Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курск и Курская область » Наше время » Баскетбол. Динамо Курск

Страниц (19): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
 

241. Lawyer - 24 Марта, 2013 - 18:41:21 - перейти к сообщению
Елена Милованович в "Динамо" Курск?!

Цитата:
Jelena Milovanovic has been linked with Dynamo Kursk


https://twitter.com/lovewomensbb...5761975181340672
242. ФЛАНКЕР (N/A) - 24 Марта, 2013 - 19:06:31 - перейти к сообщению

grek пишет:
выпустил при счете 80:55 Степанову, Попову и Петракову!
Тем не менее, УГМК с заслуженной победой! 82:56!
..сборная России выиграла 2-1... Радость
243. Lawyer - 27 Марта, 2013 - 21:53:22 - перейти к сообщению
Свежие слухи по поводу следующего сезона:
Цитата:
Красненков на прошлой неделе сделал такое предложение: в заявке четыре легионера, за пятого нужно платить сколько-то мильенов (вроде, пять). Ограничений по легионерам на площадке не будет. Ведущие клубы это предложение устроила, скорее всего такой вариант и утвердят.
По клубам.
Казань точно не будет. Сделано предложение "Горизонту" и "Кошице" принять участие в Открытом Чемпионате России. Упомянутые клубы и Федерации Беларуси и Словакии, вроде, готовы. Ждем разрешения от ФИБА-Европа.
244. Lawyer - 28 Марта, 2013 - 09:21:53 - перейти к сообщению
Поехали, курс на Видное!
245. T. Rex - 28 Марта, 2013 - 17:55:19 - перейти к сообщению
Агент "А12" Лом, вытащив за последние две недели из Москвы тысячи тонн груза и, испив железнодорожной воды, занял своё обычное (для СКК) место в ДС"Видное", и приступил к исполнению!



"Спарта энд К" - "Динамо"Курск: СУПЕРБИТВА в Видном!

Ссылка на видео трансляцию.Тык.
246. кипер46 - 28 Марта, 2013 - 18:19:12 - перейти к сообщению
В кои-то веки старт не отдали. Что дальше?
247. grek (N/A) - 28 Марта, 2013 - 18:39:04 - перейти к сообщению
2 очка ведем к большому перерыву - 45:43. Пока не буду по персоналиям - не сглазить, но все время вели. Хорошо.
Наших болел, что-то не видно, зато слышно! Видимо сидят на ближней трибуне, где камера.
248. grek (N/A) - 28 Марта, 2013 - 18:44:37 - перейти к сообщению
А в Видном народу на трибунах маловато, или это только у нас на таких матчах аншлаг обеспечен?
249. mick-vvv - 28 Марта, 2013 - 19:23:36 - перейти к сообщению
В концовке судьи вступили активно. на сторону хозяев.
250. кипер46 - 28 Марта, 2013 - 19:23:50 - перейти к сообщению
Эх, снова эта концовка.
251. mick-vvv - 28 Марта, 2013 - 19:34:56 - перейти к сообщению
Ну что, с Динамо в 1/4...
Не кул, но теперь у нас есть КЭТИ, в компанию к Кате и остальным любимым.
252. grek (N/A) - 28 Марта, 2013 - 19:38:08 - перейти к сообщению
87:82 и опять концовка. В четвертой четверти Мишка 4 броска со средней и 0, Лисина всего 2 очка..., а так качели и от +5 до -5 в четвертой четверти. ну, и конечно Даглас - сильно!
Жаль, но биться в плей-офф мы будем, судя по всему с одноклубницами из Москвы, а это опасно.
253. T. Rex - 28 Марта, 2013 - 19:44:48 - перейти к сообщению
Final buzzer...



