Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Сезон 2011/12 » Сезон-2011-2012

Страниц (31): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
 

241. mick-vvv - 13 Сентября, 2011 - 22:41:37 - перейти к сообщению
Yana
Удачи, Яна, возвращайся когда сможешь!!!
242. johnruss - 15 Сентября, 2011 - 13:46:16 - перейти к сообщению
А полиция сказала РФС: хренушки

МВД не признало новые правила для болельщиков и не желает подчиняться РФС
время публикации: 14 сентября 2011 г., 15:50
МВД РФ считает незаконными ряд положений документа об обеспечении безопасности на стадионах, предложенного Российским футбольным союзом (РФС) на минувшей неделе.
"Наши обязанности должны регулироваться органами исполнительной власти, а не общественной организацией, как Российский футбольный союз", - цитирует "Интерфакс" заявление начальника Главного управления обеспечения охраны и общественного порядка МВД РФ Юрия Демидова.
Он добавил, что некоторые положения документа, которые не согласовывались с Министерством внутренних дел, могут быть расценены гражданами как ограничение их прав и свобод.
МВД также потребовало от РФС впредь согласовать с полицейским ведомством новые правила поведения и безопасности зрителей на стадионах. "Мы отправили в РФС официальное письмо с предложениями и замечаниями к изменению данного документа", - отметил начальник главка.
8 сентября РФС утвердил новые правила поведения болельщиков и обеспечения их безопасности на стадионах, которые вступят в силу с 1 октября. Документ призывает не допускать на матчах проявлений экстремизма и национализма, а также обязывает болельщиков переводить иностранные надписи на русский язык.
newsru.com
243. mick-vvv - 15 Сентября, 2011 - 17:02:51 - перейти к сообщению
Новость на уандиве:
Цитата:
Футболисты "Калуги" посетили пивоваренный завод


Я так понимаю объемы запасов пива в барах команду уже не устраивают Улыбка
244. Адвокат - 15 Сентября, 2011 - 17:06:26 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Футболисты "Калуги" посетили пивоваренный завод


Предлагаю "Аву" в полном составе сводить на ЛВЗ на экскурсию и дегустацию, а с утро на наш пивоваренный завод (на опохмел)! Радость
245. mick-vvv - 15 Сентября, 2011 - 17:09:24 - перейти к сообщению
johnruss пишет:
Документ призывает не допускать на матчах проявлений экстремизма и национализма, а также обязывает болельщиков переводить иностранные надписи на русский язык.

а если у меня на футболке написано Samsung, то я должен буду это полицаям переводить? Или носить с собой нотариально заверенный перевод?
246. T. Rex - 15 Сентября, 2011 - 19:49:22 - перейти к сообщению
После двух чувствительных поражений (подряд в Курске и Белгороде), можно смело сказать, что "Задача на сезон" успешно и досрочно решена! Главная задача: Сохранить место в зоне Центр (не занять первое место), за 16(!) туров до конца первенства, выполнена! Теперь на очереди менее глобальная задача: не занять второе место. Одно из третьих – самое то, что доктор прописал…
И что ломать копия, ломать руки, будем зрить в корень: год назад ГлавБол сказал, что наша вотчина – второй дивизион, и что Сенька будет там! Хоть в шапке, хоть в лаптях…И кто после этого скажет что не было задачи? И она (задача) будет неизменной пока ГлавБол будет болтаться во властной проруби, а то что он не тонет уже всем доказано –Медвед критикует, Путя критикует…не тонет! Область скатывается в восьмой десяток – не тонет! Впору писать новый банер: "Салют! Мы знаем кто не тонет!"
Одному Главболу решить такую задачу (отказ от борьбы в зоне "Центр"Подмигивание не по силам…И тут на помощь приходят администратор Ч и тренер И …а они профи! Белгородская выходка Ч, когда он не вступился за Ультрас, да ещё сопроводил своё бездействие гнусной тирадой, иначе как предательство земляков и Духа Болельщиков, не назовёшь…
Тренер И делает два движения…и мы в пролёте:
Зима. Отказывает Смуру и включает в заявку Зацепина.
Лето. Отлучает от команды Некраса и ставит в основу Гусалова.
Всё…Дальше можно курить…Дальше можно раздавать очки "нуждающимся" : "Свободная касса! Свободная касса!"
Я неправильный болельщик (по классификации тренера И) и мне не нужны его извинения, а вот мне следует извиниться перед masalskis и Петровичем…
По-прежнему буду ходить на Авангард. По-прежнему буду неистово поддерживать команду…единственную в мире МОЮ команду! А вот розовые очки кинул под трактор…и он их переехал.
247. Адвокат - 15 Сентября, 2011 - 19:58:06 - перейти к сообщению
T. Rex

