Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » ЧМ-2018

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. alta_old - 29 Мая, 2018 - 23:54:20 - перейти к сообщению
Воронеж приобщился к мундиалю
http://regnum.ru/news/2422673.html
2. Kuzmich - 01 Июня, 2018 - 17:18:32 - перейти к сообщению
"Новая набережная открылась в Волгограде на правом берегу Волги. Она начинается от стадиона ЧМ-2018 и тянется к автомобильному мосту на левый берег реки, сообщает welcome2018.com. Ее протяженность составляет около 2 км, она оборудована пешеходными и велосипедными дорожки, спусками к реке и пляжной зоной. На смотровых площадках гости Чемпионата мира смогут полюбоваться видами Волги и сделать памятные фото."

Помним, помним! Лучше бы там пару шашлычных поставили, да ухи бы сварили, а то кроме сандвичей и бургеров с колой поесть толком не получилось!
3. Kuzmich - 03 Июня, 2018 - 16:18:30 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Нашей бы сборной такую статистику!
"Будем рассчитывать, что наша сборная по футболу выстрелит ...», — сказал Путин сегодня. А если сказал стрелять, то значит бахнем... Ниндзя
4. Виктор А - 05 Июня, 2018 - 15:18:28 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
"Будем рассчитывать, что наша сборная по футболу выстрелит ...», — сказал Путин сегодня. А если сказал стрелять, то значит бахнем...
Лишь бы это не было самоубийством или выстрел не оказался холостым
5. mick-vvv - 11 Июня, 2018 - 10:02:35 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Помним, помним!
Волгоград хорошеет на глазах. Это здание наверное все помнят, кто был на финале, несколько раз мимо него проходили. Теперь оно в порядке. Закатив глазки



6. alta_old - 11 Июня, 2018 - 21:04:29 - перейти к сообщению
Кого только не встретишь сейчас на сочинских пляжах!...
7. grek - 12 Июня, 2018 - 22:12:07 - перейти к сообщению
Ржу не могу! ГТРК - где ваши Стогниенко и Казаков? Хотя..., в общем-то не удивляет непрофессионализм и дилетантизм центральных каналов ТВ в связи с грядущим праздником - М-2018. Только что в "Вестях" на Р-1 дали интервью игрока сборной Нигерии по футболу Брайана Идову (Амкар) - уроженца Санкт-Петербурга на чистейшем русском языке, что вполне нормально, но подписали титр - Ахмед Муса!!! Ждем дальнейших ляпов и мемов...
8. grek - 13 Июня, 2018 - 19:38:59 - перейти к сообщению
Блин, неужели. и наконец-то?! Примерно, лет восемь назад, когда было принято решение о проведении #ЧМ-2018 в России один мой товарищ, с которым мы были противники все студенческое время с, примерно, 70-х, и который был болельщиком #Динамо Киева, поспорил со мной, что ЧМ в России проведен не будет под самыми разными политическими и иными предлогами. Не то, что он был на волне каких-то антироссийских вариантов, или принципиальным противником проведения ЧМ у нас, нет, скорее, Сергей Пьяных мой добрый друг, был объективным пессимистом процесса, а я был радостным оптимистом проведения ЧМ... Удивительно другое - #ЧМ-2018 при всех вариантах его дестабилизации, а их с тех пор возникло гораздо больше, чем тогда в 2010, уже почти состоялся!!! Лично я жутко рад, даже если, чует мое сердце, никуда на эти стадионы пока не попаду, но ЧМ у нас пройдет!!! Кстати, уверен, что это будет лучший турнир ФИФА за все времена! И я совсем без всякой политической составляющей рад, как ребенок!
9. Kuzmich - 14 Июня, 2018 - 10:11:09 - перейти к сообщению
Всех с праздником!!! Со стартом ЧМ!
Немного юмора:
Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.

— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.

Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.

— Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было просто стыдно признаться в этом.
10. alta_old - 14 Июня, 2018 - 19:42:04 - перейти к сообщению
Слуцкий постоянно обламывает Елагина...
11. grek - 14 Июня, 2018 - 20:33:38 - перейти к сообщению
С отличным дебютом! Если я скажу, что ожидал счет 5:0, или даже 3:0 и 4:0, со сборной Саудовской Аравии по футболу, то, конечно, совру, но с другой стороны - все нормально, это та команда, которую надо обыгрывать! Усы надежды! Даже палка #Артем Дзюба часто стреляет... #Александр Головин на выход в Европу!
Поднапрягся, кроме 6:0 с #сборная Венгрии в 1986 году ничего не вспомнил. Правда, тогда в итоге такая крупная победа ничего не дала в плей-офф, но теперь только бы Египту не проиграть, + 5, и мы в 1/8! Честно сказать саудиты по товарнякам так слабо не смотрелись, да и мы тоже котировались не факт...
12. ФЛАНКЕР - 14 Июня, 2018 - 23:28:38 - перейти к сообщению
alta пишет:
Слуцкий постоянно обламывает Елагина...
Я-б этого Елагина наеб..нул микрофоном... Лучше Гусев-Уткин,чем этот сонно-русско-безграмотный "Кот Баюн"... Ниндзя
==================
"Это Пять..!" Всех с Победой.. Всё трудово,зряче и с надеждой... Улыбка
13. Kuzmich - 15 Июня, 2018 - 08:03:07 - перейти к сообщению
Радость вот теперь Косте не стыдно за папу Язычок
14. mick-vvv - 15 Июня, 2018 - 13:17:53 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Я-б этого Елагина наеб..нул микрофоном... Лучше Гусев-Уткин,чем этот сонно-русско-безграмотный "Кот Баюн"...
Елагин в комментаторском деле, это как джаз в масштабе мировых музыкальных стилей. Это высшее искусство и высший профессионализм. Его работа на РенТВ по АПЛ - это легенда нашего ТВ. Насчет безграмотности. Елагин в отличие от большинства коллег по микрофону по своему образованию профессиональный журналист (международник, учился в МГУ), плюс к этому профессиональный актер, играл у Романа Виктюка и Марка Розовского в одной обойме с глыбами советского актерского цеха. Это и сказывается на его манере комментаторства - он не тупо п****т в микрофон, он играет свою роль в футбольном спектакле, он так и готовится к репортажам и подает их.
А Гусев-Уткин - оба просто педики (выпускники пединститута). И все. Ничего более. Махровая попса. Впрочем поклонников попсы у нас более чем.
Лично я не являюсь адептом Елагина, но признаю его мощное своеобразие и элегантность подачи комментариев. Лучше он чем эти Гусев, Уткин - уж лучше тогда интершум.

ПС: А сборная удивила. Сказать пока что нечего. Особо одаренные уже начали заикаться про договорняк Улыбка Интересно даже, вообще чем можно купить у Саудовской Аравии игру, какой валютой и в каком объеме? Парой десятков дивизионов С-400? По 4 дивизиона за банку?
15. ФЛАНКЕР - 15 Июня, 2018 - 16:04:04 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Лично я не являюсь адептом Елагина, но признаю его мощное своеобразие и элегантность подачи комментариев. Лучше он чем эти Гусев, Уткин - уж лучше тогда интершум.

