Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Сезон 2013/14 » Кубок России 2013/14

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
 

181. Said - 31 Августа, 2013 - 21:31:40 - перейти к сообщению
"Звезда" победила московское "Торпедо" в Рязани
182. Lawyer - 31 Августа, 2013 - 21:48:02 - перейти к сообщению
Увы и ах! А счастье было так возможно. Два абсолютно разных тайма, первый - стоячий футбол в исполнении наших и как результат - 0:2. Второй тайм - совсем другое дело. Задвигались, придавили карбофос, но СерГЕЙ Смирнов свистел и раздавал карточки только в одном направлении. Обидно, досадно, но ладно. Все силы на чемпионат!
183. mick-vvv - 31 Августа, 2013 - 21:49:29 - перейти к сообщению
Said пишет:
С таким судейством, которое мы увидели в лице Сергея Смирнова из Кисловодска, вряд ли.

Судейство было конечно в пользу гостей. В первом тайме номер 4 Химика наиграл на две красные карточки совокупно, а получил лишь одну желтую. Еще пару пеналей под вопросом.
Ну да ладно - не такой уж жуткий убийца, как Лапочкин, но один момент разжуйте мне под микроскопом - в самом конце игры он показал желтую игроку Химика, который образно говоря перетаскивал мяч с одного угла вратарской на другой для ввода в игру с затяжкой времени. И у этого игрока это была вторая желтая, но она не превратилась в красную. Мы там на трибуне ничего не перепутали? Мне кажется после финального свистка споры были именно об этом... И чем все закончилось? Протест или порешали полюбовно?
184. болела авангарда - 31 Августа, 2013 - 22:20:08 - перейти к сообщению
Да соглашусь 2 разных тайма, в принципе и сами виноваты, что дали так легко забить 2 мяча, защита нужна, а она как показала сегодня игра, у нас и не так уж и сильна, с составом в начале Зазулин не угадал, Пугачев единаличник, во втором тайме 2 100% момента на гол, в начале, кто в штрафной держал, держал мяч, там его и потерял ни прострела, ни удара, а второй шанс, Бурмистров мог выходить один на один, но запутался в своих ногах, но так Химик конечно не очень силён был и мы должны были его проходить, обидно Недовольство, огорчение ну теперь зато может лучше заиграем в чемпионатеУлыбка
185. alta_old - 31 Августа, 2013 - 22:33:14 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
но один момент разжуйте мне под микроскопом - в самом конце игры он показал желтую игроку Химика, который образно говоря перетаскивал мяч с одного угла вратарской на другой для ввода в игру с затяжкой времени. И у этого игрока это была вторая желтая, но она не превратилась в красную. Мы там на трибуне ничего не перепутали? Мне кажется после финального свистка споры были именно об этом... И чем все закончилось? Протест или порешали полюбовно?

