Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » 3-й Зимний чемпионат города среди болельщиков

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
 

181. mick-vvv - 16 Марта, 2009 - 16:22:06 - перейти к сообщению
Цитата:
не знаю, лезть, нет...

А чего стесняешься?

Цитата:
скольки процентам игроков тогда go home?

Проще тогда выгнать всех, кто хорошо играет.
182. The Keeper - 16 Марта, 2009 - 16:53:18 - перейти к сообщению
Нда...Начали об одном, а пришли вообще неизвестно к чему...
Вопрос был только в том, что турнир качественно растет и что в нем появляются команды, на игру которых элементарно приятно смотреть. А тут...
Ну, go home - так go home...
183. Ruden - 16 Марта, 2009 - 17:12:50 - перейти к сообщению
Зря писал про профессионалов, такое разрослось тут )) Я когда спрашивал, вообще нечего против не имел, как и вся моя команда например. Все перед началом чемпионата знали, что Таможня сильная, опытная команда с сильными игроками, но все равно же все шли играть, чего теперь-то кричать, а попытаться побороть сильную команду - это вообще хороший стимул, не получается правда, но это уже свой уровень такой значит.
Насчет формулы турнира, было бы хорошо, если бы на втором этапе за победу не 3 очка перезачитывалось с первого, а 1 или 2 (ничьи же тоже могут быть), все таки потом я думаю легче, и не получится как проходные игры, все таки 2 очка, тоже очки!
184. Олег - 16 Марта, 2009 - 17:18:18 - перейти к сообщению
Цитата:
Нда...Начали об одном, а пришли вообще неизвестно к чему...
Вопрос был только в том, что турнир качественно растет и что в нем появляются команды, на игру которых элементарно приятно смотреть. А тут...
Ну, go home - так go home...



Цитата:
Проще тогда выгнать всех, кто хорошо играет.


Цитата:
не знаю, лезть, нет...
скольки процентам игроков тогда go home?


Еще раз процитирую себя.
Цитата:
Не надо подменять понятия, не надо опускать уровень турнира до любительского-профессионального. Наш турнир лежит вне плоскости любительский-профессиональный, он - выше. И надо это понимать и осознавать.


О чем вы? Все ясно предельно уже из названия турнира. Там нет и упоминания слова любительский зато там есть болельщиков ФК Авангард. Что сложного для понимания?

Энди пишет:

Цитата:
Я вот не понял тебя, Олег. выходит тебе без разницы что продувать с разгромным счетом. Ты там писал насчет болел Авангарда да у нас и половины не наберется из числа участников турнира. которые посещают более 50 % игр Авангарда на стаде. Ну и что из этого.


Из этого следует, что у нас команд больше чем нужно.

Цитата:
Изначально думалось что народ будет приходить и играть в турнире в свое удовольствие а не биться на нем с приглашением в команды игроков принимающих участие в первенстве области. Им что своих турниров мало?. что они против дворовых команд рвутся играть. ?


Вы куда вообще пришли. Вы читали название турнира куда заявляетесь? Нет?
Где там написано дворовые команды?
Здесь играют команды болельщиков ФК "Авангард"
185. mick-vvv - 16 Марта, 2009 - 18:26:23 - перейти к сообщению
Цитата:

Зря писал про профессионалов, такое разрослось тут ))

Это обычное дело. В любой ситуации у нас есть обиженные и обижающиеся. Но иногда среди этого всего мелькают здравые мысли.
Цитата:
Насчет формулы турнира, было бы хорошо, если бы на втором этапе за победу не 3 очка перезачитывалось с первого, а 1 или 2 (ничьи же тоже могут быть), все таки потом я думаю легче, и не получится как проходные игры, все таки 2 очка, тоже очки!

А смысл? Это полновесные очки. В том-то и дело, что часто заранее неизвестно какие очки могут пойти в зачет, осебенно в самых первых турах. Т.е.е выкладываться нужно во всех матчах.
Цитата:
Все перед началом чемпионата знали, что Таможня сильная, опытная команда с сильными игроками, но все равно же все шли играть, чего теперь-то кричать, а попытаться побороть сильную команду - это вообще хороший стимул, не получается правда, но это уже свой уровень такой значит.

