Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Нефтехимик" Нижнекамск

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. mick-vvv - 27 Июля, 2019 - 15:44:01 - перейти к сообщению
sportbox.ru пишет:
Заработать здесь и сейчас задачи у «Нефтехимика», впрочем, не стоит. Финансы не поют романсы. Вы удивитесь, но «Нефтехимик» летит в Курск чартером. Многие ли в ФНЛ могут себе такое позволить?
Чатер компании UVT (бывший Ак Барс) стоит в Курск на завтра. Прилетают в день игры. Сегодня аэропорт выходной, и для прилета надо оплачивать выход на работу всей необходимой смены, от диспов до заправщимков. Небольшой, но шанс - играть с колес не всегда удобно.
2. Виктор А - 28 Июля, 2019 - 18:18:25 - перейти к сообщению
Если Бреева не заменят, он не доиграет матч опять. А по игре - опять ее нет и когда появится неизвестно. Нефтехимик играет на контратаках намного опаснее и интереснее.
3. Виктор А - 28 Июля, 2019 - 19:53:17 - перейти к сообщению
Всех с победой!!!
(Добавление)
Искаков пока остается
4. andy-239 - 28 Июля, 2019 - 20:54:42 - перейти к сообщению
Для меня это вымученная победа. Нефтехимик-клуб из второго дивизиона . Авангард прошлогоднего сезона легко бы их победил не напрягаясь 2-0 или 3-1 . У нас в домашних играх были за исключением Ротора-не самые сильные соперники , Зато в гостях сплошь лидеры да и впереди такая же тенденция. Надо усиливать игру . Ну а лучший сегодня был Роман Минаев!
5. бывалый - 28 Июля, 2019 - 21:20:31 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Нефтехимик-клуб из второго дивизиона .

Не знаю насколько сменился состав у НХ после их выхода в фнл. Но команда крепкая ,судя по предыдущим результатам. За 4 матча ни одного поражения и 2 выездных победы.

Игры в целом пока не наблюдалось. Но хоть пошли моменты голевые.
6. mick-vvv - 28 Июля, 2019 - 21:59:36 - перейти к сообщению
Ну вот как-то так. С победой! Стоит отметить человека "которому надо" под номером 77. Отличный матч Минаева.

Ковалева хотелось бы похвалить. Ошибки были, но были и смелые решения, которые прошли. Видимо не зря его Искаков предпочитает своему земляку. Сегодня не было судейского прессинга, о котором заговорили ведущие СМИ, и возможно сбили немного тему. Заказчики возможно решили в такую игру играть не каждый раз, а через. Ну и парень заиграл, ведь свистки метили прежде всего в него. Пусть им на страшном суде зачтется.

Григорьев местами полезно, но крайне удивляет, если не возмущает нежелание бежать за мячом, жизнь на поле в энергосберегающем режиме. Он, если смотреть с трибуны, как-то где-то очень уютно устроился в жизни и на поле, от команды в команду. Сегодня этого было меньше, но к сожалению человек уже заработал себе репутацию на трибунах. Максим, ну проснись, умеешь же! Кто то вообще способен встряхнуть его?

Опорная зона "made in Orenburg" - люди с опытом. Очень хорошо знают как не огорчать Instat и быть там в первых рядах. Отбор на уровне, но пасы друг друг другу, поперек, назад, ничего обостряющего с вероятностью потери. Ну действительно неудачное начало сезона, судьи злобно отрабатывают заказ, конечно будешь осторожен. Но не настолько же, и не с таким опытом. Прошлогоднюю озорную опорную зону уже не забыть - лучшее что было за много лет.

Били как минимум пару штрафных с точки где вратарь соперника слеп по солнцу и стенка жиденькая. На поле Григорьев, который обозначал уже умение работать со штрафных, Машуков (хоть и не под ногу, но один в обводку в пустой угол с рабочей ноги можно было бы попробовать). Нет, на штрафном Чиркин, который вместо удара по воротам дважды уютно вешает в ближайшую зону со своими, Instat плюсует, навес меж тем бесполезен. Мура́т Сали́мович, ну что за беззубые решения, раз, два?

