Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курск и Курская область » Наше время » Баскетбол "Динамо" Курск - 6

Страниц (26): В начало « ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
 

661. T. Rex - 24 Сентября, 2015 - 22:49:07 - перейти к сообщению
Said пишет:
Человеческая подлость не знает границ, или победа любой ценой. Мягко говоря, не красиво поступили Оренбург, Вологда и Видное! Кубок России для этого и сделали "русским", что бы наигрывать молодых в основной команде.

Гаденько поступили наши соперники… Гаденько поступила федерация. Паспорта команд (основа и фарм) были сданы в РФБ задолго до начала даже первого этапа Кубка, можно было и проверить, и сверить, и вернуть, и всё поправить. Чей косяк? На каждой игре присутствует комиссар матча, в чью обязанность входит работа с заявками на игру. Основа сыграла три игры, и никто из комиссаров заявки не завернул! Чей косяк?
Ирина Сумникова (РФБ) это косяки с одной стороны подтверждает, а с другой — деньжат срубить хотца, да после того, как уговорили провести Кубок в Курске! Не до-то-го, а после!
Вот и проводили бы финал на Курском вокзале... в Москве.

И наши друзья-соперники из Орена, Вологды и Спарты… дождались пока назначат место проведения финала и только потом стучат в РФБ…
Вчера из Нью-Йорка пришла интересная фотка. При правильной подписи она отражает суть того, что произошло:


Финалисты Кубка сдают Динамо в РФБ.

В ролях:
Чувак на заднем плане - Финалисты Кубка.
Фаня — Динамо Курск.
Копы — РФБ.

Во всей этой истории точка ещё не поставлена.
На восемь бед — один ответ. Надо выигрывать Кубок! Победителей не судят.
662. mick-vvv - 24 Сентября, 2015 - 23:08:25 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Гаденько поступили наши соперники… Гаденько поступила федерация.

Ну например в футболе такие гадости норма. А наказание за такие нарушения регламента (кроме Зенита) обычно дисквалификация команды или аннулирование результатов тех игр, где играли "неправильные" игроки. Хорошо что тут по мелочи разменялись, ну посидит коуч на трибуне, поруководит по телефону.
663. T. Rex - 25 Сентября, 2015 - 09:53:12 - перейти к сообщению
Футбольного тренера сравню с железнодорожным диспетчером. Баскетбольного - с машинистом.
664. BarmeN - 25 Сентября, 2015 - 11:00:41 - перейти к сообщению
T. Rex
Сомневаюсь, что до игры подбежал представитель другой команды и сказал: "Ой, ребята, а у Вас эти девчонки заиграны". Так что, я считаю, что косяк комиссара и представителей нашего клуба, а соперники работают, на то они и соперники. Или наши на дурака хотели сыграть?

Mick-vvv
Согласен. Денежку перевели в РФБ, им сейчас копеечка, но приятно Радость А Гундарс, наверное, в первые ряды сядет и будет кричать шифрами, чтобы игроки смекали что делать и как быть.
665. johnruss - 25 Сентября, 2015 - 11:31:51 - перейти к сообщению
grek пишет:
Воскресенье 27 сентября:
14.00. Матч за 3-е место;
17.00. Финал.


Поправка. Финал - в 16.30!!!
666. Петрович 46 - 26 Сентября, 2015 - 14:07:13 - перейти к сообщению
Судя по тел.картинке на первом полуфинале народу три калеки две чумы. Не понял
667. Гость - 26 Сентября, 2015 - 15:22:35 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Судя по тел.картинке на первом полуфинале

Судя по качеству тел.картинки это ответ Курска на санкции против "Динамо"... Улыбка
668. Said - 26 Сентября, 2015 - 20:00:31 - перейти к сообщению
С победой и выходом в финал!!! Честно говоря, думал будет по проще, но Вологда молодцы,бились до конца. Лена Волкова четыре трехи нам закинула. Завтра повторение февральского финала, как то оно сложиться. Девочки, верим!
669. ДЕД - 26 Сентября, 2015 - 20:39:06 - перейти к сообщению
Приходи 4 октября на стад ТР и увидиш что такое победа.
670. Петрович 46 - 26 Сентября, 2015 - 21:18:26 - перейти к сообщению
Дед не бежит впереди паровоза Радость Ещё завтра в Подольске неизвестно что будет.
671. ДЕД - 26 Сентября, 2015 - 21:24:09 - перейти к сообщению
Разгоним Динамо и усе Окей.
672. ДЕД - 26 Сентября, 2015 - 21:33:38 - перейти к сообщению
Я только за футбол воспитанников Курска, а не за импортный сброд курского Динамо для ублажения табора чиновников.
673. Гость - 26 Сентября, 2015 - 21:34:45 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Разгоним Динамо и усе Окей.