Уровень может и рости. Мы в 1м чемпионате помнится тоже Таможне пролетели 1-10 и абсолютно заслуженно, нас катали как хотели. Теперь такое врядли возможно не только из-за усиления которое чего уж таить есть, но и из-за того чтом ы знаем как они играют. И даже кой-чему у них научились и переняли.

Вообще могу точно сказать что организаторы всех команд являются настоящими болельщиками Авангарда. А вот кого они себе в команду набирают, х.з. - всоставах команд полторы сотни игроков заявлены, как их всех просветить ренгеном - даже не знаю. Да и не желаю, мне лично турнир нравится.

Вот только возможно что на дальнейшее отпущу турнир в вотчину всяких спорткомитетов, тех кто и должен этим заниматься. Гемморойно это все таки, вся эта организация...

Народ кстати меняется и не только в сторону усиления оставов команд - могу с удовольствием заметить (и это же уже особо отметили арендодатели), что мусора люди после себя почти не оставляют, курение и распитие всяких слабоалкогольных напитков если и имеет место, то в очень незначительной по сравнению с прошлыми годами форме... Да и просто зрителей стало явно больше приходить.
186. Максимус - 16 Марта, 2009 - 18:33:59 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Цитата:
Я не думаю что большинство команд возражало бы против такой единичной игры, ведь интересно... Ну может разве ШШ скорее всего вопростивилась бы...

СмешноГолливудская улыбка Пишите, что хотите про нас, но икать мы все равно не начнем:p
А то, что уровень турнира растет - это хорошо!!!
187. mick-vvv - 16 Марта, 2009 - 18:37:34 - перейти к сообщению
Максимус
Репутация у вас.. одиозная несколько.... хотя может вес это стереотипы.
в последнем туре Вашу команду было не узнать, добрая какая-то вся из себя...
188. Максимус - 16 Марта, 2009 - 18:40:30 - перейти к сообщению
Цитата:
добрая какая-то вся из себя...

это наверное и плохо...
Вот мне интересно. Будет ли судить матчи в группе "С" вратарь Сатурна? Не выйдет ли чего???
И еще...уровень тунира значительно вырос и будем надеяться, что в следующем году станет еще выше. Почему не сделать так, чтобы из группы выходили не 3, а 4 команды и потом попадали в плэй-офф(1 команда играла с 4 из другой группы и т.д.). Шансы появятся у "любителей" победить "профессионалов"? Все таки, даже в этом году из каждой группы достойны выйти и бороться за призовые места 4 команды. Я сейчас не говорю о ШШ, Авангард-12 мол. например из нашей группы. А в другой "Динамит" и"Альбатрос".
189. andy-239 - 16 Марта, 2009 - 19:43:55 - перейти к сообщению
Цитата:
Все перед началом чемпионата знали, что Таможня сильная, опытная команда с сильными игроками,

Да причем тут Таможня. Они в принципе ветераны уже. а вот Сатурн-другое дело. Это молодежь, которая по мнению ни одного а уже нескольких участников турнира может стать чемпионом. Вот их и не надо было допускать к турниру\n\n(Добавление)
НУ всколыхнул я мертвый форум хотя и не хотел. а толь ко высказал ИМХО
190. The Keeper - 16 Марта, 2009 - 20:11:40 - перейти к сообщению
andy-239
Цитата:
Вот их и не надо было допускать к турниру

Ну, это ты перестарался, конечно. Улыбка Никто не должен тут никому ничего запрещать: во-первых, это не кубок УЕФА - тут всё несколько прощеУлыбка, а во-вторых, все тут любители ФУТБОЛА, все играть хотят. И запрещать нормальным ребятам из "Сатурна" играть в турнире только потому, что они играют ХОРОШО - сам посмотри на это: тебе это бредом не кажется?!Улыбка
Другое дело, что таким мешкам с соломой, как МЫ С ТОБОЙУлыбка, уже всерьез следует подумать о том, что не поспеваем мы за растущим качеством игры на этом турнире...Возможно, следующий турнир нам с тобой будет проще и дешевле смотреть со скамеечки, чтобы не позориться, как в минувшую субботу, и дать возможность поиграть более способным любителям футбола Улыбка
Согласен, 239-й? Подмигивание
191. andy-239 - 16 Марта, 2009 - 20:21:59 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну, это ты перестарался, конечно.

