Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » Перфоманс

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
 

211. mick-vvv - 03 Июля, 2008 - 00:09:21 - перейти к сообщению
Пойдет. То, что надо. Разве что цвет надписи чуть более темно-синий. Насколько больший размер есть? если можно, просто ссылку тут, если есть куда положить его в сети...
212. Red-White Kursk - 03 Июля, 2008 - 02:11:55 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Хочешь-игнорируй меня, хочешь-нет.Я понимаю что репутация у меня тут не очень. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Я просто дам совет. Банер отдельному игроку нельзя делать. Тем более что Пиюк далеко не самый лучший игрок в команде. А уедет он и что ты будешь с банером делать, на полку как и бодрую корову? Ладно еще вратарю или капитану банер, ладно Подоляку, как земляку, но не Пиюку.
Делаете все равно вы, так что вам решать, но все таки подумайте над этим.
213. mr - 03 Июля, 2008 - 09:41:43 - перейти к сообщению
Уважаемые, у нас НЕЛЬЗЯ делать баннер одному игроку. Я вас прошу!!! Команда у нас к доброму отношению со стороны трибун не привыкла, каждое вывешиваение чего-либо для них целое событие. Нужно делать ВСЕЙ команде. Иначе мне совсем трудно их реакцию предугадать, а она может быть и скорее всего будет негативная. Мы же не будет всем игрокам по баннеру делать. Стадиона не хватит тогда их вывешивать. Прошу вас всех сто раз еще подумайте и лучше сделайте всему клубу что-то
214. Red-White Kursk - 03 Июля, 2008 - 11:32:55 - перейти к сообщению
mr
Я сам этого не понимаю. Столько лет не было толковой поддержки. Столько все об этом говорили,спорили,ругались.Сейчас что-то стало появляться, и сразу же к этому примешались личные обиды, баны, игноры...
Я тоже кусался здесь с хулзами. Но сейчас сижу с ними на одном секторе и поддерживаю команду насколько голос позволяет, потому что цель одна-толковая поддержка Авы хотя бы дома, и тут уже не важно, что они хулз, а я ультрас, или что-либо другое.
Кстати в теме с Орлом говорилось о провокациях... Ну не знаю как на выездах, но дома точно никаких провокаций не бывает. Мат, или что-либо оскорбительное в адрес других присекается сразу. И на сектор дома можно приходить совершенно не боясь преса милиции.И хулзы не такие уж подонки,как их рисуют. Главное вести себя по-человечески. Поэтому вы вполне можете приходить на сектор на домашних матчах.
И еще момент: прислушивайтесь к советам, господа старожилы. Я не сомневаюсь что некоторые из вас увлекаются футбол наверное дольше, чем я на белом свете живу. И разбираются в нем лучше меня, или кого-либо из Баннерной Группы. Но мы лучше разбираемся во всех заковырках ПРАВИЛЬНОЙ поддержки команды. Поэтому давайте прекращать детский сад с игнорами и обидами, и начнем заниматься делом.

215. mick-vvv - 03 Июля, 2008 - 12:11:28 - перейти к сообщению
Цитата:
И еще момент: прислушивайтесь к советам, господа старожилы. Я не сомневаюсь что некоторые из вас увлекаются футбол наверное дольше, чем я на белом свете живу. И разбираются в нем лучше меня, или кого-либо из Баннерной Группы. Но мы лучше разбираемся во всех заковырках ПРАВИЛЬНОЙ поддержки команды.

Каких людей только у нас нет. Но таких умных, образованных, красивых, талантливых и просвященных как этот красно-белый еще не было...

mr
Решайте сами. Только мне сдается не дети футболеры наши. Уже не первый десяток лет мяч гоняют, и не такие уж они дикие насчет трибун. В прошлом году бодрую корову заметили сразу, поржали, знаю поподкалывали Серегу в команде и после этим баннером. По приколу восприняли, улыбнуло их.
Доводы о том, что игрок уйдет и баннер станет не нужен тоже не убеждает. А зачем тогда все эти баннеры про выход в первую лигу? А вот если выйдем (или не хочется?), куда их девать? Или не будем выходить? И кто знает, где мы будем играть через год или два, где будут Есипов и Пиюк....
Я не настаиваю. Просто все молчат, выбираю то что мне нравится, то что свежо идеями.
Вы решайте сами, делайте.
216. Red-White Kursk - 03 Июля, 2008 - 12:19:19 - перейти к сообщению
Цитата:
Каких людей только у нас нет. Но таких умных, образованных, красивых, талантливых и просвященных как этот красно-белый еще не было...

