Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Сезон 2012/13 » Сезон 2012-2013

Страниц (22): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

151. Любопытный - 29 Июня, 2012 - 13:42:26 - перейти к сообщению
Mick-vvv очень все кстати верно. Уфа особо и не шевелилась,пока не сообщили о сокращении команд,и после этого и началось. На офф сайте Уфы еще позавчера появилось сообщение,что они в ФНЛ (минуточку,это все было после того,как нам якобы дали еще день отсрочки),но спустя минут 30 его удалили. Ну а потом знакомые с футболистами люди стали писать,что на лицензировании присутствовали представители Уфы (минуточку,на нашем лицензировании),и с какого то хрена на нем еще и присутствовал бывший презик Кег (который между прочим на этом лицензировании прямо заявил,что мол я сделал все что мог,но проблемы остались там то там то,к чему в итоге и придрались рфс). Плюс позавчерашние звонки в клуб от него,точно не знаю о чем был разговор,но писалось,что мол пусть игроки пакуют чемоданы,все решено,вы гавно и тд и тп,после чего и родилось письмо футболеров,в котором они явно намекают на его причастность к развалу команды.
Как вчера пояснили мне знакомые,которые контактируют с работниками клуба,проблемы были,долги были,но требования,предъявленные нам 20 июня к 27 были полностью устранены,но на лицензировании пошла свистопляска,почему долги остались,почему кредиты на клубе и тд и тп. Плюс ко всему опять присутствие рук-во Уфы и Кега. Зрителями б*ь сидели. Ну и занавес всего этого - вчера ничего не обсуждалось,ничего толкового не заседалось,комиссия просто вынесла вердикт - лицензию отозвать,и свалила,не дав тем самым даже даже возразить нашим представителям. Вот так творяться дела в нашем футболе. И смысл было день тянуть,людей до инфарктов доводить? Наверно денюжки переводились на нужные счета.

Извините за кол-во буков,крик души Огорчение
152. johnruss - 29 Июня, 2012 - 21:29:16 - перейти к сообщению
Жалко Брянск. Ну а в Курске завтра первый спарринг. Пожалуй, впервые за много лет на базе.
Из новичков, которые по фамилиям честно говоря не впечатлили, но посмотрим как заиграют, "непредсказуемым" оказался один Ярослав Пузанов.
Воспитанник школы московского «Динамо». Выступал в сезоне-2011/12 за ФК «Губкин», с которым подписал первый профессиональный контракт.

А Сергей Миронов - тезка и однофамилец главы СР - оказывается несмотря на свои 24 года - "легенда" новгородского футбола. ни больше-не меньше.
И если Хоркин стоял на воротах в Греции и Армении, Миронов играл в Болгарии и Эстонии.
из дебрей Инета - играл за «Сливен» (Болгария, 2010)... «Калев» Силламяэ (Эстония, 2011).
И огромная простынь про него на одном новгородском сайте...

