Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Сезон 2010 » "Ротор" Волгоград

Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. Митрич - 06 Июня, 2010 - 10:40:57 - перейти к сообщению
кто сказал, что ротор в ... ротор лучший клуб в европе
на самом деле если сейчас не выигрывать, то победа в мордовии была напрасной и сразу можно планировать предсезонные сборы на турнир зоны центр Ниндзя
2. ФЛАНКЕР (N/A) - 06 Июня, 2010 - 10:49:09 - перейти к сообщению
Митрич пишет:
если сейчас не выигрывать, то победа в мордовии была напрасной и сразу можно планировать предсезонные сборы на турнир зоны центр
..с новым тренером.. Ниндзя
3. acarnival - 06 Июня, 2010 - 21:53:53 - перейти к сообщению
Может быть я оптимист, НО вспомним 3 последних матча. С жемчужиной создали колличество моментов которого за весь чемпионат создать не могли, но с реализацией плохо. 2 матч с реализацией улучшили. Колличество моментов то же хватало. Упустила защита моменты в свои ворота, да и Чиж устал. Заменили вратаря, и защита сыграла собраннее. Итог реализация была(хоть и с долей везения) да и Денис мог гол забить (тут наооборот не повезло). Вывод таков просматриваются тенденции к улучшению игры. Может ВВЕ наконец то трезво глянул на игру и начал что то исправлять? Вобщем Верим Надеемся Ждем
4. ФЛАНКЕР (N/A) - 07 Июня, 2010 - 00:12:10 - перейти к сообщению
acarnival пишет:
Вывод таков просматриваются тенденции к улучшению игры. Может ВВЕ наконец то трезво глянул на игру и начал что то исправлять?
А он чё..пяный или с бодуна на неё смотрел,на игру,до Мордовии..?!Защита собраннее сыграла из-за дебюта Ильина,я так считаю..Есть такое подкорковое сознание у бойца не дать по необстрелянному товарищу нанести разящий удар.. чего бы это не стоило..Дальше Илья будет показывать стабильность и защита будет играть так она всегда играла..На своём уровне..И Ильин будет играть в поте лица..Улучшение игры..Команда играет так,как ей позволяет соперник..Это аксиома..С более мастеровитыми командами мы уже практически сыграли,показали свой уровень..И в гостях,и дома..С боль-мень ровней тоже..Результаты вспоминать не хочу..Впереди 2 матча дома с ровней и даже ниже..ДОМА!!!Ротор это Волгоград как бы не хотелось некоторым..Просто брэнд..А так команда 3-го места зоны Йух..На последнем месте..Была такая Ника..Когда её иные драли 5-0 в гостях,мы дома еле сдюжили 1-0...Так вот..Ротор-это таже Ника..Вот тут потом и поговорим про улучшение игры...В 20.00 12-го июня...Про улучшение можно будет говорить когда с Кубанью дома мы сыграем хотя бы в...,а Краснодару там хотя бы не про...м с нолём....Ну и Жемчужина при свете..Урал там..Камаз...Волга...О,мля..Белгрод забыл с Горлуком...ИТОГО:Ротор,Волгар-6 очков..На меньшее я не согласен... Хорошо
5. Петрович - 07 Июня, 2010 - 07:40:18 - перейти к сообщению
Я не знаю но мне почему то кажется,что в последнее время да и во втором дивизионе наши то ли психологически то ли еще почему не могут настроится на игры с командами заведомо слабее их.Фланкер привел пример с "Никой" да и других таких матчей было немало.Приезжают лидеры у наших и бешенный настрой,самоотдача а команды послабей и начинается,что то непонятное.Переоценка своих возможностей что ли.Вот в этих двух домашках и поглядим что и почем.Кровь из носа 6 очков дома нужны что бы поуверенней себя чувствовать.
6. acarnival - 07 Июня, 2010 - 15:01:35 - перейти к сообщению
Ну таких пролетов хватает... Тот же матч дома с Петротрестом... Но все же хочется верить, что комаеда научилась на своих ошибках... Хоть и с трудом
7. johnruss - 07 Июня, 2010 - 21:21:32 - перейти к сообщению
acarnival пишет:
Вобщем Верим Надеемся Ждем


Вобщем
Верим
Ещё
Радость
(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
Ротор-это таже Ника..