А игра была сумасшедшая. Команды раскачали качели - выше крыши...В этот раз сирена прозвучала когда на гребне была Спарта. В плей-офф пойдут серии игр, и побеждать будут (при прочих равных) те, у кого осталось больше сил.
254. johnruss - 28 Марта, 2013 - 20:11:11 - перейти к сообщению
Если Даглас так всегда выглядит. Ребята, это ИГРОК.
255. Lawyer - 28 Марта, 2013 - 22:00:01 - перейти к сообщению
Чумачечая игра. Подробности по возвращению.
256. BarmeN - 28 Марта, 2013 - 22:32:38 - перейти к сообщению
Матчик так матчик!
p.s. РФБ к стенке за то, что такие игры ставят в 18-00, в рабочий, *ука, четверг!!!!
257. ДЕД - 29 Марта, 2013 - 03:04:09 - перейти к сообщению
http://www.youtube.com/watch?fea...mp;v=eR1E9RQNkB0 Видео матча Спарта - Динамо Курск.
258. johnruss - 29 Марта, 2013 - 09:55:06 - перейти к сообщению
Спарта рада, что "отскочила".
Заголовок на оф. сайте: СМОГЛИ! ПОБЕДИЛИ!
Только-только восстановившись после напряженных матчей "Финала восьми" Евролиги, "Спарта энд К" продемонстрировала классную игру 28 марта во Дворце спорта "Видное" и переиграла одного из претендентов на медали Чемпионата России - курское "Динамо"! Команда главного тренера женской национальной сборной России Альфредаса ВАЙНАУСКАСА не позволяла нам оторваться более чем на 6 очков на протяжении всего матча, однако концовка сложилась в пользу Видного! Итог - 87:82, важная победа "Спарты"

