Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » ВЫЕЗДЫ имени Фланкера

Страниц (1): [1]
 

1. Олег - 14 Марта, 2014 - 08:12:35 - перейти к сообщению
Назрела необходимость организации подобной темы. Будем здесь делиться информацией о спортивных событиях, которые можно посетить. Не секрет, что много интересного может пройти мимо (и проходит) просто из-за отсутствия информации.
Почему имени Фланкера? Всё просто. Благодаря Юре у меня появилась информация, позволившая организовать поездку на чемпионат мира по хоккею в Минск. А так и сидел бы у телекаУлыбка
2. Олег - 14 Марта, 2014 - 08:29:46 - перейти к сообщению
Итак, первые три события, на которые можно отлично съездить.
1. 20 марта. Москва. Четверг. Финал Кубка Европы с нашим Динамо. Бесплатно (!). Записываемся здесь .
2. 30 марта. Воскресенье. Москва. Чемпионат России. Локомотив - Спартак. Отличный матч на замечательном стадионе - будущий чемпион играет со Спартаком под руководством нового тренера Улыбка. Билеты уже в продаже . От 700 рублей. Можно добраться на поезде - приходит в воскресенье в Москву в 5-30, обратно в Курске в понедельник 6-00, стоимость плацкарта порядка 900 рублей. Бюджет поездки примерно получится в районе 3500 - 4000 рублей (с чаем и пряниками). Можно ещё дешевле, если наберётся побольше народу на автотранспорт - заявку в личку Группе фанатов .
3. 9 мая - 25 мая. Чемпионат мира по хоккею в Минске. Официальный сайт , где можно приобрести пакеты с проживанием. Самые вкусные билеты на майские праздники уже раскуплены, но всё ещё можно приобрести билеты на сборную России. Не так дорого для такого события получается - с проживанием трое суток и посещением трех матчей порядка 11 000 рублей у меня получилось на двоих.
Как добраться. Раз в четыре дня ходит прямой поезд в Минск (плацкарт две тыщи). Можно с пересадкой через Ворожбу, ходит каждый день, но Украина... Через Москву и дороже и дольше.
3. lom - 19 Марта, 2014 - 01:02:49 - перейти к сообщению
Олег пишет:
. Можно добраться на поезде - приходит в воскресенье в Москву в 5-30, обратно в Курске в понедельник 6-00, стоимость плацкарта порядка 900 рублей.
Что за поезд такой-можно поподробней?
4. Олег - 19 Марта, 2014 - 07:15:01 - перейти к сообщению
lom пишет:
Что за поезд такой-можно поподробней?

Я уж думал ты с нами собрался. Поезд, в контексте моей фразы, стоит понимать, как вид транспорта, а не конкретный составУлыбка
5. lom - 19 Марта, 2014 - 15:59:03 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Поезд, в контексте моей фразы, стоит понимать, как вид транспорта, а не конкретный состав
Я так и понял, просто хотел уточнить, что в указанные тобой временные рамкм т.е. вечером 29го дешёвых поездов нет(идут только Старооскольский и Соловей-оба фирменные), и стоимость плацкарты, соответственно никак не 900 рубчиков,а на на порядок выше.
Олег пишет:
Я уж думал ты с нами собрался.
Почти-20го веду в Москву 72й(БЕЛгородский),обратно 19й(Москва-Харьков)-отправление из Москвы 20.03. в 21-25.Так что едем практически параллельно Улыбка
6. Олег - 19 Марта, 2014 - 20:16:25 - перейти к сообщению
lom пишет:
вечером 29го дешёвых поездов нет(идут только Старооскольский и Соловей-оба фирменные)

я имел ввиду анапский, а так ночью идет и большое количество проходящих украинских
7. Олег - 20 Мая, 2014 - 09:58:35 - перейти к сообщению
Микрофотоотчёт с выезда на ЧМ 2014 в Минске.

Съедобный талисман.

На фото не вошло, но внизу выложены флаги - Чехии, Швеции, Белоруссии и... Украины.

Швеция - Словакия.



Боевая раскраска перед Латвией

Талантливая художница)

К бою готовы!


Играем в Фланкера


На матче

Не смотря на победу, сборная России всё же не досчиталась очков... очков сына.

Играем в Фланкера - 2


Перед матчем с немцами
8. Петрович 46 - 20 Мая, 2014 - 14:12:14 - перейти к сообщению
Молодец однако !!! Что тут говорить вкусил воздуха Чемпионата мира. Здорово Браво
9. Дайдж - 20 Мая, 2014 - 17:59:39 - перейти к сообщению
Молодец! Тоже нужно замутить с семьёй выезд куда нибудь.
10. Гость - 21 Мая, 2014 - 18:43:56 - перейти к сообщению

Олег пишет:
Играем в Фланкера,Играем в Фланкера - 2
Радость Круто Браво Ну вы,блин,даёте... ))) Молодцы ,ребята..! Мужики..Сказал - сделал.. Спасибо.. Закатив глазки

..а мы тут по-стариковски.. По ящщычку смотрим.. Улыбка
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.009]     [ Gzipped ]