ЛЕГЕНДЫ НОВГОРОДСКОГО ФУТБОЛА

СЕРГЕЙ МИРОНОВ
Сергей – коренной новгородец, родился 13 марта 1988 года. Учился в гимназии «Исток». Первые уроки футбола получил в СДЮСШОР № 2 в 11-летнем возрасте. Первые тренеры – Михаил Автономов, Владимир Михайлов и Александр Филиппов. К последнему Сергей относится с особым уважением за то, что тот по-прежнему внимательно следит за его футбольным ростом, даже вдали от Родины.
В 2003 году Сергей переехал в Санкт-Петербург, где поступил в СДЮШОР «Смена», что не мешало ему постоянно приезжать в родной город и играть за «Акрон», в составе которого он стал двукратным чемпионом и обладателем Кубка области.
В 2005 году Сергей получил приглашение в «Зенит», где за три года провел за дублирующий состав 66 матчей и забил один гол в ворота «Луча-Энергии» из Владивостока. В первом же сезоне получил малую бронзовую медаль, однако в 2006 году зенитовские резервисты финишировали шестыми, в 2007-м – еще хуже: двенадцатыми. С учетом того, что Сергей играет на позиции Анатолия Тимощука, которому вряд ли кто способен сейчас составить конкуренцию в основном составе «Зенита», в конце прошлого года предполагалось, что наш 20-летний опорный полузащитник примерит форму московского «Спортакдемклуба», который победил в западной зоне второго дивизиона и завоевал путевку в турнир классом выше. По приглашению влиятельного в футбольных кругах бизнесмена, владельца столичного клуба и одновременно советника президента «Зенита» по селекционной политике Константина Сарсания. Сергей даже принял участие в первом учебно-тренировочном сборе в Москве, однако из-за травмы итоги просмотра оказались неутешительными для новгородца.
Подобная участь его ждала еще в двух командах первого дивизиона – иркутской «Звезде» и краснодарской «Кубани», и минувшей весной руководство «Зенита» отдало своего футболиста в аренду на два месяца клубу ТР-47, играющему в первой лиге чемпионата Финляндии. Сергей провел 6 матчей в первенстве и три – в розыгрыше Кубка, где команда из города Торнео, что в Лапландии, на границе со Швецией, дошла до четвертьфинала.
В июле Сергей уехал в Болгарию, и смена европейского севера на юг принесла ему немало волнений. Поначалу он надеялся, что пригодится софийской «Славии», куда прибыл на просмотр, однако в двух товарищеских матчах на него положили глаз селекционеры другого столичного клуба – «Левски» - который в минувшем сезоне финишировал вторым в группе «А».
Однако руководство клуба в последний момент не решилось дать «добро» на заключение контракта, и, наверное, зря: в рамкахтретьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Левски» сенсационно уступил клубу БАТЭ (город Борисов, Беларусь), который, как известно, сыграет в групповом турнире с родным для Сергея «Зенитом».
Главный тренер «Левски» был вынужден подать в отставку, а новгородец получил приглашение в ЦСКА, тоже представляющий Софию. Здесь он тренировался три недели, но официально оформить отношения тоже не удалось, не в последнюю очередь, из-за внезапного ареста исполнительного директора армейского клуба, которому вменили финансовые злоупотребления.
После этого Сергей решился на переезд из болгарской столицы в провинцию, в насчитывающий 110 тысяч жителей город-курорт Сливен, славящийся своими целебными источниками и, разумеется, футбольной командой, ведущей свой отсчет с 1914 года. Здесь наконец-то он заключил трудовой договор с местным одноименным клубом, который был воссоздан в 2000 году.
