Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » "Авангард-12" » 2й чемп. болельщиков ФК ­ "Авангард"

Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
 

61. KU - 02 Марта, 2008 - 21:05:23 - перейти к сообщению
Цитата:
это был (по интриге) лучший матч турнира
скорей всего. Но у вас молодёжи много и согласись вы на кураже последние забивали. PS. Надеемся что Партизан станет своеобразной Хорватией!
62. Freak - 02 Марта, 2008 - 22:18:25 - перейти к сообщению
А вы на чем забивали? На единственной наигранной связке двух игроков + бросок мяча вратарем одному из них через все поле. Всё. Все по делу. Шестая Школа - МОЛОДЦЫ, честь и хвала ребятам за такой подвиг. И удачной игры вам в группе С!
63. der13 - 02 Марта, 2008 - 23:13:55 - перейти к сообщению
Freak

Я смотрю на книге, два АНАЛитека: ты и ANdy, но у него хоть хватает совести промолчать, он понимает, что на их стороне была сегодня удача, а из тебя говно так и льется, обсуди лучше успехи команды, где играешь Ты!
64. Freak - 02 Марта, 2008 - 23:24:28 - перейти к сообщению
какое го...но? у нас что, нельзя выражать с некоторых пор эмоции и поздравления? не пониманию что господин der13 вы увидели предосудительного в моем комменте? проигрывать тоже уметь надо, вот мы (а122) проигрываем и разве кто то здесь свой негатив высказал? нехорошо. надеюсь это последний прецедент. проиграл так проиграл. а я лишь поздравил ребят за которых болел. и не считаю что с помощью удачи они выиграли
65. KU - 02 Марта, 2008 - 23:27:51 - перейти к сообщению
С удачей согласен. Там иногда такие залетали... Серии рикошетов и еле еле в противоход киперу. Freak да, забивали за счёт 2 игроков. Зато какие красивые влетали! Они умеют бить - они и забивают. А насчёт негатива. У меня его не было. Да, ШШ молодцы, я и не спорю...
66. der13 - 02 Марта, 2008 - 23:37:14 - перейти к сообщению
Freak

Нашу игру Ты разложил по полочкам. Проанализируй, пожалуйста, засчет чего выиграла у нас ШШ.
67. KU - 02 Марта, 2008 - 23:56:00 - перейти к сообщению
Кстати, в следующем туре переносы будут? А то я боюсь в воскресенье народ предпочтёт матч Локо - Зенит посещению зала...
68. Freak - 03 Марта, 2008 - 00:04:02 - перейти к сообщению
.
69. andy-239 - 03 Марта, 2008 - 00:05:34 - перейти к сообщению
А Шестая Школа выиграла у вас за счет настроя. Воли к победе,уверенности в своих силах,даже при счете 0-4 руки у реьбят не опустились. Конечно без везения не обошлось.но при равном счете и при счете 5-4 в нашу пользу я бы еще отметил самоотверженость в обороне,ребята выгрызали мячи, стелились за ними, не давали соперникам пространства для маневра и вратарь был сверх надежен. опять же я имею ввиду в концовке матча. ну и могу еще добавить Физику.все таки ребята у нас помоложе. когда мы проиграли в первом матче Такту 1-7. все думали что ШШ-слабая команда и будут поставщиками очков.но уже когда мы дали бой Олимпии. правда эмоции били через край, то видно было что команда потихоньку привыкает к залу и начинает сыгрываться именно в этих условиях,а не в условиях той площадке за 6 школой и я предупреждал что мы дадим бой Синей Волне. Вы сегодня бились отчаянно,играли хорошо,но мы оказались чуточку сильнее, это спорт ничего не поделаешь, всегда есть победившие и проигравшие. и не надо злиться на тех ребят,которые искренне болели за нас причем я думаю что при счете 2-4 и 3-4 число людей начавших нас поддерживать в зале увеличилось. Ну а то что Миша выразил свое мнение.на то он и форум чтобы без срача высказываться о своих симпатиях.Тем более я сидя дома уже не раз получал сегодня вечером сообщения похвального характера в адрес нашей команды.ребята совершили маленький подвиг ведь такое бывает редко в спорте чтобы проигрывая вчистую но не по игре а по счету превый тайсм, заием на зубах,на характере вырвать победу. Еще раз спасибо всем кто болел за нас поддерживал нас даже после той скандальной игры с Олимпией. ну а недоброжелателям напомню,что турнир еще не закончился и мы еще не сказали своего последнего слова. Удачи ребятам из тех команд.которые искренне переживали и болели за нас. Ну а я свою игру сегодня пропустил. считайте за красную карточку .полученную в той встрече.:beer:
70. der13 - 03 Марта, 2008 - 00:16:04 - перейти к сообщению
andy-239

Ты как никогда адекватен. Во многом согласен. Но еще 5 минут при счете 4-0 и никакой воли к победе, самоотверженности не было.

