Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » Спартак (Тамбов)

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. alta_old - 01 Октября, 2018 - 10:22:30 - перейти к сообщению
Забыть Кубок и вперёд!...
2. alta_old - 01 Октября, 2018 - 17:19:29 - перейти к сообщению
Наш старт: Чагров - Гоцук, Дашаев, Никитин, Багаев - Акбашев, Альшин, Стеклов, Трошечкин - Касьян, Федчук
3. Петрович 46 - 01 Октября, 2018 - 17:46:26 - перейти к сообщению
Боевой состав. Будем поглядеть.
4. БИРЮК 46 - 01 Октября, 2018 - 18:45:41 - перейти к сообщению
Защита спит крепким сном Огорчение ,ждём волевую.
(Добавление)
А,вот,и ножницы от Федчука Здорово
5. andy-239 - 01 Октября, 2018 - 19:11:14 - перейти к сообщению
Судья Пидерас ! Должен был удалить Килина за вторую карточку , а вместо этого дал карточку Гоцуку .
6. andy-239 - 01 Октября, 2018 - 19:57:28 - перейти к сообщению
Судья дважды пидерас ! посадил наших на карточки , обложил штрафными . Что Тамбов без судьи не справился с нашими уставшими после битвы с Краснодаром ? Ротации как таковой у нас нет , скамейка коротковата.
7. mick-vvv - 01 Октября, 2018 - 20:31:07 - перейти к сообщению
Ну победа Тамбова с судейским душком. Даже на предпоследней минуте - удар на гол в створ, рука, судья рядом. угловой. Штрафные и все остальное даже не берусь считать. Не было бы этого - была бы равная игра. Тамбов чуть попроще и быстрее в атаке, наши более техничнее и кружевнее. Игра наша нравится в атаке, несмотря на счет. Наверное никогда еще не было такой мобильной полузащиты у нас (60-е, 70-е не в счет, не видел). В одно касание от души пять - шесть - семь точных пасов на обострение до момента.
Понравилось что наши злые, это даже на них не похоже, судья видно подсобил.
(Добавление)
andy-239 пишет:
Что Тамбов без судьи не справился с нашими уставшими после битвы с Краснодаром ?
Они 120 минут с Крыльями бодались в тот же день. Правда из дома не уезжали.
8. бывалый - 01 Октября, 2018 - 20:35:22 - перейти к сообщению
Нам категорически нельзя пропускать первыми. Сегодня все старые хронические болячки проявились. Это и синдром первого пропущенного гола и синдром второго тайма. Может и и наша команда устала после кубкового матча,но,ведь, Тамбов и вовсе отыграл 120 минут днями ранее( правда хз какая там была у них ротация). Но сегодня опять в игре проглянулась какая-то безысходность. Ладно,может после-кубковое похмелье, да и серия эта должна была рано или поздно прерваться. Но осадочек,конечно,остался. Да и свистулькин не остался незамеченным,хотя сказать,что он полностью повлиял на результат, конечно ,язык не повернется. Чагров,вновь,как вкопанный (привет в первом голе и благо в 4м оффсайд был) - каике бы он матчи не выдавал, а игра на выходах - его камень преткновения. Да и недопонимание у него с защитниками - больше уже напоминает не отсутствие сыгранности, и какое-то систематичное,уже,ведь, далеко не первый матч вместе. Жду уже,наконец-то, Саутина в воротах. Чагров молодой, есть куда расти,успеет ещё. Ну и опять расстраивает отсутствие Минаева в заявке, Руденко - даже рядом пока не стоит с командами ФНЛ. После выхода на поле 4 раза коснулся мяча - 3 потери, 1 удар в соперника,когда мог отдавать пас. Минаев пришелся бы к месту.
Ладно,посмотрим как будет дальше...
9. mick-vvv - 01 Октября, 2018 - 20:40:06 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Руденко - даже рядом пока не стоит с командами ФНЛ. После выхода на поле 4 раза коснулся мяча - 3 потери, 1 удар в соперника,когда мог отдавать пас.
Согласен. Он может и перспективный игрок, н ов этой команде пока что чужеродное тело. Последние минуты, навал, но навал техничный, в одно касание пробираемся. Мяч до Руденко - потеря... Пожет где-то при смене тактики и когда он втянется - пойдет нужная иногда игра верхом. Пока что треть чемпионата - пацаны сыгрались, а Владик все время мимо кассы.
10. Виктор А - 01 Октября, 2018 - 20:43:07 - перейти к сообщению
Нормально сыграли с лидером в гостях, если бы не судья. Закономерным итогом по игре скорее была бы ничья. Но чувствовалось, что у Тамбова не один, а целых 3 зуба на Авангард за прошлый сезон. Серия без поражений в первенстве прервалась. Нужно забыть и теперь брать свое в матче с молодыми чертями. А они злые приедут после 2-6 от Сочи. Главное, что у курян есть свой игровой почерк - не бей-беги, а осмысленные атаки - и позиционные с выводом на удар (как Батютин не забил - не пойму), и контратаки, но сегодня с этим было сложнее. Идем в четверке и все в наших руках, ногах и голове. Главное не сбавлять оборотов.
11. Said - 01 Октября, 2018 - 20:46:05 - перейти к сообщению
При нормальном судействе, могли рассчитывать как минимум на ничью. Даже проигрывая первый тайм после липового пенальти, второй тайм начали очень не плохо, но человек в черном быстро все поставил на место, похоже, что бы Курск увез очки из Тамбова не входило в его планы. Могли конечно авангардовцы забить хотя бы один мяч, но чудовищная не точность в части попадания в створ ворот, не дало этому случиться. С этим надо что то делать, моменты создаем, но нет холодной головы в завершающей стадии. Ну, да ладно,играем в целом не плохо, готовимся к Чертаново.
12. бывалый - 01 Октября, 2018 - 20:49:17 - перейти к сообщению
Виктор А пишет:
Нормально сыграли с лидером в гостях,