Да при чем тут это? Че ты вечно все коверкаешь?:mad:
Это твои мысли. Начинаешь советовать- за***л! Замолчи!!!Забаньте!!!
Все время ты мои слова через жопу выворачиваешь. Я никигда ничего такого не говорил. Это уже твои надумки.
217. Sedovl@s - 03 Июля, 2008 - 12:37:07 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Оригинальный размер 4000 на 2300
вот ссылка:
http://46legion.ucoz.ru/_ph/9/2/752183599.jpg
218. Evil fan - 03 Июля, 2008 - 13:23:52 - перейти к сообщению
Заипали вы на 'Red-White Kursk' наезжать :mad:


Илья, ды забей ты на них. Ходи лучше на сектор(от него пользы будет больше), а они пусть, что хотят то и делают.
219. Lambretta - 03 Июля, 2008 - 13:32:35 - перейти к сообщению
да уж,руготня эта уже надоела...нельзя что ли мирным путем как-то всё решить???ну ладно,не в этом дело.Скажу по поводу баннера.

Согласна,что делать одному игроку как-то нехорошо,и это не только в нашей команде.Вот небольшой аргумент,может и не в тему,но всё же:вспомните сборную России и кому досталась вся слава...Аршавину,который толком-то и не играл,а вышел только в 3м матче.но почему-то он-великий игрок,а как же другие ребята???из него одного команды не сделаешь.Это вроде психологического барьера.

Но с другой стороны Red-White Kursk,mr вспомните ту же ПЛ...там часто посвящают баннеры одному игроку...та же надпись:"Бане-славный игрок".так что всё же по этому поводу мнение двоякое.
220. Evil fan - 03 Июля, 2008 - 13:42:41 - перейти к сообщению
Цитата:
Я тоже кусался здесь с хулзами. Но сейчас сижу с ними на одном секторе и поддерживаю команду насколько голос позволяет, потому что цель одна-толковая поддержка Авы хотя бы дома, и тут уже не важно, что они хулз, а я ультрас, или что-либо другое.

кстати, молодец :up:, не плохо шизишь. так держать :beer:.
Давай лучше будем что-то у себя в рядах делать... То у нас нет никакой организации
221. askur46 - 03 Июля, 2008 - 13:46:47 - перейти к сообщению
Я тоже против баннера одному игроку. Хотя дествительно в пл делают таковые. Как пример, Ковачу делали на матч с Сатурном: Твоя игра РАДОсть! Но я точно не узнавал по поводу ли ему делали или просто!




З.Ы. Призываю всех к терпимости и спокойствию. :lamer:
222. Red-White Kursk - 03 Июля, 2008 - 13:50:58 - перейти к сообщению
Evil fan
Спасибо Антон. Я просто удивляюсь манере некоторых людей выставлять дураками других.
Цитата:
Давай лучше будем что-то у себя в рядах делать... То у нас нет никакой организации

Согласен, но надо куда-нибудь перенести эту тема, а то нас всех забанят к хренам...
Или если админы позволят, то создадим отдельную тему здесь, хотя тут мало кто из хулзов бывает.\n\n(Добавление)
askur46
Не Тем. Банеры игрокам делают. Но то Ковач- игрок основы и сборной, а Пиюк-это Пиюк...
223. askur46 - 03 Июля, 2008 - 14:07:33 - перейти к сообщению
Red-White Kursk
Согласен полностью.
З.Ы.
Цитата:
Согласен, но надо куда-нибудь перенести эту тема, а то нас всех забанят к хренам...
Или если админы позволят, то создадим отдельную тему здесь, хотя тут мало кто из хулзов бывает.

Red-White Kursk, Evil fan Могу выделить под площадку для дискуссий свой форум. Там есть раздел для этих вещей. Форум еще официально не открыт-как и сайт. Все будет в ближайшие дни, но милости прошу.
http://basket46.forum24.ru раздел OtherFans. Там соответствующая тема.
224. Red-White Kursk - 03 Июля, 2008 - 14:15:27 - перейти к сообщению

Вот что-нить такое Тем!\n\n(Добавление)
Еще бы здорово было имперку расписать:
225. mick-vvv - 03 Июля, 2008 - 14:36:42 - перейти к сообщению
Sedovl@s
К сожалению очень и очень маленький. При печати на полный формат получится ерунда.

Пока были оригинальные авторские идеи - было очень инетерсно. Щас потянули все с вышки. Зачем? Свое в лом придумывать?


Evil fan - сразу два пердупреждения.
Red-White Kursk - одно предупреждение. Ближе к теме. Хватит срать.
226. Red-White Kursk - 03 Июля, 2008 - 14:40:32 - перейти к сообщению
Mick-vvv
А что не в тему? Все о суппорте.\n\n(Добавление)

Цитата:
Пока были оригинальные авторские идеи - было очень инетерсно. Щас потянули все с вышки. Зачем? Свое в лом придумывать?

