Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курск и Курская область » Наше время » Баскетбол. Динамо Курск

Страниц (23): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
 

211. masalskis - 18 Ноября, 2012 - 01:10:19 - перейти к сообщению
Простите новости какой давности на сайте висят? Какую информацию, и новости вы хотели бы черпать на нашем сайте?
Если бы сайтом некому было заниматься, то он и остался бы в том же виде в котором был 2 года назад. А за эти 2 года сайт поменял свой вид 2 раза, и в этом плане клуб сделал несколько уверенных шагов вперёд. К сожалению не всегда имеем техническую возможность мгновенно по окончанию игры обновить информацию, но мы стараемся сделать это в самое короткое время. у клуба есть твиттер, и группы в социальных сетях где практически с каждого выезда появляются фото, видео "до", и "после" матча, которые не этично было бы выкладывать на официальный сайт.

СКК почему-то не имеет большого желания анонсировать на улицах нашего города игры баскетбольного клуба ( в отличие от концерта группы Nazareth), и не вкладывает в это дело ни рубля. Но все сборы от продажи билетов идут в комплекс. Данный вариант, когда одни хотят получать прибыль с мероприятий не затрачивая никаких средств нас не устраивает. Но тем не менее клуб заинтересован в наполняемости зала болельщиками, поэтому размещает рекламу на радио, телевидении, и на рекламном щите расположенном возле СК "Динамо".
212. ФЛАНКЕР (N/A) - 18 Ноября, 2012 - 10:08:15 - перейти к сообщению
masalskis пишет:
К сожалению не всегда имеем техническую возможность мгновенно по окончанию игры обновить информацию,
..мгновенно не надо..Лучше оперативно... Улыбка .
По поводу всяких там страничек в общественных сетях..Залез разок "В контакт"..там что-то около 800 чисто "придыхателей"...с основными вопросами..Акогда следущая игра?..А где шарфик взять..? и Ура..молодцы девчонки!!!! ..А тут вопрос по официальному сайту..Дайте парню,что воду девчонкам затирает,на выезде сраненький "кодак" и пусть сделает пяток фоток с выезда..Разместите в разделе "Медиа" на Офф-сайте и всё в шоколаде..А то получается,что на ветке "Женский баскетбол" футбольного сайта болельщиков появляются фотки с болгарского вояжа,а через 5 минут эти фотки стоят "В контакте"...А оффсайт показывает нам,куда ещё можно залезть...
Нельзя впихнуть невпиху..Ё моё...Но стремиться есть куда..Без обид.. Улыбка
213. beetle - 18 Ноября, 2012 - 13:54:29 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
А то получается,что на ветке "Женский баскетбол" футбольного сайта болельщиков появляются фотки с болгарского вояжа,а через 5 минут эти фотки стоят "В контакте"
ФЛАНКЕР,если фотки появились через 5 минут после того,как кто-то добавил их тут,это значит,что я взял их отсюда?! Я сам лично и еще один человек искали их. У нас их намного больше. Тем более вы у нас тоже фото брали,никто же ничего не сказал? Улыбка
214. grek (N/A) - 18 Ноября, 2012 - 14:26:21 - перейти к сообщению
Если кто-то очень хочет быть в курсе внутренней кухни команды и баскетболисток, то лучшим контентом для этого является http://www.facebook.com/kurskbasket - официальная страничка ЖБК "Динамо" в фэйсбуке. Масальскис прав в том, что на официальном сайте всё подряд не выложишь, есть, все-таки, определенные рамки. Или, к примеру, не выложишь и какие=то материалы из других СМИ - для этого надо официальное согласование с авторами, бодяга вообщем.
А в фейсбуке можно выкладывать что угодно, тем более, что наши легионерки и, прежде всего, американки и их друзья, предпочитают остальным соцсетям именно англоязычное детище Цукерберга. И свои фотки они там выкладывают сразу - это вам не подростковый "Вконтакте".
Так что, ежели кто интересуется - рекомендую.
215. mick-vvv - 18 Ноября, 2012 - 15:07:02 - перейти к сообщению
Ну развели... Юр, не сталкивай разные ресурсы плиз. Еще на эту тему срача не хватало. Одно дело сказать, что хотелось бы видеть на оффсайте. Но "а вот у нас" не нужно. У нас самих на главную зайти - грустно. И фиг с ним что неофициальные, все равно грустно. Раньше по другому было.
216. lom - 18 Ноября, 2012 - 15:26:32 - перейти к сообщению
masalskis пишет:
Простите новости какой давности на сайте висят? Какую информацию, и новости вы хотели бы черпать на нашем сайте?
Простите великодушно,никого не хотел обидеть.Мной имелись в виду не конкретно новости выложенные в разделе "новости"(простите за тавтологию),а нечто более всеобъемлейшее--Это и видео, и сюжеты по ТВ(причём не только Курского,но и турецкого,болгарского,литовского наконец,да и вообще всех российских городов где мы играем,а сюжеты там есть ,поверьте),и наконец , как уже написал Фланкер,свежие фото-всё это,в моём понимании, тоже новости!Что-бы не быть голословным-открываем страничку ТВ-последняя выкладка игра с Ногинском 16 октября!открываем видео-сюжет от 2 ноября.Ну и наконец многострадальная фотогалерея-последнее что есть, игра с Динамо-20 октября!!!