Да, в первом тайме, даже при счете 1 : 2, были такие мысли,что и неплохо-то играем для гостевого матча против лидера. Да и голы пропустили со стандартов. Ну,всё-таки, думаю,можно согласиться с тем,что во втором тайме Тамбов смотрелся предпочтительнее. Хотя и было предположение,что они,наоборот,могут подсесть. Но ладно,посмотрим как будет с Чертаново. Уже должны будем отойти от кубка и физически, и морально.
13. ФЛАНКЕР - 01 Октября, 2018 - 22:09:36 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну победа Тамбова с судейским душком.

Главбол "зарядил"... Улыбка А то ышь раздухарились..на 1-е место позарились.. А что потом с вами делать..? 3-4 и номано.. В стыках отскочим и вся недолга..
==============
Бедняга Гоцук... То в табло от своего получит..то в живот... Хм

Цитата:
Нам категорически нельзя пропускать первыми.

Нам иногда и забивать первыми вредно... Подмигивание
14. Олег - 01 Октября, 2018 - 22:44:33 - перейти к сообщению
При чем здесь судейство? Лично я судей никогда не осуждаю, работа у них сложная, нервная ответственная. Но одно не понятно, не смогли судьи добраться до матча, понятно. Но какая сволочь залетных пидор...в нарядила в их форму и выпустила на поле?! Извините за жёсткие слова... не люблю их
Да, и Чагрову слишком плотный график выдался, отдохнуть надо чуток.

Только результат огорчил и "мандраж " в первые минут десять. Всё остальное - прекрасно.
15. Kuzmich - 01 Октября, 2018 - 23:12:59 - перейти к сообщению
Если не брать в зачет Краснодар и Спам, то мы сейчас в стыках, и от 5-6 места 6 очков, что весьма достойно, и вызывает обоснованное чувство гордости за ребят. А Тамбов... у них задача выйти в вышку, и по сегодняшним раскладам они способны это сделать. Чтож, только порадуюсь за Черноземье, если Тамбов пройдет. Так что какой-то обиды нет, мы с ними за прошлый сезон как бы рассчитались.Слива не было, и это тоже радует, ребята поборолись. С Чертаново очень интересно будет посмотреть, с ними игра за стыки получается, вот где дополнительные мотивчики!
16. mick-vvv - 02 Октября, 2018 - 09:28:59 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Бедняга Гоцук... То в табло от своего получит..то в живот...
У него с самого первого матча с Чагровым "не складываются" отношения - то автогол соорудят, то не увидят друг друга в упор. Это уже в который раз у них. Хотя оба - самые высокие у нас игроки. Головы не поднимают?
17. ФЛАНКЕР - 02 Октября, 2018 - 12:17:14 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
У него с самого первого матча с Чагровым "не складываются" отношения - то автогол соорудят, то не увидят друг друга в упор. Это уже в который раз у них.