Аркадий, какого цвета галстук тебе милее? Завтра команда подарит. Или ты надеешся получить в подарок красивый, искрометный и результативный футбол?
248. Петрович - 15 Сентября, 2011 - 20:07:00 - перейти к сообщению
Аркадий за шо перед нами извенятся? Не понял
249. T. Rex - 15 Сентября, 2011 - 20:31:13 - перейти к сообщению
Да так, Петрович, вы с Масом первые заговорили о проблемах, а я вам поперёк что-то гутарил...Всё. Я ж говорю, что очки под трактор швырнул...
Серёга! Наши гос.отцы-мужи всё делают, что б искромётная игра запомнилась в сером цвете...сегодня, вот, выкрасили нашу трибуну (обращённую на север и не видящую солнца) в такой серый цвет, что я стоял и заикался...Как такое может быть? Серые будни, серые результаты...теперь и трибуна серая! Мля! Ну нет в природе камня с таким цветом! нет в природе материала с таким цветом! Это цвет...мозгов! Но они должны быть внутри коробки, а не снаружи...
А результат игры теперь уже вторично - красивый и искрометный футбол, вот что жду я и многие, многие.
250. Петрович - 15 Сентября, 2011 - 20:35:04 - перейти к сообщению
Все мы все таки как бы наши не играли болели и будем болеть за "Авангард". Просто хочется что бы те кто руководит командой хоть немного прислушивались к своей совести и не только выполняли свои обязаности думали о тех для кого играют А те кто сейчас стоит у руля у меня нет слов одни эмоции.
251. ФЛАНКЕР (N/A) - 15 Сентября, 2011 - 20:38:40 - перейти к сообщению

T. Rex пишет:
сегодня, вот, выкрасили нашу трибуну (обращённую на север и не видящую солнца) в такой серый цвет, что я стоял и заикался
..а фоточку-бы в студию,шоб мы отзаикались за ночь.. Хм
252. ФЛАНКЕР (N/A) - 15 Сентября, 2011 - 22:40:15 - перейти к сообщению

Mick-vvv пишет:
Футболисты "Калуги" посетили пивоваренный завод
..между прочим это после штрафа на 80 тыр...за какую-то ложную информацию...А наших за гуано на 20 тыр...Так что нам до пивзавода,а тем более до ЛВЗ ещё...4 раза по стока..Подолье,Липа,Лиски,Губкин... Улыбка
253. Петрович - 18 Сентября, 2011 - 22:42:43 - перейти к сообщению
Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день...

Вот такое мышление и у нашего АВИ а жаль(((
254. PiN46 - 19 Сентября, 2011 - 14:08:49 - перейти к сообщению
Вчера имел возможность пообщаться с Карамышевым. По поводу Авангарда:
1. Задача на ближайшее время - работа с молодыми курскими ребятами. С деньгами проблемы, из своего кармана никто финансировать не хочет и не будет.
2. Поднимался вопрос об организации выездов. Виктор Николаевич пообещал помочь, для этого нам нужно составить письмо с предложениями на его мыло. Адвокат, поможешь?

