Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » Выезд в Брянск

Страниц (1): [1]
 

1. BarmeN - 26 Апреля, 2010 - 09:37:24 - перейти к сообщению
Цитата:
Клуб организовывает выезд в Брянск. Стоимость проезда 300 рублей. Деньги сдавать 3 и 4 мая с 16-00 до 18-00 на северную трибуну Лямцеву Андрею Михайловичу. Кто не сдаст в эти дни деньги в последний день в бас не впишется. это не моя воля. в басе будет сопровождающий от клуба.

Честно украдено с pm.borda.ru
Кто-нибудь собирается? Мож кто на своих колесах?
2. PiN46 - 26 Апреля, 2010 - 20:38:29 - перейти к сообщению
Я собираюсь! Не своими колесами точно, но с удовольствием присоединюсь к кому-нибудь)

UPD: acarnival тож собирается
3. askur46 - 26 Апреля, 2010 - 21:28:58 - перейти к сообщению
Присоединяюсь к посту PiN'а. Тоже хотел бы съездить и не прочь присоединиться к кому-нибудь.
4. BarmeN - 26 Апреля, 2010 - 22:17:42 - перейти к сообщению
Сегодня разговаривал с одним из организаторов выезда. Готовятся даже парочка комфортабельных автобусов. По деньгам может выйти 450 максимум. Сейчас договариваются и пытаются сделать цену доступной. В ближайшее время все объявят окончательно.
Народ давайте хоть так, впервые клуб обоими руками взялся, хоть зашевелились недосягаемые руководители. Я готов ехать, кто поддержит?
PiN46, askur46
На машине конечно кайф - не спорю (В прошлом году ездили именно в Брянск, правда Мик напрягался Подмигивание Улыбка Но уж если вариантов больше не будет, что делать будете? Улыбка
5. askur46 - 26 Апреля, 2010 - 23:13:12 - перейти к сообщению
Barmen, я не против на автобусе поехать)

Согласен, что действительно радует шевеление в клубе относительно организованной поездки. Хочется верить, что это только начало.
6. BarmeN - 27 Апреля, 2010 - 00:02:19 - перейти к сообщению

Цитата:
Хочется верить, что это только начало.

Даже не думай - самолетов в Хабаровск и Владивосток не будте Голливудская улыбка
7. askur46 - 27 Апреля, 2010 - 00:29:53 - перейти к сообщению
я на автобусе готов))) Всю Россию проехать придётся! Интересно же.
8. Legion46 - 27 Апреля, 2010 - 09:12:30 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Сегодня разговаривал с одним из организаторов выезда. Готовятся даже парочка комфортабельных автобусов. По деньгам может выйти 450 максимум. Сейчас договариваются и пытаются сделать цену доступной. В ближайшее время все объявят окончательно.
Народ давайте хоть так, впервые клуб обоими руками взялся, хоть зашевелились недосягаемые руководители. Я готов ехать, кто поддержит?
PiN46, askur46
На машине конечно кайф - не спорю (В прошлом году ездили именно в Брянск, правда Мик напрягался Подмигивание Улыбка Но уж если вариантов больше не будет, что делать будете? Улыбка

ну собственно руководитель выезда и озвучил цену 300 рублей
9. PiN46 - 27 Апреля, 2010 - 10:00:17 - перейти к сообщению
Костик, askur46 ну поехали автобусом) вместе веселее! Acarnival едет, уже четверо. Плюс целый автобус)
10. PiN46 - 27 Апреля, 2010 - 14:26:17 - перейти к сообщению
Ну что, кто еще??
11. PiN46 - 28 Апреля, 2010 - 13:56:13 - перейти к сообщению
как-то скучно, неужели никому не хочется?
12. Legion46 - 28 Апреля, 2010 - 17:28:14 - перейти к сообщению
PiN46 пишет:
как-то скучно, неужели никому не хочется?