Смотрю вот за Гоцуком,как он только у нас появился.. И вот у меня давно мысль вертицца..
А не попробовать ли Беляеву использовать Кирилла в линии нападения..? Типа Колера, Крауча или,на худой конец,Бурмистрого... Ну а что..? В атаку Кирилл ходит с удовольствием,правда назад ходит сложновато.. Голову подставлять умеет под нужным углом.. Росто-весовые параметры такие,что если его завалить в штрафной,то пеналь 200-ти пудовый,а сам он в чужой штрафной протаранит кого хошь.. Да,с дриблингом слабовато,но все такие "шпалы" этим грешат.. Два шага с мячом сделает и на том хорошо.. Зато назад не надо особо поспешать.. Опять же вратарю подмога,да и полевым тоже.. Введения мяча - целься в голову Гоцуку,тот сброс в сторону на подбор мелкому Федчуку.. Защитников у нас есть их.. Где там Тимошин..? Пора бы уже выздоравливать.. Этот,как его..Бурнаш..опять куда-то зашхерился... Войнов застаивается в узде на скамейке.. Можно и в три играть,с крайними оттянутыми полузащитниками.. Мнение моё,возможно не совсем правильное.. Сарвели нас рассудит..))
18. бывалый - 02 Октября, 2018 - 12:38:58 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
А не попробовать ли Беляеву использовать Кирилла в линии нападения..?

Да в обороне такой игрок тоже нужен. Да и там у него неплохо получается. Единственное,в каком компоненте надо подбавить, так это при его использование на стандартах. Всё-таки, с таким ростом от него можно б было на тех же угловых побольше выжать. А вот курьёзные моменты, почему-то,зачастую только у нашей пары центральных ,именно, с Чагровым возникают. При Саутине не помню таких частых ляпов. Хотя , Саня и сам поначалу ,порой заигрывался, но потом когда набрал форму - уже без ляпов. А Кирюха,наш столп обороны - тут уже как не крути, но и тут уже есть определенная химия,как сейчас принято говорить, и нарушив ее,вряд ли , обернется чем-то хорошим. Вон начала этого сезона - тому пример. Такой вариант можно рассмотреть,если в конце игры необходимо будет делать навал на ворота соперника, то как вариант. Помнится, Беляев такое несколько раз практиковал в пфл с Кадушкиным. Вот точно не помню, выдвигали ли Кирилла в нападение,по-моему, да. И делал это Хасан, и вроде было разок при Беляеве. Но точно утверждать не буду.
19. mick-vvv - 02 Октября, 2018 - 12:51:19 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
А не попробовать ли Беляеву использовать Кирилла в линии нападения..?
Так он его так и использует периодически. Когда нужен штурм - Гоцук переходит вперед в нападающие, освобождаясь от функций защитника. Так было с Краснодаром (помните когда они втроем-вчетвером на двоих все время вываливались? - это Гоцук в нападающие ушел), да и вчера в Тамбове он уходил на позицию нападающего, возвращаясь только когда Тамбов отбирал мяч и позиционно его контролировал.
Играть постоянно по схеме с Гоцуком впереди нет нужды - пока что самыми эффективными нашим наступательным оружием является быстрый выход через короткий-средний пас низом в одно касание и также быстро вперед без забросов. У нас очень техничная полузащита (ну относительно многих, скажем так). По такой тактике Гоцук сзади нужнее, ведь атакуем часто массированно, а при потере обороняться кумо-то сзади надо.

ФЛАНКЕР пишет:
Где там Тимошин..?
Восстанавливается после операции. Еще месяц назад на костылях был.

ФЛАНКЕР пишет:
Войнов застаивается в узде на скамейке..
Он резервирует в одиночку всю защиту.
20. mick-vvv - 02 Октября, 2018 - 12:56:52 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Всё-таки, с таким ростом от него можно б было на тех же угловых побольше выжать.
Он регулярно ходит вперед на стандарты и угловые. Армавиру так гол победный забил.