Остальные в свою силу. Опять немного чудила парочка Гоцук- Чагров, но такое ощущение что либо клич "Я" у Чагрова дефектологический, либо его нет, либо Гоцук глух на эту букву. Хорошо не привезли на двоих как бывало раньше, Гоцук выбирал простейшее надежное решение - на угловой.

Федчук выдал неплохой игровой отрезок, но потом сдох. Но почему то поменяли более активного Минаева. Хотя тут есть варианты по позиции и тактике.

Ну и кроме судейства фортуна наконец-таки повернулась передом, могли пропустить при 0:0 (та же штанга), и потом бы пришлось решать гораздо более сложную задачу. Нижнекамск не такой уж и беззубый прилетел.
7. andy-239 - 28 Июля, 2019 - 22:00:25 - перейти к сообщению
НЕФТЕХИМИК": Голубев, Куликов, Потапов, Кутергин (Антонов, 56), Васиев, Семенов (Ситдиков, 64), Соловьев, Канаев (Киреев, 25), Хубаев, Галиакберов (Уридия, 46), Мичуренков (Гилязетдинов, 46).
Наверное я отстал малость от правил . Откуда 5 замен? я еще на игре обратил внимание . Это связано с лимитчиками что ли ?
8. mick-vvv - 28 Июля, 2019 - 22:01:39 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Наверное я отстал малость от правил . Откуда 5 замен? я еще на игре обратил внимание . Это связано с лимитчиками что ли ?
Лимитчик на лимитчика идет вне лимита замен, можно пятой.
9. andy-239 - 28 Июля, 2019 - 22:32:17 - перейти к сообщению
mick-vvv Спасибо . разобрался .
10. Kuzmich - 28 Июля, 2019 - 22:40:31 - перейти к сообщению
С почином, я так понимаю, что отставка (ну или обещенная просьба о ней) была близка. Но Рома Минаев был против
11. БИРЮК 46 - 29 Июля, 2019 - 14:24:44 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Григорьев местами полезно, но крайне удивляет, если не возмущает нежелание бежать за мячом, жизнь на поле в энергосберегающем режиме. Он, если смотреть с трибуны, как-то где-то очень уютно устроился в жизни и на поле, от команды в команду. Сегодня этого было меньше, но к сожалению человек уже заработал себе репутацию на трибунах. Максим, ну проснись, умеешь же! Кто то вообще способен встряхнуть его?

Хватит уже наезжать на Григорьева!Какая на хрен репутация!?Человек ещё не успел у нас поиграть,а ему уже ярлыки повесили.Хотите из него сделать второго Бурмистрого,когда игрок испытывает к болельщикам оправданную,ответную ненависть?Кому от этого будет хорошо?Когда была травма говорили,что он симуляет,сейчас,что он уютно пристроился.Микк,ты же сам недавно Трошечкина оправдывал,что ему удобно в Москве,т.е. Трохе можно,а Григорьев устроился тут уютненько значит?Ну,ладно,Саше успехов в Химках,как приедет на Трудовые мы ему похлопаем.А Макс наш футболист и его нужно поддержать,не факт,что у него задача бежать за каждым мячом,его задача,как и у любого другого форварда использовать свой момент и чтобы в эту секунду у него были силы на это и свежая голова,а он к тому времени уже как "Шарик" набегался за мячиками и язык на плечо...Да,пока не идут голы,но и моментов у него почти нет,так как вся игра в атаке у нас не клеится и острых передах на ворота очень мало.Но тем не менее свою работу он делает - с Краснодаром-2 только защитник преградил путь мячу,летевшему в ворота после удара головой Григорьева,Томи забил гол,который даже сами судья не смогут объяснить почему его отменили.И во вчерашнем матче мог забить целых два гола и оба головой,один после подачи с правого фланга,другой с углового(этот момент почему-то не вошёл в видеообзор матча),но оба раза пробил мимо,как наберёт форму,а это уже потихоньку происходит, так и пойдут голы.
Скажешь,что ему нужно играть,как играл вчера Минаев - рвал и метал на всех участках поля и во всех эпизодах,но опять же повторюсь,у Григорьева могло не быть такой задачи,как по причине ещё не оптимальной формы,так и по игровой причине,т.е. другая тренерская установка.Согласись,когда тандем форвардов,один - цепкий,пробивной,трудолюбивый,быстрый(Минаев),а другой - опытный,мастеровитый и способный решить эпизод(Григорьев) заработает в полную мощь и оба наберут форму,то наши дела в атаке стремительно наладятся.
mick-vvv пишет:
Били как минимум пару штрафных с точки где вратарь соперника слеп по солнцу и стенка жиденькая. На поле Григорьев, который обозначал уже умение работать со штрафных, Машуков (хоть и не под ногу, но один в обводку в пустой угол с рабочей ноги можно было бы попробовать). Нет, на штрафном Чиркин, который вместо удара по воротам дважды уютно вешает в ближайшую зону со своими, Instat плюсует, навес меж тем бесполезен. Мура́т Сали́мович, ну что за беззубые решения, раз, два?