Первую жёлтую у "Химика" получил 4-й номер, но во втором тайме его заменили, а потому у вратарской время тянул не он.
186. Гость - 31 Августа, 2013 - 22:56:46 - перейти к сообщению
"Дуст" и вправду отрава... Первые 15 минут просто находился на поле и смотрел,что может соперник..Соперник выплетал кружева и даже разок огрызнулся..А затем начал своё гнусное дело..Стал "пованивать"... Первый вдохнул Хоркин.. Плотный зрячий удар издали отбил в сторону не на угловой,а в зону рассредоточения своих и чужих.. Досталось чужому и он впиндюрил..0-1..Затем "дуст" продолжал попыливать,прибрал игру к своим ногам..Наши тушевались,но отсутствие вразумительной игры в центре добавляло этому тушеванию ещё и бестолковости..Нападающих как таковых было не видно..Есиков и Пугачёв опускались до середины поля и встречались там с Бороздиным,и там их становилось трое..А впереди нет никого..Гол в раздевалку совсем обескуражил..Тренировочный прострел никто не смог прервать вплоть до вратаря.. Зато "дустер" с высоты мяча метра в полтора впиндюрил хлёстко в сетку...0-2 и можно всем сходить пописать и заодно промыть глаза... Второй тайм наши начали как и первые 15 минут начала матча..резво..Сменили респираторы на марлевые повязки..Выход Ваньюшки оживил игру впереди..В конце концов именно он и отличился,ибо находился там,где и положено нападающему...На замыкании на дальней штанге.. После забитого мяча наши парни предпринимали попытки навального,но "дуст" откровенно грамотно "вонял"... Хватал за руки,бил под ноги,тряс за плечи... И тут реально попёрло говном...С самого Кисловодска..Нашим раздавал ЖК и вдоль,и поперек..На реальные срывы наших атак "химикалиями" реагировал морща лоб и грозя пальцем.. По вопросу выпросить у него пеналь даже и речи не стояло... По ходу в перерыве ему сообщили,что счёт пополнен...
Ну вот,в общем-то и фсё...
"Дуст"-отрава,судья ..овно..А "Авангард"...?! Есть ещё над чем работать....Над чем конкретно..?..Да НАД ВСЕМ..!!! И сыгранность,и физика..И "химия",и тактика....И стандарты..И просто дальние удары как средство от судейства.. За сегодншнюю игру ставлю 4 с минусом....4 команде за самоотверженность загнанных в угол..И минус администрации клуба,которая в программке в 1/16 Кубка нас дальше хотела свести с победителем пары "Сокол" - "Арсенал"... Не понял Это просто пипец.. Ну хоть наш Форум читайте вынимательнее иногда,господа составители... Растерялся
187. ДЕД - 31 Августа, 2013 - 23:05:18 - перейти к сообщению
Первый тайм играли от обороны и привезли себе 2 мяча. Во 2 тайме играли в атакующий футбол и с Химика посыпался дуст. Ну а судья видно принял химреактивы понижающие реакцию на нарушения игроков Химика. В кубковых матчах только атака и постоянное давление приведут к победе.
188. Фармацевт - 31 Августа, 2013 - 23:12:00 - перейти к сообщению
Этот матч показывает готовность нашей команды на повышение в классе.... 1й тайм -средний уровень 2го дивизиона - скорости нет, оборона решето... а 2й - то как надо играть в ФНЛ - чтобы побеждать такие клубы как Химик и большинство там... В общем есть над чем подумать тренерам и игрокам и понять что резервы есть и если играть так как 2й тайм на одном дыхании на полную катушку -то ФНЛ нам обеспечен...
189. T. Rex - 31 Августа, 2013 - 23:56:23 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
... За сегодншнюю игру ставлю 4 с минусом...

Накидываю балл с плюсом. За что? Ща поясню.
За выигранный 1:0 второй тайм. За мужество, когда по ногам, когда в кость, когда откровенно больно и…, 10 секунд хромоты и снова в бой! За желание победить! (какая там 1/16-я, просто по-бе-дить!)
Спасибо, ребята! Сегодня был футбол! Проигрыши разные бывают. Сегодня тот случай, когда поражение сродни лекарству – горькое, но знаешь, что завтра здоровье укрепится.
Два гола дустопочтимых – это всего две(!) ошибки в обороне. В первом голе на отскоке от Хорки оказался Дуст, а должен был быть наш Центральный. Во втором случае наш Левый махнул мимо мяча… В своей штрафной такое чревато…Больше не пожарили.
Борозда тормозил (во всех смыслах). Игорьку надо прибавлять, иначе его ждёт Её величество Лавка.
А вот любимец публики и фаворит Петровича Бурмистров вышел под одобрительные крики с трибуны. Но…Рядом с ним никто не располагался. Пугачёва заменили, Ваня обосновался на левом фланге. Бурый выигрывал все верховые мячи…, а на подборе никого!
Вспомнилась старая песня Машины:
"Вот товарищ с востока он танцует жестоко,
Ему пара нужна.
Только пары не видно, а танцору обидно,
И уводит его старшина."

…то же и с Бурым:

Вот товарищ Бурмистров, он высок и плечистый,
Ему пара нужна.
Только пары не видно, и Бурмистру обидно
Без подбора атаке хана.

