Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Факел" Воронеж

Страниц (1): [1]
 

1. BarmeN - 23 Августа, 2019 - 17:10:13 - перейти к сообщению
Не ожидал, что так широко будет обсуждаем тренер, который меньше всего среди своих предшественников отработал на посту главного. Даже великий повар Булатов продержался более, чем полгода.
В принципе, итак все ясно: Искакова привезли в команду, озвучили задачу а-ля: "Не хуже, чем вчера". МСИ посмотрел на состав, прошелся по фамилиям, сопоставил с Тамбовом, вроде неплохо - потянем на опыте, но все пошло не так, да и совсем не так...

Сейчас очень интересно, как во всем этом поведет себя экстренный менеджмент ведь матчи по календарю в августе просто ядерные (Факел и Балтика).

В Воронеже настрой просто запредельный. В клубе создают правильное поле: Факел шлёпнул Салют в Кубке, гостевой сектор был просто битком (советую посмотреть фотографии сектора и команды после матча в Белгороде).

ФК Факел пишет:

ФК «Факел» благодарит своих преданных болельщиков, которые 21 августа посетили выездную игру «Факела» в Белгороде. Мы признательны каждому болельщику поддерживавшему нашу команду в игре с «Салютом Белгород». Впереди у «Факела» - принципиальный матч с курским «Авангардом», ждём всех 25 августа в 18:00 на Центральном стадионе профсоюзов.


Завтра Факел проводит открытую тренировку... Объяснять надо куда мы едем?

Тем временем в Курске чилл-аут зона: все носят на руках Коробова, офигевают, что "Авангард" упоминается в центральных СМИ и голосуют за Чагрова. Автобусов в Воронеж не будет также, как и любителя желтых карточек Бреева.

Ожиданий у меня никаких, но ребята (футболисты или как вас там), просто сделайте 25-го то, что требуется от вас в таких матчах - превзойти самих себя (пересмотрите, например, матч "Авангард" - Орел 2005 года) иначе никакой поддержки в осенней части чемпионата будет просто не видать, болельщика не обманешь.

ps. Во сколько завтра "Авангард" отправляется в Воронеж? Кто-нибудь знает?
2. Lamer - 23 Августа, 2019 - 20:46:50 - перейти к сообщению
В "Факеле" с этого сезона новый генеральный директор, известный по "Спартаку" Роман Асхабадзе. Турнирных изменений это не принесло, все то же последнее место, но вот отношение к болельщикам поменялось кардинально, об этом свидетельствуют и два бесплатных автобуса в Белгород и открытая тренировка перед дерби. Надо бы как-то донести до игроков, что это особый матч и легкой прогулки с аутсайдером не будет, а ждет битва.
3. alta - 24 Августа, 2019 - 00:55:48 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
пересмотрите, например, матч "Авангард" - Орел 2005 года

Или выезд в Орёл в 2009-м. Ну или в Новокузнецк в 2005-м. Либо же победную домашку с Кубанью вдесятером в 2006-м. О как настраиваемся на аутсайдера!... Дожили... Хм
4. Феликс - 24 Августа, 2019 - 07:59:04 - перейти к сообщению
Мужики!
Хватит стебаться!
Давайте порадуемся возвращению Димки Коробова.
Замечательного футболиста и человека! Здорово что не смотря на возможную дисквалификацию с ним был продлен контракт после окончания сезона, а это значит что на него запрет на регистрацию не действует.
Рисковые ребята в руководстве, могло и плохо кончится. Наверное там с самого начала что то было нечисто. За реальный допинг вряд ли бы оправдали!
Набирай форму Дима!
Ты нам нужен!
Завтра матч будет бомба! Всем отступать некуда!
5. alta - 25 Августа, 2019 - 18:30:58 - перейти к сообщению
У нас тренера уже уволили. У них Оборин на грани. Посмотрим, встанут ли огнеопасные за своего. Или, наоборот, сольют.
6. Петрович 46 - 25 Августа, 2019 - 20:09:18 - перейти к сообщению
Может и грубо прозвучит, но кроме выражения спасли своё очко на ум больше ничего не приходит.. Дно пробито. ((((
7. BarmeN - 25 Августа, 2019 - 20:17:02 - перейти к сообщению
Факел тоже плохой. Я на этой неделе был на матче СпаМ-2-Енисей. Красноярск в таком же состоянии, как и Факел. Следующая встреча с Балтикой, и пока Кёниг фаворит.
8. andy-239 - 25 Августа, 2019 - 21:07:25 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Следующая встреча с Балтикой, и пока Кёниг фаворит.

А почему Балтика фаворит ? Пока ... Сегодня 0-0 дома с Лучом . Там тоже игры нет .Так что шансы равны.
9. doctorwho22 - 26 Августа, 2019 - 04:31:28 - перейти к сообщению
Ну почти уже физически больно все это смотреть.

