Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » 10 мая 2013 года..

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. ФЛАНКЕР (N/A) - 01 Мая, 2013 - 01:07:35 - перейти к сообщению
Друзья..! С наступающими праздниками..!! 1-е мая..День Первомая,труда и весны...5-е мая..Христианский празднк Пасхи...9 Мая..Наш всецелый Праздник Победы....
Много рвём шапку,душу..Почти горлопаним каждый за свою правду..За свою Темику,за Эпифанию..Мы ошалели или стали любвеобильны..?
За За...За Зазулина!!!За "Авангард"!!
8 мая,18.00..предлагаю..После домашки с "Подольем"..предвыходной день накануне Дня Победы..Место....Всегда Ваш....Flan>>@хер Улыбка
2. Олег - 01 Мая, 2013 - 08:32:43 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
предлагаю..

Всегда за. За Авангард! По пиву!
3. Yurychief - 01 Мая, 2013 - 09:27:22 - перейти к сообщению
Эх чуть-чуть не успел... 9го буду... 11го встретимся Улыбка
4. lom - 01 Мая, 2013 - 10:21:20 - перейти к сообщению
Yurychief пишет:
9го буду... 11го встретимся
Я из-за работы так далеко не загадываю,но если вдруг 8го не смогу(хотя буду конечно стараться), буду в уме держать этот запасной вариант.

Пы.Сы. только позвольте,-какая же 8го домашка с Подольем,когда у нас с ними 6го выездная?
5. Lawyer - 01 Мая, 2013 - 10:27:33 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
8 мая,18.00..предлагаю..После домашки с "Подольем"..предвыходной день накануне Дня Победы..Место....Всегда Ваш....Flan>>@хер


Flan>>@хер Радость , Юр, вообще-то игра с "Подольем" не 8-го, а 6-го, и не домашняя, а выездная Радость
(Добавление)
Yurychief пишет:
11го встретимся


Вот это вариант - после домашки с Пензой.
6. ФЛАНКЕР (N/A) - 01 Мая, 2013 - 10:36:17 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Юр, вообще-то игра с "Подольем" не 8-го, а 6-го, и не домашняя, а выездная
..ну бес попутал.. Не понял Радость ..чёрное от красного не отличил Растерялся 11-го дежурю в день Огорчение
7. Фармацевт - 01 Мая, 2013 - 11:11:51 - перейти к сообщению
8го матч дубля на Трудовых. Приходите - поддержите.
8. mick-vvv - 01 Мая, 2013 - 11:13:12 - перейти к сообщению
Давайте конечно 11-го.
После игры спустимся на Боевку, да и делов-то...
9. ФЛАНКЕР (N/A) - 01 Мая, 2013 - 11:45:10 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Давайте конечно 11-го.
После игры спустимся на Боевку, да и делов-то...
..Красивый калАмбур.. Подмигивание Гроссмейстер жертвует ..офицера.. Улыбка
Выбирая 8 мая исходил из собственной свободности,возможности подготовить мсяо к приходу..Предпраздничный день,на час короче+ефрейторский зазор..А завтра был День Победы.. Улыбка
11-го дежурю в день..Под лежачего офицера коньяк не течёт..Ибо машину не брать,футбол не смотреть..Сразу после дежурства спуститься "в шашечку" на Боевку,где всё само собой уже будет готово..И тут я..и меня все ждут...И мы порвали м"Пензу"..И ЮраЧифф за "полтишок",и Аркадий с горылкою...А что..?! ..Я согласен... Улыбка
..А почему тема 8 мая..?