На вкус и цвет все фломастеры разные.. Сегодня смотрел повтор игры на Матч ТВ с другой парой комментаторов..Ну как небо и земля..хотя эти двое у Виктюка вряд ли играли..
И не понимаю при чём тут специализация по первому образованию..? Знаю одного выпускника фармфака,который,как мне кажется неплохо разбирается в футбольных вопросах,но часто думает,что его мнение единственно правильное.. Знаю выпускника истфака педа,который профессионально занимается спортивной журналистикой,прекрасно пишет на любые спортивные темы..и он далеко не на последнем счету в журна-цехе,а на передовых позициях..Знаю одного выпускника строй-фака,инженера-прораба,который прилично излагает практически на любые темы спорта и жизни вообще..
Не являюсь адептом ни первого,ни второго,ни третьего,но просто с удовольствием читаю их материал и уважаю право на личное мнение.. Не то что тот "сбитый "... не поймёшь когда он трезвый,а когда правда так думает... Подмигивание
ПыСы: а сборная вчера сыграла так,что даже не хочется переделывать это слово.. Но сильно не эйфорию,так как подобное начало уже бывало не раз..
16. Kuzmich - 15 Июня, 2018 - 18:01:34 - перейти к сообщению
Орнитологи Гусев, Уткин, Орлов - голимая попса, по сравнению с Елагиным. Ещё бы разогнали самовлюьленных пизд**олов Шнобелей - Нобелей с НТВ , было бы замечательно!
17. grek - 15 Июня, 2018 - 20:28:49 - перейти к сообщению
Скажу только одно - все приоритеты в области симпатий к тем, или иным комментаторам - чистая вкусовщина. Мне, к примеру, Елагин очень нравится, как и Гусев. Слушаю с удовольствием и Генича, и даже Орлова, если только это не матч Зенита! Очень симпатичны мне Трушечкин, Стогниенко, и прежде всего - Юрий Розанов. У каждого поколения свои симпатии, кто-то не любит Гуцайта. кто-то других молодых комментаторов с Плюса. Я стараюсь от этой темы абстрагироваться, фиг с ними. с Поленовыми и Арустамянами, единственно жутко не люблю "ботаника" Журавеля, который, как мне кажется, даже резинового мячика во дворе не пинал, и конъюнктурщика Черданцева, остальные по фигу, даже "профессор" Шмурнов. В 2006 году на ЧМ в Германии с удовольствием слушал по Маяку комментарии Игоря Фесуненко, даже специально включал Маяк и заглушал звук на ТВ параллельно. Тогда Игорь Сергеевич сказал на Маяке: "Ребят, я веду футбол только на кабельных в некоторых районах Москвы, и отстаньте вы от всех остальных - я люблю слушать ребят с Плюса, но они каждые день в теме, работают на всех чемпионатах и Евро Кубках. А представьте Гусев или кто-то еще с основных каналов - они же весь сезон готовятся к крупным турнирам, а потом раз в год хотят что-то о себе заявить..."
(Добавление)
Кстати, совсем ничего не отражающий рейтинг на спортсе...
https://www.sports.ru/tribuna/bl...blog/721831.html
18. Kuzmich - 16 Июня, 2018 - 10:48:16 - перейти к сообщению
Вчера на Пиренейском дерби зажигали Уткин и гнусавый! Через пять минут просмотра чуть не стошнило, убрал звук, вкл радио, стало интересней. По радио комментировали, т.е. рассказывали о происходящем, прикольно. А эти два жиртреста, мерились друг с другом своими познаниями в Пиренейском футболе, мягко намекая аудитории, что они именно постигли всю глубину происходящего. Им бы ещё Губерниева туда, тот бы ещё минут 15 пизде*а добавил о достоинствах подруги Роналду или Шакиры. Тьфу-тьфу, чуть не стошнило опять-таки
19. Kuzmich - 16 Июня, 2018 - 11:03:27 - перейти к сообщению
Комментатор должен комментировать, а у орнитологов и Шнобелей с НТВ желание сделать выводы по произзодящему прёт из всех щелей. Уже через 5 мин игры начинают навязывать слушателю свою точку зрения. А что, если эта точка зрения не совпадает с моей? Вот тогда появляется раздражение и неприязнь. Начто уж я, болельщик Зенита, и то заебыва*т Орлов своей необъективностью на матчах с Крестовского! Мастерство диктора предоставить зрителю возможность самому сделать вывод , максимально снобдив его информацией, в т.ч. и околофутбольной. А эти Шнобелеи и Черданцевы на НТВ могут часами обсасывать один единственный момент в студии. Хер- бы с ними, но когда они пересаживаются в комментаторские кабины....моя жена - врач психиатр, послушав их минут 15, сказала, - мои клиенты!!!!
20. mick-vvv - 16 Июня, 2018 - 14:25:15 - перейти к сообщению
Удивительный факт сам по себе:

Цитата:
Головин стал первым игроком в истории отечественного футбола (СССР и РФ), которому удалось забить гол в финальной части ЧМ прямым ударом со штрафного.
21. ФЛАНКЕР - 17 Июня, 2018 - 01:51:07 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Комментатор должен комментировать, а у орнитологов и Шнобелей с НТВ желание сделать выводы по произзодящему прёт из всех щелей.

Щаз будут кнопки западать,но для Кузьмичей это должно быть пох..
Ваще-то я выразил своё личное мнение по трансляции первого забойного матча с участием сборной России на Первом канале,с выбором имховым комментаторов.. И никак не ожидал,что разовьётся некий холивар.. А вот это как раз путный,а вот те полное говно..а этот ваще шняга.. Кстати по Слуцкому я и слова не сказал.. Но вот по Елагину мне "прилетело"..
Комментатор должен комментировать.. Да..!! Должен комментировать исходя из своих профессиональных познаний к тому,или иному .. И не стоит путать нынешнюю озвучку видео-показа с радио-трансляцией... Раньше не было ТВ,и все уши тянули к громкоговорителю.. И было высшим мастерством посредством "колокола'" на людской площади всему миру передать как..какой ногой бил Бобров..и в какой угол от главного выхода бросался Хомич.. Люди слушали в уши и представляли в мозгу.. Это были рассказчики.. Самые лучшие это якуты,монголы... Что вижу-то пою... Таким был Синявский-основоположник этого направления.. Далее мастодонты были Озеров,Спарре, Махарадзе.. Перетурин..Маслаченко.. Ерёмина.. и др. Если брать именно Елагина..его мастерство,опыт и слушабельность..То окажется ,что он сам в своих воспоминаниях вполне корректно относится и к Орлову,и к Гусеву,и на Уткина пургу не гонит....
http://www.footballtop.ru/news/k...at-kak-saundtrek
..Именно вот такая подача как саунд-трек мне и не нравится... Это как постоянное воздействие на моск в одном тоне,на одной ноте..
Выбор есть всегда... Смени канал..выключи звук.. Но ты же ведь нормальный человек..? Можешь иногда абстрагироваться..? Да..Но я не смог в первую трансляцию... На Первом...
Дальнейшее развитие темы комментаторского занудства не вижу...
Экскюзьмую... извиняюсь за отобранное время особенно у тех,чья точка зрения не в моём перекрестии прицела.. Улыбка
22. T. Rex - 17 Июня, 2018 - 10:17:47 - перейти к сообщению
Зарегистрированные футболисты в Аргентине: 331,811.
Население Исландии: 330 000.
Счет: 1-1