ДЕД!!



..Ты..тавой.. Не хулигань..!!
Это баскетбольная ветка... Не нравится - не нюхай... Хм
674. ДЕД - 26 Сентября, 2015 - 21:41:06 - перейти к сообщению
Правильно гутаришь!
675. Said - 26 Сентября, 2015 - 23:08:54 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Разгоним Динамо и усе Окей.

Если разгоним Динамо, вряд ли от этого Авангарду станет проще. Хуже будет только курским болельщикам, которые недополучат положительных эмоций. По мне, чем больше в Курске будет команд, футбольных, баскетбольных, волейбольных, да и хоккейных в конце концов, тем интересней будет всем.
676. Said - 27 Сентября, 2015 - 00:10:24 - перейти к сообщению
Женский Кубок России по баскетболу. Полуфиналы
http://www.sports.ru/tribuna/blo...slam/837970.html
677. grek - 27 Сентября, 2015 - 01:03:26 - перейти к сообщению
Здесь поинтереснее -
http://www.sports.ru/tribuna/blo...esov/837778.html
678. BarmeN - 27 Сентября, 2015 - 09:33:04 - перейти к сообщению
Said пишет:
Если разгоним Динамо, вряд ли от этого Авангарду станет проще. Хуже будет только курским болельщикам, которые недополучат положительных эмоций. По мне, чем больше в Курске будет команд, футбольных, баскетбольных, волейбольных, да и хоккейных в конце концов, тем интересней будет всем.

Да давайте еще бенди возродим на базе одного из школьных стадионов. Счастья я не вижу - народ не ходит и все тут. Вот посмотрите хотя бы на Вчерашний "помпезный" первый день КР , который прошел при полупустых трибунах. Открытие турнира прошло тяжко - исполнитель гимна запнулся, гимн пели весь и немногочисленный народ откровенно зевал, посматривая на часы (пересмотрите видео), а баскетболистки еле сдерживались, чтобы не засмеяться. Флаг, который в Курске скоро затаскают до дыр, еле подняли, а затем бедных зрителей продержали под ним около пяти минут (гимн то играли целиком). Тяжело было смотреть, но за победу спасибо.

grek пишет:
Костик, а чем, собственно, может не устраивать нынешний формат? Отсутствием сильнейших игроков-легионеров? Нет, иностранки в Кубке России все равно не играют с прошлого года, а так даже наоборот - пока американки и сильнейшие европейки там разбираются в WNBA, а другие европейки наигрываются на сезон - самое время провести Кубок.


grek пишет:
Здесь поинтереснее -
http://www.sports.ru/tribuna/blo...esov/837778.html


Блог имени Майкла Джордана пишет:
На пресс-конференции, которая состоялась в пятницу, представители всех команд высказались за то, чтобы вернуть прежний формат кубка, с участием легионерок. Чтобы больше не было так: в сентябре тренируется и играет одна команда, а оставшуюся часть сезона другая. Руководитель департамента по организации и проведению соревнований Российской федерации баскетбола Ирина Сумникова пообещала, что все пожелания будут рассмотрены.


Ну, вот и порешали вопрос с форматом Улыбка
679. grek - 27 Сентября, 2015 - 11:15:59 - перейти к сообщению
BarmeN пишет
Цитата:
вот и порешали вопрос с форматом

Костик, не надо так прямо ссылаться на одно из мнений автора поста. Этот вопрос о времени и формате задавал я, как и еще два вопроса по регламенту и дисквалификации Ветры. И однозначного ответа не прозвучало ни от Васина, ни от Донскова, к которым он был обращен, в отличие, скажем, от однозначного мнения по участию легионеров всех присутствующих делегаций. Ответы были расплывчатые, сводившиеся к главной мысли - давайте проведем и сравним. Представитель РФБ Ирина Сумникова заявила о необходимости такого переноса в связи с выделенными в течение сезона паузами для сборной, которые как раз и будут приходится на зиму-весну. Да, звучало мнение, что сам турнир на Кубок теперь грозит стать лишь как бы подготовительным в рамках подготовки к сезону, но так же говорили и о невозможности теперь проводить такой длительный (в три этапа) розыгрыш в октябре-феврале. Скорее склонились к мысли к сегодняшнему формату Кубка, за исключением Финала 4-х, собственно, который проходит в два дня.
Когда появится видео пресс-конфы, можешь сам убедиться. В один голос все руководители высказались за участие легионеров, поскольку даже когда нет американок, занятых в WNBA, то и сейчас присутствующие в командах иностранки получаются вне игры из-за подготовки конкретно к Кубку, где играют только русские игроки.
Хотя оно полностью появится вряд ли, поскольку положительное впечатление о ее ходе напрочь испортил последний вопрос одного курского журналиста - любителя криминальных новостей, повергший в натуральный шок всех присутствующих. Вопрос был к Васину, и хорошо еще, что Архиповой фон не было в аудитории: "Кто убил Шабтая фон Колмановича?"
680. BarmeN - 27 Сентября, 2015 - 11:20:51 - перейти к сообщению
grek
Скорее всего добавят чего-нибудь нового в розыгрыш, потому что те, кто принял данный формат с недавних пор не рулят. Поживем - увидим.