http://www.wbcs.ru/club1/news/ne...&news_id=222

Ну что в 1/4 финала сойдутся два обладателя Кубка Европы. Рубилово нас ждет
259. lom - 30 Марта, 2013 - 00:19:45 - перейти к сообщению
Наконец сподобился написать, вернее дописать о прогулке в Видное. Устал как с собака-командировка довольно сложная выдалась с этими снегопадами млять…Работали 2 недели вообще без какого-то ни было отдыха. Последние трое суток спал по четыре часа, а в поезде как ни странно не спалось,хотя чего тут странного после такой-то игры. Домой утром добрался, пытался сразу написать, но не судьба-срубило сном наповал. Голова до сих пор неясная, вследствии чего текст довольно бессвязный, редактировать не стал вообще-извиняйте.
Итак Видное. По работе я перебывал почти во все подобных городах-спутниках Москвы. В принципе они мало отличаются друг от друга. Вот и этот-Видное как Видное-ничего особенного, особенно в плане архитектуры-современный спальный район+спальня эпохи 70х(кусок Клыкова совмещаем с КЗТЗ-получаем полное представление)с той лишь разницей что расположено всё на довольно крутых холмах.
В социально-бытовом плане кое-какие нюансы всё-же имеются. Первое что бросилось в глаза по выходу из электрички, девственно чистая, я бы сказал вызывающе стерильная платформа, и отсутствие контрольно-пропускных турникетов при входе и выходе с неё. РЖД организация очень жадная и не расчитывает на совесть граждан, которые по идее должны покупать билеты и без турникетов, а посему становится понятно, что издержки проезда безбилетников(а таковых более 60%)следующих из города и в город из окрестностей , щедро компенсирует местная администрация. Значит денюжки в казне имеются. Об этом же говорит и работа общественного транспорта- маршрутки(не частные) автобусы, троллейбусы-как часы!, один за одним, полупустые, и никто, как я понимаю, не заикается о нерентабельности. Москва есть Москва и финансирование соответствующее конечно. Пока минуты три шёл от дворца спорта до остановки после игры, а это около 20-00, прошло более 10 подходящих мне транспортов, сразу вспомнилось как у нас народ после баскета от соловьинки маршрутки штурмует.
Ладно бог с ним с транспортом, подъехал пару остановок от платформы-гуляю. Иду, иду, ИДУ!!! За полчаса миновал 3 зоомагазина, 10 салонов связи, кучу прочей промтоварной и офисной хрени,и ни одного(! )Нормального продуктового магазина-того в котором имеется в наличии коньяк. Антимагазинный, антиконьячный край!!! Но…но время было достаточно(да и опыт в помощь), и я безо всякого нервяка нашёл-таки нужное мне заведение! Спустя пол часа мир засиял новыми красками, ручьи образовавшиеся вследствии оттепели стали по колено(во всех смыслах),и я двинулся непосредственно в направлении дворца.
С высоты высоченного холма, где я вкусил остатки благословенного напитка, дворец мне не показался. Издалека он больше походил на металический ангар или цех какого-то современного предприятия. Никакой эстетики, красоты и гламурности, вообще ничего лишнего. Хотя отсутствие лишнего возможно и есть красота? Впрочем вблизи дворца впечатления меняются в лучшую сторону. В цеЛОМ дворец похож на наш СКК, только почти в два раза крупнее. Кто был в нашем комплексе там не заблудится-расположение гардероба, буфета и прочих аппартаментов очень схоже.
Захожу, верчу башкой, билетных касс нигде не наблюдаю. Вопрошаю гардеробщицу, она мне:»Милок ,билеты уже несколько годков как отменили, всё за счёт заведения.»(вот опять-же финансы будь они неладны) Одним словом всё бесплатно –коммунизм, правда кое где недостроенный-представляете в буфете отсталые люди всё ещё расплачиваются деньгами!!!
За 40 минут до игры народу никого(совсем).В холле играет лёгкая музыка-какие-то фортепианные пассажи. Секьюрити или стюарды, как их там?, очень вежливы, даже чересчур-один меня практически под руку до туалета проводил. Ладно-пора в зал.
Прохожу, сажусь,думаю нет билета-распологайся где хочешь… «Молодой человек, сюда нельзя, это места для приезжих адвокатов, тьфу блин фанатов»-строгое лицо в чёрном пидже смотрит с укоризной. Ладно-думаю-я не очень-то против, встал, перешёл на другую сторону, и угнездился практически на своём законном, в уголке над нашей командной лавкой. За пол часа до игры в зале тихо, обстановка почти камерная, только паркет поскрипывает -девчонки разминаются. Музыка играет намного тише чем у нас, не бъёт по голове, и в тайм-аутах в процессе игры кстати тоже, так что все команды тренера хорошо слышны с трибун. В дальнейшем народу много так и не собралось, у нас на кубок губера поболее ходило-избалованная публика, что тут скажешь. Поддержка своей команды слабенькая, наши болелы без напряга местных заглушали. Очень много молодёжи-это и понятно, учитывая профиль заведения, и как ни странно женщины бальзаковского возраста в окружении которых я и сидел.Ну а затем началась игра…
Игру все видели, мне добавить нечего. отдал три года жизни вот и всё! Опять у нас больше бросков перехватов и прочих полезных действий, очков только меньше. Опять концовка!! Но ругать девчонок рука не поднимется, одна из лучших игр сезона. Командная скорость, комбинации всё на уровне! С такой игрой конечно надо было выигрывать, но реализация в четвёртой четверти…опять эта треклятая реализация! Радует то, что команда и Фред не выглядели убитыми, как бывает после обидных поражений, скорее по хорошему злыми и настроенными на дальнейшую борьбу-что вселяет осторожный оптимизм .
«Вживую» очень понравилась Катя Дуглас. Если человек так играет после полугодового травмаперерыва…в общем впечатляет! При всём уважении к наших девчонкам, часто знаешь чего от них ожидать,,а Дуглас вообще непонятно что может выкинуть.Руки очень сильные и быстрые, может пойти в обыгрыш справа, слева, под щит, может средний или трёху засандалить, причём с любой позиции. Пас хороший –быстрый, резкий, скрытый но точный! Лишь бы это не оказалось эмоциональным всплеском рождённым первой игрой после долгого простоя, за которым может наступить спад. Важно и то, что в отличие от Принс, она позиционирует себя как лидер в команде. На скамейке активно со всеми общается(особенно с другой левшой), если сама не в игре, комментирует все игровые эпизоды. А как они с Бимбой с лавки девчонок поддерживали..Обычно Аушра как примерная школьница тихенько так сидит, а вчера с Дуглас с лавки так зажигала, я был удивлён! И ещё момент –при посадке в поезд внимание как минимум половины команды на Дуглас, при том что она в этой самой команде всего ничего, надеюсь наша «Риз Узерспун»»вольётся в коллектив. Жаль только одного-с её приходом кажется прочно села на лавку моя любимая баскетболистка, которая стала к сожалению лишней иностранкой в заявке. Вот как аукнулось гражданство Принс, что-б обосрались причастные к этому делу чиновники РФБ!!!
Домой ехал в соседнем вагоне с командой, не упустил случая, подошёл пообщатся на пару слов. Что сказать,-настрой нормальный, улыбается, ну и хорошо, лишь бы спортивный бог был бы на нашей стороне!
Ну и в заключение пара фото. Качество –дрянь, аппарат слабенький, поэтому много не выкладываю.



