Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курск и Курская область » Наше время » Баскетбол. Динамо Курск

Страниц (23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

91. lom - 05 Ноября, 2012 - 00:42:26 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Москва - "Спарта&К" Видное - 80:62.
ну что-ж тем интересней.
92. ФЛАНКЕР (N/A) - 05 Ноября, 2012 - 00:53:50 - перейти к сообщению

..а у меня "хер-сон"...А завтра на работу...)))) Язычок
93. lom - 05 Ноября, 2012 - 00:56:56 - перейти к сообщению
Не в моих правилах писать о событиях по "горячим " следам(много эмоций,возможно совершенно не нужных),не изменю ему и в данный момент-просто буду наслаждаться своим хорошим настроением,чего и вам желаю.Девочкам огромное спасибо,а анализ позвольте позже.С победой,такой важной для нас всех!!!
94. T. Rex - 05 Ноября, 2012 - 00:58:58 - перейти к сообщению
lom пишет:
В предверии матча с Ореном хочется сказать лишь одно -год с назад я после долгого перерыва посетил игру, это была игра именно с Надеждой-как оказалось знаковое для меня событие, открывшее мне глаза, вдохнувшее в меня новую "баскетбольную жизнь", такую увлекательную и интересную. "Аnd I saw her (standin´ there)!", как говориться. Так что у меня сегодня небольшой , но такой радостный личный праздник!

А ведь год назад...(23 Октября, 2011 - 00:53:40)
Mick-vvv пишет:
Мишка в своей поре, третий год чернокожая эмблема курского Динамо!
Бимбайте - Лом сразу влюбился!
Плюс Настя Бочарова, уже как лет 10 с хвостом курянка, да уже своя в доску - тыщу лет - в такой звездной компании добавляет драйва и очков не стесняясь. И конечно рабочие лошадки, без которых никуда ...
95. lom - 05 Ноября, 2012 - 01:00:14 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
.а у меня "хер-сон"...А завтра на работу..
Вам нужно купить какую-нибудь брошюру о вреде алкоголя-я вот к примеру приобрёл,прочёл-решил навсегда бросить... читать! Подмигивание
96. кипер46 - 05 Ноября, 2012 - 01:25:42 - перейти к сообщению
1.УГМК Екатеринбург 3 3 0 228:152 6
2.Динамо Курск 3 3 0 213:162 6
3.Спарта&К Видное 3 2 1 224:163 5
4.Надежда 3 2 1 193:175 5
5.Динамо Москва 3 2 1 206:213 5
6.Вологда-Чеваката 3 1 2 190:176 4
7.Динамо-ГУВД Новосибирск 3 1 2 188:183 4
8.Ростов-Дон 3 0 3 121:222 3
9.ЭнергияИваново 2 0 2 93:150 2
10.Спартак Ногинск 2 0 2 84:144 2

С победой!!!!!
97. lom - 05 Ноября, 2012 - 01:42:44 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Бимбайте - Лом сразу влюбился!
Я не специально,так вышло! так получилось!-разве этим можно обидеть?,Надеюсь,и она не обижается!
98. ФЛАНКЕР (N/A) - 05 Ноября, 2012 - 02:41:26 - перейти к сообщению

lom пишет:
Вам нужно купить какую-нибудь брошюру о вреде алкоголя-я вот к примеру приобрёл,прочёл-решил навсегда бросить... читать!

Я покупал..читал..бросал..
Бросал и снова покупал..
И вывел формулу от Алко...
Нам пить есть вред..
Курить противно...
А помереть здоровым - жалко... Подмигивание