Ну может и перестарался.
Цитата:
Возможно, следующий турнир нам с тобой будет проще и дешевле смотреть со скамеечки, чтобы не позориться, как в минувшую субботу,

Да мне то что я же не основной игрок, играю мало, доигрываю свой любительский футбольный век а ты еще молодой еще поиграешь. Другое дело, что уровень растет из за того что руководители команд в погоне за очками и призами турнира приглашают со стороны тех кто насобачился играть в этот футзал. а среди них может быть кто угодно. не толь ко бывшие игроки засветившиеся на областном или меж областном уровне, но и те кому весной и летом предстоит пылить на полях области, играя в разл турнирах проводимых Спорткомитетом. \n\n(Добавление)
А ребятам то этим что тренироваться то негде что ли. они наш турнир в качестве тренировочной площадки выбрали. Вот нам действительно кроме этого турнира играть негде вот и Зори можем потерять....
192. The Keeper - 16 Марта, 2009 - 20:36:51 - перейти к сообщению
andy-239
Зато не стыдно будет вспомнить, что как-то пролетели 10:1 зведам областного футбола:p
А насчет Зорь - согласен. Кстати, если кто-то в субботу туда еще вдруг собирается, то я за. В этот раз к 15.00, если не ошибаюсь?
193. mick-vvv - 16 Марта, 2009 - 20:55:49 - перейти к сообщению
Цитата:
Вот мне интересно. Будет ли судить матчи в группе "С" вратарь Сатурна? Не выйдет ли чего???

Я за Вадиком внимательно слежу. Еще с предыдущего чемпионата у меня есть на него зубочек - убил пару раз команду организаторов...
Ну это шутка в которой есть доля правды. Подмигивание
Смотрю я за судейством внимательно. И кстати очень доволен по сравнению с предыдущим годом (и это без Глеба). Есть ошибки у обоих судей, но они мелкие, ну может пару раз были средние... Но в общем плане соотношение уровня судейства и уровня игры команд не хуже чем в вышке какого нибудь серьезного чемпионата. Тьфу-тьфу...
Уважаемый Максимус.
В первом чемпионате вообще судили мы сами, и кое-кто из тех кто обычно недоволен вспоминает то судейство кстати с хорошей точки зрения.
Тут само участие судьи в качестве игрока может накладывать определенный отпечаток. Но хотя как Вадик (о ком идет речь) не рычал на судью, тот не поддавался на уловки друга-коллеги.
Будут проблемы - пропрошу Глеба отсудить некоторые матчи (если вернется со сборов). Думаю в его судействе ни у кого вопросов не было и не будет (был инциндент когда-то, но зачинщики признали себя неправыми). Если уж по второй лиге он стабильно один из лучших судей....
\n\n(Добавление)
Цитата:
а вот Сатурн-другое дело. Это молодежь, которая по мнению ни одного а уже нескольких участников турнира может стать чемпионом. Вот их и не надо было допускать к турниру

Сообщите основания для такого поступка? Хоть одно, хоть в адрес одного из них.\n\n(Добавление)
Цитата:
Почему не сделать так, чтобы из группы выходили не 3, а 4 команды и потом попадали в плэй-офф(1 команда играла с 4 из другой группы и т.д.). Шансы появятся у "любителей" победить "профессионалов"? Все таки, даже в этом году из каждой группы достойны выйти и бороться за призовые места 4 команды. Я сейчас не говорю о ШШ, Авангард-12 мол. например из нашей группы. А в другой "Динамит" и"Альбатрос".

Идея над которой надо подумать. Сейчас не готов ее обсуждать. Обдумать точно нужно.
194. mick-vvv - 22 Марта, 2009 - 13:52:17 - перейти к сообщению
4 тур - 21 марта, Суббота
Сатурн vs Legion 46 11:2
А12 vs Динамит 4:5
Альбатрос vs Волокно-Вокзал 9:2
Шестая Школа vs А122 8:2
Таможня vs ГазМяс 6:1
Такт vs Синяя Волна 3:3

В группе "В" идут выше уже точно Сатурн и Синяя Волна. Такт идет выше если не проиграет А122 в последнем, а А122 идет выше если вдруг сможет обыграть Такт.
В группе "А" точно идет выше пока только Таможня. Мог решить задачу в эту субботу и Динамит, но ведя 3-0 и 5-1 у А12 не смог удержать необходимые три гола преимущества. Теперь в последнем туре если Динамит возьмет хоть очко у Таможни, то выходит. Если А12 и Альбатрос выиграют свои игры (что реально), а Динамит проиграет, то по разнице мячей среди трех команд набравших по 9 очков пойдут выше А12 и Альбатрос.





