Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » МФЛ

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
 

61. Олег - 08 Октября, 2009 - 17:02:22 - перейти к сообщению
62. BarmeN - 08 Октября, 2009 - 19:26:10 - перейти к сообщению
7.10. А-12 - Динамо 3:10
8.10. А-12 - КурскАлко 1:3
63. andy-239 - 08 Октября, 2009 - 23:25:30 - перейти к сообщению
Олег
А вот это уже не смешно. Когда начали ходить на поле брали с собой деньги, готовы были заплатить, а теперь придется считать кто сколько ходил, кто сколько должен. И заплатить сейчас будет сложнее потому что сумма большая за все время аренды.
64. Shar - 08 Октября, 2009 - 23:57:51 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
А вот это уже не смешно. Когда начали ходить на поле брали с собой деньги, готовы были заплатить, а теперь придется считать кто сколько ходил, кто сколько должен. И заплатить сейчас будет сложнее потому что сумма большая за все время аренды.


тут не усчитаешь, как то надо думать кому и как платить. Я допустим не больше половины тренировок посетил и что? А есть кто и 1-2 раза были. Надо определить костяк кто ходил и раскидать на них, назвался груздем полезай в кузов. Вадика подставлять нельзя. Но пусть это будет нам уроком.
65. Kuzmich - 09 Октября, 2009 - 14:28:09 - перейти к сообщению
Проверка на вшивость. Сколько ты ходил не важно. Расчет за КЗТЗ будет входным билетом в Зори на зимний период.
66. andy-239 - 09 Октября, 2009 - 16:33:29 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Проверка на вшивость. Сколько ты ходил не важно. Расчет за КЗТЗ будет входным билетом в Зори на зимний период.

Если это так то Николай,будет неплохо.
67. Олег - 12 Октября, 2009 - 00:32:53 - перейти к сообщению
Предлагаю следующую систему погашения суммы задолженности.
Для людей посещавших половину и более матчей:
СуммаЧел = (25000-СуммаРаз)/КолЧел

СуммаРаз будет складываться из сумм собранных с людей посещавших менее половины матчей(см. ниже). КолЧел - количество человек посетивших половину и более матчей.

СуммаЧелРаз = 2*(1250/КолЧел)*КолИгр
КолИгр - количество сыгранных игр
Как видно из формулы с разовых посещающих берется двойной тариф.
Лично я был на двух тренировках. Теперь необходимо провести опрос кто будет платить из разовых и из постоянных посетителей КЗТЗ, и тогда легко узнать, кто сколько платит. Так как практически не бываю на КЗТЗ опрос поручаю провести вам)))
68. Олег - 12 Октября, 2009 - 07:56:13 - перейти к сообщению
Цитата:
Проверка на вшивость.

И это не проверка на вшивость. Здесь непростая ситуация сложилась. Можно легко понять людей которые не захотят платить. Действие (бездействие) сотрудников стадиона КЗТЗ привело к этому, и в этой ситуации нормально отказаться платить.
Но для того, чтобы сообща решить сложившуюся проблему недостаточно одной нормальности, нужно нечто большее, то, что большинство из нас и объединяет. А тех, кто не будет платить ни в коем случае нельзя обвинять, потому что они поступили нормально. Мы их поймем, и будем даже вспоминать о них иногда.
69. mick-vvv - 17 Октября, 2009 - 20:53:58 - перейти к сообщению
поздравляю А12 с первым хорошим результатом. я не был, но как говорят соперники, проигрывая 3:7 после первого сделали ничью 7:7 и могли выиграть. опять же как говорят, валяя дурку в первом, вот втором собрались, прессинговали и сделали результат, чего и не хватало раньше!
/Еще раз поздравляю!!!
70. mick-vvv - 19 Октября, 2009 - 14:35:57 - перейти к сообщению
И еще одна ничья 4-4. Уже два очка Закатив глазки

Я предлагаю отзаявить Шара до момента сдачи в эксплуатацию хоть какой-либо рабочей версии нового сайта...
71. Shar - 19 Октября, 2009 - 15:00:34 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Я предлагаю отзаявить Шара до момента сдачи в эксплуатацию хоть какой-либо рабочей версии нового сайта...


Да ради бога, если уж разговор такой пошел. Уже сожрали меня с этим сайтом, ну если нет времени у меня достаточно сейчас чтобы его быстро доделать, хотя осталось немного. Я сам этого хочу не меньше вас. И "хоть какая то рабочая версия" уже давно есть, но какой смысл выкладывать полуфабрикат? Прошу заметить что все таки мы с Костиком замутили это на добровольных началах, и работу в этом направлении проделали уже приличную.
72. mick-vvv - 19 Октября, 2009 - 15:49:20 - перейти к сообщению
Shar пишет:
Да ради бога, если уж разговор такой пошел. Уже сожрали меня с этим сайтом, ну если нет времени у меня достаточно сейчас чтобы его быстро доделать, хотя осталось немного. Я сам этого хочу не меньше вас. И "хоть какая то рабочая версия" уже давно есть, но какой смысл выкладывать полуфабрикат? Прошу заметить что все таки мы с Костиком замутили это на добровольных началах, и работу в этом направлении проделали уже приличную.

