Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Архив » Архив » "Тосно" Ленинградская область (ФИНАЛ)

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
 

181. BarmeN - 10 Мая, 2018 - 19:48:25 - перейти к сообщению
Наверняка все помнят момент с Оланаре: футболист сыграл дважды против "Авангарда" в Кубке России за разные команды. И вот нашелся еще один... более удачливый:

Алексей Скворцов. Перешел в "Тосно" зимой 2018 года из "Тамбова". Против Курска играл в 1/8 финала Кубка и тогда забил автогол, ну, а вчера воротами не ошибся (чтоб его).
182. БИРЮК 46 - 10 Мая, 2018 - 20:05:53 - перейти к сообщению
Огромное спасибо нашей команде за вчерашний ПРАЗДНИК,таких сильных эмоций я не помню,чтобы когда - нибудь испытывал!Я очень горд,что болею за Авангард,горжусь нашими игроками,нашими тренерами и особенно горд за нашу болельщицкую поддержку - все мы были вчера единым целом,это дорогого стоит и запомнится на всю жизнь!Браво всем курянам и вообще всем,кто болел 9 мая в Волгограде за Авангард!!!!!
Отдельно хочу сказать за церемонию награждения,когда наши ребята кто-то снимал с себя серебряные медали,кто-то нет,могли бы и никто не снимать - они их по праву заслужили!И когда на стадионе уже почти никого не осталось,кроме нескольких наших болельщиков и ликующих двух маленьких кучечик тосненских,до которых никому не было дела,к нам подошёл Дима Коробов и подарил свою медаль,счастливой обладательницей стала одна из девчонок,а потом ещё и футболку кто-то из ребят выцыганил,Дима не медля снял и подарил,спасибо ему большое за это и спасибо всем парням за кубок!
183. Майор - 10 Мая, 2018 - 20:50:17 - перейти к сообщению
Праздник для Курска. Куряне молодцы!!!
184. mick-vvv - 10 Мая, 2018 - 21:45:31 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Наверняка все помнят момент с Оланаре: футболист сыграл дважды против "Авангарда" в Кубке России за разные команды. И вот нашелся еще один... более удачливый:

Алексей Скворцов. Перешел в "Тосно" зимой 2018 года из "Тамбова". Против Курска играл в 1/8-ой финала Кубка и тогда забил автогол, ну, а вчера воротами не ошибся (чтоб его).

Да, про него сегодня много пишут. Как детдомовский парень стал футболистом РФПЛ. Как игрок, забивший победный для Авангарда гол в свои ворота в 1/8-ой, уже в финале смог первым распечатать ворота опять же этого Авангарда. Когда атака с его голом развивалась вчера, на стадионе виделось сразу, что голевая. Сегодня по телеку посмотрел - как-то все нелепо и случайно. Но это и есть футбол.

Про футбол хотелось бы еще, но что бы никто не обижался. Футбол - это очень суеверный вид спорта. Суеверия кругом, и снизу и сверху, слева и справа. Это традиции, кто как готовится, кто как крестится, кто как выходит на поле, и так далее. А у нас от радости заранее пишут песни про то как не пропускаем в Кубке в свои ворота, как этот Кубок привезем домой... Ну вот сразу на этом екнуло когда смотрел клип, второй раз екнуло когда на 10-минуте матча Скворцов забил нам первый гол в этом розыгрыше... Господа медийники - если вдруг что, не бегите вперед паровоза больше! Эта нелепая песня станет теперь дурным напоминанием о поражении в финале. Песни в народе слагают после побед, а не до. Если что.
185. F1 - 10 Мая, 2018 - 21:47:34 - перейти к сообщению
БИРЮК 46
Не знаю, кому досталась футболка, которую он кинул, но медаль, как я понял, он передал своим родным, к которым он и шел. Мы потом подходили к ним, фоткались с медалью (красивая).