Понятно,что и фото и видео можно нарыть на других сайтах,но лично я не хочу рыскать по этим другим.У меня стоит закладка Именно Этого Сайта! Он мне небезразличен,и потому предъявляю к нему такие,возможно завышенные требования-я пришёл с работы тыкнул ,и увидел всё, что меня интересует,-хотя-бы все видеотрансляции(в записи) или ссылки на таковые, домашних и гостевых игр(или хотя-бы нарезку лучших моментов минут на 7-8)Многие форумчане,как и я,не могут из-за работы посетить все домашние игры,или посмотреть выездные в он-лайн,но возможность пересмотреть позже ту или иную игру должна быть обязательно.Для чего? А для того чтобы понимать.Понимать игру,и всё что вокруг неё-Чем больше понимаешь,тем интересней.Когда интересно начинаешь анализировать,искать новое,в общем что называется быть в теме.Понятно что сайт не дом просвещения,но интерес вызывать он обязан.Что-бы человек придя домой каждый день:"А что там новенького,а дай залезу!"
Идём далее-ясно что офсайт не может позволить выкладывать материалы такого рода как ,кто, что, и с кем ел перед игрой,или где и как отдыхал после игры.Этого и не надо.Но какая-то информация об игроках до болельщиков дожна доходить-Девчонки не роботы,а живые люди,а других людей-посетителей сайта всегда будет интересовать вопрос-А всё-таки, что собственно за люди собраны в этой команде за которую я болею?
Кстати инфы по игрокам в чисто баскетбольном аспекте тоже не хватает-вот последний пример-в своём твиттере Мишель поздравляет Шаю Мерфи и Бимбу с тем ,что ФИБА-Европа признала их игроками недели от РоссиЙских клубов,игравших в еврокубках.Офсайт молчит,но ведь если Мишка ничего не напутала,клубу не может быть безразлично что два его игрока признаными лучшими в Европе,и почему мы узнаём это с не с офсайта?
Ну и наконец непосредственно к новостям-считаю что перед каждой игрой сайт должен выкладывать превью:что за соперник,его статистика и статистика последних его игр с нами,сильные и слабые стороны-на что, или на кого из игроков обратить внимание,динамика выступлений и перспективы в данном турнире(на каком месте идут, может кому-то крупно влетели,или наоборот кого-то из лидеров вынесли),какие-то ещё интересные факты-по тренерскому штабу,географическому положению или игрокам(может базируются за полярным кругом а капитан 53х летняя эфиопка)-при желании всё можно найти,и такая инфа обязательно подогреет интерес к игре и клубу-а это в свою очередь и будет в какой то мере рекламой,которой так не хватает.
В идеале конечно хотелось бы и после игры не просто прочитать отчёт:счёт такой-то,Иванова-10 очков,Петрова-8и.т.д. следующая игра тогда-то.
Хотелось бы видеть небольшой аналитический материал-что получилось ,что не очень,кого-то упустили под щитом,а где-то наоборот удачно играли в подстраховке,в нападении добавили,а в защите к примеру не ахти т.е.учится обозревать и понимать картину проишедшего в целом.Ведь повторюсь, в любом деле чем понятней,тем интересней,к тому-же для людей массового перебравшихся с футбола,баскет игра не совсем освоенная-половина зону от персональной опеки не отличит ,а так как сайт лицо клуба,а клуб заботится о своих болельщиках,то и сайт должен сделать всё, что-бы помогать людям Любить и понимать игру своей команды(а понимающие болелы любому игроку вдвойне приятны)и продвигать в умы продукт под названием БК Динамо Курск.
Конечно, всё что я здесь нагородил, требует уйму времени-это я и имел ввиду когда писал что лицо занимающееся сайтом этого времени не имеет,к сожалению.Но тем не менее стремится расти надо.
Ещё раз прошу извинений у создателей офсайта,если кого обидел.Я не для того писал, что-бы всё взять и обос...ть,а токмо для пользы дела.Если был некорректен извините,до встречи сегодня в СКК.
217. beetle - 18 Ноября, 2012 - 15:35:39 - перейти к сообщению
grek пишет:
это вам не подростковый "Вконтакте".
сюда могу добавить,что эту группу просматривают игроки,думайте сами.
218. ФЛАНКЕР (N/A) - 18 Ноября, 2012 - 16:41:32 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Ну развели... Юр, не сталкивай разные ресурсы плиз. Еще на эту тему срача не хватало. Одно дело сказать, что хотелось бы видеть на оффсайте. Но "а вот у нас" не нужно. У нас самих на главную зайти - грустно. И фиг с ним что неофициальные, все равно грустно. Раньше по другому было.
Ни коим образом я тут "петарды внутриполостным способом не разбрасываю"...Я хотел иметь сказать,что Оффсайт должен быть рабочим на полную ногу,как играет команда..А как бы это хотелось видеть-Лом расписал со всей своей прямотой....
grek пишет:
Масальскис прав в том, что на официальном сайте всё подряд не выложишь, есть, все-таки, определенные рамки. Или, к примеру, не выложишь и какие=то материалы из других СМИ - для этого надо официальное согласование с авторами, бодяга вообщем.
Коню понятно,что фотку как Мишель грызёт сухари в маршрутке на болгарщине на Офф сайт не повесишь..Ну а так..мне неинтересен твит,фэйс и контакт..Лучше я почитаю "инструкцию к ботасам"...ИМХО..
До вечера..Вперёд,"Динамо"...Вперёд на ГУВД...Наше сегодня с утра горело,кстати... Подмигивание
219. Fors - 18 Ноября, 2012 - 20:31:27 - перейти к сообщению
77-41 Победа Курска
220. Петрович 46 - 18 Ноября, 2012 - 21:59:17 - перейти к сообщению
Как впечатления об игре?
221. ФЛАНКЕР (N/A) - 18 Ноября, 2012 - 22:03:22 - перейти к сообщению

