Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » Сезон 20/21

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. ДЕД - 08 Августа, 2020 - 03:33:36 - перейти к сообщению
Перед фк Салют Белгород стоит задача выйти в ФНЛ.
Губернатор Е.Савченко обратился к руководству Белэнергомаша с просьбой
поддержать клуб и получил согласие. Название клуба останется прежним - Салют Белгород.
Вход на стадион на первый матч с Сатурном будет бесплатным. Ограничение по количеству
болельшиков - 5о% от вместимости стадиона.
https://www.belpressa.ru/sport/futbol/32693.html
2. Любопытный - 13 Августа, 2020 - 22:29:21 - перейти к сообщению
Коронавирус добрался и до ПФЛ. В вашей группе Метталург и Сахалин ушли на двухнедельные каникулы и их ближайшие игры отменены. Такие дела
3. бывалый - 15 Сентября, 2020 - 08:34:58 - перейти к сообщению
https://46tv.ru/novosti/obschest...vye-rezervy.html

ЧТО ОНИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ!?!??!?!?! АХ....ЛИ В КРАЙ!!!! Нас лишили истории, гордости. Теперь хотят лишить и дома! Нельзя этого допустить! За что нам такое свалилось !? Вы скажите Михайлов был плох!? Ды ну нафиг, какой тут Михайлов!?!??! Вот это уже наглость высшей меры! Одновременно и злость берет, и горечь, и опасения. Вредители! Других слов нет. У кого нам просить помощи?
4. Seraffim - 15 Сентября, 2020 - 18:57:10 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Теперь хотят лишить и дома!

Если это когда нибудь случиться, то очень не скоро.Пока не построят новый, современный стадион, "ТР", наврятли будут трогать. Были обещания, что новый стадион построят к тысячелетию Курска, но что то не очень вериться, вон даже порошки сколько лет не могут сделать.
5. mick-vvv - 16 Сентября, 2020 - 09:50:04 - перейти к сообщению
Seraffim пишет:
Пока не построят новый, современный стадион, "ТР", наврятли будут трогать.
С этой бригадой у руля области лично я не удивлюсь если снесут ничего не построив взамен. Репутация для этого уже заработана.
6. ДЕД - 21 Сентября, 2020 - 17:34:57 - перейти к сообщению
Старовойт опроверг информацию о сносе стадиона ТР.
http://www.dddkursk.ru/lenta/2020/09/21/065110/
7. alta - 25 Сентября, 2020 - 22:44:35 - перейти к сообщению
У липецкого "Металлурга" теперь президент итальянец, Марко Маркезе, 28-летний предприниматель в области поставок медицинского оборудования, с опытом работы в Серии А...
https://vm.ru/society/819184-v-r...-razgar-pandemii
8. andy-239 - 26 Сентября, 2020 - 12:25:50 - перейти к сообщению
Долбоёб какой то а не итальянец . Я не удивлюсь если он еще придерживается коммунистических взглядов.
9. alta - 26 Сентября, 2020 - 15:27:20 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Долбоёб

Д...б он или нет, не знаю, но деньги он свои на команду будет тратить.
10. бывалый - 21 Октября, 2020 - 22:18:00 - перейти к сообщению
Ну что, лед начинает трогаться ? Тарасов,который занимал место спорт.дира ушел расторг контракт по обоюдному. Ну а может просто под "своих" кумков освобождают место.
11. ДЕД - 21 Октября, 2020 - 23:39:50 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Ну что, лед начинает трогаться ? Тарасов,который занимал место спорт.дира ушел расторг контракт по обоюдному. Ну а может просто под "своих" кумков освобождают место.

Для лыжников ледок, а для Авангарда туманная даль
Ни в одномм городе России ,без предупреждения не снимали с территории стадиона афиши о предстоящем матче и турнирные таблицы. Такое могут позволить себе только те. кто ненавидит курский футбол.
12. бывалый - 22 Октября, 2020 - 16:39:35 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Ну что, лед начинает трогаться ?

Беру свои слова обратно по этому поводу.