5 тур - 28 марта, Суббота
11.00 ГазМяс vs Альбатрос: Альбатросу нужна только победа (если не проиграет А12, в случае проигрыша кооторого "птичку"устроит и ничья)
11.35 А12 vs Волокно-Вокзал: А12 нужна только победа (если не потеряет очки Альбатрос)
12.10 Синяя Волна vs Сатурн: матч за очки в зачет второго этапа (группа"С"Подмигивание
12.45 Шестая Школа vs Legion 46: матч за очки в зачет второго этапа (Группа "D"Подмигивание
13.20 Такт vs А122: матч за выход в группу "С"
13.55 Таможня vs Динамит: важнейший матч для Динамита за выход, но и возможен вариант что это матч за очки в зачет второго этапа в группу "С"
195. Максимус - 28 Марта, 2009 - 15:54:57 - перейти к сообщению
Каков итог 1 этапа? Календарь 2-го когда можно будет лицезреть?
196. mick-vvv - 28 Марта, 2009 - 16:21:16 - перейти к сообщению
Цитата:
Каков итог 1 этапа? Календарь 2-го когда можно будет лицезреть?

Каледндарь был в программках к этому туру. Сегодня-завтра все будет продублировано здесь, вместе с итогами. Еще принимаются пожелания по времени игр во 2-3 турах второго этапа.

МЕЖДУ КРУГАМИ ОТКРЫТЫ ПЕРЕХОДЫ МЕЖДУ КОМАНДАМИ (НО НЕ ЗАЯВКА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ). О ПЕРЕХОДАХ СООБЩАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ.

Кстати, ШШ не внесла арендную плату за последних два тура. Я заранее объявлял, что с долгами команда не допускается к следующему туру, а при наличи хронических долгов вообще снимается. Сегодня было сделано исклоючение для этой команды (Шестая Школа), но если ПЕРЕД следующем туром этот долг не будет погашен - команда будет сразу снята и во всех оставшихся играх ей будет засчитано поражение со счетом 0-3.
Скажите, какого хрена я дожен за Вас платить собственные деньги? Вы мне что, родственники? Даже не подошли в обоих случаях, тихо исчезнув...
197. Максимус - 28 Марта, 2009 - 16:47:14 - перейти к сообщению
Сколько должны?
198. KU - 30 Марта, 2009 - 13:26:27 - перейти к сообщению
Какие счета в последнем туре?
199. mick-vvv - 30 Марта, 2009 - 21:39:08 - перейти к сообщению
Результаты последнего тура 1го группового этапа:

11.00 ГазМяс vs Альбатрос 1:12
11.35 А12 vs Волокно-Вокзал 9:5
12.10 Синяя Волна vs Сатурн 3:4
12.45 Шестая Школа vs Legion 46 6:3
13.20 Такт vs А122 9:1
13.55 Таможня vs Динамит 4:1

Результаты 1го группового этапа:


Второй этап турнира, положение на 3 апреля



Календарь второго этапа:

3 тур – 4 апреля, Суббота
11.00 Динамит – Шестая Школа
11.35 А12 - Синяя Волна
12.10 ГазМяс – Legion46
12.45 Альбатрос – Такт
13.20 Волокно-Вокзал – А122 (А12-мол)
13.55 Курская Таможня – Сатурн


4 тур – 11 апреля, Суббота
11.00 Динамит – А122 (А12-мол)
11.35 А12 – Сатурн
12.10 Альбатрос – Синяя Волна
12.45 Волокно-Вокзал – Legion46
13.20 Курская Таможня – Такт
13.55 ГазМяс – Шестая Школа


5 тур – 18 апреля, Суббота
11.00 Курская Таможня – Синяя Волна
11.35 А12 – Такт
12.10 Волокно-Вокзал – Шестая Школа
12.45 Динамит – Legion46
13.20 Альбатрос – Сатурн
13.55 ГазМяс – А122 (А12-мол)

25 апреля, Суббота
Финальные игры

Сразу после окончания финальных игр приглашаем на планирующийся выезд на первый матч "Авангарда" в новом сезоне в город Губкин. По опыту предыдущих выездов, отправление будет в районе 4х часов дня 25 апреля. Следите за соотвествующими темами.\n\n(Добавление)
Для тех, кто остался после последнего матча и интересовался временем игр - тогда время двух игр было объявлено с ошибкой. Дело в том ,что в зале в итоговой таблице в группе А на второе место записали ошибочно А12, тогда как по регламенту это место занял Альбатрос.