Исландцы не просто припарковали, но и перевернули "автобус в штрафной", и эта тактика себя оправдала. Самоотверженно. Жестко. Дисциплинировано.
Тренер-стоматолог.
Вратарь - режиссёр.
А команда бьется и даёт результат.

P.S.
Я, как замшевелый противник системы осень-весна, не могу не отметить:
Самый короткий футбольный сезон в высшей лиге Исландии — с мая по сентябрь.

23. alta_old - 17 Июня, 2018 - 10:31:44 - перейти к сообщению
На фото: северная трибуна "Трудовых" и лосевский "парус" на её фоне...
24. T. Rex - 17 Июня, 2018 - 10:32:01 - перейти к сообщению
И пару слов про комментаторов...



Нет, ребята, он не идиот - грамотный, хорошо образованный и опытный комментатор.
Но долбоёб.
25. T. Rex - 17 Июня, 2018 - 10:44:15 - перейти к сообщению
alta пишет:
На фото: северная трибуна "Трудовых" и лосевский "парус" на её фоне...

А это аналог Южки. Подмигивание

26. Kuzmich - 17 Июня, 2018 - 13:24:37 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Нет, ребята, он не идиот - грамотный, хорошо образованный и опытный комментатор.
Но долбоёб.
Как я понимаю спартачей, которые вызвали Уткина на стрелку под предлогом передачи ему какого то компромата, и проткнули шилом почку, чтоб он на их клуб не тявкал.
Видать Уткину вторую почку не жаль стало.
27. Kuzmich - 17 Июня, 2018 - 13:31:38 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Исландцы не просто припарковали, но и перевернули "автобус в штрафной", и эта тактика себя оправдала. Самоотверженно. Жестко. Дисциплинировано.
Тренер-стоматолог.
Вратарь - режиссёр.
А команда бьется и даёт результат.
Да молодцы ребята. У меня билеты на Аргентину - Нигерию. Я все переживал, что Аргентина выиграет две первые игры , решит задачу выхода из группы и сынуля не увидит Месси на поле! А тут похоже все самое интересное как раз и увидем!!!
Да и недавний гастрольный матч между ними 2-4 был весёленький
28. T. Rex - 17 Июня, 2018 - 14:49:35 - перейти к сообщению
Начинается игра Коста-Рика - Сербия.

Вместо превью:

29. alta_old - 18 Июня, 2018 - 21:39:03 - перейти к сообщению
Интересно, всё-таки... Там где всего полтора месяца назад играли "Тосно" и "Авангард", теперь рубится сборная Англии!... При этом "Тосно" уже не существует! Во темп жизни у нас в стране...
30. mick-vvv - 18 Июня, 2018 - 22:29:02 - перейти к сообщению
alta пишет:
Интересно, всё-таки... Там где всего полтора месяца назад играли "Тосно" и "Авангард", теперь рубится сборная Англии!... При этом "Тосно" уже не существует! Во темп жизни у нас в стране...
И если крупным планом игроки, особенно лежащие после столкновений - тучи мошкары, мгновенно атакующие людские туши!!!

Цитата:

Мошка заедает волгоградцев и гостей города. Тучи кровососущих насекомых, вопреки обещаниям властей, отравляют настроение во время большого спортивного праздника.
Ранее власти заявляли о том, что в борьбе с мошкой есть план и ее (мошки) во время ЧМ в Волгограде не будет. Увы, власть не смогла справиться даже с этой проблемой.
Профессор Андрей Ващенко объяснил, в чем корень зла, изложив свои мысли в одной из социальных сетей:
«По мошке. Очевидно, что по мошке не получилось. В чем причина того, что за несколько дней до первого матча резко упал уровень воды, что и привело к тому, что мы наблюдаем? Обычно мошка появлялась в последнюю неделю мая и в 20-х числах июня сходила. Попытка додержать уровень воды, чтобы избежать мошки хороша, но крайне сложна, ведь это фактически до 1.07. Неужели не считали потенциал водохранилища? Теперь пик придется на чемпионат. Морить живую мошку, как пугают в интернете, вряд ли возможно в масштабе города, можно только локально. Ее носит ветром, и он не на нашей стороны, дует с поймы который день».

bloknot-volgograd.ru


При нас такой херни не было...
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0209]     [ Gzipped ]