Согласен на все 100%. Где-то тут у кого-то проскакивало, что неплохо бы Ротору вернуть должок в 12-1, а в кубке Торпеде должок в 8-0. Всё это конечно хорошо бы... Но...
Нам тупо нужно 6 очков в двух домашках. Хоть 1-0, хоть 13-1. Реальнее, два по 1-0/2-1.
Потому что: а) все команды (особенно ниже 7-го места) примерно равны
б) то что Ротор в самой-самой ж...е - для него дополнительный симулятор, разрешенный даже антидопинговой комиссией. Раненый зверек нонче Ротор
в) так как любимый клуб ВВЕ играет в гостях, играть будет №2, тупо станут в обоорону - атаковать придеццо нам как в Саранске Мордовии (атака - пока не самый сильный козырь Авы), а в контратаки, скорее всего, будут бегать они (при не самой быстрой и бетонной нашей обороне).
Но мы должны победить, ИБО:
а) мы играем дома с аутсайдером. в праздник. надо!)))
б) мы должны быть немного сильней, но не забываем про оборону. очень надо)))
в) пусть Корова забивает - прорвало бы, а Илюха фартовый
г) и пусть нам немножко больше повезет
Вот как-то так)) Недооценке соперника - нет, удаче и победе - Да!
8. johnruss - 07 Июня, 2010 - 22:58:13 - перейти к сообщению
"Ротор" готовится к поединку в Курске

Футболисты «Ротора» продолжают подготовку к матчу с курским «Авангардом». Команда тренируется два раза в день. С 7 июня в общей группе начинает заниматься защитник Илья Ионов, который восстановился после полученной травмы в Сочи. По индивидуальной программе работают полузащитник Олег Алейник, у которого случился рецидив старой травмы голеностопа и нападающий Исау Каниенда, получивший на тренировке сильнейший удар по ногам от своего же защитника.

Источник: Официальный сайт ФК "Ротор"
9. Адвокат - 07 Июня, 2010 - 23:09:37 - перейти к сообщению
По ходу защита "Ротора" выполняет установку ВВЕ - травмируя своего "боксера"
10. ФЛАНКЕР (N/A) - 07 Июня, 2010 - 23:34:02 - перейти к сообщению
ЮROK
Гость
Добавлено: Сб Июн 05, 2010 7:30 pm

Думаю,в Курске очко зацепим.Валера Есипов про свою любимую команду переживает не меньше нашего
ВОФФКА_
Гость
Добавлено: Вс Июн 06, 2010 12:53 am

А я думаю, в Курске всё будет "по-честному", распишут 3 на 3, ведь по сумме двух матчей 3 очка лучше чем 2...
Роторные мечты.... http://www.rotor-volgograd.ru/fo...351&start=30 Хм
http://vip34.ru/arxiv-sport/280-sprintfan.html ..в Волгограде тож бегают.. Радость
11. johnruss - 09 Июня, 2010 - 21:39:38 - перейти к сообщению
Судьи - Рубцов Юрий Викторович Москва
Миневич Владимир Геннадьевич Смоленск
Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
12. ФЛАНКЕР (N/A) - 09 Июня, 2010 - 22:57:00 - перейти к сообщению
johnruss пишет:
Судьи - Рубцов Юрий Викторович Москва
Миневич Владимир Геннадьевич Смоленск
Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
...да пох...Хоть Пьер Луиджа Калинах....3-0..... Хорошо
13. Петрович - 11 Июня, 2010 - 11:30:02 - перейти к сообщению
1.06.2010 11:24
Превью: Авангард – Ротор

12 июня «Авангард» принимает бывший клуб своего нынешнего тренера Валерия Есипова – «Ротор», в котором, будучи игроком, он провел 13 своих лучших сезонов. Волгоградцами руководит Владимир Файзуллин, под началом которого играл Есипов. На чьей улице будет праздник в День независимости России?

Команда с берегов Волги пока имеет самые плохие показатели в Первом дивизионе и хуже всех играет на выезде. Вояж по маршруту Курск - Белгород может еще глубже утопить в пучине турнирной таблицы известный в России бренд, возрожденный в это межсезонье. Болельщики живо обсуждают, поднимется ли рука у Валерия Вячеславовича на клуб, в любви к которому он признался после игры в Саранске, вспоминая домашнее поражение «Ротора» от «Мордовии» с неприличным счетом 0:6.

«Авангарду», только выбравшемуся из зоны вылета благодаря голу-красавцу Сергея Коровушкина на стадионе «Светотехника», самому победы на родном стадионе жизненно необходимы, чтобы закрепиться в середняках турнира. Так что схватка предстоит жаркая в прямом и переносном смысле – Гидрометеоцентр обещает в день матча +33 градуса. Поможет ли это южанам?

