Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Енисей" Красноярск

Страниц (1): [1]
 

1. alta - 23 Октября, 2019 - 12:06:59 - перейти к сообщению
Первый круг закрываем в манеже.
2. ДЕД - 23 Октября, 2019 - 14:54:52 - перейти к сообщению
В Томске сейчас играют Томь и Мордовия на поле с настоящей травкой, а за пределами
газона лежит снежок. Когда запретят проводить матчи в сараях?
3. andy-239 - 23 Октября, 2019 - 15:08:38 - перейти к сообщению
Федчук !!!! 1-0 ведем
4. mick-vvv - 23 Октября, 2019 - 17:00:05 - перейти к сообщению
Играли конечно лучше хозяев. Наконец-то виден какой-то рисунок игры, который раньше просматривался только моментами. Василенко достаточно смело усиливал заменами атакующие действия во втором тайме, за счет этого и контроль мяча пошел. Жаль дурака пустили, я так и не понял где там были ЦЗ, на их месте были Каюмов и Чиркин.
5. Kuzmich - 23 Октября, 2019 - 17:00:07 - перейти к сообщению
Пожалуй, это самая лучшая игра в этом сезоне у Авангарда. Особенно впечатлил высокий прессинг, после которого собственно и гол был забит. Хорошая самоотдача выказана игроками на поле. Игра хорошо смотрелась и интриговала с первой до последней минуты. Вот бы и дальше так ...Молодцы, спасибо команда!
6. andy-239 - 23 Октября, 2019 - 17:00:16 - перейти к сообщению
Закончили . Ничья 1-1. двоякое впечатление от игры . Инициатива была у Авангарда , но не хватало завершающего точного паса для гола. Второй тайм у нас был получше первого , Енисей часто не знал как начинать атаку . Но вот их бородатый хер Комков всю опасность создавал и помимо гола мог забить еще. Не знаю ,устроила ли Авангард эта ничья , но с такими командами надо было побеждать . Прошлогодний Авангард мяча 2-3 забил бы ,но увы не сегодняшний
(Добавление)
Kuzmich пишет:
Пожалуй, это самая лучшая игра в этом сезоне у Авангарда.
Да ну !!! А Ярославль и 3-1 там ?
7. Kuzmich - 23 Октября, 2019 - 17:05:02 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Жаль дурака пустили, я так и не понял где там были ЦЗ, на их месте были Каюмов и Чиркин.
Томошин выпрыгивал и хотел сыграть годовой по свече, но не подрасчетал и мимо кассы пролетел, подарив мяч
8. doctorwho22 - 23 Октября, 2019 - 17:07:53 - перейти к сообщению
Нет, ну играли же вообще уверенно, провалились всего минут на десять, но хватило чтобы пропустить и всю уверенность растерять. Грустно-грустно.
Газзаевские замены в перерыве сработали на ура, молодец.
Чиркин отдельно молодец, что обошелся без восьмой желтой сегодня, хотя близко-близко был.
9. Kuzmich - 23 Октября, 2019 - 17:17:58 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Да ну !!! А Ярославль и 3-1 там ?
Мне кажется это было ни с этой командой , как и победа в предсезонке над Арсеналом Огорчение
10. Said - 23 Октября, 2019 - 17:23:05 - перейти к сообщению
Игра Авангарда понравилась, результат скорее нет. Хоть по владению мячом Енисей нас превзошел, было предчувствие что наши вот вот закрепят успех. Как не попал в конце первого тайма Дима Коробов, просто не понятно. Да и во втором тайме были не плохие подходы, жаль по воротам мало били, два удара в створ от Федчука за весь матч, это очень мало.
11. Seraffim - 23 Октября, 2019 - 17:39:03 - перейти к сообщению
Перед игрой, учитывая то, что в последнее время Енисей набрал ход, ничейный результат выглядел очень даже привлекательно. Но ход игры показал, что Авангарду вполне по силам увести полноценных три очка из Красноярска, жаль немного не получилось, но в тоже время выездная ничья и то, что не дали себя обогнать красноярцем, тоже не плохо.
12. alta - 23 Октября, 2019 - 18:07:00 - перейти к сообщению
Удивил в хорошем смысле Федчук, но хватило его только на первый тайм. Во остальном - всё как обычно. Вполне могло всё пойти по торпедовскому сценарию, но в этот раз вовремя очнулись.

P.S. Кстати... Есть такое ощущение, что в этот раз по весне особой халявы не будет... В ПФЛ борьба за первые места ведётся нешуточная, и если кто и откажется от перехода, то только победитель "Востока"... Следовательно, кровь из носу, надо занимать место выше 16-го!...
13. doctorwho22 - 24 Октября, 2019 - 01:11:22 - перейти к сообщению
alta пишет:
если кто и откажется от перехода, то только победитель "Востока"

Там же Иртыш с хорошим запасом впереди, а они еще в этот сезон пытались зайти.
Матч с Химками, по-моему, будет экзаменом для Василенко и команды, скатаем хоть ничейку - авось не вылетим в итоге (ну, если зимой без потрясений).
14. BarmeN - 24 Октября, 2019 - 11:23:41 - перейти к сообщению
alta пишет:
то только победитель "Востока"

doctorwho22, все правильно. В конце прошлого сезона с "Сахалина" сняли три очка и "Иртыш" выиграл турнир. Движуха началась, когда уже календарь сверстали.

Цитата:
Советник РФС по правовым вопросам Денис Рогачев дал комментарий относительно сложившейся ситуации в первенстве ПФЛ среди команд зоны «Восток».

«Дело в том, что ФК «Иртыш» участвовал в процедуре лицензирования, но не получил лицензию по ряду причин. Они подали апелляцию, но сами ее и отозвали. Мотивы отзыва пусть они комментируют. Мы предполагаем, что это не только спортивная ситуация, но и проблемы с выполнением тех или иных лицензионных требований, которые предъявляются для клуба ФНЛ. В связи с этим от зоны «Восток» в ФНЛ никто не попадает, в силу отсутствия соответствующих лицензий, далее срабатывает регламент ФНЛ»


На "Западе" интересно. В этом году фаворит "Велес". Там "всё или ничего", если команда в этом году не выйдет, то отправится в Футбольную Небесную Лигу к "Тосно" и "Амкару".
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0102]     [ Gzipped ]