И в выложенной тут таблице замечена ошибка - в группе D у ШШ не 6 пропущенных мячей, а 5...
200. mick-vvv - 31 Марта, 2009 - 18:35:45 - перейти к сообщению
Кстати, между первым и вторым этапом разрешены переходы между командами (без заявок новых игроков). Мало ли, может кто в группе "С" на лавке сидеть не хочет, или наоборот поиграть в группе с более сильными командами...
О таких переходах сообщить до первой игры команды на втором этапе.
201. BarmeN - 04 Апреля, 2009 - 20:26:59 - перейти к сообщению
3 тур – 4 апреля, Суббота
11.00 Динамит – Шестая Школа 3:2
11.35 А12 - Синяя Волна 5:3
12.10 ГазМяс – Legion46 4:7
12.45 Альбатрос – Такт 5:2 кажется
13.20 Волокно-Вокзал – А122 (А12-мол) 3:4
13.55 Курская Таможня – Сатурн 4:3
202. mick-vvv - 06 Апреля, 2009 - 15:05:19 - перейти к сообщению
Положение на 10 апреля.


"Такт" официально сложил чемпионские полномочия. Там есть расклады, при котором команда с 7ю очками займет второе место в турнирной таблице и соотвественно будет играть в финале, но при всех вариантах этой командой может быть только "Сатурн".
"Синяя Волна" также потеряла шансы на финал по той же причине и тем же раскладам. Но зацепится за 3-4 места в группе и попробовать выиграть "бронзу" обеим этим командам вполне по силам и разные расклады допускают такой вариант.

В группе "D" напротив даже "Газмяс" еще не потерял теоретических шансов занять второе место в группе и игратьт в малом финале (за 7 место). Там возможен такой хитрый расклад, когда пять команд наберут по 6 очков и будут иметь по две победы против других "шестиочковых", и придется считать разницу. Правда пока что именно ввиду разницы мячей шансы "ГазМяса" в этом случае малы. Если только они не наколотят соперникам в оставшихся матчах полную кошелку, пропуская по минимуму. Но шанс есть Улыбка
203. BarmeN - 07 Апреля, 2009 - 21:23:05 - перейти к сообщению
Интересную фотку и новость обнаружил на Курсквеб.ру Улыбка
Цитата:
Курские таможенники - сильнейшие в футболе среди команд
Соревнование было посвящено памяти Героя России Андрея Хмелевского и проходило по олимпийской системе.
Как сообщает пресс-секретарь Курской таможни Александр Ошеров, таможенники выиграли все 5 матчей, забив в каждом из них более 10 мячей. Наиболее ярко проявили себя капитан команды - начальник отдела применения системы управления рисками таможни Сергей Федин, а также стажер из отдела таможенной охраны и оперативно-дежурной службы Рыльского таможенного поста Александр Кучин...
Курсквеб.ру


Угадайте кто?
204. andy-239 - 07 Апреля, 2009 - 21:39:09 - перейти к сообщению
Цитата:
Угадайте кто?

Колупай.. А Мик все говорил что они там не профи.у всех выигрывают. Да еще Слитник играет и Аляба.
205. mick-vvv - 07 Апреля, 2009 - 22:24:08 - перейти к сообщению
Цитата:
Колупай.. А Мик все говорил что они там не профи.у всех выигрывают.

На некоторых ресурсах можно найти фотки, где и я с кубком каким-то. И очень радостный такой же. И еще к тому же слегка нетрезв, правда этого на фотках не видно. И Колупай тот же на этих фотках есть. И Санта. Рука был замечен. И Дюша. У всех выиграли. Ну почти. Профессионалы ипть! Улыбка

Но в данной заметке безапеляционный заголовок конечно впечатляет:
Цитата:
Курские таможенники - сильнейшие в футболе среди команд

Прав Энди -вот это профессионалы! Сильнейшие ипть! Среди всех. Куда уж нам с Дюшей... Колупай-то еще куда ни шло, и как ни крути. Ему же еще и Слитников вдобавок...