А какие ты хотел увидеть зубы,Микк?Расстояние до ворот и угол,под которым находился мяч были явно не те,чтобы бить,даже при наличия умелого бьющего и светящего в глаза солнца и выполнить хорошую передачу в центр штрафной,что и было сделано,было гораздо опасней.
И вообще,ты видел как Искаков переживал и нервничал вчера?Что даже таблетку какую-то ему дали принять прямо во время матча у бровки.Наверно давление зашкаливало.Мурату Салимовичу здоровья.
Когда делаешь то,что должно приносить успех,а у тебя никак не ладится,то тут не до показывания зубов...Выиграли и хорошо...Но психологическая яма,на мой взгляд,ещё не преодолена,нужна хорошая серия из нескольких матчей,но сейчас впереди Шина,будет трудно...
12. doctorwho22 - 29 Июля, 2019 - 18:18:47 - перейти к сообщению
Штош, поделюсь и я парой наблюдений диванных

- Чиркин и Бреев все-таки лучше работают в паре (спасибо, Капитан Очевидность!)
- они же: задолбали карточки хватать, удивляюсь, как Бреев не доигрался вчера опять

- к финалу тройника, под нагрузками, команда наконец-то сократила позорные потери мяча после стыдных ошибок. Похоже, Искаков их там недостаточно гоняет

- как мне показалось, только вчера команда наконец-то начала двигаться и перемещаться, а не играть все время строго по своим позициям. Это ОЧЕНЬ голословное утверждение, но пересматривать прошлые игры, чтобы проверить, как там было, я себя точно не заставлю

- соперник все-таки не слишком грозный, так что дальнейшие перспективы пока напрягают. Нужно расти быстро, успеем ли?
13. mick-vvv - 30 Июля, 2019 - 14:46:36 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Хватит уже наезжать на Григорьева!Какая на хрен репутация!?Человек ещё не успел у нас поиграть,а ему уже ярлыки повесили.
Ярлыки ему повесили в предыдущих командах, где он выглядел во многом точно так же.

БИРЮК 46 пишет:
Хотите из него сделать второго Бурмистрого,когда игрок испытывает к болельщикам оправданную,ответную ненависть?
Бери выше - второго Мотова! Улыбка

БИРЮК 46 пишет:
Трохе можно
Троха, на мой взгляд, каждый полученный рубль отработал. Трохе можно, опять же на мой взгляд.

БИРЮК 46 пишет:
А Макс наш футболист и его нужно поддержать,не факт,что у него задача бежать за каждым мячом,его задача
Были пару моментов когда пас проходил в нескольких метрах от него, и и любой из остальных 10-ти человек что были на поле у Авангарда без труда бы овладели мячом, но Макс и не пытался, так как пас не прямо в ноги. Меня это конкретно покорежило по большей части, а не вообще в целом. В общем целом футболист Григорьев в этом матче выглядел несколько лучше, чем в первых. Но старание мало зависит от физической формы. Посмотри в какой форме Алан и как он старается. Старание и мастерство - тут и физическая форма даже может отходить на второй план, вот пример Касаева. А ведь говорят Максим Григорьев тоже не лишен мастерства - я про это весьма много слышал, правда пока что не так много видел.

БИРЮК 46 пишет:
Да,пока не идут голы,но и моментов у него почти нет,так как вся игра в атаке у нас не клеится и острых передах на ворота очень мало.
В тех же условиях Рома нет-нет и сам что либо придумывает - и вот и у него момент.