штаб перед боем




бойцы перед боем



Передышка и снова в бой




Две левши и Маша

260. lom - 30 Марта, 2013 - 00:31:11 - перейти к сообщению
В Советские времена,если кто помнит, была такая передача -"Вокруг смеха".А в ней был конкурс на лучшую подпись к фото,-назывался-"что бы это значило"
Хочу предложить нечто подобное,потому как сам не могу придумать оптимальный вариант.


Вот фото, прошу прокомментировать:


261. grek (N/A) - 30 Марта, 2013 - 00:45:49 - перейти к сообщению
В общем, то что держит Аушра - это такой напиток витаминный, когда в бутылку Аква-виты добавляется всяческая хрень, получается что-то типа энергетика, только в разрешенных допинг контролем варианте. Делает эту фигню доктор, получается - взбодриться, типа чашечки кофе. Я пробовал, брал у Игоря (до сих пор в кабинете стоит). Как по мне - гадость редкостная, впрочем это на любителя (лично мне и все эти энергетики - на дух не перевариваю). Может, кому-то и понравится, угостить могу.
Ну, а по поводу подписи: "Не прокисло?", или "Что это там нам доктор прописал?"
262. lom - 30 Марта, 2013 - 00:49:36 - перейти к сообщению
Перечитал свой предыдущий пост-ошибок море, как говорит эксперт Бубнов(один из моих любимых защитников)-Лому двойка!Стыдно, Ещё раз извините!
263. ДЕД - 30 Марта, 2013 - 00:52:05 - перейти к сообщению
Чего смотреть - наливай да пей.
264. T. Rex - 30 Марта, 2013 - 09:34:18 - перейти к сообщению


"А "Жидкость для прицела" опять с клюквой, Док?" Подмигивание
265. кипер46 - 30 Марта, 2013 - 20:19:00 - перейти к сообщению


"...а на дне написано: приедем мы ещё сюда на полуфинал...и победим!"
266. alta_old - 30 Марта, 2013 - 20:31:15 - перейти к сообщению

Играли хорошо, но осадочек остался...
267. Lawyer - 30 Марта, 2013 - 20:33:44 - перейти к сообщению
Опять просроченный.......
268. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Марта, 2013 - 21:25:41 - перейти к сообщению
Мой вариант: "...блииииин...Ну точно Лисина отпИла...!!!!" Радость
..Lom..!
Цитата:
Домой ехал в соседнем вагоне с командой, не упустил случая, подошёл пообщатся на пару слов.

..ВСЁ продумал.. Подмигивание
Отличный фото-отчёт Лавуера..Только надо что-то делать с выкладкой фоток..Чтоб по "шАрам" не лазить..сразу норм размер без фото-ссылок..
Лом..Не прибедняйся..Отличный отчёт "от вольного".. Круто
Администрацию клуба..или кто там затейник надо поблагодарить за организацию выезда..Масальскису отдельное спасибо...!
По игре..Ну что по игре..?! Где ты раньше была..(Даглас)..?..вроде как-то не прилично..Мессией её сразу называть..?..тараписа не надо..
Проигрыш со счетов мною изначально не сбрасывался..Ответная домашка..Проиграли первую игру в гостях впервые в истории..Мотивации будет выше крыши..Судейский фактор немаловажен..
Неважнецкий сезон..А если ещё с трибун скандировать: "Сноу..Сноу..!!!....Мишель точно с ума сойдёт...Уж ей он тут надоел больше чем нам точно.... Хм
269. Lawyer - 01 Апреля, 2013 - 11:04:16 - перейти к сообщению
За организацию выезда огромное спасибо облспорткомитету в лице его председателя Александра Алексеевича Марковчина, который не только все организовал этот выезд, но и сам активно поддерживал наших девушек с выездного сектора в Видном.
270. johnruss - 01 Апреля, 2013 - 14:35:42 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
За организацию выезда огромное спасибо облспорткомитету в лице его председателя Александра Алексеевича Марковчина


Есть необходимость повторить поездку. Теперь уже 5-го в Крылатское
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0192]     [ Gzipped ]