Также по моей инициативе пообещал на этой неделе зарегистрироваться в социальной сети Twitter и держать прямой диалог с желающими. Ну и от его окружения узнал, что он за Авангард болеет искренне, переживает)
255. ФЛАНКЕР (N/A) - 19 Сентября, 2011 - 14:30:25 - перейти к сообщению
PiN46 пишет:
нам нужно составить письмо с предложениями на его мыло. Адвокат, поможешь?
..исковое.. Радость
256. Legion46 - 19 Сентября, 2011 - 15:59:18 - перейти к сообщению
добавлю дров в печку.
на днях была встреча с руководством клуба. на ней присутствовали я, Олег, Чаплыгин, Галкин и некоторое время АВИ и Самойлов. Встреча была посвящена разбору полетов насчет темы Салют- гавно, но помимо этой темы были затронуты и другие. в частности - организация выездов. и итог такой - команде это на фиг не надо, так как это лишний геморрой. ну лично для меня это не новость. и, к сожалению, поручения Карамышева сверху далеко не всегда имеют продолжение на местах. Виктор Николаевич человек все таки очень занятой. и у него элементарно нет времени за всем следить.
257. ФЛАНКЕР (N/A) - 19 Сентября, 2011 - 17:32:55 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
Встреча была посвящена разбору полетов насчет темы Салют- гавно
..Legion46 !..а что там разбирать..?..на Подолье ж было сказано..Всё равно Салют-..овно..!!!..или там на сходке каждому в ухо повторяли..?..или с вас 20 штук попросили завернуть..? Не понял
258. Legion46 - 19 Сентября, 2011 - 18:10:26 - перейти к сообщению
ну я сам не понял смысла встречи.))) попросили придти поговорить - пришли.
259. Адвокат - 19 Сентября, 2011 - 18:21:24 - перейти к сообщению
В некоторых продвинутых клубах, не только ПЛ и ФНЛ, но и втордива есть в штатном расписании волшебная должность - заместитель руководителя по работе с болельщиками. Человек состоящий на данной должности и занимается собственно организацией взаимодействия между клубом, командой и болельщиками (как "фанами", так и "кузьмой"Подмигивание. У нас такового человека нет, зато есть куча всяких зам по ни куям и т.д. и т.п.
260. mick-vvv - 19 Сентября, 2011 - 19:40:41 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
ну я сам не понял смысла встречи.

Ну как же, летающий котях - я так понял (раз разбор полетов баннера) ... Улыбка

Адвокат пишет:
Человек состоящий на данной должности и занимается собственно организацией взаимодействия между клубом, командой и болельщиками (как "фанами", так и "кузьмой"Подмигивание. У нас такового человека нет, зато есть куча всяких зам по ни куям и т.д. и т.п.

Легион ответил тебе с медицинской точки зрения, не имея соотв образования Улыбка
Legion46 пишет:
команде это на фиг не надо, так как это лишний геморрой.

Российский менталитет таков, что геморрой бегут лечить, лишь когда он придавит конкретно... плюсом к тому что мучал заранее...
261. PiN46 - 19 Сентября, 2011 - 19:57:38 - перейти к сообщению
Мужики, ну так что? Связь практически прямая с ВНК есть, в случае чего ему можно будет оперативно сообщить о никуянеделании. Такая совместная работа обсуждалась также вчера, смысл которой: вы предлагаете - я распоряжаюсь - если нет положительного результата, то сообщаете - я разбираюсь. Плюс к этому в предверии выборов все зашевелились, будут стараться помочь.
262. T. Rex - 19 Сентября, 2011 - 20:35:17 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Legion46 пишет:
Встреча была посвящена разбору полетов насчет темы Салют- гавно
..Legion46 !..а что там разбирать..?..на Подолье ж было сказано..Всё равно Салют-..овно..!!!Не понял

Этот заряд и стал ответом Ультрас всем ЧиКо на будующий вопрос с разборками на разборке вопроса...
Звучало как у Галилея: "И всё-таки она вертится!"

Организация выездов.
Legion46 пишет:
...команде это на фиг не надо, так как это лишний геморрой...

Надо думать не команде, а некоторым ЧиКо в руководстве клуба..

Если им и это - лишний геморрой,
Значит брызги от "Салюта" их накрыли
С головой...
263. johnruss - 20 Сентября, 2011 - 00:23:49 - перейти к сообщению
PiN46 пишет:
Мужики, ну так что? Связь практически прямая с ВНК есть, в случае чего ему можно будет оперативно сообщить о никуянеделании.