БИРЮК 46 пишет:
А какие ты хотел увидеть зубы,Микк?Расстояние до ворот и угол,под которым находился мяч были явно не те,чтобы бить,даже при наличия умелого бьющего и светящего в глаза солнца и выполнить хорошую передачу в центр штрафной,что и было сделано,было гораздо опасней.
Я подозреваю что ты смотрел матч с Южной трибуны, так? Оттуда через камеру конечно сложно оценить расстояние, угол и прочие условия. А мы сидели на обычном месте, и получается прямо на траверзе возможного удара - все там было под удар. И минимум помех - стенка в один два игрока, дальше до самых ворот никого и пустой угол, который вратарю надо еще успеть закрыть реагируя на удар прямо против солнца. В такой ситуации даже если вратарь успевает закрывать ему намного сложнее чем обычно как взять этот мяч, так и грамотно отбить, очень усложненные условия для этого. А потому вероятность опасного отскока весьма велика и можно и нужно сразу быть готовым на добивание. Там обводи стенку хоть справа (Григорьев может, на кубке ФНЛ он нам это показывал), хоть слева (Машукову под рабочую). А вместо этого "опасный" навес даже не под вратарскую, а вообще на линию штрафной, в самое скопище. Который ожидаемо был легко снят соперником.

БИРЮК 46 пишет:
И вообще,ты видел как Искаков переживал и нервничал вчера?
Да я ни разу не против. Ему надо разобраться бы, по моему личному ни к чему не обязывающему мнению, почему игроки принимали оба раза очевидно менее острый вариант розыгрыша стандарта. И пусть конечно не болеет. Нам нужны здоровые тренера.

БИРЮК 46 пишет:
впереди Шина,будет трудно
Впереди не только Шина, а в общем весьма зубастый тройник Шинник - Спартак-2 - Торпедо с двумя выездами. Где с нашей нынешней игрой очки выглядят как-то очень призрачно. 3-4 очка будет большой удачей, но мне мерещится пока что только максимум одно.
Последующий за ним тройник Чайка - Факел - Балтика можно назвать по сравнению с ближайшим санаторно-курортным вариантом, но где мы будем к тому времени? Еще это расшатывание ситуации со всех сторон.
14. БИРЮК 46 - 30 Июля, 2019 - 16:36:50 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Я подозреваю что ты смотрел матч с Южной трибуны, так? Оттуда через камеру конечно сложно оценить расстояние, угол и прочие условия. А мы сидели на обычном месте, и получается прямо на траверзе возможного удара - все там было под удар.
А я подозреваю,Мик,что ты уснул на игре,а перед самым моментом подачи со штрафного тебя в бок толкнул кто-то из товарищей и ты увидел,что штрафной не увенчался успехом и сказал,что опаснее было бы пробить.Но если бы ты не спал,а видел эпизод сначала,то,наверняка,заметил бы как Чиркин несколько раз оборачивался на свист Искакова и уточнял,как именно следует исполнить штрафной удар.И подача,а не удар это решение именно Искакова,которое ты назвал беззубым.А беззубое оно или наиболее опасное для такой ситуации,тут можно судить и спорить исходя из того,чем закончился данный эпизод.Если бы был удар и мяч полетел бы в небеса,не исключено,что ты сказал бы,что надо было навешивать.
Тренер Искаков решил навесить,тренеру Мику удар видится более предпочтительным с такой позиции.У каждого тренера своё видение ситуации,но даже если попытаться вспомнить гол забитый с такого расстояния и под таким углом,думаю долго придётся мучиться.Мне вспомнился гол Синяева,примерно с той же позиции,что и навешивал Чиркин,в ворота Волги в 10-м году,но там был неудачный навес,завершившийся голом,мяч ни кого не коснулся и после отскока залетел в ворота.http://go.mail.ru/redir?src=1e46...&user_type=5
15. mick-vvv - 30 Июля, 2019 - 17:35:58 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
Мне вспомнился гол Синяева,примерно с той же позиции,что и навешивал Чиркин,в ворота Волги в 10-м году,но там был неудачный навес,завершившийся голом,мяч ни кого не коснулся и после отскока залетел в ворота
Только в этот раз светило солнце. И попытки были две.
Вообще с этой точки было немало голов, в том числе и в наши ворота.
БИРЮК 46 пишет:
Но если бы ты не спал,а видел эпизод сначала,то,наверняка,заметил бы как Чиркин несколько раз оборачивался на свист Искакова и уточнял,как именно следует исполнить штрафной удар.И подача,а не удар это решение именно Искакова,которое ты назвал беззубым.
Ну спать я не спал. Иначе не запомнил бы удары. Но то что это решение Искакова - тогда вопрос к нему: почему не использовать для удара позицию по солнцу? Может потому что Чиркин не обладает нужным ударом? Но на поле были Григорьев и Машуков. Может Искаков не видел как Григорьев бьет штрафные? По Машукову - там конечно менее удобно под левую ногу, но и то можно было попытаться с его резким и точным ударом.
16. mick-vvv - 30 Июля, 2019 - 17:47:12 - перейти к сообщению
Вот похожий гол Факела в наши ворота в 2014 году, чуть поближе разве что, но ненамного. Тоже низкое солнце, хотя не такое яркое как в обсуждаемом матче. Смотреть время 5.11.:

