09:41:08 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Факел» (Воронеж)

Очередной триллер от гениев из Орехово-Зуево. Весь матч был унылым и катился к нулям и серии пенальти, которые так любит Знамя. Однако, в середине второго тайма Зоркий забивает, а затем остается в меньшинстве. И вот в конце встречи начинается самое интересное: 90я минута, пенальти бьет Знамя - 1:1. Следующая атака Орехово и... 2:1. Конец? Нет, Зоркий бежит и зарабатывает пенальти... Дальше качать героя - вратаря из Орехово-Зуево. Итог: 2:1 и к ним едет Факел Улыбка

https://youtu.be/2VN-Dm5XqJY
12. mick-vvv - 08 Августа, 2017 - 10:18:17 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Луку у нас ,помойму,"Дед Игнат" отшивал из состава за "неусердие"...

Там другая история была - перегуляли вдвоем с другим игроком на выезде в Сочи вечером накануне игры и были отловлены тренерским штабом.
13. ФЛАНКЕР - 08 Августа, 2017 - 10:51:12 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Луку у нас ,помойму,"Дед Игнат" отшивал из состава за "неусердие"...

Там другая история была - перегуляли вдвоем с другим игроком на выезде в Сочи вечером накануне игры и были отловлены тренерским штабом.

Да-да-да..именно так.. Но формулировка была примерно как "неусердие в тренировочном процессе"..)))
14. ФЛАНКЕР - 08 Августа, 2017 - 20:03:40 - перейти к сообщению
Вскочил вопрос.. Мы вступаем в фазу Кубковых ристалищ на уровне 1/32.. Уже знаем своего соперника.."Динамо" Брянск,едем в гости 23 августа 2017 года..
В 1/16 у нас есть Три опыта.. "Динамо" М, "Амкар" и "Сибирь"...
Вопрос.. Мы уже знали на кого попадаем до того как сыграем свой матч в 1/32...? Дело в том,что прочитал,что жеребъёвка 1/16 состоится после розыгрыша 1/32 финала... Понятно,что "шкура неубитого медведя"... Но что-то всплывает в памяти,что мы разок слились Брянску в 2008 году,когда узнали,что к нам ежли чё будет ехать "Спартак" М... Щас вот как-то всё держится в секрете... для чистоты эксперимента... Улыбка
К 1/32 мы уже знали соперника в лице победителя пары Брянск-Псков... Мы не будем знать,на кого попадаем в случае выигрыша над Брянском... Так раньше было..? или это "сюрприз"..?
Кстати и по Брянску... имхо... Если в воротах Чагров..А что..?..А вдруг.?..Для меня станет понятен замысел Верховного Г..но Командования.... Хорошо
15. ФЛАНКЕР - 08 Августа, 2017 - 21:41:37 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Очередной триллер от гениев из Орехово-Зуево..........Итог: 2:1 и к ним едет Факел

Костик..! Зато погляди какие эмоции в первом старейшем футбольном клубе ..)))
https://vk.com/video-124468946_456239101
..к ним едет Аж!!! "Факел"..!!!! Улыбка Прикинь..?!..уровень Радости...!! ..а там,псаны грят..им денех не плотють...Пиццу в перерыве ..на просто пожрать,заказывають.... Пец..!!
16. бывалый - 08 Августа, 2017 - 21:50:16 - перейти к сообщению
17. ФЛАНКЕР - 08 Августа, 2017 - 22:29:36 - перейти к сообщению

Бывалый..! Это всё я видел... Номера и гнёзда... и предположения... и -1 тоже увидел...))
18. бывалый - 08 Августа, 2017 - 22:35:32 - перейти к сообщению

ФЛАНКЕР пишет:
и -1 тоже увидел...))

На Тёму больно слишком наехали Хм Радость
19. ФЛАНКЕР - 09 Августа, 2017 - 00:25:39 - перейти к сообщению

бывалый пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
и -1 тоже увидел...))

На Тёму больно слишком наехали

..наверное на тему...))..в печень..
А я ко всем без пристрастий... Сужу по смысловому общему понятию.. Хоть за коней..хоть за мясо.. хоть за ментов.. хоть за бомжей...))
Просто тебя вычислить - ......... среди 11 тыщ кресел....))..ну Ты понял...)))
20. бывалый - 11 Августа, 2017 - 18:04:23 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
В общем..Опять некий дербей ожидает нас...

Брянск,кстати после трех туров не набрал ни одного очка и замыкает турнирную таблицу с разницей мячей 3 - 6
21. alta_old - 11 Августа, 2017 - 21:18:15 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Брянск,кстати после трех туров не набрал ни одного очка и замыкает турнирную таблицу с разницей мячей 3 - 6

Вот я и говорю, что очень удачно вписывается данный выезд в календарь нашего дубля... Хм
22. бывалый - 11 Августа, 2017 - 22:57:00 - перейти к сообщению
alta пишет:
Вот я и говорю, что очень удачно вписывается данный выезд в календарь нашего дубля...