grek пишет:
Хотя оно полностью появится вряд ли, поскольку положительное впечатление о ее ходе напрочь испортил последний вопрос одного курского журналиста - любителя криминальных новостей, повергший в натуральный шок всех присутствующих. Вопрос был к Васину, и хорошо еще, что Архиповой фон не было в аудитории: "Кто убил Шабтая фон Колмановича?"

Теперь я хочу посмотреть его еще больше Улыбка
681. grek - 27 Сентября, 2015 - 11:25:12 - перейти к сообщению
BarmeN
Кость, там все были в шоке, особенно, Васин и Сгоннникова с Ягерем, но в прямой трансляции все это прозвучало. Не знаю, не смотрел, есть ли запись пресс-конференции на сайте РФБ...
682. grek - 27 Сентября, 2015 - 12:03:08 - перейти к сообщению
А, вот, с малым количеством зрителей - действительно - неожиданно. И ладно бы на первом полуфинале, но и на нашей игре было человек 800, для Курска это очень мало!
Мы вчера обсуждали эту тему, причин несколько: 1 - конечно, погода и дачные работы в выходные дни, конец сентября не февраль; 2 - билетная политика СКК, заморочились они слишком с разной ценой на разные места и именные абонементы, много непродуманных действий; 3 - заелись наши зрители, на Евролигу я пойду на Кубок - не пойду, тут одни русские и иностранных звезд нет.
Надеюсь сегодня, хотя бы к финалу, народу будет побольше.
683. F1 - 27 Сентября, 2015 - 12:57:21 - перейти к сообщению
Ну что? Выдвигаемся!

Совет "чисто по-русски":
билеты берем за 100, садимся на 150 или даже на 200.
Думаю, кроме некоторых матчей Евролиги, это правило будет работать весь сезон.
684. masalskis - 27 Сентября, 2015 - 13:03:50 - перейти к сообщению
grek пишет:
А, вот, с малым количеством зрителей - действительно - неожиданно. И ладно бы на первом полуфинале, но и на нашей игре было человек 800, для Курска это очень мало!

Почему же? По прошествии времени, многие болельщики, и баскетбольная общественность осознала никчемность этого соревнования в данном формате, и в этот период времени, а в совокупности с новой билетной программой клуба довольно затруднительно было собрать аншлаг. Как итог - полное отсутствие интереса.
685. T. Rex - 27 Сентября, 2015 - 14:04:40 - перейти к сообщению
Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия.



А ещё сдаётся мне, что победитель сегодняшнего финала навсегда войдёт в Историю, как последний обладатель Кубка России.
Два года упрощали, упрощали, и получилось то, что получилось. Некогда Почётный трофей стал не более чем турниром "Золотая осень".
И ведь первым плюнул на Кубок чемпион (УГМК). Потом набежали остальные "лауреаты" и тоже яду плеснули ( Письмо трёх).
В итоге турнир стал интересен только специалистам и игрокам Финала четырёх. Специалистам - как предсезонка. Молодым игрокам (некоторым) возможность получить Мастера спорта (у кого ещё нет).

Seems to me, gentlemen, it was not a comedy.



Удачи нашим девочкам сегодня!
686. grek - 27 Сентября, 2015 - 14:05:24 - перейти к сообщению
masalskis Денис, дык, а я о чем - см. выше...
687. Гость - 27 Сентября, 2015 - 15:47:12 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Теперь я хочу посмотреть его еще больше

https://www.youtube.com/watch?v=9tQtAoCMgY4 Время 39.35..
688. Петрович 46 - 27 Сентября, 2015 - 16:43:43 - перейти к сообщению
Комментатор козлина гооворит что слишком мягкое наказание для наших придумали. Надо говорит было нас диисквалифицировать.
689. Гость - 27 Сентября, 2015 - 18:10:15 - перейти к сообщению
Кубокнаш....!!! Улыбка
690. Петрович 46 - 27 Сентября, 2015 - 18:19:38 - перейти к сообщению
Всех с победой !!! Мы с кубком остальные свободны Радость
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0181]     [ Gzipped ]