..хороший день,большой позитив..Всех с Большой Победой в этот праздничный день..Мои дети в полном восторге от посещения игры и в целом от мероприятия...Невестка ладоши отбила...(правда потом мобилу оборвала.. Радость )..Обещали посещать все домашние игры "Динамо"..!!!
Всё было СУПЕР..!!..Сегодня был самый наполненный СэКаКа со времён его открытия для работы по спортивному графику..!!..На стоянках были машины и автобусы из Белгорода,из Тулы...Приятно и даже гордость берёт...Не только с нашего колхозу едут в Воронеж на океанариум посмотреть,а ещё и к нам посмотреть на игру вчерашних "Олимпиек"..!!! Улыбка
99. ФЛАНКЕР (N/A) - 05 Ноября, 2012 - 03:12:09 - перейти к сообщению
..маленький штрих к одной персоне.. Подмигивание
Вот сидела она сегодня на скамейке пониже Попова..и набирала шаловливыми пальчиками СМСочки..а может аськалась с кем на мобилочке...И мне подумалось..Возможно ждёт её участь Гунты Башко-Мелнбарде...Выходить редко и не часто...А зачем брали..?!..Она же ведь типа "тяжёлый форвард"..Типа Петраковой...Но Аня была на коне,когда была Лисина в стойле..Сейчас Лисина находит свою игру..Центрит вовсю..Сноу плавно просыпается..пока ещё спит...И по сегодняшней игре крепко спит...Черепанова своя,разжигается..Псарёва пока слаба,но тоже рассейская..А лимит так и будет висеть над её позицией..Джонсон и Принц без вопросов..Мёрфи тоже в поряде..Мишель в конце концов заиграет,это очевидно..А вот Эрин..?!..ну если кто из "лимиты" на травму сядет..Будет ей счастье....имхо...
100. mick-vvv - 05 Ноября, 2012 - 09:41:56 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Вот сидела она сегодня на скамейке пониже Попова..и набирала шаловливыми пальчиками СМСочки..а может аськалась с кем на мобилочке...И мне подумалось..Возможно ждёт её участь Гунты Башко-Мелнбарде...Выходить редко и не часто...А зачем брали..?!..Она же ведь типа "тяжёлый форвард"..Типа Петраковой...Но Аня была на коне,когда была Лисина в стойле..Сейчас Лисина находит свою игру..Центрит вовсю..Сноу плавно просыпается..пока ещё спит...И по сегодняшней игре крепко спит...Черепанова своя,разжигается..Псарёва пока слаба,но тоже рассейская..А лимит так и будет висеть над её позицией..Джонсон и Принц без вопросов..Мёрфи тоже в поряде..Мишель в конце концов заиграет,это очевидно..А вот Эрин..?!..ну если кто из "лимиты" на травму сядет..Будет ей счастье....имхо...