..чтобы никто не догадался.... Растерялся Подмигивание
10. grek (N/A) - 01 Мая, 2013 - 12:14:47 - перейти к сообщению
Мне..., как скажете! Всегда готов!
11. ФЛАНКЕР (N/A) - 01 Мая, 2013 - 12:29:09 - перейти к сообщению
grek пишет:
Мне..., как скажете! Всегда готов!
..во скольки начало 11-го отмашку дадуть..Сподвигни на 16-17.... Улыбка
12. lom - 01 Мая, 2013 - 14:16:53 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
После игры спустимся на Боевку, да и делов-то...
Категорически возражаю, потому как делов то никаких и не будет! Поясню-так как все пожелают быть на футболе, кто заранее выберет место, всё приготовит , купит, замаринует, пожарит и.т.д? Как идти собственно на футбол-затаренными пакетами с провизией,шнапсом и одноразовой посудой? Или же после игры идти в Биллу там целый час закупатся(потому как народу нас много,а неорганизованных мыслей в головах ещё больше), потом не спеша(не бегом же бежать)спускаться на Боевку-ещё час, потом искать место, распологаться, жарить, и как раз к 21-22м в лучшем случае усё будет готово. Станет темно-романтика, а желающие могут остаться на ночь. Кого устраивает такой вариант?
Можно и по другому-на скорую руку закупить горилки, плавленных сырков или всякой фастфудной хрени, как не раз мы это делали . По быстрому спустится до ближайших кустов, и так же по быстрому всё это заглотить .Полчасика пообщались и разбежались-вот уж действительно делов-то. Может кому и нравится, да только я так после каждой поездки или после каждой игры могу,а мы все вместе собираемся всего 4 раза в год. Если мы ангажируем предстоящий сейшен как дружеское собрание форумчан, то давайте не превращать сию затею в банальный выпивон за первым встречным деревом, тем более что возможно подтянутся люди ранее не бывавшие в нашей тёплой компании.
13. mick-vvv - 01 Мая, 2013 - 14:30:40 - перейти к сообщению
lom пишет:
Категорически возражаю, потому как делов то никаких и не будет!

Сереж, не гони. Можно все подготовить заранее и оставить на Льва Толстого, или даже может Макс на место все подвезет, если сможет. Место тоже заранее известно практически точно. Туда сюда - часам к восьми уже можно будет мясо есть, пообщаться до темноты да и в расход.
Если все продумать, то все реально. А спонтанно как у тебя и не хочется...
14. ФЛАНКЕР (N/A) - 01 Мая, 2013 - 14:55:48 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Если все продумать, то все реально. А спонтанно как у тебя и не хочется...
..ну дык об этом и речь..Чтобы не свелось..А у кого что есть..? Есть деньги..Есть пластик..Нужна заранее подготовка и кто-то должен быть там на месте и как жертвенный футболом чел занимался,всех поджидаючи...Зелёный светофор на Мирную горит 20 сек...
До 11-го 10 дён,до 8-го меньше..На 8-е беру на себя всю закупку и готовку в расчёте в складчину по факту..На 11-е надо уже планировать кому скидываться,затариваться..И расход тоже надо думать...Отход..Вроде всё просто,но нюансы есть в каждом варианте...На себе не настаиваю..Подчинюсь большинству...
Пусть больше народу выскажется...
15. mick-vvv - 02 Мая, 2013 - 16:35:13 - перейти к сообщению
А может и правда 8-го? 11-го футбол в 18.30, так что точно уже не вариант.
А 8-го в 2 часа дубль играет на Трудовых - с него можно было бы и начать...
Хотя с другой стороны - 8 мая это рабочий день дял тех кто на ежедневке.
А что насчет 10-го мая к примеру?
16. ФЛАНКЕР (N/A) - 05 Мая, 2013 - 22:05:32 - перейти к сообщению
8 мая вынужден "соскочить".. Огорчение Форс-мажор..Ст.сына попросили из гаража и у меня всё битком,сам чёрт ладу не даст.. Нахмурился
17. lom - 05 Мая, 2013 - 23:33:05 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
8 мая вынужден "соскочить".. Форс-мажор.
Ну что-ж раз не связывается, и остальные молчат, видимо к сожалению отменяем?
Подождём ЮЧифа , а там разберёмся.
18. mick-vvv - 05 Мая, 2013 - 23:54:06 - перейти к сообщению
lom пишет:
Ну что-ж раз не связывается, и остальные молчат, видимо к сожалению отменяем?
Подождём ЮЧифа , а там разберёмся.