Так то Легион выше уже отписал про это Радость Можно сообщать

А по поводу выездов, заказывается автобус. Договор с ПАТП или частным перевозчиком. Для ОНФ да и для клуба это в принципе копейки. Дается клич на домашнем матче: уважаемые болельщики, для желающих поехать в Липецк (Ерино, Бобруйск, далее везде), отъезд во столько то и тогда то, от стадиона, число мест ограничено (40 допустим). Запись у ответственного (имярек). С собой брать атрибутику и дудки. Фсё... А то еще письма какие-то.
Ответственный едет сопровождающим и отвечает за едущих.
Выездов до выборов осталось с гулькин клюв... А после выборов вапще нафик ничего никому не нужно станет. Имхо
264. Адвокат - 20 Сентября, 2011 - 07:55:52 - перейти к сообщению
johnruss пишет:
Выездов до выборов осталось с гулькин клюв... А после выборов вапще нафик ничего никому не нужно станет. Имхо


Выборы, выборы, кандидаты - ...дары !!!. Имхо. Радость
265. Legion46 - 20 Сентября, 2011 - 10:51:38 - перейти к сообщению
ну я конечно тогда предложу воспользуюсь правом что-то попросить))) но мало верю в то что это сделают (флаги)
266. KU - 20 Сентября, 2011 - 12:23:58 - перейти к сообщению
Был товарищ которому было интересно вывезти побольше людей на выезд чтоб поддержать команду, и на домашних матчах постоянные идеи были. Только не понравилось это команде и убрали товарища Лямцева...
267. Legion46 - 20 Сентября, 2011 - 12:28:20 - перейти к сообщению
KU пишет:
Был товарищ которому было интересно вывезти побольше людей на выезд чтоб поддержать команду, и на домашних матчах постоянные идеи были. Только не понравилось это команде и убрали товарища Лямцева...

Хотя по многим вопросам к лямцеву лично у меня были претензии, но он хотя бы реально пытался что-то сделать. Просто его мало к то всерьез воспринимал
268. T. Rex - 20 Сентября, 2011 - 20:00:26 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
ну я конечно тогда предложу воспользуюсь правом что-то попросить))) но мало верю в то что это сделают (флаги)

Повнимательней, парни! Очень похоже на развод: "плохой начальник-хороший начальник"...
В руководстве клуба тоже есть "верхи" и "низы"...В нашем случае "низы" не хотят, а "верхам"...некогда. Повнимательней, парни! и Удачи!
269. Legion46 - 20 Сентября, 2011 - 20:32:13 - перейти к сообщению
а повнимательнее в чем? я то заранее уверен, что ничего не сделают(свастику где-нибудь увидят или скажут денег пока нет), но попытка не пытка.
270. ФЛАНКЕР (N/A) - 20 Сентября, 2011 - 20:46:32 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Выборы, выборы, кандидаты - ...дары !!!. Имхо
T. Rex пишет:
Повнимательней, парни! Очень похоже на развод: "плохой начальник-хороший начальник"...
..между этими фразами я бы поставил +...
..существует два постулата..Спорт вне политики..и Церковь отделена от государства..Второй прям-таки прописан в Конституции...А что на самом деле-кто имеет глаза да увидит...
Вот Пин46 имел беседу..А за неско дней до того как, "один из гарантов",который приказал опять спасти "Томь",собрал в Москве всех глав региональных парламентов..Среди которых присутствовал и наш Президент "Авангарда"...Что они там решали-это их внутри партийное дело..Но..В достижении цели все способы хороши..Даже письмо-просьба на Мыло,как плюсик в праймериз-борьбе...
Президентство "Авангардом" было предложено ВНК как почётная общественная нагрузка..В данный момент ситуации это не нагрузка,а груз,если не сказать,бельмо...И ВНК хочет сохранить хорошую мину при плохой игре...При плохой игре команды "Авангард"...И далее идут пояснения..С баблом напряг...Никто не хочет и не будет..Самый простой отскок..Работа с молодёжью..Самый выгодный девиз...А вы мне пишите на Мыло..Да хоть в Одноклассники..!..а по Скайпу не хочите..?..а вот вам моя Аська...
Легион взял на себя подготовку к выезду и накера ещё что-то..?Этими письмами тока добьёмся того,что загребётся жар безрукими руками...ИМХО два раза... Хорошо
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0205]     [ Gzipped ]