Сейчас удалось пообщаться с Игорем Киреевым: поблагодарили друг друга, сказал, что играли как дома, интересовался, как я добирался туда. Расстроен очень, что не получилось..
Про будущее ничего не рассказал, сказал, что контрактов нет никаких у него. Будущая судьба тренера ему также не известна. Про клуб сказал, что главное чтоб финансирование было.. Ну, это и понятно. Да и про подписание контрактов всегда держат в тайне до последнего.
И наконец спросил у него (давно хотел), был-ли победный удар в ворота Шинника в 1/2 осознанным, таким, как он "задумал", или мяч просто удачно срезался.. Сказал, что как ударил, так и получилось..
Ну и, Миш, поднятый тобой вопрос обсудили: почему тренер до последнего не делал перемен в составе. Как и ожидалось, сказал, что все нормально.. На поле даже не замечал, на какой минуте была сделана первая замена.. Сказал, что тренер очень хороший!
Пожелаем Игорю удачи и отличной долгой футбольной карьеры!!
186. Kuzmich - 10 Мая, 2018 - 21:55:19 - перейти к сообщению
mick-vvv ну про победные песни не соглашусь с тобой! В середине 80-х в Питере на стадионе им. Кирова во всю распевали:
"Кубок УЕФА наш Зенит возьмёт
И победную песню споёт!"
И ведь взяли же!!!! Так что у каждого своё суеверие! Зачем кого-то осуждать, всем хотелось праздника!
187. BarmeN - 10 Мая, 2018 - 22:10:23 - перейти к сообщению
Суеверия, суеверия... Они свои у каждого. Я знаю отличную тему у букмекеров - довольно часто, когда играет явный фаворит, то вал ставок на фаворита просто зашкаливает. Все думают, что они просто кошелку накидают сопернику, некоторые грузят всё на маленький кф, чтобы поживиться легкими деньгами (изи мани), а в итоге... полный засос... ничья, а еще хуже поражение. И вот перед вчерашней игрой мы сидели, и я говорил некоторым друзьям: "Пацаны, я волнуюсь за эту фигню. Везде: в комментариях в соц.сетях, на спортивных порталах. Все за Курск! Сыкотно!" и... вот так. Я часто не смотрю матчи "Авангарда" на выезде (особенно, когда все еще маячит какая-то задача), ну просто не могу и уже выработал схему, что лучше не посмотрю и парни возьмут очки. В этом сезоне я на стадионе в Курске был два раза на кубковых играх и оба раза даже ритуалы и последовательность действий соблюдал с Вадиком) На финал в обязательном порядке взял своего друга, как талисман, ведущего СпортФМ, который родом из Нижнего и был в Курске на кубковых матчах как и я, но в итоге получилось все не так Улыбка

Кстати, в соседней ветке я выкатил отчет о поездке пока горячо. Читаем Подмигивание
188. mick-vvv - 10 Мая, 2018 - 22:33:19 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Кстати, в соседней ветке я выкатил отчет о поездке пока горячо. Читаем
Почитали, почитали. Резанув по сердцу автор попытался еще зацепить печень и почки... Я много и давно езжу по России, и люблю момент возвращения - все что дома за время отсутствия приобретает бОльшую ценность. А вот сегодня по приезду потерял покой - что я делаю в Курске, я же должен быть в Волгограде... А тут еще отчеты понимаешь ли сочные такие...
189. grek - 10 Мая, 2018 - 23:30:30 - перейти к сообщению
Ну, что сказать..., Праздник с большой буквы удалсЯ! Не с самой великой точки зрения, ибо все-таки проиграли, но в целом - да! Хорошоечно съездили, и Волгоград посмотрели хоть чуть-чуть, и стадик впечатлил, и атмосфера просто убойная =- весь Волгоград в наших авангардовских цветах! Там ребята были со всей страны, я лично общался с астраханцами, москвичами, новосибирцами, тюменцами и все были ха НАС! Ладно, проиграли Мирозову, но первый тайм - класика! Мы Были в финале!!! И играли там не роль статистов, а вполне - реальных действующих лиц!
190. grek - 10 Мая, 2018 - 23:42:47 - перейти к сообщению




191. ФЛАНКЕР - 11 Мая, 2018 - 08:20:31 - перейти к сообщению
F1 пишет:
удалось пообщаться с Игорем Киреевым:..... Ну и, Миш, поднятый тобой вопрос обсудили: почему тренер до последнего не делал перемен в составе. Как и ожидалось, сказал, что все нормально..

Спасибо,Женя... Теперь я могу спать совсем спокойно.. А то не знал,как "дальше жить" вот с этим..??