Такое ощущения что я с Фланкером и Бывалым разные игры смотрю - ну как не заметить когда он вперед бегает? Его виднее всех обычно на поле.
21. mick-vvv - 02 Октября, 2018 - 13:56:29 - перейти к сообщению
Я вот очень долго смотрел и не могу понять, почему даже если и был микроконтакт с левой ногой футболиста Тамбова - он после падения от боли хватается за правую, которая у него в эпизоде сзади просто пешком шла?

https://coub.com/view/1fco8j
22. бывалый - 02 Октября, 2018 - 14:29:34 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Такое ощущения что я с Фланкером и Бывалым разные игры смотрю - ну как не заметить когда он вперед бегает?

Так заметно-то заметно. Но может я не совсем понял правильного посыла предыдущего оратора,и подумал,что речь идет о полноценной переквалификации в форварды. И упоминания о Крауче,Коллере, и Бурмистрове - добавили аргументов в пользу того мнения.


бывалый пишет:
И делал это Хасан, и вроде было разок при Беляеве.

Ну с Армавиром - это был стандарт. Тут ему грех не ходить с таким ростом. С Краснодаром - да, было дело, но в пылу эмоций,мне концовка выдалась жаркой,и больше царила внутренняя вакханалия и страсть. Так что логично, что такие моменты могли остаться и смазанными. А с Тамбовом концовку уже смотрел скомкано.

mick-vvv пишет:
почему даже если и был микроконтакт с левой ногой футболиста Тамбова

Еще ни менее спорный момент, с назначением повторного штрафного,когда мяч угодил,якобы, в руку. Штрафной с этой точки, для такого игрока как Рыбин - сравнимо с пенальти. И своего добились, 3й - это был уже,практически приговор.
23. mick-vvv - 02 Октября, 2018 - 15:21:38 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Но может я не совсем понял правильного посыла предыдущего оратора,и подумал,что речь идет о полноценной переквалификации в форварды.
Да, тот оратор предлагал его именно так и использовать. Я говорил о том что его уже так и используют, только эпизодически, не весь матч,а отрезками, но с полноценным переводом вперед.

бывалый пишет:
но в пылу эмоций,мне концовка выдалась жаркой,и больше царила внутренняя вакханалия и страсть
Вы сударь всерьез считаете, что Гоцук в пылу вакханалии и страсти вперед умчался, бросив центральную зону защиты, куда тут же стали наведываться превосходящие силы противника???? Не понял Не понял Не понял
Да за такое еще в детском футболе пи*дят нещадно, а это взрослый подэлитный дивизион. Конечно он ушел вперед по команде тренера (и только по команде тренера), как можно про вакханалию говорить...
24. бывалый - 02 Октября, 2018 - 16:09:20 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Вы сударь всерьез считаете, что Гоцук в пылу вакханалии и страсти вперед умчался, бросив центральную зону защиты, куда тут же стали наведываться превосходящие силы противника????

Ахаха, нет, опять воюем в разные стороны. Я про своё состояние на трибуне. В связи с чем, у меня возможно больше превосходили эмоции и жажда гола от нашей команды,
бывалый пишет:
Так что логично, что такие моменты могли остаться и смазанными.

И это про то,как я не заметил ,когда он бегал вперед.
25. andy-239 - 02 Октября, 2018 - 17:10:40 - перейти к сообщению
Вот вчера я первым сказал ,что Судья Тридвараз! И сегодня другие постящие продолжают подтверждать это. Игру вчера судья нам испортил. Всё было сделано ,чтобы Тамбов победил .Это и пенальти и штрафной и целый букет карточек нашим .
26. Kuzmich - 17 Апреля, 2019 - 11:52:49 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Игру вчера судья нам испортил. Всё было сделано ,чтобы Тамбов победил .

