Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » 3-й Зимний чемпионат города среди болельщиков

Страниц (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
 

1. mick-vvv - 27 Января, 2009 - 14:48:30 - перейти к сообщению
Ну, что можно уже объявить о сборе заявок на 3й зимний чемпионат по мини-футболу среди болельщиков. Те кто участвовал, примерно знают что да как - думаю формат и оганизационный и игровой если и претерпят изменения, то небольшие.
Тем, кто не участвовал еще в этом действе, потвторяю прошлогоднее объявление (Кость, если сможешь - закинь на главную объяву):

«Клуб болельщиков «Авангард-12» объявляет о сборе заявок на предстоящий 3й ЧЕМПИОНАТ среди БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК «АВАНГАРД».
В чемпионате могут принять любые любительские команды, составленные из болельщиков нашего клуба.
Формат игр - приближенный к мини-футбольному. Ориентировочный период проведения - февраль-март-апрель (общий срок примерно 2 месяца). Игры будут проводится по субботам или воскресеньям скорее всего в зале Мединского университета (пл. Перекальского). Точное время и место проведения станут известны после сбора предварительных заявок на участие. На данный момент вероятнее всего, что игры будут проводится только по субботам (в дальнейшем возможны изменения).
Минимальное кол-во игроков в команде 6-7 человек. Максимальное в заявке — 20 человек (заявки на участие команд со списком игроков будут составляться до начала соревнований). Участие профессиональных футболистов не допускается.
Предполагаемый вступительный взнос с команды (на формирование призового бюджета) — 700 рублей.
Кроме этого, придется оплачивать издержки по проведению каждой игры (аренда, судьи, медперсонал и т.п.) - в прошлом году это было 300 руб с команды кажется... Более точную цифру этого года озвучу позже. Если спонсоры помогут, то она может быть существенно снижена.
Заявки на участие можно передавать по тел 8-9611917700, по ISQ 208473582 а также осталять в данной теме форума болельщиков (название команды, предварительное количество игроков, контакты для связи).
Заявки принимаются по 8 февраля 2009 г. В исключительном случае срок заявок может быть продлен.


По дате начала: реально или 14 февраля или 21го. Скорее всего 21го.

Вопрос к А12 - будем собираться, ил опять как перед Брянском лень будет бегать? Улыбка
И сколько, одну команду или две как обычно?

З.Ы.: Товарищей, игравших в прошлом году на нашем чемпионате за команду "Playmakers" просьба не беспокоится в связи с некрасивой историей с денежным кидаловом организаторов - даже за другие команды разрешать ваше участие не будем. Или снятие команды, или баранка в конкретной игре.
2. Giggs - 27 Января, 2009 - 19:36:28 - перейти к сообщению
Ура!!!
Цитата:
Олег
а ГазМясу быть????Улыбка
3. Олег - 27 Января, 2009 - 20:37:48 - перейти к сообщению
Цитата:
а ГазМясу быть????


Может быть название поменяем, если спонсора найдем Улыбка
А так ГазМяс должен быть. Как же без него?

4. Giggs - 27 Января, 2009 - 21:37:33 - перейти к сообщению
Олег
А чем те название не нравица?:eek:
5. BarmeN - 27 Января, 2009 - 21:56:05 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Есть новость на главной!
Giggs
Регионтеплоэнергопромстройсетьсб ытгаз (c) alta
Да, что по команде? Сумеем ли лицезреть на внутреннем чемпионате золотой состав Брянска-08? Улыбка Мне кажется, что вторая пускай уж будет ГазМяс.
Кстати, с ТАКТа у меня уже интересовались турниром, так что телевизионщики уже есть.
6. Олег - 27 Января, 2009 - 22:33:02 - перейти к сообщению
Цитата:
Сумеем ли лицезреть на внутреннем чемпионате золотой состав Брянска-08?

Да, но в разных командах :gigi:

Цитата:
Мне кажется, что вторая пускай уж будет ГазМяс.

Неправильный подход. ГазМяс - это ГазМяс.

Цитата:
А чем те название не нравица?