Оказывается "всё нормально"... Арсенал,Рубин,Ахмат подали заявки на лицензирование в УЕФА... Кто-то нехило "всосал" в перерыве..Кто..?!
192. BarmeN - 11 Мая, 2018 - 09:11:15 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР
Догадайся? В последнем туре нас ждёт матч Уфа - Тосно. Подмигивание
193. mick-vvv - 11 Мая, 2018 - 09:13:08 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
А то не знал,как "дальше жить" вот с этим..??
Вопросы по игре есть. И по второму тайму, и по тренерской работе, и по игре в защите. Очень большие вопросы, чем дальше от эмоций. Там что, со скамейки плохо было видно что происходит на правом фланге нашей обороны? Денису Петровичу хоть бы минутку дал...

Ладно, уйдем в сторону. Как фраер сдаю назад. Кто с клубом ездил, какие шарфы в комплект поездки входили? Хотел бы прикупить. В Волгограде думал что вот эти. Но они в городе в течении дня не встречались, только перед матчем у стадио. Да и на фото жена Погребняка. Сине-зеленый китайский с ошибкой я уже выкладывал. Больше тематических на тему финала я и не видел.

194. mick-vvv - 11 Мая, 2018 - 13:10:22 - перейти к сообщению
195. mick-vvv - 11 Мая, 2018 - 17:10:56 - перейти к сообщению
С другой стороны беру свои слова назад насчет клипа. Собственно сегодня его не было бы, а так - останется в истории...
У меня такое ощущение что я так и не ушел еще со стадиона. Вес до сих пор там.

Кстати, а кто еще выходил с территории стадиона через пролом в заборе, где надо было перешагнуть два густых колючих куста и при это приподнять засохшее дерево над головой? Ушли сразу после игры, как и многие. Многочисленные редуты из сотрудников полиции и стюардов сводили многочисленные потоки с разных выходов в одну людскую реку на недостроенные парковки, а там в конце пути как раз эта дыра в заборе с кустами и сухим деревом. Даже если это был не единственный выход, все равно через это место перешагивая через кусты и придерживая дерево как минимум десять тысяч человек прошло. И при этом никакой пробки не организовалось Улыбка Вот это организация!

А еще кругом при выходе сообщали про бесплатные шаттлы-автобусы, которые развезут народ по разным маршрутам. Как оказалось автобусникам оплатила перевозку людей после футбола администрация, а они еще и деньги с пассажиров состригли по 20 рублей с носа Улыбка Пару тройку десятков тыщ пассажиров. Теперь там ищут виноватых....
196. бывалый - 11 Мая, 2018 - 18:07:09 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Кстати, а кто еще выходил с территории стадиона через пролом в заборе, где надо было перешагнуть два густых колючих куста и при это приподнять засохшее дерево над головой? Ушли сразу после игры, как и многие. Многочисленные редуты из сотрудников полиции и стюардов сводили многочисленные потоки с разных выходов в одну людскую реку на недостроенные парковки, а там в конце пути как раз эта дыра в заборе с кустами и сухим деревом. Даже если это был не единственный выход, все равно через это место перешагивая через кусты и придерживая дерево как минимум десять тысяч человек прошло. И при этом никакой пробки не организовалось Вот это организация!


Да и нам довелось пройти через кусты и дыры в заборе. И номера от ячеек в камере хранения записывали ручкой на руке, и это было... И все это на фоне того,что официальные представители Волгоград Арены в своей группы ВК носом водили от такого финала накануне матча,якобы, недовольны соперниками. Помираю со смеху! постыдились бы...
198. alta_old - 15 Мая, 2018 - 22:19:41 - перейти к сообщению
Ещё немного послесловия...
https://youtu.be/YDAJIirsmf8?t=12m20s
199. Петрович 46 - 28 Мая, 2018 - 14:26:02 - перейти к сообщению
В Кубке России будет введена двухраундовая система начиная со стадии 1/16 финала.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о введении системы двухматчевых противостояний в решающих стадиях Кубка России.

«Что касается Кубка России, то нам необходимо поднять престиж этого турнира. Сделаем розыгрыш из двух матчей начиная со стадии 1/16 финала. Календарь очень напряжённый, но мы найдём решение», — передаёт слова Прядкина корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Ранее исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза Александр Алаев заявил, что в настоящий момент рассматривается возможность введения двухматчевой системы на стадиях 1/4 и 1/2 финала Кубка России.

Источник: championat.com
200. Said - 28 Мая, 2018 - 21:29:18 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
В Кубке России будет введена двухраундовая система начиная со стадии 1/16 финала.

Можно считать, что курский "Авангард" стал одним из главных реформаторов Кубка России.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0166]     [ Gzipped ]