Шутка была это успокойся. Но шутка с намеком... Оно знаешь ли тут все строилось тоже на добровольных началах изначально. И даже деньги свои вкладывали... И работа тоже была проделана болоьшая.... Так что, если взялись - нужен результат.... Может помочь чего там доделать?
73. Shar - 19 Октября, 2009 - 15:56:46 - перейти к сообщению
Ваш вклад в создание и развитие этого движения, а вместе с ним и сайта невозможно переоценить, с этим спора нет. От помощи никогда не отказывался, но пока основная проблема со временем, основная работа сейчас придушила, кушать то каждому хочется. Но работа на самом деле не стоит, я вас честное слово даю.
74. Митрич - 19 Октября, 2009 - 20:52:20 - перейти к сообщению
о, у меня к новому сайту художественное пожелание (советы давать завсегда интересней же). нельзя ли как-нибудь в оформлении задействовать фотоизображения троицы : Есипов-Бороздин-Кондаков Подмигивание ну типа отец-сын-святой дух Покатываюсь со смеху
75. mick-vvv - 19 Октября, 2009 - 22:25:23 - перейти к сообщению
Митрич
Шутка интересная Улыбка Но возвращаемся к теме....
http://footballkursk.ru/service/redizajn/ собсно сам курский мфл...
76. BarmeN - 30 Октября, 2009 - 11:09:27 - перейти к сообщению
Завтра в 11-00 играем с Ворошнево.
77. mick-vvv - 31 Октября, 2009 - 19:19:28 - перейти к сообщению
Сыграли то как??? А то игроки заходят и молчок. Думаете, безразлично? Ждем новостей!
78. BarmeN - 31 Октября, 2009 - 20:18:18 - перейти к сообщению
3-3.
В конце заперли соперника минут на 5, но к сожалению не сумели четвертый забить. Потом били пенальти обязательные в случае ничьи. Там проиграли - 1-2.
79. BarmeN - 03 Ноября, 2009 - 10:00:35 - перейти к сообщению
Завтра в 15-00 играем против Мегафона.
80. BarmeN - 03 Ноября, 2009 - 18:44:49 - перейти к сообщению
ВНИМАНИЕ! Время нашего матча передвигается. Играем в 16-00!!!
81. Олег - 04 Ноября, 2009 - 17:11:47 - перейти к сообщению
Отличные новости! Одержана первая победа 9-2(!), которая позволила подняться в рейтинге любительских Курских команд на 28 место.
82. mick-vvv - 04 Ноября, 2009 - 21:29:32 - перейти к сообщению
Олег
Отлично! Улыбка Поздравляю всех наших парней!
Чемпионат закончен?
83. BarmeN - 05 Ноября, 2009 - 09:54:34 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Для нас да, а вот на выходных будут битвы за более высокие места.
84. BarmeN - 17 Декабря, 2009 - 15:07:04 - перейти к сообщению
24 декабря в 19:00 в конференц-зале гостиницы Центральная состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему мини-футбольному турниру МФЛ.
Звонили мне, зовут Улыбка Типа без болельщиков никуда)
Кто желает может собирать команду и заявляться. Я наверное пас.
85. Kuzmich - 17 Декабря, 2009 - 21:40:14 - перейти к сообщению
готов выступить за авангард-12
86. mick-vvv - 21 Декабря, 2009 - 15:59:06 - перейти к сообщению
Kuzmich
А между прочим есть реальная возморжность сыграть в Лиге Европы или даже в Лиге чемпионов. Без базара! Улыбка Это поинтереснее будет чем несчастный А12

Цитата:
Футбольный клуб "Олимпия" (Бельцы, Молдавия) организовал конкурс среди любителей футбола, победитель которого будет принят в команду и вместе с ней станет участвовать в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов в основном составе.

Принять участие в конкурсе может любой здоровый, дееспособный мужчина в возрасте от 18 до 60 лет, который предложит клубу максимальную сумму денег за право сыграть в еврокубках. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету на официальном сайте "Олимпии", перечислить на расчётный счёт клуба стартовый взнос в размере € 300 и указать сумму, за которую он готов приобрести место в команде.

Начальная стоимость места составляет € 10 тыс. В конкурсе победит тот человек, который выставит максимальную сумму. Однако если кто-то изъявит желание приобрести место за € 1 млн, то конкурс завершится досрочно, а этот человек станет победителем. Он подпишет контракт с "Олимпией", в котором ключевым условием будет участие в матче Лиги Европы или Лиги чемпионов в основном составе. Итоги конкурса будут подведены 22 марта 2010 года, сообщает официальный сайт клуба.
http://www.lenta.ru/news/2009/12/21/olimpia/
87. Freak - 21 Декабря, 2009 - 18:27:31 - перейти к сообщению
Цитата:
Игры будут проводится в выходные дни в комфортабельных спортивных залах поселка им. Маршала Жукова и Курского государственного медицинского университета

Цитата:
поселка им. Маршала Жукова

Иди ты знаешь куда!
88. Kuzmich - 23 Декабря, 2009 - 19:44:38 - перейти к сообщению
летают же в космос за бабки. Почему бы Барсе или МЮ за бабло не выпускать на поле желающих?
89. BarmeN - 24 Декабря, 2009 - 12:10:39 - перейти к сообщению
Сегодня заседание. Кто желает, может сходить.
90. Группа фанатов - 25 Декабря, 2009 - 14:22:58 - перейти к сообщению
ну что, народ. команду есть у кого-нибудь желание выставлять? Денис уже пару раз звонил спрашивал.
(Добавление)
думку можно думать до понедельника
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0152]     [ Gzipped ]