Сереж, ... Такое ощущение что ты вообще заранее против. Плюсом ничего не предлагаешь, минусом готов сразу все подчеркнуть....
Сегодня же праздник, а все должны за пять минут плюсануться или минусануться.
Давайте рассматривать к примеру 10-е, которое я предлагал. Никто ничего про эту предложенную дату еще не говорил.
19. ФЛАНКЕР (N/A) - 06 Мая, 2013 - 00:15:35 - перейти к сообщению
lom пишет:
Подождём ЮЧифа , а там разберёмся.
ЮЧиф приезжает 9-го в обед..Вечером собирается пройтись парадом по Ленина,а 10-го он совершенно свободен и высказал мысль по поводу собраться на Ермошкином озере..Как и что пусть он сам отпишется тут...Я 10-го выходной....
20. Lawyer - 06 Мая, 2013 - 00:18:06 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
а 10-го он совершенно свободен и высказал мысль по поводу собраться на Ермошкином озере..


Идеальный вариант! Радость
21. lom - 06 Мая, 2013 - 00:30:08 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
..Я 10-го выходной....
Не надо из меня делать негатив(это Мику)Фланкер в телефонном разговоре сказал что ему 11го с утра заступать,а следовательно ему неудобно 10го,а теперь он уже за?... Миш хватит из меня крайнего делать ,я лишь пытался соблюсти интересы хотя-бы тех с кем созванивался, а ты хоть кому -нибудь звонил?
22. ФЛАНКЕР (N/A) - 06 Мая, 2013 - 00:48:33 - перейти к сообщению
lom пишет:
Фланкер в телефонном разговоре сказал что ему 11го с утра заступать,а следовательно ему неудобно 10го,а теперь он уже за?...
..да..заступать 11-го..да..неудобно..Но я не говорил "нет"..Или тебе не перевели..А я там говорил,что вместо литра можно выпить 0.75....
23. lom - 06 Мая, 2013 - 01:14:59 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
.А я там говорил,что вместо литра можно выпить 0.75....
Юра а что,сынуле к 10му найдётся другой гараж,если так то пожалуйста! Я всего лишь хочу что-бы всем, и в первую очередь тебе, как принимающей стороне было удобно. Тем более ты знаешь, кого я хочу пригласить, и сказать людям -приди туда не знаю куда и во столько не знаю во сколько-я не могу! дД и по своей работе мне нужно будет договариваться желательно заранее(и даже заранее не так-то просто-на носу летние перевозки,куча проблем)-у вас (всех форумчан) всё-таки более или менее всё ясно, а я не знаю куда завтра попаду-то-ли в Белград, то ли в грёбанную столицу. Огорчение
24. T. Rex - 06 Мая, 2013 - 01:22:21 - перейти к сообщению

В телефонной конференции lom-T. Rex-ФЛАНКЕР я был телефонистом. Фразу "можно выпить немножко, всего 0,75" перевести не смог, туго соображая как между словами "немножко" и "0,75" вставить знак "="... Улыбка
Телефонист виноват. Каюсь.
25. Гость - 06 Мая, 2013 - 07:13:41 - перейти к сообщению
после 9 я за любой день Улыбка
26. Yurychief - 06 Мая, 2013 - 10:00:33 - перейти к сообщению
Я с 10го по 22е мая приму участие в подготовительно-организационных мероприятиях, давайте определяться: место, время, количество, повестка дня Радость
27. mick-vvv - 06 Мая, 2013 - 12:52:22 - перейти к сообщению
Смотрю 10-е удобно многим высказавшимся, чем не вариант...


lom пишет:
Я всего лишь хочу что-бы всем, и в первую очередь тебе, как принимающей стороне было удобно.