Freak

Давай анализ, очень интересно (честно).
Высокии слова, вроде как "воля к победе" не принимаются!
71. Freak - 03 Марта, 2008 - 00:23:48 - перейти к сообщению
Цитата:
Давай анализ

написал уже, пришлось стереть ввиду того что Энди все то же самое запостил. а так, всем видно было засчет чего вы проиграли. сели физически, как и писалось еще до матча - к 2/3 игры. ну и конешно бойцовских характер проявился у вашего соперника. Да и сравни оборонительные действия обеих команд. Оборона всей командой, причем отчаянная, или стояние одного-двух защитников, уже не бегущих никуда к концу игры. поэтому вы и пропустили эти 5 штук. не согласен опять?
72. der13 - 03 Марта, 2008 - 00:41:32 - перейти к сообщению
Freak

Отчаяная оборона была только последние 3-4 минуты.

Это из-за небегущих вперед защитников мы пропустили 5 голов?
Логика железная. Анализа НЕТ.
Или анализ или три своё:

Цитата:
А вы на чем забивали? На единственной наигранной связке двух игроков + бросок мяча вратарем одному из них через все поле. Всё. Все по делу.


73. BarmeN - 03 Марта, 2008 - 09:38:26 - перейти к сообщению
Цитата:
ну а недоброжелателям напомню,что турнир еще не закончился и мы еще не сказали своего последнего слова.

Андрей, какие недоброжелатели??
74. mick-vvv - 03 Марта, 2008 - 15:46:20 - перейти к сообщению
Цитата:
Надеемся что Партизан станет своеобразной Хорватией!

Вам еще самим надо кроме этого англию обыграть, то бишь Такт. А у них зуб на вас с прошлого года, медальки то кто у них золотые отнял? Так что Такт на расслабоне не будет наверняка.
Цитата:
Ну а я свою игру сегодня пропустил. считайте за красную карточку .полученную в той встрече

Да, многие, я знаю, ждали продолжения шоу матча с Олимпией. Вам после той игры даже прозвище дали - "двадцать шестая школа". Но вы своей нордической выдержкой всех удивили. Кстати, нельзя не отметить и то, что к судье вы подошли и извинились. Настолько видно зацепили его за душу, что как мне показалось даже в первом тайме (когда ШШ сыпалась) некоторые ваши фолы он даже пропускал. Правда это на ход игры не повлияло - дальше он судил абсолютно ровно. Но все равно за извинения - респект, нормальный поступок. Может быть и поэтому ваш лидер (светлый такой паренек) выдал игру, на порядок сильнее предыдущих, если хотите даже сделал результат. он тоже с Олимпией очень нервничал и игра у вас посыпалась. А тут он всю свою энергию в одно русло пустил, сыграл на пять с плюсом. Это еще и к тому замечанию, что у СВ двое делало игру. У ШШ делал игру вообще один игрок - разве это имеет значение при итоговом результате? Сразу поясню, что под выражением "делать игру" здесь я имею ввиду организацию атакующих действий и голов, а не борьбу по площадке и оборону.
Цитата:
Андрей, какие недоброжелатели??

Враги не дремлют.
На этом туре ведь присутствовала гостившая у нас маленькая делегация белгородских болельщиков, а именно Эл джуниор сотоварищи - может они? :gigi: Все таки Белгород Улыбка Неспроста белгородцы появились в зале в момент, когда команда Энди решающую игру проводила? как думаешь Костик?

Цитата:
Это из-за небегущих вперед защитников мы пропустили 5 голов?

Не знаю Серег, но вот Мишка вас подвел. Перестарался он со спортивной формой. Будь он чуть менее натренированным - не было бы того, что случилось. Не то чтобы он один в поле воин, нет - просто не хватило его кусочка запаса прочности, умения сорвать чужую атаку, начать свою. А то к концу игры он уже похоже вообще обстановку с трудом различал.
Цитата:
Кстати, в следующем туре переносы будут? А то я боюсь в воскресенье народ предпочтёт матч Локо - Зенит посещению зала...