Юр, ну форвард, и че? И в защите отрабатывает. Но не центровая.
У нас, кстати, в этом году такая круговерть на площадке, и в процессе розыгрыша Тамика бывает оказывается на позиции легкого форварда, и Лиса на первом номере вчера не раз была замечена. У Фредиса сейчас в рукаве почти вся колода, и он может строить хоть Флэш, хоть Фул Хаус, хоть Каре. Но научится строить этим составом хотя бы Стрит Флэш, не говоря о Флеш Ройяле - это нужно время, и чтобы девочки помогли, сыгрались, притерлись. Вчера много претензий в команде были к Принц - не отрабатывает в защите нифига. Монтгомери накидала кошелку - это ее подопечная.
Не забывай про травмы - они будут, без них никак. А там всем место найдется. И Эрин поможет.
Вчерашняя ошибка конечно Фредиса - Эрин в зале. Мишку конечно надо наигрывать, есть у нас проблема с центровыми прежде всего под своим кольцом, Лиса тяжело тянет всю лямку, хотя почти тянет. Но не в такой игре заведомо сложные наигрышы делать. Можно в Болгарии, можно с Ростовом, но вчера нужна была Лолесс. Кстати, почему именно Лолесс, а не Лоулесс? Разговорный американский, где в довесок к английскому глотается еще дофига букв?
101. lom - 05 Ноября, 2012 - 15:30:36 - перейти к сообщению
Вот ,как говаривал Майк,и наступило то самое завтра,о котором я что-то слышал вчера.Вчера было хорошо,а сегодня не совсем,хотя-бы потому что вечером на работу.Странная штука-работа вроде любимая,а ходить на неё, всё равно не люблю.
По поводу вчерашнего без эмоций:соглашусь с предыдущими ораторами Мишель ставить с такими соперницами было рановато,да и вообще,ну никак не идёт пока у нас, игра с двумя центрами- и в прошлом сезоне Фредис не раз выпускал вместе Мишель с Лисой-никакого толку,и вчера тоже самое.Играть должна была конечно Лоулесс-во всяком случае она все сборы проходила с командой,и готова в игровом и физическом плане сейчас лучше Сноу.
Понятно желание Фредиса подтащить Мишку к оптимальной форме через игры,но для этого есть Иваново и Ростов-наши,кстати,ближайшие соперники,а никак не Орен.
Mick-vvv пишет:
Лиса на первом номере вчера не раз была замечена
Лучше она на своём месте почаще была-бы замечена,а то если-бы не Маша Черепанова с её великолепным прыжком(лучше может только у Тамики и то не факт),то Лису мы так бы не хвалили, так как тогда-бы её ляпы и недоработки под щитами были -бы заметнее её достоинств и результативности.
ФЛАНКЕР пишет:
..Черепанова своя,разжигается
Уже разожглась,по вчерашней игре считаю практически полноценная замена Петре-провела вместе с Тамикой великолепный матч(однозначно были лучшими на площадке в нашем составе)
Mick-vvv пишет:
У Фредиса сейчас в рукаве почти вся колода, и он может строить хоть Флэш, хоть Фул Хаус, хоть Каре. Но научится строить этим составом хотя бы Стрит Флэш, не говоря о Флеш Ройяле - это нужно время, и чтобы девочки помогли, сыгрались, притерлись
Во во и я о Ройяле!Теперь все хотят на ём играть, а таскать опять Бимбе и Водопьяновой.Да у Фредиса в рукаве вся колода,но бросалось в глаза,что в стремлении поддерживать высокий темп,он перебарщивал с количеством замен.В течении минуты производилось по 2-3 замены,порой вообще непонятно было кто на какой позиции играет и кто кого, и по какой причине меняет.Считаю девчонкам психологически тяжело к этому привыкнуть-все они большие мастера,знающие что на них расчитывают,привыкшие проводить много времени на площадке и соответственно распределять физические силы и (это немаловажно)нервную энергию на это время!
А что мы видим-вышел человек на площадку-один два эпизода,одна -две минуты,-хегак,на лавку.Где-то разок неудачно сыграл-опять хегак-на лавку!А на лавке наоборот-не успела пятую точку приземлить,а уже опять подрывайся!Где уж тут притереться-если просто нет времени войти в игру,да и партнёры по пятёрке всё время меняются.Лучшими вчера были как раз те кого меньше дёргали заменами-та же Тамика например.Показателен пример Бимбы(ну куда без неё Улыбка )-у неё, ну совсем не шла игра до тех пор пока Фредис наконец не дал ей возможность спокойно поиграть без замен(ну тяжело человек вкатывается в игру-тем более с лавки) и результат пришёл, и трёхи такие важные полетели, и ошибки прекратились-что и требовалось доказать!
И вправду-лучшее враг хорошего-мало игроков плохо,много-ещё сложней(и ведь играть хотят все)-кого ставить?...
бедный Фредис!!!
Фредис кстати на всю эту писанину резонно возразит-ваши претензии не обоснованны-мы выиграли,а значит я был прав,а Ковалёв например не прав!(Хотя Боннер конечно красава-50 кг живого веса,и то одни кости а выдаёт ого-го!)
Фаны опять какие-то убожества орали,а так всё нормально-двигаемся дальше.Ещё раз всех с победой.БУДЬМО!!!
102. Дюпель - 05 Ноября, 2012 - 17:08:49 - перейти к сообщению
lom пишет:
Фредис кстати на всю эту писанину резонно возразит-ваши претензии не обоснованны-мы выиграли,а значит я был прав,а Ковалёв например не прав!(Хотя Боннер конечно красава-50 кг живого веса,и то одни кости а выдаёт ого-го!)
а вес у ней побольше будет,а выдает действительно ого-го http://www.basket.ru/basketball/...2b9-1e82423a185e
103. T. Rex - 05 Ноября, 2012 - 18:49:43 - перейти к сообщению
Дюпель
Ты, дружище, не понял! Лом имел ввиду водоизмещение канонерки под 11-м номером. Улыбка

104. lom - 05 Ноября, 2012 - 19:09:58 - перейти к сообщению
Дюпель пишет:
а вес у ней побольше будет
Да всё равно-худющая то какая!Аж смотреть жалко.Они её хоть бы подкормили что-ли,то ли дело наша Иринка Лоулесс!!
105. Lawyer - 05 Ноября, 2012 - 19:18:29 - перейти к сообщению
lom

Серега, а какой у нашей Иринки парфюм - закачаешься !!!!
106. T. Rex - 05 Ноября, 2012 - 19:47:50 - перейти к сообщению
-Chanel №5?
-Да,ну,.. "Faberlic "...словацкий Faberlic! Подмигивание

