Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курск и Курская область » Наше время » Кубок Европы наш!!!!!!!!!!!!!!!

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
 

61. ФЛАНКЕР (N/A) - 23 Марта, 2012 - 10:54:14 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
И я там был, мёд-пиво пил! По усам текло, а в рот не попало...
А дальше сработала футбольно-кузьмичёвская смекалка: это писец, смекнули форумчане...и заняли VIP места перед экраном ..

..Дабы не быть голословным..
Беня крикнул от души...!!!! Радость Браво
62. Олег - 23 Марта, 2012 - 10:56:00 - перейти к сообщению
А вот какая "статья", посвященная победе курского "Динамо" в Кубке Европы, вышла в нашем ведущем спортивном издании

63. lom - 23 Марта, 2012 - 11:00:57 - перейти к сообщению
Олег пишет:
вышла в нашем ведущем спортивном издании
Так тож "петушиная правда",ты ещё "жёлтую газету" процитируй!Плюнь и разотри-на них нас рать!
64. lom - 23 Марта, 2012 - 11:27:43 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
а Бимба красивая, красивая
это ты верно подметил,я то раньше не замечал Улыбка !
65. T. Rex - 23 Марта, 2012 - 11:38:29 - перейти к сообщению
Олег пишет:
...А вот какая "статья", посвященная победе курского "Динамо" в Кубке Европы, вышла в нашем ведущем спортивном издании...

А для меня главное спортивное издание - это наш ФОРУМ и наш Сайт! Улыбка А с надменными центральными изданиями надо поступать как Шурик в Mission"Ы" , учить их надо, учить - это наш метод. Улыбка
66. mick-vvv - 23 Марта, 2012 - 12:21:07 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:

Очень красивое фото, как будто постановочное. Но жизнь красочнее всех постановок.
Слезы Мишель, повисшая в бессилии у нее на шее Петра, красивые розы, золотой дождь и победно вскинутые руки на фоне постера Динамо Курск... В этом фото все, весь путь, и даже подписывать не надо, оно читается как книга.
Поздравляю фотографа с очень удачным кадром. Он может занять достойное место на какой-либо выставке...
67. БИРЮК - 23 Марта, 2012 - 12:53:37 - перейти к сообщению
В 14.30 по России 1 в местных вестях обещают подробный отчёт о Победе Динамо.
68. кипер46 - 23 Марта, 2012 - 13:16:30 - перейти к сообщению

"Досталось" и главному тренеру курского "Динамо" Альфредасу Вайнаускасу, которого после победного финиша обаятельные и счастливые девушки стали подбрасывать на руках.
69. ФЛАНКЕР (N/A) - 23 Марта, 2012 - 13:45:58 - перейти к сообщению
кипер46 пишет:
"Досталось" и главному тренеру курского "Динамо" Альфредасу Вайнаускасу, которого после победного финиша обаятельные и счастливые девушки стали подбрасывать на руках.
..и эта фотка..ЗАЧЁТ!!! Браво Здорово
..Мишель показывает..Вот туда его..Выше..!!! Радость ..а малышка Темика..Оставьте его там,наверху..Я щас сделаю подбор..!!! Радость
..м-да.. Закатив глазки ..есть поговорка..Есть много всяких хороших машин..А есть "Мерседес"...Почти так и у нас..Вчера были ВСЕ хороши..Но есть два брыльянта из амеиканского баскетбола...Возражений нет..?! Подмигивание
70. johnruss - 23 Марта, 2012 - 14:20:40 - перейти к сообщению
Трудности перевода... А звучит Динамо Курск WON Кайсери
Вон, почти как гоу хоум Улыбка
71. mick-vvv - 23 Марта, 2012 - 14:35:19 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Но есть два брыльянта из амеиканского баскетбола...

Да. И дело тут не только в мастерстве. Без любого из стартовой пятерки вчера было крайне туго, почти нереально. Просто у американок еще и огромный опыт рубиловок, психологию важнейших матчей они давно вкурили и были запредельно собраны. Это было видно, особенно у Мишель. Проблемы с сожженным домом, усталось и некую потерю формы от незапланированной поездки домой она оставила далеко за баскетбольным залом. И даже когда Петра уже улыбалась в конце, очем она говорила, когда уже была уверена в победе, Сноу шла на точку бросков с таким жестким и сосредоточенным лицом - она то знала, что теоретически 6 очков еще можно отыграть, и не давала себе ни капли слабины.