И формулировка " по обоюдному" тут тоже не совсем подходит. Рано я начал искать крайних. Кстати, возможно, иуда-извеков так и сделает, когда придется отвечать за результаты. Если, конечно, там спросят, в чем есть сомнения. Но состав, по большей части, формировался не спорт.диром, а иудой. С каждым каким-то изменением хочется верить и найти хоть какой-нибудь позитив. Но чем больше узнаешь всю суть - тем больше обреченности и безнадеги. Так и в этом случае. Вот видимо и у Тарасова терпение лопнуло.
В общем, хорошего в этом уходе нет и искать здесь какие-то сдвиги к каким-то хоть немного положительным изменениям не нужно.


ДЕД пишет:
Для лыжников ледок, а для Авангарда туманная даль
.
А вот это в точку....
13. alta - 30 Ноября, 2020 - 12:58:22 - перейти к сообщению
grek пишет:
уж не в Курск ли его зовут?

А у нас разве "задача на повышение" появилась?...
14. бывалый - 01 Декабря, 2020 - 15:25:59 - перейти к сообщению
alta пишет:
А у нас разве "задача на повышение" появилась?...

Вопрос тоже правильный. Но в теории задача у нас стоит. Какой там год кукарекала говорящая голова!? 2032?! Аль какой?
15. alta - 01 Декабря, 2020 - 18:31:08 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Но в теории задача у нас стоит

Сейчас только "Клён" снесут, стадион расширят, козырьки построят, порожки отремонтируют...
http://www.dddkursk.ru/lenta/2020/12/01/067705/
16. grek - 01 Декабря, 2020 - 20:25:20 - перейти к сообщению
alta Саша, я бы его слова насчет клуба задачами тоже за чистую монету не принимал, Валере верить... К тому же Беляев на прямосейчас всех устраивает, это так..., к слову.
17. mick-vvv - 02 Декабря, 2020 - 09:41:34 - перейти к сообщению
alta пишет:
Сейчас только "Клён" снесут
Эти изыматели и на земли под самим стадионом небось всё так же поглядывают...
18. Modern - 04 Декабря, 2020 - 15:39:58 - перейти к сообщению
НА 70-М ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛСЯ БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ

http://kurskcity.ru/news/citynews/162622

Закончилась огромная эпоха для Курской области, ну и для Авангарда конечно

Спасибо Главболу за это время.
19. alta - 09 Декабря, 2020 - 01:17:48 - перейти к сообщению
grek пишет:
Валере верить...


С учётом того, как Валера нахваливал Савина, кажись я понял, куда его приглашали...

20. grek - 11 Декабря, 2020 - 00:03:23 - перейти к сообщению
Новости одна другой интереснее:
https://zen.yandex.ru/media/0rd1...75e32831d833d0ad
Яндекс Дзен, конечно, портал мусорный, и верить ему - себя не уважать, но, видимо, какая-то движуха пошла. О реформах росфутбола бессмысленного и беспощадного говорили давно, Газзаев уже года три назад продвигал эти идеи... Чёрт его знает, что и как произойдет, но лично по мне - новости неутешительные. Хотя делать что-то надо.
21. grek - 11 Декабря, 2020 - 00:10:29 - перейти к сообщению
Здесь от Дюкова кое-что в этом плане тоже прозвучало, но пока очень осторожно и завуалированно: https://www.sport-express.ru/foo...rpl-fnl-1737201/
22. mick-vvv - 11 Декабря, 2020 - 12:57:25 - перейти к сообщению
grek пишет:
Новости одна другой интереснее:
https://zen.yandex.ru/media/0rd1...75e32831d833d0ad
Яндекс Дзен, конечно, портал мусорный, и верить ему - себя не уважать, но, видимо, какая-то движуха пошла. О реформах росфутбола бессмысленного и беспощадного говорили давно, Газзаев уже года три назад продвигал эти идеи... Чёрт его знает, что и как произойдет, но лично по мне - новости неутешительные. Хотя делать что-то надо.

Это конечно звездец, если правда.
Но зачем к всему указанному еще и это???:
Цитата:
В заявку каждого клуба-участника включается киберфутболист региона.