Первый выход новгородца на поле сливенского стадиона «Хаджи Димитър», вмещающего 14000 зрителей, состоялся 5 сентября в товарищеском матче с «Локомотивом» (Старая Загора). «Сливен-2000» выиграл со счетом 1:0, и Сергей оставил о себе, как сказанона официальном сайте клуба, добрые впечатления. В том числе у владельца «Сливена-2000» и одновременно мэра и Почетного гражданина Сливена Йордана Лечкова, известного в недавнем прошлом форварда сборонй Болгарии, занявшей 4-е место в финале первенства мира 1994 года. Стоит отметить, что свой путь в большой футбол он начал в родном Сливене.
Сергей Миронов вошел в историю международного юношеского футбола благодаря тому, что принял участие в традиционном мемориале первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина (1908-1979). Как известно, по инициативе тогдашнего президента Международной федерациифутбола Жоао Авеланжа с 1981 года почетный приз оспаривают в Москве или Санкт-Петербурге юноши не старше 18 лет.
Тем не менее в январе 2005 года Сергея включили в заявку сборной России за два месяца до его 17-летия. Самый юный футболист оказался далеко не робкого десятка! В каждом матче главный тренер Игорь Чугвйнов доверял ему место в основном составе, а в финальном поединке с украинцами он забил один из четырех голов. Тогда россияне разгромили принципиальных соперников со счтом 4:1.
Спустя год Сергей надел капитанскую повязку, однако с новыми партнерами, одногодками, повторить успех не удалось: в январе 2006-го наша сборная заняла третье место, уступив германской команде в серии послематчевых пенальти -2:4.
Сергей нанесточный цдар с 11-метровой отметки, но два промаха партнеров свели на нет усилия сборной. Капитан же был признан лучшим полузащитником турнира, он вышел на поле во всех шести матчах и лишь в одном был заменен.
Кстати, футболку сборной страны он примерил в 14-летнем возрасте, в 2002 году. И провел в команде, которая впоследствии избрала его капитаном, пять сезонов. Он объездил практически всю футбольную Европу. В прошлом году ведомая им сборная России первенствовала на крупном международном турнире в Риме.
В Болгарии, где будем надеяться, Сергей проявит себя с самой лучшей стороны, он уже бывал, причем дважды, и обараза наша сборная победила хозяев поля с одинаковым счктом – 2:1. На первых порах новичку наверняка пригодится опыт ветерана «Зенита» Владислава Радимова, который осенью 2000 года примерял футболку «Лвски».
Кстати, из старожилов питерской команды именно он, легенда невского футбола, лучше всех отнесся к нашему Сергею, помог ему освоиться в дубле «Зенита». Добрый след в памяти новоиспеченного российского легионера оставил и наставник питерских футболистов в 2002-2006 годах Властимил Петржела из Чехии, рассчитывавший, что молодой новгородец заиграет в основном составе. Но, как говорится, не судьба… Как-то сложится теперь игра Миронова на далеком черноморском побережье?!
Кстати сказать, новгородец – единственный россиянин в составе болгарского клуба, целившегося в год возвращения в элитный дивизион на место в тройке призеров.
Хотя сам новгородец мечтает когда-нибудь сыграть за московский «Спартак» вместе со своим другом по юношеской сборной Артемом Дэюбой.
Сергей Миронов дебютировал в чемпионате Болгарии в домашнем поединке с «Пирином» из Благоевграда и помог своей новой команде победить (2:1) и подняться на тот период на второе место в турнирной таблице чемпионата Болгарии.
153. mick-vvv - 29 Июня, 2012 - 22:51:27 - перейти к сообщению
johnruss пишет:
И огромная простынь про него на одном новгородском сайте...