Просто обрасцы. Надо конечно пределывать
227. mick-vvv - 03 Июля, 2008 - 14:56:14 - перейти к сообщению
Цитата:
Просто обрасцы. Надо конечно пределывать

Свое придумать слабо.

Были тут идеи хорошие, и про волну ПД, и остальные, можно развивать или придцмывать новое, а не переделывать чужое.
В Липе повесили минут на 10 баннер про кур-гриль. Большой такой, хорошо прорисованный. Но после Орла, где идея была оригинальна смотрелось не смешно и глупо, как и любой плагиат. Хоть и у липы другой плакат был, но куры-гриль теже самые. Видно отсюда узнали или от орловчан..

Цитата:
А что не в тему? Все о суппорте.

Второе предупрждение. Потому что баран, извините меня другие члены форума. Больше тему не обсуждаю.
228. Red-White Kursk - 03 Июля, 2008 - 15:53:17 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Имей совесть! Оставь хоть объявление! http://basket46.forum24.ru - тема переносится по этому адресу.
Спасибо Вам за помощь и поддержку! Всего наилучшего, друзья!
229. Sedovl@s - 03 Июля, 2008 - 17:33:10 - перейти к сообщению
Цитата:
К сожалению очень и очень маленький. При печати на полный формат получится ерунда.

Блин, я не ту ссылку дал, вот правильная:
http://46legion.ucoz.ru/photo/9-0-104-3
230. mick-vvv - 03 Июля, 2008 - 18:49:32 - перейти к сообщению
Цитата:
Блин, я не ту ссылку дал, вот правильная:

Это лучше намного конечно.
Ну остается, чтобы высказались другие, кто молчат. Пока что один голос против (mr), один как я понял и да и нет (Lambretta), я за, а остальные?
Хорошо бы чтобы баннеры были разнообразными и на разные темы.
231. Freak - 03 Июля, 2008 - 19:09:49 - перейти к сообщению
отношения к баннерам не имею, но тоже не хотелось бы чтобы Пиюку был баннер. уж только не ему. ты ж сам не любишь его, МишГолливудская улыбка
232. mick-vvv - 04 Июля, 2008 - 10:03:44 - перейти к сообщению
Цитата:
ты ж сам не любишь его, Миш

Я несколько поменял к нему отношение. Но до восхищения его игрой, но на фоне некоторых игроков, которые не стремятся выкладываться по полной, очень приятно что приезжий человек бъется в этом году не жалея себя.
233. Дядя Вова - 04 Июля, 2008 - 12:50:05 - перейти к сообщению
Отношения к банерам тож. не имею, но Человек-Пиюк очень огигинально, с юмором. Жаль будет если из за личной неприязни к данному игроку идея пропадет. Тем более, по моему мнению, Пиюк воплощает в этом банере всю линию атаки, а не одного игрока (просто фамилия такая).
234. k9 - 04 Июля, 2008 - 14:37:43 - перейти к сообщению
Не стоит душить хорошие яркие идеи.
Я даже "средний палец" ему простил уже Улыбка
235. alta_old - 06 Июля, 2008 - 14:51:15 - перейти к сообщению
Девчёнки, не вешайте больше тётю! Нефартовая она оказалась... 2 поражения уже с ней! Верните - "Вам не стыдно"
236. Lambretta - 07 Июля, 2008 - 14:18:36 - перейти к сообщению
Цитата:
Девчёнки, не вешайте больше тётю!

хорошо,если все ЗА,то больше не вывесим...а "Вам не стыдно" вернуть не можем...и не хотим.
237. mick-vvv - 07 Июля, 2008 - 15:20:17 - перейти к сообщению
Цитата:
Девчёнки, не вешайте больше тётю! Нефартовая она оказалась... 2 поражения уже с ней! Верните - "Вам не стыдно"

-----

Я бы дал тете еще один шанс на игру с Зодиаком. Там уж точно видно будет.
238. mr - 07 Июля, 2008 - 16:38:49 - перейти к сообщению
Хорошо, нам не трудно. Принесем - повесимУлыбка
239. Red-White Kursk - 08 Июля, 2008 - 10:10:46 - перейти к сообщению
Ну вот нашу работу и в ПЛ заметили.На недавнем матче Сатурна с люксембургской командой была вывешена копия нашего танка,с той лишь разницей,что флаг был черно-синим. Или это совпадение, или у ПЛ идеи закончились,и они черпают их из форумов клубов второй лигиУлыбка\n\n(Добавление)

Все тоже самое,только еще колеса обычные были.
240. Red-White Kursk - 09 Июля, 2008 - 15:06:02 - перейти к сообщению
А вот и фото нашел:

Конечно немного измене, но уж очень сильно похож!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0178]     [ Gzipped ]