В рамках «пятерника» у многих клубов прям большая ротация, а у нас в пятом матче и замен-то всего две (обе еще и вынужденные, похоже). У нас, конечно, не топовая скамейка, но неужели по мнению тренеров эти игроки ни на ротацию, ни на освежение игры не годятся?
После кубка все раздумывал, что жаль Искакова, но в такой ситуации все-таки нужен кто-то, кто будет что-то делать со всей имеющейся обоймой игроков, а не тасовать одни и те же пятнадцать карт.
Так вот и получается, что на короткую перспективу вернуть обруганного всеми, кому не лень, Беляева лично мне видится лучшим вариантом, потому что он хотя бы некоторое представление имеет, что можно из этого слепить.

Из Ковалева как будто всю прыть выбили и максимально ограничили его одной задачей - отдавать мяч Чиркину при первой возможности, никакой инициативы не проявлять. Чиркин же частенько кошмарный абсолютно, какого хера вообще.

Вот и картинка получается - всрали четверть сезона, сколько еще на поиски и адаптацию нового главного уйдет, а заявка за двумя замками (ну тут ладно, сейчас уже и некогда особо усиляться было бы). Морально готовлюсь осенью по два часа страдать еженедельно, хотя, конечно, и буду рад, если не придется.
10. BarmeN - 26 Августа, 2019 - 10:09:24 - перейти к сообщению
doctorwho22 пишет:
Так вот и получается, что на короткую перспективу вернуть обруганного всеми, кому не лень, Беляева лично мне видится лучшим вариантом, потому что он хотя бы некоторое представление имеет, что можно из этого слепить.

А зачем делать назначения и переназначения? Беляев сидит без дела (это я говорю условно, конечно) на посту спортивного, поэтому может "фрилансить" вместе с Василенко.

doctorwho22 пишет:
Из Ковалева как будто всю прыть выбили и максимально ограничили его одной задачей - отдавать мяч Чиркину при первой возможности, никакой инициативы не проявлять. Чиркин же частенько кошмарный абсолютно, какого хера вообще.

Случай с Чиркиным как раз такой, что игрок гаснет из-за отсутствия подмоги впереди и какой-либо активности по флангам. Начиная с третьего тура (в счет не беру Ротор и Химки), когда Чиркин в составе, мы не проигрываем.

andy-239 пишет:
А почему Балтика фаворит ?

Андрей, я ставлю Балтику фаворитом, потому что Кёниг в четырех последних матчах набрал 8 очков с соперниками, которые болтаются вместе с нами с 10-е по 20-е место. Причем две победы не были "какими-нибудь": три мяча НиНо, 2:1 с Мордовией. Значит Балтика совершенствуется хотя бы в играх с равным для себя соперником.

Сейчас наше счастье еще и в том, что не начался разрыв по очкам между группами команд, топ-5 я не считаю, там уже свои дела

doctorwho22 пишет:
Морально готовлюсь осенью по два часа страдать еженедельно, хотя, конечно, и буду рад, если не придется.

Вчера был тест нашего терпения и выдержки Ха-ха А осень вы сами знаете какая: дожди, поле тяжелое, ветер холодный.
11. mick-vvv - 26 Августа, 2019 - 13:18:49 - перейти к сообщению
doctorwho22 пишет:
Ну почти уже физически больно все это смотреть.
Да уж, тягомотина еще та. Странная схема - вышли чуть ли не в 4 нападающих с 2-мя полузащитниками. Этакая древняя бразильская 4-2-4 со всеми ее прелестями в виде пустой зоны в полузащите. Но бразильских голов не получилось. Ни одного.

doctorwho22 пишет:
Из Ковалева как будто всю прыть выбили и максимально ограничили его одной задачей - отдавать мяч Чиркину при первой возможности, никакой инициативы не проявлять.

Не знаю, мне Ковалев понравился, учитывая то что против него играл в основном Яковлев, у которого под 200 матчей в премьер-лиге, и ему еще и тридцатника нет. А сам Костя где играл еще два-три года назад - за сборную деревни? Иногда правда он авантюрно нагловат, но когда проходит - впечатляет. Даже удивляет что человек что-то такое может по сути в самом начале профессиональной карьеры. На данный момент как мне кажется это самый яркий дебют своего воспитанника на моей памяти. Даже таким величинам как например Есипов требовалось хотя бы пол года, чтобы что-то о себе немного заявить. А Ковалев сейчас - игрок основы, и далеко не самый худший.

doctorwho22 пишет:
Чиркин же частенько кошмарный абсолютно, какого хера вообще.
С выходом Каюмова ему полегче стало. А то по сути один в опорной зоне играл по всей ее ширине.

alta пишет:
О как настраиваемся на аутсайдера!... Дожили...
Да мы сами аутсайдеры. В двух очках от 18 места. И игра с любым соперником дается очень натужно. Исключение было одно и неожиданное - Шинник, там как-то поперло солидно нам. И все, вспомнить больше нечего.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0174]     [ Gzipped ]