ЗЫ: Посмотрел сюжет. Не понял фразу, про то что такой же монитор как у нас вчера стоял на Красной площади в Москве и за Курск болела вся страна. Че, реально там стоял и нашу игру показывал?
72. T. Rex - 23 Марта, 2012 - 14:37:42 - перейти к сообщению
johnruss пишет:
Трудности перевода... Улыбка

А мы Словарь ещё в 5 классе скурили...сразу после Букваря. Улыбка
Есть вещи, которые понятны без перевода
Тамика пишет:
Спасибо Великой исторической победе! Но мы жадные, мы хотим больше Подмигивание

73. Адвокат - 23 Марта, 2012 - 15:54:42 - перейти к сообщению
http://www.youtube.com/watch?fea...mp;v=KztWE45DI4o

Насладитесь последними мгновеньями игры. Только мой флаг периодически заслоняет камеру. Сорри.
(Добавление)
http://www.youtube.com/watch?v=e...feature=youtu.be

Представление команды.

http://www.youtube.com/watch?fea...mp;v=3Dv3sSxT_tI
Вручение Кубка.
74. Адвокат - 23 Марта, 2012 - 16:47:57 - перейти к сообщению
Цитата:
Александр Марковчин: «Динамо» продемонстрировало сумасшедшую самоотдачу


Министр спорта Курской области Александр Марковчин в интервью Sportbox.ru рассказал, за счет чего местному баскетбольному клубу «Динамо» удалось завоевать Кубок Европы среди женских команд, а также выразил надежду, что следующий сезон команда начнет на новой арене.

- Меня до сих пор переполняют эмоции после вчерашнего успеха, - приводит слова Марковчина корреспондент Sportbox.ru Аркадий Осипян. – Сейчас как раз разглядываю фотографии матча, очень рад за нашу команду!

- За счет чего «Динамо» удалось отыграть отставание в 14 очков, которое турецкий «Кайсери» заработал в первом матче финала на домашнем паркете?

- Прежде всего, сумасшедшая самоотдача. После гостевого поражения девчонки очень сильно разозлились, ведь оно стало первым для них в турнире. Настрой на ответную игру был просто сумасшедшим. Все поработали на славу ради этого успеха – игроки, тренерский штаб, руководство клуба. Ну и, конечно, всяческую поддержку команде оказало мое ведомство. Все организационные вопросы, заботы по приему и размещению гостей, подготовке к матчу, мы взяли на себя, чтобы оградить клуб от лишних хлопот и дать возможность команде спокойно подготовиться к решающему поединку.

- Наверняка такое событие, как финал престижного европейского турнира, стало большим праздником для всего города.

- Вы абсолютно правы. Тяжело словами передать ажиотаж, который был в Курске перед этой игрой. Мы постарались сделать все, чтобы болельщикам было комфортно на трибунах и за их пределами. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить их за ту поддержку, которую они оказывали команде на протяжении всего матча. К сожалению, мы не смогли принять на арене всех желающих. Стадион у нас небольшой, вмещает всего 1500 зрителей. Мы понимали, что посмотреть игру захочет намного больше людей, поэтому,рядом с ареной возвели видеоэкран, на котором шла трансляция матча. На улице также были созданы все условия для комфортного просмотра – установили хороший свет, звук, даже группа поддержки выступала. По нашим подсчетам, за ходом игры наблюдало еще примерно полторы тысячи болельщиков. Хочу отметить, что сейчас идет строительство нового спортивного комплекса, рассчитанного на 3200 зрителей. Планируем, что в августе объект уже будет сдан в эксплуатацию, и «Динамо» сможет начать новый сезон на современной арене. Вот там уже все будет проходить на самом высоком уровне.

- Уже определились, где будет выставлен завоеванный трофей?

- Сейчас мы создаем музей спорта Курской области и планируем выставить кубок там. Надеюсь, клуб не будет против. Естественно, каждый болельщик сможет сфотографироваться с почетным трофеем.

- А не планирует ли команда провести встречу с болельщиками?