Про судейство: дай Бог нам не участвовать в схемах, сложившихся в ФуНуЛе… Гаденько это всё, и тридварастично. Наша речушка пусть и маленькая, но за то чистая!
190. Гость - 01 Сентября, 2013 - 00:07:51 - перейти к сообщению
Цитата:
"Звезда" (Рязань) 2:1 (дв) "Торпедо" (Москва)
Поздравляем с победой!!!
"Звезда" вышла в 1/16 финала Кубка России
31 августа на стадионе "Спартак" состоялся матч 1/32 финала Кубка России, в котором рязанская "Звезда" принимала столичное "Торпедо". Эта встреча вызвала необычный для Рязани ажиотаж среди местных болельщиков, которым пришлось стоять в огромной очереди на стадион. К сожалению, многие попали на трибуну ближе к концу первого тайма.
В самом начале встречи гости открыли счет: на 9-ой минуте игры отличился Войнов. Не понял Рязанцы ответили на 62-ой минуте благодаря усилиям Резиуана Мирзова. А в дополнительное время рязанцы добились победы: на 103-ей минуте встречи Артем Сиваев поразил ворота "Торпедо".
Таким образом "Звезда" вышла в 1/16 финала Кубка России, где встретятся с командой из Премьер-Лиги. Жеребьевка этого раунда соревнований состоится 9 сентября.
191. Modern - 01 Сентября, 2013 - 00:11:47 - перейти к сообщению
У меня почему то перед матчем в связи с сообщением Мика и общей тишиной на форуме, а также полнейшим отсутствием ажиотажа перед кассами за полтора часа до матча (вроде как никак команда ФНЛ, не каждый день такая ''ярмарка'' заезжает в наши края-должно быть интересно болельщикам) закралась маразматическая мысль что все всё знают кроме меня и исход матча уже определен не в пользу Авангарда Радость . Ан нет ребята бились как никогда за что им отдельное спасибо. Сегодня понравилась атмосфера на стадионе, даже рядовые курские кузьмичи иногда скандировали). Вообщем обидно, ну да ладно. Теперь надо концентрироваться на чемпионате и хватать ''Сокол'' за хвост
192. бывалый - 01 Сентября, 2013 - 02:08:17 - перейти к сообщению
на самом деле, в очередной раз понравился Дима Бурсимстров. Хоть и нет у него скорости,а дело своё(игру головой,скидки) выполнял он как надо. Немного обидно,что не обыграли Химик,который мы могли пройти. Но важней чемп,желаю удачи нашим ребятам. И не плохо,кстати,показал семя новичок, 70й номер
193. alta_old - 01 Сентября, 2013 - 02:22:33 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
в очередной раз понравился Дима Бурсимстров
бывалый пишет:
И не плохо,кстати,показал семя новичок
Покатываюсь со смеху
194. mick-vvv - 01 Сентября, 2013 - 02:58:00 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
И минус администрации клуба,которая в программке в 1/16 Кубка нас дальше хотела свести с победителем пары "Сокол" - "Арсенал"... Не понял Это просто пипец.. Ну хоть наш Форум читайте вынимательнее иногда,господа составители...

Они внимательно читали сайт РФС. Эта шняга оттуда. http://www.rfspro.ru/cup/2013-2014/
195. mick-vvv - 01 Сентября, 2013 - 03:10:00 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
И тут реально попёрло говном...С самого Кисловодска..

Главный судья Смирнов - 85-го года рождения. Боковые: Веселовский (бегал по нашей бровке, хорошо судил) - 81 года рождения, Егоров - 87 года. Из всей бригады только Веселовскому за 30.
196. УКРОП - 01 Сентября, 2013 - 08:59:16 - перейти к сообщению
Куряне МОЛОДЦЫ!!! Вобщем намного лучше Химика,хоть и 2пропущенных!
Второй тайм был на нашей стороне,это доказал год,конечно
все ждали второй гол,но п..дар судья лешил нас шанса!
КУРЯНЕ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!! СУДЬЯ ИДИ НАХ..ЗЛА У МЕНЯ УЖЕ НЕТ.. Иди ты знаешь куда!
197. Гость - 01 Сентября, 2013 - 11:23:39 - перейти к сообщению
Ну и заключительный момент : церемонию расшаркивания друг перед другом с пением хвалебных од и пожеланиями удачи (в простонародье пресс-конференция) нам долго ждать на Офф сайте "Химика"...?!...Дуст вашу еть... Нахмурился
198. Гость - 01 Сентября, 2013 - 11:41:27 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
...Дуст вашу еть...
..Еть их дуст... Нахмурился http://www.youtube.com/watch?v=7CYlcFuOBu8
199. Петрович 46 - 01 Сентября, 2013 - 12:14:42 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
.Еть их дуст...
А у нас млять болото продолжается и видимо прессуху нашего тренера мы не услышим. Хм
200. Петрович 46 - 01 Сентября, 2013 - 12:20:36 - перейти к сообщению
Васильевич хоть ты что нибудь изложи если присутствовал на прессухе?
201. Гость - 01 Сентября, 2013 - 16:03:35 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
А у нас млять болото продолжается и видимо прессуху нашего тренера мы не услышим.
..у нас млять болото постепенно осушается ..