17. БИРЮК 46 - 30 Июля, 2019 - 18:25:35 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Но то что это решение Искакова - тогда вопрос к нему: почему не использовать для удара позицию по солнцу?
Ну,здесь,Ватсон,всё более элементарно,чем в определении моего места и способа просмотра матча любимой команды.
Если ключевым фактором в данных эпизодах ты считаешь - солнце,то в случае прямого удара у вратаря были бы не плохие шансы отразить мяч,так как за него в этом случае играло расстояние и угол обстрела.А если бы был удар головой в створ после подачи,то,поймавший два "зайчика"(один на подъёме мяча,другой на - спуске) от более крутой траектории полёта мяча,вратарь уже был бы обычным статистом.
18. mick-vvv - 30 Июля, 2019 - 19:22:54 - перейти к сообщению
БИРЮК 46 пишет:
то в случае прямого удара у вратаря были бы не плохие шансы отразить мяч
В том то и дело, что отразить корректно в бок очень сложно, как и вообще отразить. Если удар закрученный с обводом стенки и восходяще нисходящий, то вратарь видит сам момент удара и первые миллисекунды движения мяча, то дальше мяч уходит в зону солнца и уже не виден. Ближе это или дальше механизм одинаков - вратарю приходится реагировать только по первоначальной фазе удара без коррекции на кручение и спуск. И конечной фазе мяч выныривает в неожиданном месте и траектории, там уже все зависит от моментальной реакции и способности переложиться. Я смотрю на это глазами вратаря, так как несколько лет играл именно на этой позиции в детстве и по юношам. Имею некое представление как раз с рабочего места. И даже помню некоторые голы, которые пропускал из-за солнышка. Даже если отобьешь - то скорее всего перед собой, ибо в итоге сместившись в предполагаемую зона прилета мяча реагируешь по внезапно прилетевшему - тут не до жиру, отбить бы как нибудь. Что дает еще дополнительную возможность сопернику забить. Еще в вторую мировую войну летчики-истребители освоили маневр - заход со стороны солнца, потому что противник не видит в эту сторону, они вываливаются на него в этом случае как бы ниоткуда, даже если противник их видел и пас.
А мягкий навес на линию штрафной - ну как с него забить с такого расстояния. Это надо со всей силы подающему в голову партнера вложить (как Коломийченко подавал когда-то) чтобы с какой-то достаточной скоростью мячик отскочив "от угла головы" полетел в сторону ворот. И тем более подача не по солнцу, а вбок, защитники не слепнут как вратарь, они видят полет мяча хорошо. Это же было больше было похоже на наброс в американском футболе на борьбу, а там все дальше возятся.
19. ФЛАНКЕР - 30 Июля, 2019 - 21:36:30 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Я смотрю на это глазами вратаря, так как несколько лет играл именно на этой позиции в детстве и по юношам.