- Сейчас у нас довольно напряженный график игр. После вчерашнего матча команда получила несколько дней выходных. Некоторые игроки и тренеры разъехались по домам, чтобы пообщаться с семьями. А по возвращении сразу начнется подготовка к решающим матчам чемпионата России. Но, думаю, что по окончании сезона команда обязательно встретится с болельщиками, ведь в городе «Динамо» все очень любят и горячо поддерживают.

sportbox.ru
75. Петрович 46 - 23 Марта, 2012 - 18:02:11 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Ну и, конечно, всяческую поддержку команде оказало мое ведомство. Все организационные вопросы, заботы по приему и размещению гостей, подготовке к матчу, мы взяли на себя.
Окуенно все организовал. Особо кидалово болельщиков Хм
76. johnruss - 23 Марта, 2012 - 18:24:03 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Сейчас мы создаем музей спорта Курской области


Интересная инфа
77. Адвокат - 23 Марта, 2012 - 22:15:13 - перейти к сообщению
Смотреть всем:

http://www.youtube.com/watch?fea...mp;v=ckd6nC93i8A

Слезы на глаза наворачиваются, слезы радости и гордости.
78. Lietuvos - 23 Марта, 2012 - 22:41:59 - перейти к сообщению
где нибудь есть запись игры?
79. ФЛАНКЕР (N/A) - 24 Марта, 2012 - 00:33:12 - перейти к сообщению
Lietuvos пишет:
где нибудь есть запись игры?
..нигде нет и не будет.... Хорошо ..это неповторимо..так бывает только раз в жизни..И никакой Ю-Туб этого не повторит...ИМХО.. Хорошо
80. Адвокат - 24 Марта, 2012 - 09:16:12 - перейти к сообщению
Цитата:
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!



http://www.youtube.com/watch?v=GKJTnKTLwQU
81. mick-vvv - 24 Марта, 2012 - 15:09:38 - перейти к сообщению
Сегодня разговаривал со знакомым чиновником администрации - он реальный болельщик, и футбольный и баскетбольный. По его словам пускали только по пригласительным, ни один из его знакомых с билетом так и не попал внутрь. А все кого он знал, были по пригласительным. Половина людей в зале были его коллеги, про которых он емко сказал - "Епт, приперлись и сидят с привычно каменными рожами, больше на балкончик с начальством смотрят. Ну натурально - не баскетбольный матч, а аппаратное совещание!!!"
82. Петрович 46 - 24 Марта, 2012 - 15:31:18 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Епт, приперлись и сидят с привычно каменными рожами, больше на балкончик с начальством смотрят. Ну натурально - не баскетбольный матч, а аппаратное совещание!!!
Я куею с этого зоопарка Мишь а на фига было тикеты печатать бабки палить? Сказали бы честно вход по пригласительным как на открытие цирка было.Детишек с интернатов привезли, строителей . Но, а тут нате билеты за бесплатно !!!Болелы бы и не надеялись.Экран поставили приходите смотрите кто хочет, но вот так изощренно нае....ть словов нету Да номенклатуру не прошибешь Радость
83. mick-vvv - 24 Марта, 2012 - 18:01:37 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
куею с этого зоопарка Мишь а на фига было тикеты печатать бабки палить? Сказали бы честно вход по пригласительным как на открытие цирка было.Детишек с интернатов привезли, строителей . Но, а тут нате билеты за бесплатно !!!Болелы бы и не надеялись.Экран поставили приходите смотрите кто хочет, но вот так изощренно нае....ть словов нету Да номенклатуру не прошибешь

Тут звучал наиболее вероятный ответ на твой вопрос. Потому что занимались организацией матча три конторы - клуб, спорткомплекс и спорткомитет. И все три преследовали свои цели, не советуясь особо. Клуб напечатал билеты, выкупил их, раздал, а зал был забит по пригласительным. Тот кто сильные, того и тапки. А еще и некоторые хитрые попали... Я теперь понял смысл фразы насчет одного нашего форумчанина, которую мне сказал один человек еще за полтора часа до игры. Тогда я вообще ничего не вкурил - подумал еще, чего он так, и почему... А теперь все сошлось.
Если бы я узнал о том, что билеты не дают право прохода, то хотя бы девченкам нашим я бы точно смог достать пригласительные, у меня была такая возможность. Я бы сразу сообразил бы, куда и кому обращаться. И мне сейчас эти люди сказали - у них несколько свободных пригласительных перед игрой действительно были. Отправили бы ребятню в зал, и ничего не омрачало бы наш классный тусняк на улице и победу Динамо... Но кто знал - не сказал...
84. T. Rex - 24 Марта, 2012 - 18:04:16 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Mick-vvv пишет:
Епт, приперлись и сидят с привычно каменными рожами, больше на балкончик с начальством смотрят. Ну натурально - не баскетбольный матч, а аппаратное совещание!!!
...но вот так изощренно нае....ть словов нету! Да, номенклатуру не прошибешь... Радость

Петрович! Ну попутали они свою "личную шерсть" с государственной...И?...Не в первый и, к сожалению, не в последний раз..."Чёрного кобеля не отъмоешь добела"...
А я счастлив! Да! Я стоял под окнами зала, где шла Великая битва...(А кто из нас часами не стоял под окнами своей любимой?)...И я знал что они знают. И ты стоял рядом и орал во всё горло! И все орали-потому что мы были ВМЕСТЕ!