Петрович 46 пишет:
Как впечатления об игре?
..троякие... Радость Щас народ подтянется...И начнём... Подмигивание
222. Петрович 46 - 18 Ноября, 2012 - 22:07:39 - перейти к сообщению
А я по твоему совету шарф вяжу Динамовский Радость, но все равно Ава святое Закатив глазки
223. mick-vvv - 18 Ноября, 2012 - 22:32:46 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Как впечатления об игре?

В одну калитку. Команда занималась творчеством. В обороне по схемам, в нападении импровизации.


Натуся, не надо плакать, мы тебя любим.
224. Петрович 46 - 18 Ноября, 2012 - 22:36:51 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Команда занималась творчеством. В обороне по схемам, в нападении импровизации.
И это радует вот бы парням нашим такое перенять. С победой девочек Браво Здорово
225. ФЛАНКЕР (N/A) - 18 Ноября, 2012 - 22:42:14 - перейти к сообщению

Mick-vvv пишет:
Натуся, не надо плакать, мы тебя любим.
..что в переводе.."В бой идут одни стару...Старики..!!" ..Наталья..!..На твой век хватит.. Улыбка
226. mick-vvv - 18 Ноября, 2012 - 22:57:19 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Наталья..!..На твой век хватит..

Да пора бы. Все же Фредис в этом сезоне несколько жадничает игровым временем резервистам в угоду результату. Видно на кону задача такая, что разницу счета изначально берегут.
Но все же лесной брат, дай Натусе поиграть. Аня уехала, надо же и мне за кого-то персонально переживать. У всех вон есть... А Наташа мне давно очень нравится. Лет так пять уже. Еще когда даже не играла за Динамо-2 толком, но ходила на игры основы - видная девушка. За это время оформилась так что в бой - рядом с Водой стоит по комплекции не уступая. Фредис, дай Наташе поиграть. И не путай Наташ пожалуйста Подмигивание
227. T. Rex - 19 Ноября, 2012 - 00:00:18 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Натуся, не надо плакать, мы тебя любим!





