Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » Сатурн (Раменское)

Страниц (1): [1]
 

1. alta - 27 Сентября, 2020 - 00:26:50 - перейти к сообщению
Два матча уже не пропускаем. Стадион пообещали не сносить. Суд обязал клуб выплатить НВВ 18 млн. долга. Жизнь налаживается.
2. alta - 27 Сентября, 2020 - 18:59:32 - перейти к сообщению
"Сатурн" сделал то, что мы ждали от "Сокола"...
3. mick-vvv - 27 Сентября, 2020 - 20:21:40 - перейти к сообщению
alta пишет:
Два матча уже не пропускаем. Стадион пообещали не сносить.
Снесут два. А два матча скомпенсированы с лихвой. Забыли вратаря и защиту выпустить. Почти все голы в пустые ворота.
4. alta - 10 Апреля, 2021 - 21:43:08 - перейти к сообщению
Инопланетяне приезжают к нам в роли лидеров, но с двумя подряд ничейными исходами в двух турах после рестарта. Причём с "Химиком" и "Сахалином"!... Дали команду не лезть в ФНЛ? В их случае такое вполне возможно. Смотрел на днях сюжет про текущее положение дел в "Сатурне": там с деньгами примерно как сейчас у нас. Т.е. полный беспросвет. Хватило б на ПФЛ, а о большем не стоит и мечтать...
5. doctorwho22 - 10 Апреля, 2021 - 23:03:15 - перейти к сообщению
alta пишет:
с двумя подряд ничейными исходами в двух турах после рестарта. Причём с "Химиком" и "Сахалином"!

С Химиком причем играли 40 минут в большинстве, но спаслись уже в компенсированное время, так что измотанные они, наверное, знатно.
Если опять не удалится никто на третьей минуте, то может и получится чего.

...
А может и не получится.
Горбулин мда.
Но вообще-то после зимнего перерыва очень здорово преобразились, такая команда мне нравится. Беляев все-таки свое дело знает.
6. ДЕД - 12 Апреля, 2021 - 17:06:42 - перейти к сообщению
Прошедший матч Авангард - Сатурн, еще раз подтвердил об издевательском отношении
к болельшикам Авангарда - в туалеты на западной стороне Южки пускали только фанатов
Сатурна ( примерно 30 человек ), а для 1000 болельшиков Авангарда, среди которых было много детей, открыли туалет на 2 очка с восточной стороны. Только идиот мог придумать такое, а вопрос решался очень просто - запускать фанатов Сатурна через восточные ворота
трибуны ( установить рамку ) и размещать в восточной клетке ( болел с абиками пускать через центральный вход), а фанатов Авангарда через вход на ул.Радищева и до клетки западной стороны трибуны.
7. Митрич - 15 Апреля, 2021 - 23:05:58 - перейти к сообщению
doctorwho22 пишет:
Беляев все-таки свое дело знает.
то есть чемпионства было недостаточно, чтобы догадаться, что Беляев знает дело...
8. mick-vvv - 16 Апреля, 2021 - 07:54:45 - перейти к сообщению
Митрич пишет:
то есть чемпионства было недостаточно, чтобы догадаться, что Беляев знает дело...
Ну и у меня лично не было сомнений, что Беляев на своем определенном уровне дело знает четко, и с молодежью умеет работать. Просто обстановочка вокруг клуба такая, что сложно быть уверенным за результат фактически любого тренера.
9. alta - 28 Апреля, 2023 - 23:25:44 - перейти к сообщению
Начало в 15
10. alta - 27 Мая, 2023 - 13:59:46 - перейти к сообщению
Добью уже этот сезон... А дальше не знаю... Сперва был диалог... Сейчас уже монолог... Не вижу смысла. Хм
11. mick-vvv - 31 Мая, 2023 - 10:53:06 - перейти к сообщению
alta пишет:
Добью уже этот сезон... А дальше не знаю... Сперва был диалог... Сейчас уже монолог... Не вижу смысла.
Я тут )) Но хз, может время и пришло...
(Добавление)
Игра пошла все таки. Мне кажется дело все жен не в смене тренера, а просто пошла вверх физическая форма. Может тандем перетяжелил вход в сезон, поэтому пик формы запоздал.

Но пока шансы неплохие на 5-ку, а больше и не надо.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0078]     [ Gzipped ]