Да причем тут название? ГазМяс он под любым названием ГазМяс. И если можно будет чуть сэкономить, то почему бы и нет? Смысл же тот же.
7. Freak - 27 Января, 2009 - 22:56:03 - перейти к сообщению
Цитата:
И сколько, одну команду или две как обычно?

две команды, однозначно. народу у нас много, несмотря на гязмяс куда уйдет часть, останутся желающие наверняка
8. mick-vvv - 28 Января, 2009 - 08:32:59 - перейти к сообщению
Цитата:
Цитата:а ГазМясу быть????
Может быть название поменяем, если спонсора найдем

РыбСнабСбыт?

Я так чувствую скоро Газмяс станет основной командой, а А12 ее дублем. А золото А12 в Брянске - просто недоразумение Улыбка
9. mick-vvv - 28 Января, 2009 - 13:52:44 - перейти к сообщению
Итак, пока есть следующие предварительные заявки:
1. ТК "Такт"
2. ГазМяс
3. Сборная РГСУ
4. А12
5. А122
10. BarmeN - 28 Января, 2009 - 15:04:37 - перейти к сообщению
А вот теперь самое интересное: кто куда?
Я в А12-2 желаю. Еще хочет к нам присоединиться Shar. Берем?
11. mick-vvv - 28 Января, 2009 - 15:42:52 - перейти к сообщению
Костик, вот ты и собирай А122. Если что вдруг какая хрень - всегда есть ультрадемократичный ГазМяс.
Олеж, ГазМяс на тебе? Или наденешь форму главной нашей команды? Улыбка
12. Злюк - 28 Января, 2009 - 16:19:38 - перейти к сообщению
Цитата:
Итак, пока есть следующие предварительные заявки:
1. ТК "Такт"
2. ГазМяс
3. Сборная РГСУ
4. А12
5. А122

6. + 1
Всем драсте) Парни,будет еще команда! Названия пока не придумали,но будет точно,так что не забудьте=))) 398374808 для связи) (на прошлом турнире играл за интим_)))
13. BarmeN - 28 Января, 2009 - 16:28:56 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Мне интересно кто в первой у нас.
14. Олег - 28 Января, 2009 - 16:39:53 - перейти к сообщению
Цитата:
Я в А12-2 желаю.

Тут Константин одного желания явно недостаточно. Почти сразу после зимнего турнира болельщиков стартует турнир Интернет-болельщиков и на мой взгляд надо наигрывать состав основной команды. И уже на зимнем турнире за основную команду должны выступать те, кто будет представлять Курск на междугороднем турнире. А то получается, что основа А12 разбежалась по четырем разным командам и соберется вместе только в мае.
15. mick-vvv - 28 Января, 2009 - 18:16:45 - перейти к сообщению
Злюк
Пиши название и получишь предварительную регистрацию.
Цитата:
Тут Константин одного желания явно недостаточно. Почти сразу после зимнего турнира болельщиков стартует турнир Интернет-болельщиков и на мой взгляд надо наигрывать состав основной команды. И уже на зимнем турнире за основную команду должны выступать те, кто будет представлять Курск на междугороднем турнире. А то получается, что основа А12 разбежалась по четырем разным командам и соберется вместе только в мае.

Олеж, а вот я считаю, что если в тех командах куда все разбежались будет хорошая игровая практика, то это наоборот гуд. Посмотрим их команды и подскажем если нужно где как поиграть с прицелом на следующий турнир. Главное чтобы играли. Чем играть меньше в основной команде (с прицелом на будущее), лучше играть больше в другой команде. Да и не так много разбежится-то по командам, в итоге на Черноземье будут играть те, кто активно ездил по иногородним турнирам,плюс самые заслуженные (кто в последнее время не ездил по уважительным обстоятельсвам). Согласен с таким взглядом?

(Добавление)
Цитата:
Mick-vvv
Мне интересно кто в первой у нас.

Не знаю. Думаю те, кто ездил на последние 2-3 турнира плюс заслуженные, плюс может кто-то еще в единичном экземпляре из новичков. Например вратарь, в основе эта позиция пуста, поскольку Рука явно предпочтет Синюю ауру Синим футболкам.
16. Олег - 28 Января, 2009 - 21:19:03 - перейти к сообщению
Цитата:
Олеж, ГазМяс на тебе? Или наденешь форму главной нашей команды?