Все(!) динамовки и подруги из Новосиба подходили после игры к Наташе. И все находили какие-то слова, добрые слова.
Мы тоже присоединимся к ним: "Наташа! Всё будет!"
...Из зала она уходила последней, раздавая автографы...
228. ФЛАНКЕР (N/A) - 19 Ноября, 2012 - 01:44:40 - перейти к сообщению
..с чего-бы начать..?!..Ах..Да..Придумал..
Цитата:
Новосибирск
вчера
10:05
на сайте www.basket.ru указано прямая трансляция в городе Курске подскажите это местное время какого города?
Урри Курский
Курск

вчера
10:14
19.00 время московское..

..это я вчерась придумал.. Улыбка
Цитата:
AAY
вчера
10:49

В Курске московское время.... Приходилось бывать. Хорошо там, тепло. Тяжелый матч будет сегодня, о победе мечтать тяжело, уж очень мощный состав у Курска. Надеюсь на достойное сопротивление.

..это с Гостевой Офф-сайта "Динамо-ГУВД"...Не люблю свои метки ставить на чужих углах,но Новосибирск для меня не чужой город...Я там на ремзаводе летал в испытательном полёте спарки,денег для "братвы" заработал..Там хорошие добрые люди... Улыбка
Теперь к нам,в СКК... Улыбка
Добрэ..Всё добрэ..!!Греку отдельное Спасибо..Доверил дать первый провозной полёт...Весь матч рассказывал,объяснял,показывал,сравнивал..Ну..всё что могу.. Даже показал,как именно работает супруг..Радость На что получил ответ..О..!!А я его там смотрю..!!..А он везде..!!!Ребята..Супер-класс..!!
У нас уже становится почти обыденным..Курск дома..Я первый со своими..Потом Рекс..Лом..Вадик со товарищи..Олег с семьёй..Микк подтянулся..Курск выиграл..Всё так просто..!!Форс пишет один из первых..77-41 Победа Курска..Но это же так сухо..!!!Как прогноз погоды...Как раз вот такой фраз более подходит для "В контактах"..Твиттерах и прочих общагах...Это примерно как пеликан пёрышко в воду положил..Вот в том и отличие..
Ну ладно..Вспоминая прошлый год игра с Новосибом была напряжная..Счёт точно не помню,но по батарее повозили...Нонешняя грузиская с Ростова приложила к этому свою руку..Сегодня,как я уже выше вякнул..троякое апечатление от игры..Не то "Динамо"Курск настолько сильна,не то ГУВД ослабла после перемены в полицию..Не то всё это правда...Как ожидал болела с Новосиба особого сопротивления не было..Даже несмотря на то,что в команде соперника были девчонки,ростом под Катю Лисину...Даже сегодня впервые выиграли первый мяч на вбросе на первом свистке...Впервые на паркете СКК..!!!Но это был единственный подвиг сибирячек..Далее им прото не везло..Мяч усиленно был больше по диаметру,чем кольцо..И после счёта 15-17 на 4-5 команда-соперник взяла первый тайм-аут..
Дальше разница наращщивалась усилиями 3-х очковых бросков Бимбайте,живчиком Принц и работягой "сестрой Эдди" Мёрфи...Эшли..Катя больше отрабатывала в подборах,Мишель ставила себе прошлогоднюю руку...Вообще..давно уже мы видели спорное решение тренера ставить на поле Лисину и Сноу...Противоречивый вопрос,и так до сих пор смысла особого нет...Предлагаю свой вариант использования 2-х красивых центровых...Лисина в среде оборонных рядов,подборы-отбросы..Сноу одна стоит под чужим кольцом...Дальше-дело техники... Улыбка
Отдать должное соперницам..Заставили моментами подёргаться нашего коуча в 4-й четверти..Когда наши начали уже было трошки пижонить..Стали прорезаться в ГУВД выверенные передачи и результат...А началось "идейное противостояние" при "сатанинском" счёте 66-33 в пользу Курска...Первые всадили "кол" в табло новосибирки..А тут и нашим попёрло... Улыбка
А вы заметили..?! Не понял ..а вам не бросиось в глаза..?как сегодня постарели..наши фанаты..?!..Что там случилось..?Где молодецкий барабан..?!..Моноречь типа"Атомная бомба" - "Нет"..."В руки падаЮщщая.." со стороны слышалась как молебен от "Отцов,подняших павшее знамя"...В принцыпе,нормально..Но куда подевалось всё,что было раньше..?!.И заводной Глашатай сегодня был в прогуле...Уж и не знаю..Это к СКК или к команде..?!..А так всех с Победой..!!
ПыСы:..ну а про Эрин Лолесс...?!..Военная тайна..? Хорошо
229. lom - 19 Ноября, 2012 - 02:07:22 - перейти к сообщению
А Бимба,судя по фоткам,никого не любит!
230. grek (N/A) - 19 Ноября, 2012 - 02:10:22 - перейти к сообщению
По Лоулесс. Был вопрос Фредису - почему ее нет в игре? Вайнаускас переадресовал этот вопрос спортивному директору - мол, пусть он пояснит. На что г-н Лунин дал такой комментарий: "Лоулесс была отпущена домой в Америку по семейным обстоятельствам и пока не вернулась. Почему - еще неизвестно".
231. T. Rex - 19 Ноября, 2012 - 22:01:10 - перейти к сообщению
lom пишет:
А Бимба, судя по фоткам, никого не любит!