Будут. Но думаю таких кто предпочтет Локо-Зенит у нас практически не будет. Не верю в такое. Взрослые люди, турнир...
Да и игры на самом деле будут скорее всего не 9 марта. Возможно что восьмого, а вероятнее всего даже десятого. Как будет ясно - сообщу!
Цитата:
а я лишь поздравил ребят за которых болел. и не считаю что с помощью удачи они выиграли

А первую команду малышам в лом поздравить с выходом в группу С? Мы ведь тоже чуть не уплыли.... Болеем за вас, болеем, а вы черти... эх... оно то конечно шестая школа ближе Подмигивание молодежь неблагодарная.
75. Freak - 03 Марта, 2008 - 17:41:52 - перейти к сообщению
Спасибо, Миш, все объяснил расстроенному волновцу так как и было, а то я чего то не мог выразить все это на словах.
насчет "анализа" - какой тут может быть анализ? тут в некоторых играх нашей супер-премьер-лиги иногда анализ сложно бывает дать, настолько всё бей-беги и т.д. и т.п.:laugh:
Цитата:
А первую команду малышам в лом поздравить с выходом в группу С? Мы ведь тоже чуть не уплыли.... Болеем за вас, болеем, а вы черти... эх... оно то конечно шестая школа ближе молодежь неблагодарная.

поздравляем и вас, но как то уж во первых матч Школы затмил все остальные игры в тот день, во вторых, как ты понимаешь, уж очень хотелось сыграть с вами а не с PLAYMAKERS. Но не получилось, жаль. Да и болел сильнее за школу, если честно. Потому что там играют 2 хороших знакомых, друзей можно сказать, а в стартовой пятерке А12, в такой какой она предстает в последних играх, я и знать никого не знаю. Душе не прикажешь....\n\n(Добавление)
Цитата:
Да и игры на самом деле будут скорее всего не 9 марта. Возможно что восьмого, а вероятнее всего даже десятого

а часть игр па разным дням разбить есть вариант? то есть не все переносить на понедельник?
76. mick-vvv - 03 Марта, 2008 - 18:08:30 - перейти к сообщению
Цитата:
во вторых, как ты понимаешь, уж очень хотелось сыграть с вами а не с PLAYMAKERS.

охренеть. значит мы должны были проигрывать, так? Улыбка
Цитата:
а в стартовой пятерке А12, в такой какой она предстает в последних играх, я и знать никого не знаю

вадик, бармен, костик-тренер, водила тебе не знакомы. зазнался тезка Улыбка

Цитата:
а часть игр па разным дням разбить есть вариант? то есть не все переносить на понедельник?

у нас очень мало выбора. до 23 марта будет колбасить календарь точно, пока нам будут мешать волейболисты, играющие в главном зале. Но возможно уже не так сильно, потому что вопрос хозяевам зала как бы предъявлен по поводу этого всего. Пробуем найти вариант, чтобы было известно все заранее.
77. der13 - 03 Марта, 2008 - 19:52:00 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Цитата:
Не знаю Серег, но вот Мишка вас подвел.


Миш, да нет, все вместе проиграли, именно проиграли, а не они выиграли, тем более обидно, читать от:

Freak

Своего мнения нет. Ты наверное, мячики под профайлом зарабатываешь?
Буду в этом уверен, и считать тебя INET-Пиз-лом, если не ответишь, хотя бы на 2 вопроса (аргументировано и не на кого не ссылаясь):
1) Анализ ШШ засчет чего она забила 5 голов нам (априори, Мишка не причем, ты же сказал, что по делу Все);
2) Анализ всех команд засчет чего они забивают;
3) Оптимальную тактику команд в этом зале, в сравнении, ну скажем так, с "Салютом"( надеюсь был, видел этот зал, и своим аналитическим Умом сможешь оценить).
4) И вывод, какой команде легче играть: более физически- или технически- подготовленной команде в сравнение Мед и Салют?

P.S. Доп.вопрос: Ты за Спартак болеешь или уже за Зенит? И кстати, высоких слов о настрое, сила воли и т.п. не применяй. Аналитика и ум-твой девиз!
78. k9 - 04 Марта, 2008 - 09:13:52 - перейти к сообщению
Цитата:
но то конечно шестая школа ближе молодежь неблагодарная.

