Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » 2й чемп. болельщиков ФК ­ "Авангард"

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
 

31. Freak - 24 Февраля, 2008 - 22:38:03 - перейти к сообщению
вообще то автор был прав насчет боевого состава, это я уже от расстройства тут загнался совершенно,согласен, 10:1 бы не было точно, но со стороны Олимпия все равно посильнее Волны, сыграннее, подкованнее во всех отношениях, особенно в командной игре, и если брать возраст. но все равно ,беру свои слова обратно, сказал не то, согласен.
хотя да, сослагательное наклонение имхо применять не к месту, все эти "если бы". эти слова можно к каждой команде применить - не будь тех то тех то, не было бы того то и того то и т.д.
32. mick-vvv - 24 Февраля, 2008 - 23:23:41 - перейти к сообщению
Цитата:
особенно в командной игре, и если брать возраст

Таможня.
33. andy-239 - 24 Февраля, 2008 - 23:26:36 - перейти к сообщению
Турнир сейчас в разгаре. некотрые считают его очень интересным. увлекательным.Но давайте посмотрим пристальнее.На этом турнире интересные битвы между лидерами типа Такт- Олимпия и Звезда-Таможня,но все остальное предсказуемо. ни одной сенсации.на прошлом турнире они были. Сегодня могла бы быть сенсация. Команда Шестая Школа не смотря на то что Олимпия посильней смогла свести первый тайм вничью и за несколько мин до конца счет был ничейный 2-2. И тут СУДЬЯ решил помочь более сильной команде.придумал непонятный штрафной. стал трактовать правила в пользу Олимпии. в общем сломал игру. Не мудрено,что молодые ребята от такой вопиющей несправедливости . завелись и чуть было не возник инцендент.зачем надо было тянуть Олимпию ?. Они и так бы скореев сего выравли победу у ШШ(я заметил что в концовках у них сил больше и они прибавляют). Но мог бы быть и ничейный исход. Вот поэтому я думаю.что все предсказуемо. Судьи тянут более сильные команды, играющие на городских турнирах, а простые дворовые команды не имеющие опыта участия в таких турнирах просто тормозят и не дают им добывать очки. поэтому на этом турнире в первой его части все ясно кроме одного кто из команд в группе В займет заветное 3 место. Шансы в наст момент Синей волны предпочтительнее,и во многом благодаря полмощи со строны судьи. судившего сегодняшний матч ШШ-Олимпия.
34. mick-vvv - 24 Февраля, 2008 - 23:28:44 - перейти к сообщению
Цитата:
Олимпия все равно посильнее Волны, сыграннее, подкованнее во всех отношениях, особенно в командной игре

в синей волне козырь - командная игра. одна сильная связка плюс команда.
\n\n(Добавление)
Цитата:
некотрые считают его очень интересным. увлекательным.Но давайте посмотрим пристальнее.

некоторые не считают? пшли нах! ИМХО

Цитата:
тут СУДЬЯ решил помочь более сильной команде.

Цитата:
придумал непонятный штрафной.

Откуда этот судья, который судит то рангом неимоверно повыше соревнования, знал кто сильнее? отлчный судья. для нашего уровня сказочный. штрафной понятный для всех зрителей.
Цитата:
Сегодня могла бы быть сенсация.

могла бы быть. опять же ИМХО, вы сами себе сломали игру. силы и адреналин надо тратить на другое. это первый инциндент на этом турнире, и я не удивлен, что это именнно с ШШ.
Цитата:
Судьи тянут более сильные команды, играющие на городских турнирах

Ваш сегодншний соперник Олимпия нигде и никода не играл. Тому же судье сегодняшнему, больше знакома Плэймейкерс, чем эта Олимпия.
Я ничего предрассудительного и близко не видел. Как и рядом стоявшие со мною зрители.

.... со стороны организаторов к ШШ: еще один демарш с несдачей денег в протест к соревнованию, повлечет снятие команды. совет капитанов, думаю, решит это вопрос в пользу организаторов. ни одной из команд, не будет позволятся своими понтами пользоваться чужим карманом, тем более ШШ, которая сегодня себе создала репутацию.
35. Freak - 24 Февраля, 2008 - 23:50:14 - перейти к сообщению
Цитата:
Таможня.
в таможне возраст другое значение имеет, чем в синей волне, да, и те и другие садятся физически к 2/3 игры, особенно Волна,но в Т. - это огромный опыт, плюс ко всему еще и профессиональный.
36. andy-239 - 24 Февраля, 2008 - 23:53:37 - перейти к сообщению
Цитата:
Ваш сегодншний соперник Олимпия нигде и никода не играл.