В Волгограде уже окрестили предстоящую встречу «Курской битвой». К ней футболисты «Ротора» готовились в режиме двухразовых тренировок. В общей группе занимался защитник Илья Ионов, восстановившийся после травмы. По индивидуальным программам работали полузащитник Олег Алейник, у которого рецидив старой травмы голеностопа, и форвард Иса Каниенда, получивший сильный удар по ногам на тренировке. Куряне тренируются в обычном режиме.

Дополнительный интерес к встрече вызывает не только противостояние Есипов – Файзуллин. Авангардовцы Альберт Борзенков, Сергей Михайлов и Илья Ильин известны по выступлениям за «Ротор», а цвета Волгограда нынче защищает Владимир Смирнов, в сезоне-2008 игравший за Курск.

Нападение в обеих командах пока не блещет. У гостей – 8 забитых мячей в 13 играх, причем в трех последних – ноль. Из семи авторов голов лучшим бомбардиром «Ротора» является Иса «Боксер» Каньенда – на его счету 2 мяча. Легионер из Малави, скорее всего, станет главным оружием волгоградцев, для которых логичной видится игра в гостях от обороны со ставкой на резвые контратаки.

«Авангарду» на правах хозяина придется играть первыми номером. Куряне в 14 матчах огорчили соперников лишь 10 раз. Дважды это сделали Михайлов, Денис Синяев и Коровушкин. Причем, форвард «Авангарда» отличился в последних двух встречах на выезде – в Нижнем Новгороде и Саранске. Если у Коровушкина проснулся «голевой аппетит», эшелонированной защите южан придется несладко.

Пропускают соперники много. «Ротор» получил уже 24 (!) «пробоины». Но в последнем матче в Астрахани сменивший в «рамке» растерзанного саранцами Александра Малышева более опытный Андрей Чичкин удержал ворота на замке. Тоже самое сделал его визави Илья Ильин в Саранске, отстояв на ноль первый матч за «Авангард» в Первом дивизионе. До этого 17 раз мячи из сетки у курян доставал Валерий Чижов, допустивший роковые ошибки в Нижнем Новгороде и севший на лавку.

Подопечные Файзуллина будут обороняться и контратаковать, команда Есипова постарается найти отмычки к «гостевой модели» волгоградцев. Кто больше в этом преуспеет, узнаем в субботу.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ "АВАНГАРД" - "РОТОР"
«Авангард» и «Ротор» впервые сыграют в чемпионате России. Во времена СССР Волгоград и Курск находились в разных весовых категориях. Как следствие, в 14 очных поединках у «Ротора» 8 побед, 1 ничья и лишь 3 поражения при разнице мячей 43-15 в его пользу. Курские болельщики помнят самое катастрофическое поражение в истории «Авангарда» со счетом 1:12 в Волгограде 8 августа 1979 года...

Ориентировочные составы:
«Авангард»: Ильин - Кондаков, Борзенков, Тимошин, Луканченков - Синяев, Щеглов, Некрасов, Бороздин, Панин - Коровушкин.
«Ротор»: Чичкин – Тузовский, Олеников, Шестаков, Житников – Савин, Алейник, Шудров, Смирнов – Эрлих, Каньенда.
Дисквалифицированы: нет - Епифанов.
Травмированы: Тимачев, Шолохов, Коломийченко, Кудинов - Алейник.

Судьи: Ю. Рубцов (Москва), В. Миневич (Смоленск), А. Сулимов (Смоленск).
Дата, город, время: 12 июня. Курск. 18:30.
Стадион: «Трудовые резервы».
Вместимость: 11 329 зрителей.
Стоимость билетов: 30-100 рублей.
Погода: ясно, +33 градуса.

Евгений НОВИКОВ, OneDivision.ru, Курск
14. andy-239 - 11 Июня, 2010 - 20:47:56 - перейти к сообщению
В общем так. Валере надо прекращать плакаться о том что любимый его клуб-РОТОР. Он сейчас тренирует АВАНГАРД, а не ротор и те кто его нанимал на работу должны спросить с него за работу в Авангарде, а не в Роторе. Завтра мы узнаем кто ему ближе и не дай бог подарит Ротору очко или больше. сразу гнать его из Курска пусть тренирует свой любимый клуб. Но надеюсь он мужик умный и сделает все чтобы огорчить Волгоград.
15. Петрович - 11 Июня, 2010 - 21:05:50 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Завтра мы узнаем кто ему ближе и не дай бог подарит Ротору очко или больше. сразу гнать его из Курска пусть тренирует свой любимый клуб. Но надеюсь он мужик умный и сделает все чтобы огорчить Волгоград.
По ходу для ВВЕ завтра момент истины.Или он рвет "Ротор" или покажет свое истинное лицо.У него целая ночь на размышление.
16. andy-239 - 11 Июня, 2010 - 21:14:22 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Или он рвет "Ротор" или покажет свое истинное лицо.