Не сочтите за оправдание Улыбка , но он у нас один такой Улыбка
79. mick-vvv - 04 Марта, 2008 - 11:14:23 - перейти к сообщению
Цитата:
Не сочтите за оправдание , но он у нас один такой

Интересно, почему Михаилу не хотелось в качестве реванша сыграть еще раз с шестой школой в матче скажем за 9 место? Улыбка Мы бы громко и слажено болели бы в этих играх за А12-2 Улыбка
80. andy-239 - 04 Марта, 2008 - 12:59:57 - перейти к сообщению
Цитата:
Потому что там играют 2 хороших знакомых, друзей можно сказать,

Он вам всем и так все объяснил и не приставайте к человеку.
81. mick-vvv - 04 Марта, 2008 - 13:32:36 - перейти к сообщению
Да и не будем. Мы тоже уже все себе пояснили.
82. Freak - 04 Марта, 2008 - 14:04:41 - перейти к сообщению
С шестой тоже бы хотелось сыграть. Однако вероятность была куда меньше. С А12 же сыграли бы наверняка.
83. BarmeN - 04 Марта, 2008 - 20:44:17 - перейти к сообщению
На главной обновлена турнирка
84. mick-vvv - 05 Марта, 2008 - 08:21:36 - перейти к сообщению
Не знаю, хорошая новость это или плохая - все игры следующего тура состоятся 8 марта с 10.00 до 14.00 (так, как было исправлено в большой турнирной таблице на стене зала).

08.03 Суббота:
10.00 Партизан – Шестая школа
10.40 InTeam - Плэймейкерс
11.20 ГазМяс – Звезда
12.00 А12-2 - Олимпия
12.40 Курская Таможня - А12
13.20 Такт- Синяя Волна

ПРОШУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ!!!!
85. mick-vvv - 08 Марта, 2008 - 15:34:44 - перейти к сообщению
10.00 Партизан – Шестая школа 6-3
10.40 InTeam - Плэймейкерс 6-3
11.20 ГазМяс – Звезда 7-3
12.00 А12-2 - Олимпия 7-1
12.40 Курская Таможня - А12 7-5
13.20 Такт- Синяя Волна 5-4

Обращаю внимание на последний рещультат - он уточнен. В таблицу был внесен неверный.
Для игроков А12 - судьи признали грубейшую результативную ошибку. повлиявшую в итоге на ход встречи и ее результат. Но нам от этого конечно не легче - скорее всего она нас выключила из борьбы за первое место. Ну да ладно, все люди, с кем не бывает. Та игра что есть мне нравится. А еслим кто-т омало играл -пацаны ивините, будем стараться давать играть больше, на турнир в Орле наигрывается инетресная игра и разные схемы уже видны.
86. Freak - 08 Марта, 2008 - 15:57:28 - перейти к сообщению
Цитата:
10.00 Партизан – Шестая школа 6-3
10.40 InTeam - Плэймейкерс 6-3
11.20 ГазМяс – Звезда 7-3
12.00 А12-2 - Олимпия 7-1

ну всё попутал))
Цитата:
судьи признали грубейшую результативную ошибку

и почему не был удален игрок таможни за срыв опасной атаки рукой(!!!)причем умышленно!! судейство в этом матче просто непонятное.
87. BarmeN - 08 Марта, 2008 - 20:17:57 - перейти к сообщению
Обновлена турнирка на главной.
Немного статистики:
Самая забивная команда – «Авангард-12», «Звезда» - 32 гола
Самая незабивная команда – «Авангард-12-2» - 11 голов
Меньше всех пропустил – «ТАКТ» - 10 голов
Больше всех пропустил – «ГазМяс» - 35 голов
Самый результативный матч – «Авангард-12» - «Звезда» 9:11
Самый нерезультативный матч – «Авангард-12» - «Газмяс» 4:1
Всего забито 282 гола (в среднем за тур – 56.4 гола, в среднем за игру – 9.4 гола)
Самый результативный тур – 1 тур (65 голов)
Самый незабивной тур – 3 тур (46 голов)
Без поражений – «Таможня», «Звезда», «Олимпия», «ТАКТ»
Без побед – «ГазМяс», «Партизан»

Разница забитых/пропущенных:
«Олимпия» +22
«ТАКТ» +21
«Таможня» +17
«Звезда» +14
«Авангард-12» +4
«Шестая школа», «PLAYMAKERS» +2
«Синяя волна» -2
«InTeam» -15
«Партизан» -20
«Газмяс» -22
«Авангард-12-2» -23
88. alta_old - 08 Марта, 2008 - 20:50:34 - перейти к сообщению
Цитата:
11.20 ГазМяс – Звезда 7-3

Цитата:
10.00 Партизан – Шестая школа 6-3

Цитата:
Без побед – «ГазМяс», «Партизан»


???? :insane:
89. BarmeN - 08 Марта, 2008 - 23:40:28 - перейти к сообщению
alta
Не спроста Фрик писал "ну всё попутал))" Подмигивание
90. Freak - 09 Марта, 2008 - 00:25:16 - перейти к сообщению
резалты настоящие:
Партизан – Шестая школа 3:6
InTeam - Плэймейкерс 3:6
ГазМяс – Звезда 3:7
А12-2 - Олимпия 1:7
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0187]     [ Gzipped ]