Она как раз оставляла автограф (как всегда левой рукой, Подмигивание ) на плакате, который перед игрой нарисовали вот эти девочки

232. Lawyer - 19 Ноября, 2012 - 22:17:14 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Она как раз оставляла автограф (как всегда левой рукой, ) на плакате, который перед игрой нарисовали вот эти девочки


Эти девочки всего лишь внучки президента клуба Радость
234. Lawyer - 20 Ноября, 2012 - 17:58:51 - перейти к сообщению
С 20 по 25 ноября в Ногинске проводится розыгрыш первенства ДЮБЛ среди девушек в группе "А". Кроме курского и московского "Динамо" в группу входят "Спарта&К" Видное, "Надежда" Оренбург, "Казаночка" Казань и "Спартак" Ногинск.
Сегодня подопечные Ирины Банарь встречались с "Надеждой" Оренбург и одержали победу со счетом 81:69 (29:17, 20:21, 11:16, 21:15)
У куряночек отличились: Корниенко Анна-24 очка, Краснова Екатерина-19, Киченко Валерия-16, Иванова Дарья-10, Назарова Наталья-4, Зимина Ирина-4, Бондаренко Анна-4

Завтра "Динамо" встречается с ногинским "Спартаком".
235. Олег - 21 Ноября, 2012 - 13:16:32 - перейти к сообщению
Никто не знает во сколько дубль в воскресенье играет? А то выходной без баскетбола уже тяжело себе представитьУлыбка
236. Lawyer - 21 Ноября, 2012 - 16:13:45 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Никто не знает во сколько дубль в воскресенье играет? А то выходной без баскетбола уже тяжело себе представить


В 16-00, подходи.
237. Олег - 21 Ноября, 2012 - 16:48:53 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
В 16-00, подходи.

Рановато начинается. Задержусь наверное, но буду. Всех приглашаю присоединится.
238. Lawyer - 21 Ноября, 2012 - 18:19:05 - перейти к сообщению
Вторая победа юных курянок.

Сегодня в Ногинске в рамках первенства ДЮБЛ "Динамо" Курск обыграло ногинский "Спартак" - 65:51 (19:15, 22:12, 13:15, 11:9).
В нашей команде отличились: Киченко Валерия-14 очков, Бондаренко Анна-13+10 подборов, Краснова Екатерина-12+14 подборов, Корниенко Анна-10, Назарова Наталья-5, Воронцова Мария-3, Киселева Яна-3, Зимина Ирина-3, Иванова Дарья-2.

В группе "А" лидируют "Динамо" Курск и "Спарта&К" Видное, имеющие по 2 победы в своем активе.
Завтра курские девушки в 3-м туре встретятся с казанской "Казаночкой", пока не познавшей вкуса побед в турнире.
239. Дюпель - 21 Ноября, 2012 - 20:49:29 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Олег пишет:
Никто не знает во сколько дубль в воскресенье играет? А то выходной без баскетбола уже тяжело себе представить


В 16-00, подходи.
Официальная группа ЖБК "Динамо" Курск
25 и 26 ноября в СКК состоятся матчи очередного тура молодежного первенства. Курское "Динамо-2" будет принимать одноклубниц из Москвы. Начало матчей в 18:00!
240. Lawyer - 21 Ноября, 2012 - 21:00:22 - перейти к сообщению
Дюпель пишет:
Lawyer пишет:
Олег пишет:
Никто не знает во сколько дубль в воскресенье играет? А то выходной без баскетбола уже тяжело себе представить


В 16-00, подходи.
Официальная группа ЖБК "Динамо" Курск
25 и 26 ноября в СКК состоятся матчи очередного тура молодежного первенства. Курское "Динамо-2" будет принимать одноклубниц из Москвы. Начало матчей в 18:00!


Передвинули... А зачем??? 25-го в 18-00 основа в Вологде играет, все будут онлайн смотреть. Непродуманно, однако....
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0297]     [ Gzipped ]