Олимпия-хорошая команда. она играла недавно на турнире памяти Костылева и заняла там 3 место. К ним никаких претензий. победил сильнейший. на прошлом турнире было 2 судьи,причем второй был из числа игроков не играющих в данный момент,т.е из других команд. здесь же один стоя на ленточке может не все видеть поэтому судейством недовольны не только наша команда.
37. Freak - 24 Февраля, 2008 - 23:55:29 - перейти к сообщению
Кстати, мне тоже судейство нравится меньше чем на прошлом чемпе. Тогда как все помнят стояли двое наших людей на обоих боковых линиях, все прекрасно виделось и свистелось, что не видел один - видел другой, и никто не был против, вроде не было сильных перепалок с судьями. Стоя на боковой линии у стены посерединке всё НИКАК не увидишь, особенно то что творится у дальней стены, кто кого бьет по ногам и от кого уходит за боковую.
38. mick-vvv - 25 Февраля, 2008 - 00:14:01 - перейти к сообщению
Цитата:
на прошлом турнире было 2 судьи,причем второй был из числа игроков не играющих в данный момент,т.е из других команд. здесь же один стоя на ленточке может не все видеть поэтому судейством недовольны не только наша команда.

на прошлом были недовольны, дайте нам профи, на этом опять же недовольны. тема судейства давайте будет закрыта.
Цитата:
Кстати, мне тоже судейство нравится меньше чем на прошлом чемпе. Тогда как все помнят стояли двое наших людей на обоих боковых линиях, все прекрасно виделось и свистелось, что не видел один - видел другой, и никто не был против, вроде не было сильных перепалок с судьями. Стоя на боковой линии у стены посерединке всё НИКАК не увидишь, особенно то что творится у дальней стены, кто кого бьет по ногам и от кого уходит за боковую.

я с этим согласен. судил одну игру в субботу. нихера не видно - че там на стороне болельщиков происходит, кто кого бъет, даже момента касания не видно. со стороны болельщиков, если судить, вроде видно поладнее, но все время толкают в спину,отвлекают. тоже толку меньше.
граждане, недоплачивающие одному судье - вы готовы поятнуть двоих? и кого звать - из европы? да, молодые судьи иногда недотягивают. но весь сыр-бор сегодня разгорелся из-за судьи, уровень которого уж извините, не наш, и очень далеко....
почему-то от сильных команд ни одной жалобы. жалуются всегда слабые - это и в жизни так...
39. andy-239 - 25 Февраля, 2008 - 00:21:23 - перейти к сообщению
Второй судья мог быть из наших же игроков не занятых в игре т.е из других команд. ему то платить не надо. а насчет оплаты все возместим.не беспокойся просто ребята очень хотели выиграть. а теперь с Волной придется все решать
40. BarmeN - 25 Февраля, 2008 - 00:56:31 - перейти к сообщению
Цитата:
Олимпия-хорошая команда. она играла недавно на турнире памяти Костылева и заняла там 3 место.

Для меня это новость:eek: откуда инфа?????:eek:
Мое мнение по судейству. Давайте не будем их трогать. Люди выполняют свою работу, им платят за это и я уверен судьям пофиг кто там с кем играет, ведь бабки есть и человек работает, укрепляет свои навыки. Да может и есть косяки, но ведь идеальных судей не бывает. То что творила ШШ мне вообще не понятно, на хера выбегать орать на судью, останавливать время? Судьи, обслуживающие игры, вообще не имеют представления о командах, которых принимают тут участие. Да, может знакомы с ребятами, которые у них занимались, но разве это говорит о том, что можно подсуживать? Если подсуживание было и тем более явное, я думаю, что Мишка (МИк) или кто-либо другой вынес на повестку дня тему об отчисление судьи от наших супер-мега соревнований. Так что к судейству претензий нету - ошибки, ошибками, но подсуживаний на этом турнире НЕТ!
ps. С нетерпением жду игры Синяя волна - ШШ
41. Shar - 25 Февраля, 2008 - 11:22:45 - перейти к сообщению
andy-239 ты немного ошибся, Олимпия заняла 3 место на кубке содружества в Москве в этом году. А вообще как правильно говорит Mick-vvv мы нигде не играли, и вообще сыгрываемся по ходу турнира, потому что вместе очень очень давно не играли. А насчет вашей с нами игры так НЕ НАДО играть, мы тут не за миллионы бьемся, что бы ноги отрывать друг другу, есть игра силовая как у Такта например а есть грубая как у вас, а тебе надо быть поспокойнее хоть ты командир команды, но на судью бросаться это слишком, надо было тебе вообще красную показывать, чтобы ты утихомирился. И вообще хорош публику веселить...
42. mick-vvv - 25 Февраля, 2008 - 14:12:33 - перейти к сообщению
Прошу сообщить всем, что 1 марта игр не будет - все переносятся на второе марта!
Было так 4 тур
01.03 Суббота:
12.00 Такт - А12-2
12.40 INTEAM - Звезда
13.20 Партизан - Олимпия