Это чтобы звездец стал полным и приобрел некоторый сюр?
Какую задумку несет этот пункт?
Что общего между традиционным спортом и киберспортом, кроме названий видов и дисциплин?
И вообще получается так, что если к 25-ти годам футболист не пробился в ФНЛ, или как она там будет теперь называться, пусть будет обычный Пердив - этот футболист должен завершить карьеру? Ведь других вариантов у него на родине нет, только разве что уехать в другую страну. Такое в мире вообще где-то есть?
23. alta - 12 Декабря, 2020 - 14:05:49 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Это конечно звездец, если правда.

Почитал сейчас. Пока выходной. Этот проект, буква в букву, впервые появился на неофициальном уровне ровно пять лет назад.
https://bobsoccer.ru/user/32584/...015/?item=309276

Тогда он категорически был всеми отвергнут, но сейчас, на фоне пандемии и полнейшего провала в еврокубках, легко могут возродить...

P.S. Хотя, конечно, дело тут не в системе "осень-весна", и в не ПФЛ-ФНЛ... А в безграмотных управленцах!... И в низком уровне тренеров.
24. ДЕД - 17 Декабря, 2020 - 00:55:41 - перейти к сообщению
Матч ТВ покажет передачу про курский Авангард.
Передача - Футбол без денег 17декабря в 11-00.
25. Said - 17 Декабря, 2020 - 11:53:26 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Матч ТВ покажет передачу про курский Авангард.
Передача - Футбол без денег 17декабря в 11-00.
. Интересная передача, приятно было снова увидеть бывшего Президента Авангарда Волокитина и Никиту Тимошина
26. grek - 17 Декабря, 2020 - 15:37:52 - перейти к сообщению
Said пишет:
Интересная передача, приятно было снова увидеть бывшего Президента Авангарда Волокитина и Никиту Тимошина