Да тут, на самом деле тоже не совсем однозначная ситуация видится. Понятное дело,что хотелось бы увидеть команду ПЛ, к тому же раз ещё такие топовые соперники нам по сетке попались. НО... цска, Зенит, Спартак - у всех трех клубов,весьма, темпераментные и агрессивные фанаты, особенно, у двух московских. И уж очень любят покозыряться в провинциях, показать кто есть ху, мы столица - а вы тупорылая деревня, да и выпустить пар на местных ментах, которые не привыкли к такому роду уровню приёма. Это им не у пенсионеров и детей пробки свинчивать на входе, обезвреживая потенциально опасный предмет, который несет огромную угрозу для общества. Это первый момент - организационный. Второй момент - наше нынешнее турнирное положение. Естественно надо набирать ход и подниматься выше. А тут лишняя усталость может наложиться после кубковых игр. Имели бы более твёрдую почву под ногами в плане турнирного положения - то сомнений насчет 1/16 точно не должно б было возникать. А при нынешнем нашем турнирном положении придётся голову поломать относительно кубковых игр. Ну и третье - травмы, травмы,травмы. Вот Шогенова потеряли, до этого травмы получили Подоляк, Митасов, Аппаев, Бурнаш до сих пор лечится. Илья Кубышкин с Федчуком только недавно залечились. Вот теперь придётся ломать голову кем заменить Шогенова. А он,действительно, что бы не говорили, как бы он там не ходил пешком, но играл одну из ключевых ролей в команде, и в последних матчах начал даже прибавлять. У нас впереди ещё долгая и важная дистанция. Но уже ощущаются потери. И походу матча не всегда есть кем усилить игру. А в этих дебрях с брянском есть ещё больший риск получить травму. Не знаю, как на всё это смотрит руководство и тренеры, но полностью пойму их если они туда и дубль отправят. Лично мне, всё-таки , интереснее ,что бы команда закрепилась повыше в таблице.Нежели, чем посмотреть на команду пл, которая вероятна так же привезет к нам свой дубль. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ я за то,что бы все силы были направлены на ближайшие матчи локального чемпионата, а кубковое мгновенье. Ну хотя, команду из вышки увидеть, и посмотреть как мы с ней будем играть - тоже интересно, чего уж тут говорить. Правда,я думал,что мы подойдем к кубковым матчам немного при других турнирных раскладах.
23. БИРЮК 46 - 12 Августа, 2017 - 00:44:36 - перейти к сообщению
бывалый,турнир ФНЛ долгий и трудный и судя по всему,на всём его протяжении,нам предстоит борьба за выживание,а это нервы,напряжение,волнение и приезд команды ПЛ был бы хорошей разрядкой как для игроков(каждый хочет проявить и показать себя в матче с самыми сильными),так и,естественно,для болельщиков и однозначно,это было бы самым ярким,обсуждаемым и запоминающемся событием года.
А бояться получения травм,это,что волков в брянском лесу...
24. Петрович 46 - 17 Августа, 2017 - 19:09:27 - перейти к сообщению
Кубок России 1/32 Чита-Енисей 1-1 ( Перерыв)
25. ФЛАНКЕР - 23 Августа, 2017 - 13:59:42 - перейти к сообщению
"Чита" неплохо рубится.. Поле - жоппа.. Алень приехал решить вопрос малой кровью.. Без Козлова,Кутьина,Чепчугова и других..В атаке Малоян..

26. alta_old - 23 Августа, 2017 - 14:25:00 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Алень приехал решить вопрос малой кровью

Я может излишне резок... Но после того залётного архангельского паренька, я всем аленичевским командам искренне желаю всего самого "наилучшего"... Вперёд, "Чита"!
27. ФЛАНКЕР - 23 Августа, 2017 - 15:19:02 - перейти к сообщению
alta пишет:
Вперёд, "Чита"!

..всё закончилось... 7-8 пен...
28. Петрович 46 - 23 Августа, 2017 - 15:31:34 - перейти к сообщению
Иртыш-Томь 0-4 (Полное время)
29. бывалый - 23 Августа, 2017 - 16:33:29 - перейти к сообщению
alta пишет:
Я может излишне резок... Но после того залётного архангельского паренька, я всем аленичевским командам искренне желаю всего самого "наилучшего"...


А что там ?! Либо не понял, либо не въехал. Не понял
30. ФЛАНКЕР - 23 Августа, 2017 - 16:42:00 - перейти к сообщению
"Факел"ьные фаны приехали в Орехово-Зуево.... уроды,блин... И шашки на 2 мин запалили..и про "гит-р-югенд" спели....

Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0184]     [ Gzipped ]