02.03 Воскресенье:
15.30 А-12 - PLAYMAKERS
16.10 Синяя Волна – Шестая школа
16.50 Курская Таможня – ГазМяс

Будет так
4 тур
02.03 Воскресенье:
13.30 Такт - А12-2
14.10 INTEAM - Звезда
14.50 Партизан - Олимпия
15.30 А-12 - PLAYMAKERS
16.10 Синяя Волна – Шестая школа
16.50 Курская Таможня – ГазМяс
43. выклю4атель - 26 Февраля, 2008 - 16:29:37 - перейти к сообщению
to Mick-vvv
ну так что, мне 2 марта перчатки принесёшь? или как
44. mick-vvv - 26 Февраля, 2008 - 17:08:35 - перейти к сообщению
Цитата:
но на судью бросаться это слишком, надо было тебе вообще красную показывать, чтобы ты утихомирился

ды пожалел судья - говорил я с ним седня, и по поводу этой ситуации тоже. Считает что красная там была четко, только давать не стал, потому что вроде как турнир относительно дружеский, подумал не к чему вроде как удаления всякие.\n\n(Добавление)
Цитата:
ну так что, мне 2 марта перчатки принесёшь? или как

да. найдем
45. k9 - 27 Февраля, 2008 - 09:44:27 - перейти к сообщению
Цитата:
но на судью бросаться это слишком,

Это на Андрея Евгеньевича что-ль бросались?
46. mick-vvv - 27 Февраля, 2008 - 13:26:06 - перейти к сообщению
Цитата:
Это на Андрея Евгеньевича что-ль бросались?

Угу. Благо что не мальчик тот судил, а Андрей.
47. Гвоздь - 29 Февраля, 2008 - 03:11:29 - перейти к сообщению
Посмотрел таблицы и прикинул результаты следующего тура...
Первые два места в каждой группе уже решены...
попробую предположить...
Такт - А12-2. попахивает разгромом А12-2
InTeam - Звезда. тут тоже... но обещаю - костьми ляжем... две цели: забить побольше и пропустить меньше 10, как бы смешно это не выглядело...
Партизан - Олимпия. так же разгром...
А-12 - Плэймейкерс
Синяя Волна – Шестая школа
.
а вот тут уже интересно... А12 просто обязан выигрывать, что я думаю, им и удастся, т.к. проиграв, надежды на следующий тур нет: интим вряд ли выиграет у Плэймейкерс, а с таможней играть не просто. А в матче СВ-ШШ я ставлю на СВ. СВ тоже надо побеждать, т.к. с Тактом шансов не много...
Курская Таможня – ГазМяс. без коментариев...
Так что следующий тур внесет ясность или добавит интриги...
а пятый тур расставит все точки над i...
На мой взгляд, прекрасный регламент турнира, который сведет равные по силе команды, и вряд ли матч А12-2 - ГазМяс будет смотрется хуже чем Звезда - Такт! Во всяком случае по накалу...
О, СПОРТ, ты - МИР...
:beer:
48. mick-vvv - 29 Февраля, 2008 - 15:35:24 - перейти к сообщению
Цитата:
Синяя Волна – Шестая школа

Я боюсь этой игры. Может правоохранительные органы на этот тур привлечь? :shuffle:
49. der13 - 29 Февраля, 2008 - 22:17:18 - перейти к сообщению

Mick-vvv

Миш, я вот думаю распечатать для команды (СВ) высказывание Andy и Freak-а или не стоит нагнетать?
50. mick-vvv - 29 Февраля, 2008 - 22:26:04 - перейти к сообщению
Цитата:
Миш, я вот думаю распечатать для команды (СВ) высказывание Andy и Freak-а или не стоит нагнетать?