Не знаю, как по Томску, но по нашей тематике передача не очень..., сразу видно сюжет о Курске подвергся сильному редактированию, возможно - согласованию, и, скорее всего - острые углы сглажены. Матч-Тв есть Матч-ТВ, даже при каком-то настрое и желании автора... Волокитин максимально сдержан, и это понятно, ему здесь жить и работать... Реплики Никиты Тимошина, как самого объективного свидетеля, не зависящего от местной конъюнктуры более остальных, явно видно подверглись наибольшему редактированию: планы и кадры постоянно прерываются и накладываются, явно резали по живому! Хотя и тут от Никиты прошли самые острые и значимые замечания. Болельщик Антон Матвеев пытался сказать что-то конкретное, но то ли его не хотели слышать и слушать, то ли специально так сформулировали вопросы, то ли тоже порезали - ничего острого от него не прозвучало, хотя опять же врезки со Старовойтом явно контрастируют с действительностью. Извеков ничего принципиально нового не сказал от слова вообще, одни и те же старые песни. Хотя Левко и тут уколол его по численности детей в Академиии Викторович о доморощенных представителях в ФНЛ. В общем, спасибо и за то, что это, видимо, было последним упоминанием о курском футболе и Авангарде на федеральном канале. Ждите стадион и прочую инфраструктуру, а так же мечты о ФНЛ году в 2032-му, эдак к тысячелетию города..., возможно раньше, но не очень вериться.
27. ДЕД - 17 Декабря, 2020 - 16:07:33 - перейти к сообщению
Футбол без денег.
https://plainnews.ru/video-18883225
28. mick-vvv - 17 Декабря, 2020 - 20:00:36 - перейти к сообщению
grek пишет:
Не знаю, как по Томску, но по нашей тематике передача не очень..., сразу видно сюжет о Курске подвергся сильному редактированию, возможно - согласованию, и, скорее всего - острые углы сглажены
А вот я бы с этим не согласился, Василич, мне кажется стоит пересмотреть еще раз сюжет, может тогда, уже за пределами собственных ожиданий приметить, как же тонко и мастерски, без какой либо неправды там опустили нынешний Курск. Я прямом эфире успел посмотреть только концовку, и вроде как скорректировал свои ожидания. А сейчас по ссылке на архив выше (спасибо ДЕД! я долго сегодня ее сам искал безуспешно) посмотрел все уже другими глазами.
Матч ТВ - это же не 1 и 2 канал с их "Пусть говорят" и инкарнациями, и не радикальный по всей голове РЕН ТВ или тот же "детективный" НТВ. Не мог Матч ТВ затеять прямых скандалов и срачей, но на мой взгляд сюжет они сверстали наиболее неприятно для нынешней курской команды власти. Стоит обратить внимание на постоянную смену картинки - новая курская власть что-то обещающая, что-то кивающая назад в прошлое, что-то изображающая, и тут же только четкие, уверенным тоном, абсолютно похожие на правду факты и от бывших участников курского футбольного бума, и от болельщиков - совершенно другой сюжет по сравнению с экранными фантазиями нынешних. И тут же довеском контрастик по Томску, где тоже болели враньемй и обещаниями, но одумались, и там сейчас власть и заинтересованные ее помощники что-то делают каждый день во благо футбола. Наш губернатор вообще выставлен достаточно комичным обещалой, гендир Авангарда мне кажется специально так усажен на стул, что не покидает мысль что это инвалидное кресло (тьфу-тьфу конечно, избавь лично Дмитрия Ивановича от этой участи), и Матч-ТВ по-режиссерски иронично намекает на всю инвалидность нынешней курской футбольной атмосферы. И тут же показаны другие люди у которых все в порядке, и мыслями, словами, хотениями, фактами, да и с интерьером кстати тоже - наши бывшие, и томские нынешние. Люди которые готовы вкладывать своё, но в Томске их поддерживают, а в Курске задвинули. Корреспондент и автор сюжета не старается бросаться сам фактами и мнениями - он дает высказаться всем, монтирует картинку сравнительно, типа думайте зрители сами - вот они факты с двух сторон в Курске, сравните еще с Томском. Даже небольшая повесть о многострадальной трибуне томского стадиона ведет к тому, что кто-то что-то вроде делает прямо сейчас, несмотря ни на что, и тут же противовесом наш бодрый лыжник с декларациями построить что-то к какому-то 30-му году неизвестно какого века. Высказанная Никитой мысль о том что в Курске новая власть не сделала абсолютно ничего по заявленным намерениям развивать инфраструктуру, и противовесом скромное самокритичное мнение бывшего президента, что ему в этом плане удалось совсем немного, так, фигня полная, пару капитальных современных футбольных объектов всего лишь...
В общем, тонко прогулялся федеральный канал по Роману и его верному слуге Дмитрию ИМХО все же сильно, по всем их обещаниям и деяниям в плане футбола... Позор тому, что сейчас творится в Курске вышел отдельным федеральным сюжетом, и теперь его из архивов уже не вырежешь. Кажется в Курске все меньше остается наивных идиотов, таких каким был и я сам по всей голове изначально, верящих всем этим обещаниям, преподнесенным МАТЧ ТВ сегодня в тонкой карикатурной форме.
К сожалению, у губернаторов сейчас вполне оправданный ковидный иммунитет от претензий свыше по другим неключевым вопросам, так что нашему Роману вероятно этот сюжет как слону дробина.
29. grek - 17 Декабря, 2020 - 21:01:39 - перейти к сообщению
mick-vvv Ну, Миш, ты как всегда двойное дно и подтекст увидел. Я смотрел в прямом эфире и уже одетый на выход из дома (жена раза три заходила: скоро, скоро, скоро, спрашивала... Пересмотрю еще, конечно. А может быть, ты и прав, и наши ожидания - наши проблемы? Однако мне показалось, что жидковато, и реплики Никиты сильно почикали.
(Добавление)
И, да, про стул под Извеком на беговой дорожке меня тоже улыбнуло и покорежило, но как-то я всю эту режиссуру с его блеянием не связал, больше обратил внимание на его пустые слова об одном и том же.
30. doctorwho22 - 18 Декабря, 2020 - 01:03:01 - перейти к сообщению
Мне тоже сюжет показался достаточно критическим в адрес текущих управлялкиных.
По сути ничего нового для нас, да и глупо, наверное, было бы ожидать каких-то откровений, но сам факт озвучивания проблемы на федеральном телевидении приятен, хоть в четверг в 11 утра это и увидели полтора интересующихся (а три тысячи просмотров на ютубе вообще курам на смех).

В официальном ВК про первый показ клуба в телевизоре за полтора года - ни слова. Тоже что-то, да значит.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0193]     [ Gzipped ]