Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » МФЛ

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
 

91. BarmeN - 05 Февраля, 2010 - 22:31:23 - перейти к сообщению
Цитата:
"Кубок МФЛ Курск на снегу"

21-23 февраля 2010 г.

Кубок состоится с 21 по 23 февраля во время паузы в "Чемпионате МФЛ Курск по футзалу". Играть будем на стадионе "Локомотив". Каждая команда сыграет 4-5 матчей(2 игры в день). Кубок будет проходить по правилам "Осеннего Чемпионата МФЛ Курск". Взнос для участия в турнире от 500 до 1000 руб (в зависимости от количества команд).

Ну что, может побегаем??? Улыбка
92. Fors - 06 Февраля, 2010 - 00:41:24 - перейти к сообщению
Я не против
93. Fors - 08 Февраля, 2010 - 10:12:39 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
"Кубок МФЛ Курск на снегу"

21-23 февраля 2010 г.

Почему затишье??? ни у кого нет желания?
95. BarmeN - 03 Апреля, 2010 - 22:57:04 - перейти к сообщению
Цель - поиграть Улыбка Кто желает?
96. Гвоздь - 09 Апреля, 2010 - 21:46:19 - перейти к сообщению
Цитата:
Цель - поиграть Улыбка Кто желает?

Я! Снова хочу за Пингвинов!!!
97. Kuzmich - 10 Апреля, 2010 - 11:07:25 - перейти к сообщению
возобновляется чемпионат на поле КЗТЗ. Предлагаю Авангард 12 выставиться
98. Freak - 10 Апреля, 2010 - 23:52:39 - перейти к сообщению
Kuzmich
дело говоришь! Круто
давай организовывай штоль?!
99. mick-vvv - 11 Апреля, 2010 - 10:47:01 - перейти к сообщению
Freak пишет:
давай организовывай штоль?!

Гы, а почему, к примеру, не сам?
100. Freak - 11 Апреля, 2010 - 15:40:52 - перейти к сообщению
Миш, серьезность, полномочия, возраст, опыт....
101. mick-vvv - 11 Апреля, 2010 - 16:39:19 - перейти к сообщению
Freak пишет:
Миш, серьезность, полномочия, возраст, опыт....

В пошлом годе Бармен все организовывал. У Вас очень большая разница в возрасте, опыте? Насчет серьезности даже и не спрашиваю...
Все просто ждут что кто-то сделает, вот кому-то и надо это сделать...

Насколько я слышал краем уха - парни обсуждали возможность заявки А12, но как-то там не очень все...
102. Олег - 31 Мая, 2010 - 14:42:30 - перейти к сообщению
Пишу в этой теме, как в самой близкой по смыслу, хотя по сути мой пост к МФЛ имеет лишь отдаленное отношение.
Хочу высказать свои мысли по поводу возрождения футбольной команды "Авангард-12".( Все нижесказанное это мое мнение, главной задачей которого является возобновление дискуссии по теме, и не более того)
Для начала сформулирую всем известные вещи. Что такое "Авангард-12"? А12 - это сообщество людей, постоянно общающихся на данном форуме плюс наши товарищи, которые увлечены игрой футбол и ФК "Авангард", но по объективно-субъективным причинам, предпочитающие личное общение виртуальному. Что такое футбольная команда "Авангард-12" ? А хрен его знает. На разных этапах это был разный коллектив, которого в настоящий момент даже не существует.
Оставлю мотивировочную часть и приступлю сразу к изложению своих предложений.
1. На осенний турнир МФЛ от нашего форума предлагаю заявить футбольную команду «Авангард-12».
2. Для формирования и последующего руководства командой предлагаю избрать наставника, которого можно выбрать голосованием на форуме.
Вообще МФЛ — это очень удачный для нас проект. Благодаря ему мы можем организовать свою команду, за которую можно будет приходить болеть на стадион. Т.е. у нас появится возможность возобновить встречи для непосредственного личного общения, а благодаря календарю МФЛ такие встречи смогут носить регулярный характер.
В таком аспекте состав ФК А-12 уже не будет носить определяющего значения, и будет определяться исключительно наставником. Если количество желающих принимать участие в турнире будет больше, можно создать команду дубль, которые будут играть уже для своего удовольствия. Финансовые затраты должны будут в равной степени распределены и между теми кто играет, и теми кто болеет на трибуне. Финансовый аспект не так важен, так как уверен, что в дальнейшем найдутся способы «спонсорского» финансирования данного проекта.
103. mick-vvv - 11 Июня, 2010 - 23:49:38 - перейти к сообщению
Олег пишет:
На осенний турнир МФЛ от нашего форума предлагаю заявить футбольную команду «Авангард-12».