Делайте что хотите, только не поубивайте друг друга Улыбка
51. The Keeper - 01 Марта, 2008 - 00:02:58 - перейти к сообщению

Цитата:
попробую предположить...
Такт - А12-2. попахивает разгромом А12-2

Необычайно радует такой несказанно оптимистичный настрой!...
Соглашусь, что А-122 показывает не самые завидные результаты на этом турнире, но, в конце-то концов, мы ж не на Кубок УЕФА тут все играем! Мне лично нравится А-122 хотя бы потому, что ребята просто рады в свое удовольствие в футбол поиграть. В НОРМАЛЬНЫЙ футбол. Не в пример отчаянным кик-боксерам из ШШ. Может не все и супер-получается, зато понтов ненужных нет. И вообще, никто и не сомневается в способностях ТАКТа, может, кому-то там чем-то и "попахивает", но и ярлыки вешать в турнирах такого уровня - тоже не совсем политкорректно. Тут в футбол играют, а не силами меряются.
Заранее извиняюсь, если кого обидел
52. Freak - 01 Марта, 2008 - 00:14:37 - перейти к сообщению
Удивили даже такое вот слова про нас. Может чересчур возвышенно, но все равно спасибо. Могу ли поинтересоватся кто собсно автор вышенаписанного? Уж больно интересно кто это про А122 так
53. mick-vvv - 01 Марта, 2008 - 00:30:59 - перейти к сообщению
Цитата:
Могу ли поинтересоватся кто собсно автор вышенаписанного? Уж больно интересно кто это про А122 так

Может кто-то из ваших? Улыбка
Цитата:
Тут в футбол играют, а не силами меряются.

Футбольными силами меряются. Для команд-лидеров резалт важнее чем для тех, кто пришел поиграть в свою силу и в удовольствие.
Цитата:
СВ тоже надо побеждать, т.к. с Тактом шансов не много

Только что заметил этот прогноз. Уважаемый Гвоздь, а вы помните , как в прошлом году сыграли эти команды? Я вот помню - 2-2, когда Такту уже было примеривали все чемпионские почести. И даже Такт хорошо помнит - некая известная личность из этой команды только узнав про жеребьевку турнира сразу вспомнила резалт прошлого года именно игры с Синей Волной. СВ на мой взгляд может опять дать бой. Правда Такт настроен на реванш, а это плюс к прошлогоднему подходу к той игре.
54. The Keeper - 01 Марта, 2008 - 00:54:01 - перейти к сообщению
Цитата:
Могу ли поинтересоватся кто собсно автор вышенаписанного? Уж больно интересно кто это про А122 так

Улыбка Поинтересоваться, конечно, можешь...Улыбка Неужто по нику непонятно? Улыбка
55. Freak - 01 Марта, 2008 - 00:57:48 - перейти к сообщению
Цитата:
Может кто-то из ваших?

Цитата:
Неужто по нику непонятно?

да правда, наверно из наших. а кипер у нас один! осмелюсь предположить что это он и есть. получается что кроме нас самих о нас хорошего никто не сказал. надежда рухнула:laugh:Улыбка
56. The Keeper - 01 Марта, 2008 - 01:04:08 - перейти к сообщению
Ну так..... пока сами себя не похвалим...:p Ну эт так, для поднятия боевого духа УлыбкаУлыбка
57. k9 - 01 Марта, 2008 - 09:38:24 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну так..... пока сами себя не похвалим...

У нас другие цели Улыбка


закрываем эту тему - мы тут не одни
58. Гвоздь - 01 Марта, 2008 - 23:34:22 - перейти к сообщению
Цитата:
но и ярлыки вешать в турнирах такого уровня - тоже не совсем политкорректно


я вовсе не вешал... я высказал свое субъективное мнение

Цитата:
Могу ли поинтересоватся кто собсно автор вышенаписанного


я из интима...

Цитата:
СВ на мой взгляд может опять дать бой. Правда Такт настроен на реванш


опять же субъективное мнение... я думаю Такт свое возьмет...

прошу простить всех, кого обидел... не хотел...

59. KU - 02 Марта, 2008 - 18:06:32 - перейти к сообщению
Обидно за СВ. Вести 4 мяча и проиграть... Ну, команда возрастная первый тайм садовую переиграли а во втором подустали... И голы глупые... И кстати пол команды были трезвые што для них непривычно...
60. Six Sh - 02 Марта, 2008 - 19:57:23 - перейти к сообщению
SS провяила характер, он у её есть, этого не отнимешь, и вообще это был (по интриге) лучший матч турнира, на данный момент,, а там посмотрим.......
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0203]     [ Gzipped ]