Ну Ротор не так уж слаб чтобы рвать его надеюсь на 1-0 или 2-0. Но не надо забывать про 2-2 в Сочи да и 0-0 в Астрахани
17. Петрович - 11 Июня, 2010 - 21:18:29 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Ну Ротор не так уж слаб чтобы рвать
Ну это я образно выразился.
18. mick-vvv - 11 Июня, 2010 - 22:29:05 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Завтра мы узнаем кто ему ближе и не дай бог подарит Ротору очко или больше.

andy-239 пишет:
Но надеюсь он мужик умный и сделает все чтобы огорчить Волгоград.

Петрович пишет:
У него целая ночь на размышление.


Не понял Не понял Не понял Валерий Вячеславович чмо болотное что ли, или холоп? При всей критике к нему, перебор...
19. Адвокат - 12 Июня, 2010 - 10:39:06 - перейти к сообщению

Кстати сегодня буду со значками с 17 до 18 около Гурьича. Кто еще не приобрел -милости просим,осталось штучек 10.

Сори за фтопик
20. Леший - 12 Июня, 2010 - 12:17:40 - перейти к сообщению
Ураа...Надаем Ротору по статору!!!
21. Сосед - 12 Июня, 2010 - 13:43:23 - перейти к сообщению
В пятницу "Ротор" прибыл в Курск. Команда разместилась в одной из гостиниц города и вечером провела тренировку на поле местного стадиона. На тренировке волгоградского клуба побывали бывшие игроки команды Альберт Борзенков и Сергей Михайлов, защищающие сегодня цвета "Авангарда". Пришел поприветствовать старых друзей и тренер клуба Валерий Есипов, сообщает onedivision.ru. Напомним, что матч чемпионата России между двумя этими командами состоится сегодня вечером.
22. Alex46 - 12 Июня, 2010 - 19:51:25 - перейти к сообщению
Встретились, побазарили и вот уже 1-2
23. andy-239 - 12 Июня, 2010 - 21:03:00 - перейти к сообщению
П..... Ц Что это было ? слив Есипова игроками Авангарда или слив Ротору игры всем Авангардом во главе с главным тренером почетным гражданином города-героя Волгограда. Ща взорвусь! Разнесу! Нахмурился Достал Бан! Получай молотком Иди ты знаешь куда! RTFM, мля! Достал
24. Сосед - 12 Июня, 2010 - 21:08:03 - перейти к сообщению
И писать ничего не хочется... было обидно досадно... ПРАЗДНИКА не получилось...
25. Курский - 12 Июня, 2010 - 21:11:50 - перейти к сообщению
уже у Валеры 14 сезонов 401 игра и 98 забитых
26. Tiest0 - 12 Июня, 2010 - 21:20:08 - перейти к сообщению
Просто слили.... ничего больше... Хм
27. andy-239 - 12 Июня, 2010 - 21:22:20 - перейти к сообщению
И неужели после этой игры он сам не уйдет в оставку??
28. Modern - 12 Июня, 2010 - 21:26:53 - перейти к сообщению
По матчу могу сказать только одно !Очень понравился Каньеда,вот кого надо в межсезонье приглашать,а не разных ''козликов''
29. Петрович - 12 Июня, 2010 - 21:46:24 - перейти к сообщению
Ждем прессухи игра отстой а тренер как оказалось Валера никакой.И пусть Mick говорит что это перебор в отношении ВВЕ ,но результат на табло.Пусть валит в свою любимую команду. Ниндзя
30. Адвокат - 12 Июня, 2010 - 21:51:12 - перейти к сообщению
Если Валерий Вячеславович здравомыслящий человек, то после того,что сегодня было на поле (извините,но назвать ЭТО игрой язык не поворачивается),он просто должен и обязан положить на стол руководству заявление определенного содержания.
Уважаемые руководители ФК "Авангард" прекращайте издеваться над курскими болельщиками, то что творилось сегодня ничего кроме рвотных позывов не вызвало.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0189]     [ Gzipped ]