бедняга пин Подмигивание ну прокомментируйте же его сообщения!!!! а то правда человек спрашивает, а его игнорируют
13. Freak - 28 Апреля, 2010 - 19:24:59 - перейти к сообщению
Ха-ха
ну тогда скажу што нибуть..
скажу што чувак не по-курски рано засуетился))
здесь все решаеца всегда в последний момент
в том числе и я например буду знать только за день до выезда
PiN46
не волнуйся, будет тебе с кем поехать, чивоуштам.. не самая большая проблема
14. Legion46 - 30 Апреля, 2010 - 13:47:17 - перейти к сообщению
вчера помошник президента сказал, что по 350 будет поездка стоить.
15. PiN46 - 02 Мая, 2010 - 21:56:39 - перейти к сообщению
Ну что, кто завтра деревянные свои понесет?
16. Адвокат - 03 Мая, 2010 - 09:01:21 - перейти к сообщению
PiN46, дык ктож тебе скажет? А может ты караулить будешь за углом и топориком по головушке - тюк (один выездюк-350 рэ, а 10 выездюков- ужо 3500 рябчиков)!
17. PiN46 - 03 Мая, 2010 - 10:41:21 - перейти к сообщению
Хоть бы народу на автобус набрали...
18. PiN46 - 03 Мая, 2010 - 11:31:21 - перейти к сообщению
Уже 450 стоимость =( ну че поделать...
19. mick-vvv - 03 Мая, 2010 - 11:55:30 - перейти к сообщению
PiN46 пишет:
Уже 450 стоимость =( ну че поделать...

Ну все правильно. Я совсем недавно использовал пепелац Москва-Нижний-Москва. Билет в день вылета на него мне стоил 7100, обратный же на тот же рейс с возвращением на следующий день стоил уже 5100 (потому что брал получается за день до вылета, а не в день...), если бы почесался за недельку, то оба билета мне обошлись бы по 3200. Грамотное тарифное разводилово со стороны авиакомпании - при этом оба рейса самолет битком.
Может наш клуб, выбравший направление на активное развитие собственной деятельности, тщательно изучил и взял пример с лучших образцов тарифного менеджмента? И к 10 мая тикет будет стоить рублев 800? Улыбка
Шутка....
20. PiN46 - 03 Мая, 2010 - 13:41:21 - перейти к сообщению
Ну если бы неделю назад продавали места по 300р. я б купил сразу) Хотя и на том спасибо клубу. Поеду к 15:00, узнаю че там к чему, если будет что интересное то отпишу.
21. PiN46 - 03 Мая, 2010 - 15:11:57 - перейти к сообщению
Ну что, сдали бабки по 450р... Были первыми) Сказали звоните ближе туда, уточняйте время и место.
22. Адвокат - 04 Мая, 2010 - 19:11:18 - перейти к сообщению
"Авангард" впервые повезет с собой болельщиков


Впервые за четыре последних года футбольный клуб «Авангард» решил организовать официальный выезд болельщиков на гостевой матч в Брянск.

Поклонников футбола повезут к северным соседям на комфортабельном автобусе. Желающих зарезервировать место приглашают 4-го, 7-го и 8-го мая с 15:00 до 19:30 обращаться к администратору на Северную трибуну стадиона «Трудовые резервы». Чтобы зарезервировать место, нужно заплатить 450 рублей.

Однозначно можно сказать, что на выезде с «Динамо», которое готовится сменить тренера после катастрофического старта, команде Валерия Есипова гарантирована поддержка. В Брянске, кстати, встретятся прошлогодние соперники за победу в зоне «Центр». Так что настрой обеих команд на борьбу будет запредельный. А курских болельщиков на стадионе «Динамо» наверняка окажется больше, чем поместится в один автобус. Многие поклонники «Авангарда» планируют в выходной день отправиться в город партизанской славы своим ходом.