Жесть! Новый Чак Норрис, или может Марадонна. Где он только болтался все эти 24 года?
Придем посмотреть.
154. johnruss - 29 Июня, 2012 - 23:46:50 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Жесть! Новый Чак Норрис, или может Марадонна. Где он только болтался все эти 24 года?


Так в этой самой простыне, Миш Радость
155. johnruss - 30 Июня, 2012 - 00:07:07 - перейти к сообщению
Но надежды паренек подавал серьезные...

Конкурент Владиславу Радимову
Одним из открытий завершившегося в воскресенье футбольного турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина стал капитан сборной России Сергей Миронов. 17-летний игрок дубля петербургского «Зенита» был признан лучшим полузащитником турнира.
"Неваспорт" (из Яндуха) год, судя по всему, 2005-й
156. SADDAM - 30 Июня, 2012 - 14:25:01 - перейти к сообщению
Да, его в те времена чуть ли не будущей мировой звездой окрестили, а он, как это в России часто водится, потихонечку к совершеннолетию загнулся...
157. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 18:26:18 - перейти к сообщению
На базе "Авангарда" проходит контрольный матч с "Губкиным". В самом начале игры гости открыли счет, а несколько минут назад Евгений Пономорев сравнял счет 1-1
158. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 18:39:25 - перейти к сообщению
"Авангард" повел в контрольном матче с "Губкиным" на 35 минуте гол на счету Кадушкина 2-1
159. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 18:44:39 - перейти к сообщению
Перерыв 2-1
160. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Июня, 2012 - 19:12:50 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Перерыв 2-1
..где смотришь,Петрович..?!..на Сейме..?! Улыбка
161. Флинт - 30 Июня, 2012 - 19:16:12 - перейти к сообщению
А состав можно узнать?
162. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 19:19:49 - перейти к сообщению
Адвокат звонит с места событий о составе и впечатлениях обещался отписаться по прибытию Закатив глазки
163. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Июня, 2012 - 19:33:18 - перейти к сообщению
Флинт пишет:
А состав можно узнать?
..да орловские ,небось ,рулят..Хоркин,Пономарёв,Кадушкин...
164. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Июня, 2012 - 19:40:31 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Адвокат звонит с места событий о составе и впечатлениях обещался отписаться по прибытию
..и што характерно..?..адвокаты всегда в законном заборе находят удобную лазейку..!!! Подмигивание
165. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 19:42:17 - перейти к сообщению
Контрольный забег с "Губкиным" закончился со счетом 2-1 в пользу "Авангарда" Радость
166. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 20:27:25 - перейти к сообщению
Авангард" — "Губкин" — 2:1 (2:1)

На поле базы "Сейм" победой "Авангарда" завершился контрольный матч курского и губкинского клубов

Соперники начали матч довольно резво и в первые 15 минут провели по паре острых атак, одна из которых завершилась голом Артема Долженко в ворота хозяев.

Кстати, это первый спарринг в текущее межсезонье как для курян, так и для губкинцев.

На 20 минуте Евгений Пономарев после фланговой передачи Андрея Масловского принял мяч в штрафной, обыграл защитника гостей и хлестким ударом сравнял счет — 1:1.

На 37 минуте после подачи углового Павел Кадушкин головой отправил второй мяч в ворота "Губкина".

Во втором тайме тренеры обеих команд произвели множество замен. Поначалу игра выровнялась, но затем преимущество перешло к курянам, однако, счет не удалось изменить никому из соперников.

Официальный сайт: fc-avangard.ru
167. Lawyer - 30 Июня, 2012 - 21:40:08 - перейти к сообщению
Ну что, счет и авторов голов Петрович до вас довел.
Стартовый состав "Авангарда": Хоркин, Шолохов, Масловский, Тимошин, Кадушкин, Миронов, Бороздин, Пузанов, Синяев, Ахба, Пономарев.
Начало встречи было за губкинцами, у наших чуствовалась некоторая несыгранность и как результат - быстрый гол в наши ворот (один из защитников недоработал и воротчик получил мяч под юбку. После этого наши активизировались и минут через 15 новичок команды Пономарев хлестким ударом из пределов штрафной сравнял счет, а еще минут через 15 после подачи Синяевым углового, Кадушкин головой забивает второй мяч. На этом первый тайм фактически и завершился. Сразу после перерыва на замены вышли: Подоляк, Митасов, Есиков, Алексеев и потенциальный новичок на позицию крайнего защитника. На 60-й минуте место в воротах занял Мухин, заменивший Хоркина. Количество замен было не ограничено, разрешались и обратные замены. Поиграли также местные молодые воспитанники: Елисеев и Стариков, а так же человек 5-6 потенциальных новичков (фамилии не знаю, некоторые прибыли на просмотр только сегодня).
Второй тайм прошел с подавляющим преимуществом курян, имевших несколько голевых моментов для взятия ворот соперника, но счет так и не изменился.
Лучшим в игре на мой взгляд был Синяев, на своем уровне провели игру все старожилы нашей команды. Из новичков глянулся крайний полузащитник Ярослав Пузанов (техничный, думающий игрок).
Ну вот вроде и все.
4-го июля со Старым Осколом играем вроде на "Трудовых резервах".
168. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Июня, 2012 - 21:55:31 - перейти к сообщению
..а как тебе показался "распиаренный" Миронов..?!
169. Lawyer - 30 Июня, 2012 - 22:00:54 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
.а как тебе показался "распиаренный" Миронов..?!