Четы ты Серега все позамутил.... Не понял Почему это Фланкер принимающая сторона? Мы вроде еще не договаривались конкретно у него... Я лично был бы за природу, ибо соскучилась душа уже по зеленому пейзажу.

lom пишет:
а ты хоть кому -нибудь звонил?

А зачем, если тема тут, обсуждения тут, и круг желающих намного шире чем те, кому я могу позвонить? У нас же не приватная пьянка, а культурно-массовое мероприятие. По телефонам можно сколько угодно договариваться, только получается в тайне от большинства.
28. ФЛАНКЕР (N/A) - 06 Мая, 2013 - 13:52:36 - перейти к сообщению

Цитата:
Почему это Фланкер принимающая сторона?
Зашибись звучит.. Радость ..как на саммите "Большой восьмёрки"..

Mick-vvv пишет:
Я лично был бы за природу, ибо соскучилась душа уже по зеленому пейзажу.

ФЛАНКЕР пишет:
ЮЧиф приезжает 9-го в обед..Вечером собирается пройтись парадом по Ленина,а 10-го он совершенно свободен и высказал мысль по поводу собраться на Ермошкином озере..Как и что пусть он сам отпишется тут...Я 10-го выходной....

Yurychief пишет:
Я с 10го по 22е мая приму участие в подготовительно-организационных мероприятиях, давайте определяться: место, время, количество, повестка дня

Место вроде как уже определяется...Озеро им.Ермошки..Зелень,даже вода есть в озере..Принимающая сторона..Парковая и Ламоново.. Закатив глазки
Плюсы:
Рядом дом Ю.Чифа..На случай салфетку забыли,соль в спич-коробке на подоконнике осталась..
Оттуда вроде как "Газели" такси ездят куда-не знаю..
Вроде рядом есть магазины,если вдруг быстро кончилось..
Мона охолоницца ежли что..Озеро..
Время думаю 15.00 будет нормально..
Количество..Рюмок 10-12 для начала хватит,а там разберёмся..
Повестки дня...Давненько,однако..День Победы..Товарищ-форумчанин с Эстонии приехал..Как "Ава" докатился и доколе..?!..Как "Динамо" отмучилась и что дальше..?!..6-м пунктом "Разное".. Радость
Форма одежды: произвольная без галстуков..не забудьте про клещей..Уже работают..
Технические вопросы:мангал,шампуры,уголь,подстилка-скатерть..Адвокат..!..намекаю.. Подмигивание Улыбка
Осталось место сбора и закупка провианту,включая мсяо для машлыка..Думайте-предлагайте..И уже пора определяться по персоналиям и конкретике "могу-не могу"..
29. lom - 06 Мая, 2013 - 13:55:59 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Почему это Фланкер принимающая сторона?
Насколько я помню,было 2 конкретных,подчёркиваю конкретных, предложения-11го после футбола, и 8го у Фланкера. Так как первый вариант отпал, то до недавних пор прорабатывался второй-где Фланкер был принимающей стороной, не знаю почему для тебя это тайна,ведь ты же на футболе это собственными ушами слышал.
А что касаемо обсуждения здесь на форуме, так походу пьесы и обсуждаем только мы с тобой и Фланкер, а большинству от которого якобы всё держится втайне глубоко по хрену, ибо такие отписки как-"мне подходит любой день после 9го " или -"можно 10го"-не содержащие никакой конкретики, ничего конструктивного не добавляют.
А что до меня, так мне очень жаль, что вариант с 8м мая отпал-как сегодня выяснилось,по работе у меня неплохо получалось, а 10го и 11го видимо без меня. Так что мне теперь и обсуждать по сути нечего.
30. ФЛАНКЕР (N/A) - 06 Мая, 2013 - 14:11:09 - перейти к сообщению
..я уже сказал,что имел..8-го принять не могу..Гараж к 10-му не очистится и новый не появится..Да..Впечатление,что оно надо 4-м ..Остальные гордо молчат..Добавил конкретики..Ждём резолюций... Хм
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0174]     [ Gzipped ]