З.Ы.: Бармену зачет Улыбка
206. BarmeN - 07 Апреля, 2009 - 22:29:35 - перейти к сообщению
Если Колупай появится на форуме, то аватарку мы ему уже нашли:laugh:
207. mick-vvv - 11 Апреля, 2009 - 22:14:38 - перейти к сообщению
Результаты:

4 тур – 11 апреля, Суббота
11.00 Динамит – А122 (А12-мол) 7:4
11.35 А12 – Сатурн 6:3
12.10 Альбатрос – Синяя Волна 2:1
12.45 Волокно-Вокзал – Legion46 6:2
13.20 Курская Таможня – Такт 1:2
13.55 ГазМяс – Шестая Школа 2:9

208. mick-vvv - 13 Апреля, 2009 - 11:09:03 - перейти к сообщению
В последнем туре удивил ГазМяс. Ну как удивил, скорее подтвердил свое гордое имя. Вести 1-0, потом во втором тайме опять вести в счете долго до его середины 2-1, и после этого в оставшееся время пропустить 8 безответных голов. Я уж думал есть первые очки у Газмяса. Ан нет... Эти парни так просто не выиграют.
Волевая победа Такта тоже внушила уважение. У Таможни то подошли на игру ребята, те что надо. Но в итоге несмотря на некоторые чудачества судьи (ИМХО) счет стал справедливым. Хотя и не сказать что по игре - игра была равная, с некоторым преимуществом Таможни.
Чудна и победа А12, без двух ведущих игроков над одной из самых ярких команд турнира. В их отсутствие играла вся команда, свидетельство чему то, что все 6 голов забили 6 разных игроков, т.е. все, кто пришел на матч (не считая вратаря). К слову сказать, конечно надо учитывать что Сатурн пришел на игру одной пятеркой, но первой, и поэтому все же потери ИМХО были неравноценны.
В группе "С" первые два места при любых раскладах уже себе обеспечили Таможня и А12, соотвествено они и будут играть за золото. С 3-4 пока вопрос - Сатурн, Альбатрос и Такт. Кто-то из них лишний. Шансов ИМХО поровну, несмотря на то, что Такт отстает. Первых двух устроит ничья, в этом случае оба выходят на бронзовый матч. Впрочем, к своей игре они уже будут знать резалт игры Такта, так что у них есть такая вот маленькая фора. Синяя Волна уже точно за медали не поиграет.
В группе "D" Динамит легко ушел вперед. С ним за 7е место скорее всего сыграет ШШ, ей для этого нужно не проиграть в последней игре с разницей более чем в 4 мяча. А если А122 оступится с газМясом, то ШШ достаточно просто не проиграть.
За 11 место уже точно сыграют Легион и ГазМяс.
Т.е. перед последним туром известны только пары за 1 и 11 места, а также только по одному участнику игр за 5 и за 7 места.
209. andy-239 - 13 Апреля, 2009 - 11:36:59 - перейти к сообщению
Цитата:
С ним за 7е место скорее всего сыграет ШШ, ей для этого нужно не проиграть в последней игре с разницей более чем в 4 мяча. А если А122 оступится с газМясом, то ШШ достаточно просто не проиграть.

Миш. ты разберись с ШШ . У них на посл игру всего 3 чел пришло. Надо было им техн впаять. и неизвестно что в субботу будет. и опять же финансовый вопрос.
210. Олег - 13 Апреля, 2009 - 12:06:20 - перейти к сообщению
Цитата:
ты разберись с ШШ . У них на посл игру всего 3 чел пришло. Надо было им техн впаять

Не надо. Нашлись желающие поиграть за них и хорошо. Думал, что ты сыграешь за них, но делся куда-то...

Mick-vvv
Произошедший инциндент тоже надо было бы в обзоре указать. Но наверное хочешь уточнить детали и потом уже предоставить полную картину. Хотя минимальное наказание очевидно, и надеюсь минимальным наказанием не ограничится.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.025]     [ Gzipped ]