На матч "Авангард" - "Тамбов" главным арбитром назначен Артур Федоров из Петрозаводска.
Помогать ему будут Алексей Линкин (Воронеж) и Михаил Иванов (Кострома).
27. Kuzmich - 17 Апреля, 2019 - 12:21:31 - перейти к сообщению
Игра начнется в 15:00. История противостояния двух команд насчитывает 10 официальных поединков. Баланс в них на стороне "Тамбова": +5=1-4, разница мячей 17:13. Еще один раз команды встречались на недавнем Кубке ФНЛ (0:0, 4:5 по пенальти в пользу "Авангарда"Подмигивание.
В Курске ранее команды провели 4 игры. В 2013-м была зафиксирована нулевая ничья, в 2015-м и 2016-м "Тамбов" выиграл 1:0 и 3:2, соответственно, а в 2017-м победили уже хозяева - 2:1 (Нетфуллин, Войнов). Вообще, в прошлом сезоне мы обыграли Тамбов во всех трех матчах , включая Кубок Язычок Особенно помнится гол Дениса Петровича 29.10.2017 в Тамбове!
28. Kuzmich - 17 Апреля, 2019 - 12:57:28 - перейти к сообщению
Интересно будет посмотреть, какую тактику выберет Беляев на матч. Очень возможно, что вторым номером на контратаках, что нам хорошо удавалось демонстрировать на выездах, особенно в прошлом сезоне. Дома мы очень редко играли так, оно и понятно, - дома. Но здесь особый случай, Тамбов обладает сильным нападением, третий в ФНЛ по забитым мячам, все три форварда - Мамтов, Обухов и Аппаев с опытом игры в вышке и на ходу, что называется. Есть еще Альшин, Кашчелан и др. знакомые нам игроки. Ждемс Хорошо
29. mick-vvv - 17 Апреля, 2019 - 15:09:17 - перейти к сообщению
Админа официальной группы Авангарда в ВК и группы инсайда на теме тамбовских волков понесло как кобылу в щавель. Не знаю что он курит создавая свои волчьи шедевры каждую божью ночь, да это и не важно - но зачем он эти мэссаджи публикует обязательно ночью, причем с перепостом в другую свою группу уже совсем глубокой ночью? Наверное чтобы у спящих людей телефоны пищали и они подскакивали в нетерпении посмотреть очередной щэдевр. Я вот терпел, не отключал оповещение о новостях этих групп, теперь наверное совсем отпишусь - с адекваткой там явно возникли проблемы, сплошной плющ и колбаса.

Kuzmich пишет:
Интересно будет посмотреть, какую тактику выберет Беляев на матч. Очень возможно, что вторым номером на контратаках, что нам хорошо удавалось демонстрировать на выездах, особенно в прошлом сезоне. Дома мы очень редко играли так, оно и понятно, - дома.
Мы играем так почти всегда в этом сезоне. И дома тоже - Instat в помощь, даже был анализ тут на эту тему. Причем цифры владения мячом всего лишь 30% за матч для нас обычное дело. Другое дело что были матчи когда соперник сам не хотел никуда идти, или забивал быстрый гол, поэтому приходилось нам играть первым номером. То что Беляев выберет второй номер лично у меня сомнений нет, но по какому сценарию пойдет игра, это уже сложно угадать.
30. БИРЮК 46 - 17 Апреля, 2019 - 19:18:06 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Админа официальной группы Авангарда в ВК и группы инсайда на теме тамбовских волков понесло как кобылу в щавель. Не знаю что он курит создавая свои волчьи шедевры каждую божью ночь, да это и не важно - но зачем он эти мэссаджи публикует обязательно ночью, причем с перепостом в другую свою группу уже совсем глубокой ночью? Наверное чтобы у спящих людей телефоны пищали и они подскакивали в нетерпении посмотреть очередной щэдевр. Я вот терпел, не отключал оповещение о новостях этих групп, теперь наверное совсем отпишусь - с адекваткой там явно возникли проблемы, сплошной плющ и колбаса.


"Волчьи шедевры" создают для развлечения и снятия напряжения у болельщиков перед ответственным матчем,если относиться к ним с юмором,то при отсутствии других новостей очень даже ничего,ИМХО.А выкладывают сразу после полуночи,потому что наступают новые сутки и до игры остается на день меньше,что и пишется в заголовке,так сказать оперативность...
Кстати,к админам данного сайта насчет оперативности большие вопросы:после игры с Хабарой бардак в турнирной таблице никто не исправлял вплоть до следующего тура;победу над Мордовией вообще пропустили;а результат матча с Тюменью обновили только через несколько дней.Это еще не говоря о том,что форум выполняет роль мусорного ведра,куда сваливается множество грязи из интернета.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0232]     [ Gzipped ]