Юр, если по чесноку, то ничего сверхестественного в игре не заметил, особо вроде не косячил, но и не выделялся из общей игроцкой массы. Каких-либо "семи пядей во лбу" я у него не заметил.

Кстати, еще весьма неплохо смотрелся крайний защитник, вышедший во втором тайме (вроде прибыл только сегодня из НиНо), грамотно отыграл на своей позиции и опасно подключался к атакам.
170. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Июня, 2012 - 22:22:22 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Каких-либо "семи пядей во лбу" я у него не заметил.
..вот прочитав всю "простыню" подумалось..А не Антон Сергеевича ли нам опять подсунувают..? Хм ..имхо..
171. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 22:42:43 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
вот прочитав всю "простыню" подумалось..А не Антон Сергеевича ли нам опять подсунувают..? Хм ..имхо..
Юрий Месси к нам не приедет Радость . А этот подающий надежды распиаренный может всю карьеру в подающих и пробыть. Хм
172. Lawyer - 30 Июня, 2012 - 22:46:52 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
вот прочитав всю "простыню" подумалось..А не Антон Сергеевича ли нам опять подсунувают..? Хм ..имхо..
Юрий Месси к нам не приедет . А этот подающий надежды распиаренный может всю карьеру в подающих и пробыть.


Может быть это был первый блин, который комом?

А так рекомендую присмотреться к Ярославу Пузанову, пацану всего 20 лет, а голова работает, дай Бог каждому.
173. Петрович 46 - 30 Июня, 2012 - 22:54:18 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Может быть это был первый блин, который комом?
Усе быть могет. Будем посмотреть Закатив глазки
174. arbuz - 30 Июня, 2012 - 23:03:00 - перейти к сообщению
Орёл, он и есть Орёл! Вот кого нам нужно было на герб посадить!

175. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Июня, 2012 - 23:10:56 - перейти к сообщению

Петрович 46 пишет:
Юрий Месси к нам не приедет
..ты перефразировал классика...К нам Фалькао не поедет,епт..Карпин.. Радость
Петрович 46 пишет:
А этот подающий надежды распиаренный может всю карьеру в подающих и пробыть.
..а это почти по Гершуну-старшему...Про Сойникова...Ему уже 25,а он всё в подающих надежды..перед прошлогодним сезоном на КЗТЗ на товарняке... ::smile24.gif:
:
(Добавление)

arbuz пишет:
Орёл, он и есть Орёл! Вот кого нам нужно было на герб посадить!
.. Радость Превосходно
..посидит у нас на насесте... Подмигивание
176. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Июня, 2012 - 23:21:54 - перейти к сообщению

arbuz ..ну шо там у вас..?! Лапсердаки новые пошили..?! Закатив глазки
177. Флинт - 30 Июня, 2012 - 23:44:30 - перейти к сообщению
Lawyer! С новым ником Адвокат!
178. T. Rex - 01 Июля, 2012 - 00:10:19 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
... Из новичков глянулся крайний полузащитник Ярослав Пузанов (техничный, думающий игрок).
Ну вот вроде и все.
4-го июля со Старым Осколом играем вроде на "Трудовых резервах".
А нам позволят...хоть одним глазком? Может кто ещё приглянётся...Интересно ведь!Однако
179. ФЛАНКЕР (N/A) - 01 Июля, 2012 - 00:31:43 - перейти к сообщению

T. Rex пишет:
А нам позволят...хоть одним глазком?
..из-под ёлки с Радищевой... Радость
180. arbuz - 01 Июля, 2012 - 00:34:43 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:

arbuz ..ну шо там у вас..?! Лапсердаки новые пошили..?! Закатив глазки


Пока токмо трусы! Улыбка
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0211]     [ Gzipped ]