Просто задам вопрос : "высота(рост) в детстве и по юношам..?" Время(место)игр.. В курсе..слышал..Но лучше - не надо.. Это ВСЁ там.. в Мечте.. рассказы в бане..
Сейчас,в современности,пофиг всем,особенно кто уже играл когда-то с "Авангардом" в современности.. Все уже знают эту "шнягу" c заходящим Солнцем..
А что делать в пасмурную погоду..?!
20. Петрович 46 - 30 Июля, 2019 - 23:07:06 - перейти к сообщению
Опять какое то мутево начинается в команде.

https://m.sports.ru/football/1076713880.html
21. ФЛАНКЕР - 30 Июля, 2019 - 23:26:16 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Опять какое то мутево начинается в команде.

https://m.sports.ru/football/1076713880.html

Отлистай в тему "Сезон".. от Бармена в 13.03.34
http://avangard12.ru/forum/topic...pic=408&p=14
22. alta - 11 Ноября, 2019 - 16:39:36 - перейти к сообщению
Виктор А пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
к среде не скислось-бы.. а то там трое бывших с ложками ждут..

Петров, Мичуренков - а кто ж третий?

Киреев
23. mick-vvv - 11 Ноября, 2019 - 19:40:11 - перейти к сообщению
alta пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
к среде не скислось-бы.. а то там трое бывших с ложками ждут..

Там новое блюдо надо готовить. С томским бараном было праздничное, на выходные - субботу и воскресенье. С понедельника надо готовить другие ингридиенты, и даже обыденное ежедневное наше бюлюдо в виде ничьи тоже подойдет, учитывая какой ретивый новичок из Татарстана оказался. Они там с ложками сидят? Так надо из них и готовить.
А вообще Нефтехимик по своему крут - если бы не поражение от нас,- щли бы в зоне стыков. При том что у них кроме наших и Васиева лично я никого вообще не знаю. И те то наши не были чем-то запоминающимся у нас.
В ФНЛ часто рецепт успеха в молодых ноунеймах. Сияние короны сбитых летчиков топили не одну команду...
24. doctorwho22 - 11 Ноября, 2019 - 20:38:48 - перейти к сообщению
Я бы, честно говоря, с интересом посмотрел, что получится, если матч с Томью по составу переиграть задом наперед - с Касаевым и Кубышкиным в старте, но заменить их в середине. Дашаева можно и не трогать, он после перерыва как-то освежился прям.
Но чет сомневаюсь сильно.
25. ФЛАНКЕР - 11 Ноября, 2019 - 22:10:38 - перейти к сообщению
alta пишет:
Киреев

Да .. будет на дискве эту игру

Цитата:
лично я никого вообще не знаю.

Уридия шустрый ,8 голов поклал..
26. mick-vvv - 12 Ноября, 2019 - 08:03:56 - перейти к сообщению
alta пишет:
Киреев
Только стоит уточнить, что это не тот Киреев, который забивал в прошлом календарном году в полуфинале и финале Кубка. Это тот Киреев, который принял участие в фееричном сезоне 2010 года, когда помог нашей команде занять последнее место в лиге.
27. Виктор А - 12 Ноября, 2019 - 09:27:44 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Только стоит уточнить, что это не тот Киреев, который забивал в прошлом календарном году в полуфинале и финале Кубка. Это тот Киреев, который принял участие в фееричном сезоне 2010 года, когда помог нашей команде занять последнее место в лиге.

То то я смотрю - на Игоря не похож Радость
28. mick-vvv - 13 Ноября, 2019 - 14:05:44 - перейти к сообщению
Комментатор жгёт - "очень яркая белая форма сегодня у гостей!" ))
29. ФЛАНКЕР - 13 Ноября, 2019 - 14:13:04 - перейти к сообщению
doctorwho22 пишет:
Я бы, честно говоря, с интересом посмотрел, что получится, если матч с Томью по составу переиграть задом наперед - с Касаевым и Кубышкиным в старте, но заменить их в середине. Дашаева можно и не трогать, он после перерыва как-то освежился прям.
Но чет сомневаюсь сильно.

Смотри..)))
30. doctorwho22 - 13 Ноября, 2019 - 15:01:50 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
doctorwho22 пишет:
Я бы, честно говоря, с интересом посмотрел, что получится, если матч с Томью по составу переиграть задом наперед - с Касаевым и Кубышкиным в старте, но заменить их в середине. Дашаева можно и не трогать, он после перерыва как-то освежился прям.
Но чет сомневаюсь сильно.

Смотри..)))

Вот это поворот!
Посмотрел, не впечатлился. Нефтехимик очень уж прилипчивый, а нашим не хватает какой-то хитрости, чтобы отлепиться. И нормального поля, нда
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0257]     [ Gzipped ]