107. Петрович 46 - 05 Ноября, 2012 - 21:20:41 - перейти к сообщению
У Loma появился конкурент. Сегодня по ТВ-6 был сюжет про игру с "Надеждой" и за минуту до конца журналист признался,что у него появилась любовь к Бимбайте Закатив глазки
108. T. Rex - 05 Ноября, 2012 - 21:45:52 - перейти к сообщению
То есть, он после признания прожил всего минуту...Так, Петрович? Однако
109. lom - 05 Ноября, 2012 - 21:53:09 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
У Loma появился конкурент. Сегодня по ТВ-6 был сюжет про игру с "Надеждой" и за минуту до конца журналист признался,что у него появилась любовь к Бимбайте
Да на здоровье,остаётся только порадоваться за человека.А ссылочку никто не нароет?-хочется посмотреть ещё на одного малахольного Улыбка .
(Добавление)
Петрович 46 пишет:
и за минуту до конца журналист признался
T. Rex пишет:
То есть, он после признания прожил всего минуту.
Недолго пришлось радоваться Радость
110. Петрович 46 - 05 Ноября, 2012 - 22:09:14 - перейти к сообщению
Программа САРАФАН НЬЮЗ сегодня был прямой эфир. А на сайте позже наверное появится.
111. lom - 05 Ноября, 2012 - 22:36:29 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Программа САРАФАН НЬЮЗ сегодня был прямой эфир. А на сайте позже наверное появится.
У них есть страничка в контакте,но сегодняшнего выпуска на ней пока нет.
112. T. Rex - 05 Ноября, 2012 - 23:24:01 - перейти к сообщению
От заинтересованного, и одновременно восторженного взгляда болельщиков не ускользала ни одна деталь, ни один фрагмент игры...
И "фишка" в тайм-аутах..., когда Темика на секунду становилась ...комиссаром команды!



Что она говорила можно только догадываться...Но то, что звучало: " Come on, girls! Come on everybody!" - абсолютно точно!
И нас, болельщиков, это радовало и вселяло уверенность. И мы готова были затянуть: Come on everybody!
113. T. Rex - 05 Ноября, 2012 - 23:44:51 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
..хороший день,большой позитив..Всех с Большой Победой в этот праздничный день..Мои дети в полном восторге от посещения игры и в целом от мероприятия...Невестка ладоши отбила...(правда потом мобилу оборвала.. Радость )..Обещали посещать все домашние игры "Динамо"..!!!
Всё было СУПЕР..!!! Улыбка







Всё было СУПЕР..!!! Улыбка
114. ФЛАНКЕР (N/A) - 06 Ноября, 2012 - 09:50:38 - перейти к сообщению

T. Rex пишет:
Лом имел ввиду водоизмещение канонерки под 11-м номером.


..вот тут отлично видно её ВОДОизмещение на якорной стоянке.... Радость
115. Lawyer - 06 Ноября, 2012 - 20:29:38 - перейти к сообщению
Сегодня играли мужики.
"Динамо-ЮЗГУ" Курск - "Десна" Брянск - 80:61
116. lom - 07 Ноября, 2012 - 00:04:56 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
.вот тут отлично видно её ВОДОизмещение на якорной стоянке.
Нет ну правда -одна кожа да кости брр...
Lawyer пишет:
Сегодня играли мужики.
Что-то их в СКК не видно,в Динамо присутствовали.
117. болела авангарда - 07 Ноября, 2012 - 00:42:07 - перейти к сообщению
Народ подскажите пожалуйсто когда в следующий раз играет динамо и сколько стоит билет? ( и где)
118. ФЛАНКЕР (N/A) - 07 Ноября, 2012 - 09:41:51 - перейти к сообщению
болела авангарда пишет:
Народ подскажите пожалуйсто когда в следующий раз играет динамо и сколько стоит билет? ( и где)

..приезжим болелам проход на халяву...
119. ФЛАНКЕР (N/A) - 07 Ноября, 2012 - 09:56:43 - перейти к сообщению
Анонс предстоящего матча..

"Дунай 8806" будет против прошлогоднего чемпиона Еврокубка

8 ноября (четверг) в "Ривер" в 18:30, "синяя фея", возможно, будет играть свою худшую игру в сезоне. Джордж Божков девушки пойдет против чемпиона турнира "FIBA EuroCup" в прошлом году - "Динамо Курск".

Dunavki матч пройдет один из самых титулованных и мощных команд в Европе и зал ожидания переполнен, болельщики и поддерживать их изо всех сил!