В последний раз организованный выезд из Курска был в июле 2006 года. Болельщиков возили в Белгород, где «Авангард» выиграл у «Салюта-Энергии» со счетом 1:0.

Евгений НОВИКОВ, Onedivision.ru, Курск
23. PiN46 - 04 Мая, 2010 - 19:15:54 - перейти к сообщению
Адвокат, Фланкер, Mick-vvv, вы я так понимаю своим ходом? На хозяйскую иль гостевую трибуну?
24. Адвокат - 04 Мая, 2010 - 19:33:26 - перейти к сообщению
PiN46


Будем посмотреть по погоде,по настроению и т.д. и т.п.
25. k9 - 04 Мая, 2010 - 20:14:19 - перейти к сообщению
Лямцев звонил час назад, цену в 450 руб назвал окончательной.
Оставил номер телефона для справок 70-31-41. Очень надеется что народ будет.

Сам не поучаствую, 10-го только в Курск вернусь из Питера.
26. ФЛАНКЕР (N/A) - 04 Мая, 2010 - 20:47:23 - перейти к сообщению
PiN46 Планка матча высока..посему на гостевую..Планируем 4 чела экипаж..Уже обстаканиваю на работе..Любопытный готов руководить на посадке при заходе в Брянск..Адвокат,Серж..Погода лётная,простые метеоусловия..Сбор,обусловленный маневр в личке и по другим канальям..Призываю ВСЕХ на гостевую...Микк!Он-лайн не вести..Надо поддержать наш Легион.. Улыбка
27. mick-vvv - 04 Мая, 2010 - 20:49:31 - перейти к сообщению
PiN46
Я как говорил Фланкер, фигу в туфле, билет в кармане... У меня это то ли 7й, толи 8й Брянск даст бог будет.... Очень уж я завожусь на брянскую милицию - неадекватная она к приезжим на секторе, а мне сложно это терпеть... После того как разрываясь от естественых желаний не был пущен ни разу в туалет, который находится под гостевым сектором, а через полтора часа после окончания матча наконец-то был выпущен с сектора и прошел строевым маршем со товарищами нога в ногу со стадиона (так хотелось полкану)... На секторе вообще нужны другие люди - не я... Поэтому от греха своего подальше хожу в Брянске с 2006 года на хозяйскую. Причем обычно рядом с шандыбосами - у них весело. Кричалок не кричу (как впрочем и везде). Но и эмоций и симпатий по поводу любимой команды не скрываю (как впрочем и везде). Да и приедучи на басе шанс на общение с дружественными брянскими динамиками ноль. А хотелось бы.
Посмотрим ближе к выезду, мэй би что и на бас впишемся в последний момент, как звезды лягут. И всю лямку подконвойную потянем. Но основной вариант - своим ходом. Поскольку хочу футбол смотреть, а не болеть не видя поля, в осаде и издевке милицейской. Хотя именно в Брянске с гостевой трибуны обзор поля достаточно хороший, ибо трибуны ближе чем обычно к полю... Если полиция не мешает своими заморочами...
28. PiN46 - 04 Мая, 2010 - 21:20:33 - перейти к сообщению
Ну я расчитываю, что особо наглеть по отношению к нам не будут, как-никак зампрезидента с нами едет. Хотя кто его знает, как карта ляжет. У нас с Денисом со своими колесами не удалось, как в прошлом году, так что выбора особого нет, а планку хотя-бы 2 выезда в год держать нужно)
29. BarmeN - 05 Мая, 2010 - 12:29:55 - перейти к сообщению
Сяду на хвост кому-нибудь Улыбка Если не получится присесть, то буду в бас пробиваться. В пятый раз в Брянск на "Авангард" очень охота Радость
30. PiN46 - 08 Мая, 2010 - 14:08:50 - перейти к сообщению
Внимание, внимание!
В автобусе осталось всего 4 места, так что быстренько-быстренько ориентируемся времени думать не осталось Выпьем!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0151]     [ Gzipped ]