Заманчивое предложениеУлыбка Давненько за А12 не бегал.
17. Злюк - 30 Января, 2009 - 15:01:17 - перейти к сообщению
Цитата:
Пиши название и получишь предварительную регистрацию.

Значт так....Команда для предварительной регистрации,предварительно назовем "Динамит"
18. Олег - 30 Января, 2009 - 18:56:47 - перейти к сообщению
Цитата:
предварительно назовем "Динамит"

Название это глагол?
19. Злюк - 31 Января, 2009 - 00:35:26 - перейти к сообщению
Цитата:
Название это глагол?

:gigi:\n\n(Добавление)
Кстати,а что там на счет других участников...пока ничего не слышно!? Таможня там...СВ...!?!??:spy:
20. Белый - 31 Января, 2009 - 15:47:18 - перейти к сообщению
Barmen, меня в А12-2 возьмешь?
Я думаю во второй игрового времени больше будет и играть по интереснее, а Газмяс - майор сказал, что за него проставлятся придеться(все туда хотят), да боюсь и медкомиссию не пройду.
21. BarmeN - 31 Января, 2009 - 16:22:33 - перейти к сообщению
Белый
Конечно берем! Медкомиссия в ГазМясе жесткая, проходят только матерые:gigi:
22. Максимус - 01 Февраля, 2009 - 18:12:55 - перейти к сообщению
А 6 школа будет играть???
23. mick-vvv - 01 Февраля, 2009 - 18:47:46 - перейти к сообщению
Цитата:
А 6 школа будет играть???

Энди молчит. Но помнится в прошлом году парни были недовольны всем, ну или почти всем Улыбка
Хотя команда своебразная, и в чем-то весьма симпатичная была, как например СВ.
Кто-то тут спрашивал... СВ и Таможня думаю будут, на этой неделе до них дойдет приглашение на турнир.
24. Максимус - 01 Февраля, 2009 - 18:55:59 - перейти к сообщению
Цитата:
Энди молчит

Жаль, хотел косточки размять играя за 6-ую. Ладно, время есть, может быть и соберемся.
25. The Keeper - 01 Февраля, 2009 - 18:59:01 - перейти к сообщению
Энди НЕ молчит! Улыбка Слышал, что он рвется в бой под любыми цветами, хоть даже и за А-122! Так что "руководству молодежной сборной" ни в коем случае нельзя упускать такой уникальный шанс заиметь такого уникального форварда! Улыбка А то вдруг передумает и снова займет место в ШШ - и тогда еще одной своебразной командрой на турнире станет больше Улыбка
26. Максимус - 01 Февраля, 2009 - 19:36:06 - перейти к сообщению
Цитата:
он рвется в бой под любыми цветами

А как же 6-ая? Разик сыграли и все?!
27. andy-239 - 01 Февраля, 2009 - 19:42:14 - перейти к сообщению
Цитата:
Энди НЕ молчит!

Привет всем. насчет 6 школы не знаю. про турнир народ знает, но я заниматься их организацией не буду. А так поиграть хочется так что я готов играть в любой из 2-х команд или в Ава-12 -2 (синия футболка с 17 номером никуда не пропала). или даже за Газмяс лишь бы вновь почувствовать атмосферу турнира и принять в нем участие.
28. Злюк - 01 Февраля, 2009 - 20:37:24 - перейти к сообщению
Так,а чего надо чтоб уже окончательно нас заявили то?! "Капитанское" собрание будет?! :beer:
29. Максимус - 01 Февраля, 2009 - 21:27:18 - перейти к сообщению
Кому нужен вратарь? В том году стоял за 6 школу.
Если "школы" не будет, я готов играть за другую команду. Пишите если что.
30. Белый - 01 Февраля, 2009 - 22:48:03 - перейти к сообщению
andy-239,
Цитата:
или даже за Газмяс лишь бы вновь почувствовать атмосферу турнира и принять в нем участие.

Почему даже? Тебе как самому пьющему ... - самый идеальный вариант\n\n(Добавление)
The Keeper, а ты за кого?
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0164]     [ Gzipped ]