После того, как хороший спектакль "Река 8806" в первом матче группы F в турнире Еврокубка в качестве гостей "BotasSpor" Турция, наш чемпион столкнется еще с одной классная команда. В Адане 4 очка хватает dunavki, и предстоящая игра будет снова играть на победу. "Не делайте никаких иллюзий", сказал тренер Джордж Божков. "Динамо Курск" команда с давними традициями, сильной выбор и огромный бюджет. Средства, с помощью которых они действуют десятки раз больше, чем та, на которой мы полагаемся. Это не самый важный, потому что девочки с гордостью принимать все, что происходит в комнате - это исторический момент для города. Редко в Русе таких гигантов пришел! Как и обещали всем поклонникам, мы попали в Еврокубке, чтобы засвидетельствовать свое почтение к нашей аудитории, хотя молодой команды в этом сезоне. Рад, что мы остались почти равными в Турции матчем с "BotasSpor" и дать лучшее из себя и "Динамо Курск". Пусть наш зрительный зал с полной поддержкой, и мы будем раздавать до конца! "Вызывается Божков.

Билеты на игру "River 8806" - "Динамо Курск" Россию можно приобрести с 5 по 7 ноября в рамке "Networx Болгарии" Адрес: "Борис" услуги "Мильков" с 09:00 до 18:30 Билеты по цене 13 и 15 левов, что вполне оправдано, учитывая масштабы спортивных событий.

ВАЖНО: владельцы абонементов на сезон, можете приобрести билеты на месте только во время предварительной продажи. В четверг в "Ривер" билетов сайты с подписки карт будет.
120. ФЛАНКЕР (N/A) - 07 Ноября, 2012 - 10:36:09 - перейти к сообщению
Рекордное количество проданных билетов на игру "Река 8806" - "Динамо" Курск

"Нет риска в этом матче не будет!", Сказал тренер Джордж Божков.



Меррик Андерсон и Marinella Agalareva, самых опытных игроков в евро чемпионатов "River 8806», сегодня ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции по случаю предстоящего матча с "Динамо", Курск.

Agalareva кто был в команде "Динамо" один сезон и знает игру россиян сказали, что против русских играют жестко, но надеется получить хороший матч и dunavki, чтобы показать, что они могут сделать. "Люди в Русе должны быть удовлетворены тем, что такой выбор, как« Динамо »приходит в город!" Добавила она. Меррик Андерсон, который также имеет хороший опыт работы с противником уровня команды, сказал: "Мы не даст легко. Это будет сложная игра, но в течение тех 40 минут, мы покажем, что мы можем сделать ".

Отвечая на вопрос журналистов, является ли "Динамо" Курск имеют недостатки тренер Джордж Божков сказал, что он был знаком с оппонентом, который является отличная команда, и даже плохой день, есть еще сильная команда. Он кратко объяснил, что игрушки лежат в основе россиян, которые могут похвастаться американскими Мишель Сноу, играл 10 сезонов в НБА. Команда "Динамо" гонке четырех американцев и одного литовского и русского Водопьянова также отличный игрок женщины, играющие в сборной России.



По словам Джорджа Божков, если «Динамо» действительно есть слабости, это их игра быстро. Так dunavki придется поставить в неловкое матч для оппозиции темпами. Тот факт, что наши конкуренты значительно ниже Не понял Не понял , будет использоваться до плюс "River 8806».

Председатель Красимир Трифонов показал журналистам, что клуб заплатил огромный бюджет, чтобы участвовать в турнире Еврокубка. "Все лето наши болельщики рады и спросил, если я буду играть на чемпионате Европы, и, хотя стоила нам много, мы решили сделать это. Теперь поклонники поддержат нас, потому что это было их желание. В комнате должно быть заполнено! "Трифонов сказал.

Из клуба сказал, что было рекордным - в первый день предварительной продажи билетов покупают больше билетов, чем купить целую неделю для нашего дома турнира. Это показывает, что есть интерес к игре, поклонники оценят должным образом класса предстоящей встрече и зрители в зале не будет.

Димитар Димитров, член Совета выявлены различные достопримечательности, которые будут проходить в зале. Команда центров красоты "Нина Йорданова" готовы сделать флаг, и любой фанат может получить белые и синие полосы в ее волосы. Сторонники будет выполнять свою хореографию с Миро Пеев и черлидинг команды снова будет в зале. Из уважения к команде и двух гостей гимн будет осуществляться в прямом эфире. Заседание будет транслироваться в прямом эфире в Интернете.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0243]     [ Gzipped ]