Я все собирался по этой теме написать, и все некогда. А собирался я написать, что поддерживаю предложение Олега обеими руками. Что молчат все остальные?
104. Костик-тренер - 12 Июня, 2010 - 10:01:37 - перейти к сообщению
Давно пора!!!!!!!!!!!!
Давайте соберемся у меня в баре и решим этот вопрос. А то надоело тащить билайн, Курск и тд...........
Жду в любое время. Если осенью не заявимся, то будем курить целый следующий сезон!!
105. Freak - 23 Июня, 2010 - 09:02:22 - перейти к сообщению
http://footballkursk.ru/novosti/...j-chempionat-mfl
вот. они там хорошо придумали - в следущем году будет чемп с апреля по ноябрь!
106. Олег - 16 Июля, 2010 - 13:52:05 - перейти к сообщению
Freak пишет:
в следующем году будет чемп с апреля по ноябрь

Мне кажется организаторы чуть-чуть перебарщивают. Трудно пройти дистанцию с апреля по ноябрь с 15 человеками в заявке. Но другой альтернативы попросту нет, и наверное уже не будет. Канул в лету наш симпатичный зимний турнирчик. Куда ж нам против таких "монстров", обладающих такими ресурсами...
Тема не особа активна здесь, что совершенно не означает отсутствие интереса к ней. И "Авангарду-12" безусловно быть. Но нужно поторопить события, а то можно и прощелкать все. Предлагаю для начала выбрать наставника и дать заявку на участие. Товарищ наставник соберет состав, благо желающих на две команды наберется , и вперед.
Предлагаю Мика на должность главного - опыт, авторитет все при нем, нашлось бы еще желание и время Улыбка

ЗЫ Что касается лично меня, то я с удовольствием приму участие в данном проекте на любом месте. Могу в поле, могу на трибуне. И разумеется финансовые обязательства буду выполнять на ровне со всеми, вне зависимости играю или смотрю.
107. Адвокат - 25 Сентября, 2010 - 19:21:14 - перейти к сообщению
Возможно не на ту ветку, но завтра 26 сентября в 10-30 на стадионе "Локомотив" пройдет мини-турнир среди болельщиков при поддержке ФК "Авангард". Более подробно, я думаю, расскажет Легион 46. А так подтягивайтесь поболеть, пообщаться на свежем воздухе.
108. Олег - 26 Сентября, 2010 - 17:05:32 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Возможно не на ту ветку

Да на ту, не переживай сильно

Адвокат пишет:
пройдет мини-турнир среди болельщиков при поддержке ФК "Авангард"

К сведению в турнире принимала участие и команда под названием "Авангард-12". Собирал ее Костик-тренер, команда составлена в основном из игроков "Билайна", что и сказалось на результате - уверенная победа в турнире.
109. Адвокат - 26 Сентября, 2010 - 17:22:57 - перейти к сообщению
В 1-м турнире болельщиков ФК "Авангард" приняли участие 4 команды: "Авангард-12", "Пенсия КБФ", "Легион 46" и "Данди Юнайтед".
1-й тур:
"Авангард-12" - "Данди Юнайтед" - 7:0 (4:0)
"Легион 46" - "Пенсия КБФ" - 1:4 (1:2)
2-й тур:
"Авангард-12" - "Легион 46" - 3:0 (3:0)
"Данди Юнайтед" - "Пенсия КБФ" - 0:3 (0:1)
3-й тур:
"Авангард-12" - "Пенсия КБФ" - 2:0 (0:0)
"Данди Юнайтед" - "Легион 46" - 1:1 (0:0), по пен.:4:3

Таким образом места распределились так:
1. "Авангард-12"
2. "Пенсия КБФ"
3. "Данди Юнайтед"
4. "Легион 46"

Все команды были награждены призами предоставленными ФК "Авангард", Спорткомитетом Курской области и стадионом "Локомотив".

Короче было весело, поиграли, пообщались и т.д. и т.п.
Чуть позже выложу фотки (фотоаппарат зарядится и выложу).
110. Адвокат - 26 Сентября, 2010 - 19:34:46 - перейти к сообщению
Итак фотки:
Стартовое построение:










Игровые моменты:




































Ворота "Авангарда-12" на замке:


В перерыве:


Тренерская установка:






Группа поддержки:




4-е место- "Легион 46":


3-е место - "Данди Юнайтед":




2-е место - "Пенсия КБФ":




1-е место - "Авангард-12":






Счастливые победители:


111. Legion46 - 27 Сентября, 2010 - 11:24:13 - перейти к сообщению
всем кто принимал участие и помогал в организации огромное спасибо))) держите плюсы)
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0169]     [ Gzipped ]