Хорошо об этом Тамика написала:
"Хотя мы и не могли вместить всех болельщиков в спортзале из-за его размера, был большой экран за пределами спортзала, и мы знали что наша поддержка болельщиков смотрели до конца. Это опять-таки было здорово для нашего клуба, но это было также отлично подходит для города и людей в нем.


"Наш президент, управление, губернатор, и все, что сыграло роль в подготовке нашего зала, а также сделали много для нас, были очень довольны этой победой. Празднование было удивительно!"
Тамика знает что говорит. Она повидала всяких губернаторов, президентов ...


(Президент США Барак Обама пожимает руку охранника Temeka Джонсона, как он приветствует (WNBA) Чемпион Phoenix Mercury в Белом доме . 19 июля 2010. " Как президент я поздравляю вас с вашей победой в чемпионате. Как отец, я благодарю вас за то, что вы - великий пример для подражания. И удачи в оставшейся части сезона," - сказал тогда Обама...)

Алексанр Николаевич! Отец родной! А не издать ли памятную медаль в честь этого события! В честь завоевания ЕвроЧашки! А то ведь - кубок, он и в Курске, и где-то ещё - один...а на стеночку хорошо б всем игрокам, тренерам медаль иметь...А? Оооо! Улыбка
85. Петрович 46 - 24 Марта, 2012 - 19:04:29 - перейти к сообщению
Аркадий я тоже счастлив что в тот незабываемый вечер был с вами вместе и сопереживал этой битве и пошли чиновники все на хрен. Главное, что наши девчонки сделали нас счастливыми в этот вечер. И Европа узнала, что есть такая команда "ДИНАМО" КУРСК обладатель ЕВРОКУБКА. УРА!!!!!!! Ура! Пивко Победа Ура! Пивко Победа
86. Адвокат - 24 Марта, 2012 - 19:24:40 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Все, закрыли срач и подколки!



Народ, прислушайтесь к гласу вопиющего в пустыне!!!!!!

Название этой ветки: "Кубок Европы наш!!!!!!!!!!!!!!!", а не "Скандалы. Интриги. Расследования".

Кто видел эти пресловутые пригласительные? Дайте хоть одним глазком глянуть. Скан или фото в студию! А то как с Лохнесским чудовищем, все о нем слышали, некоторые вроде даже видели, а фото нету....

P.S.: оппозиция давит - карма тает Радость Радость Радость (за 45 минут еще "-4"Подмигивание загонят в минуса или нет? Делайте ставки.
87. Адвокат - 24 Марта, 2012 - 19:40:02 - перейти к сообщению
Мишель присматривает новое жилье:



88. mick-vvv - 24 Марта, 2012 - 20:11:04 - перейти к сообщению
Адвокат
Сереж, я тебе в личке все объясню, если хочешь...

Новая инфа. Пригласительные были не у всех, основная чиновичья масса шла по билетам, но тащили собой по 10 человек вообще без ничего. А менты своих пускали просто так. Изначально сказали, мы своих будем пускать. А приказ никого не пускать со стороны был с 16.00. Кто-то знает больше.
Ладно, это я так, тут люди начали читать форум и были оказывается не в курсе...

Кубок НАШ!!! Остальное, ну как получилось, так получилось... Хорошая идея была с экраном снаружи... Не было бы экрана - вот тогда пипец... С Авангард - Динамо Москва в 2007-м было еще хуже, если честно...
89. T. Rex - 24 Марта, 2012 - 20:42:05 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Мишель присматривает новое жилье...

На Пенсакола-бич хорошая погода,... не то что Брайтон-бич - одни дожди. Улыбка


Good luck, Мишель! Улыбка
90. mick-vvv - 24 Марта, 2012 - 20:44:01 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Мишель присматривает новое жилье:

Я так понимаю, в подарке лучшему игроку матча были эти ключи? Улыбка А интересно, этот дом не компания ли с русским капиталом строила? Улыбка
(Добавление)
T. Rex
По тАмику и Обаму - класный кадр! Улыбка
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0319]     [ Gzipped ]