Цитата:

Гости забивают второй мяч в ворота "Авангарда"


..присмотрелся и точно... Радость Первый гвоздь внизу,второй забили вверху.. Радость Все фотки и отчётец от "хозяев" тут ,но без Зазулина.. Хм
202. Гость - 01 Сентября, 2013 - 16:41:47 - перейти к сообщению
Краткий видео-отчёт от "Химика".... Работают люди,несмотря на выходной...
http://www.youtube.com/watch?v=tpELBWlQfjE#t=13
203. grek - 01 Сентября, 2013 - 16:50:04 - перейти к сообщению
Представитель Химика ушел с прессухи после выступления своего тренера (боялся, наверное, что уедут без него), а так - да, люди работают. Самойлов всегда жалуется, что слова Зазулина тяжело передавать в письменном виде - это, действительно так, поскольку он всегда много говорит о технических моментах чисто футбольным языком. Блин, но тогда купите уже камеру и выкладывайте видеосюжет. а болельщики сами разберутся.
Разговаривал по этому поводу с Волокитиным, он готов к этому, но что-то затягивается процесс. Может, некому этим заниматься...?
204. T. Rex - 01 Сентября, 2013 - 18:03:28 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Краткий видео-отчёт от "Химика".... Работают люди,несмотря на выходной...
ФК Авангард Курск - ФК Химик Дзержинск

Отчёт подготовлен для своего зрителя, это понятно. И уходят они с поля под...чужие аплодисменты - так тож мы провожали свою команду. Ну да ладно, "нехай клевещут, империалисты проклятые!"(с).
А вот очень хотелось посмотреть эпизод, когда Пугачёва в штрафной завалили. Нам показалось, там пеналь железный!
И несколько раз пересматривал повтор 1-го гола (1:22). Помогите разобраться: я так считаю, что там вне-игры было. (Во всяком случае в Европе боковые в таких случаях флажок зажигают.)
Тот самый момент

Удар по воротам с угла штрафной наносит Дуст 1. Дуст 2 в явном вне-игры, но из эпизода не выключается и активно борется за отскок, мешая Рудакову(6) и Житникову(77). А забивает Дуст 3.
Так было вне-игры или нет?
И, если было, мы правильные слова в адрес судей молвим?
205. Петрович 46 - 01 Сентября, 2013 - 19:08:02 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
я так считаю, что там вне-игры было. (Во всяком случае в Европе боковые в таких случаях флажок зажигают.)
Аркадий так тож в Европе, а наши продажные не только в таких случаях не зажигают, а еще в более очевидных. Российский футбол. Хм
206. Фармацевт - 01 Сентября, 2013 - 19:33:19 - перейти к сообщению
grek пишет:
Блин, но тогда купите уже камеру и выкладывайте видеосюжет.

Камера есть, видеооператор тоже.... выложить было не проблема - я сам в бытность в клубе про это говорил... что можно и нужно... А то тубик теперь приостановил свою работу...
grek пишет:
Может, некому этим заниматься...?

"Некому" стал не нужен Улыбка
207. Lawyer - 01 Сентября, 2013 - 20:03:08 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Удар по воротам с угла штрафной наносит Дуст 1.


Аркадий, не претендую на единственно верное мнение, но по моему при ударе по воротам флажок не зажигают. Вот если бы Дуст1 делал передачу на Дуста2, тогда однозначно офсайд. ИМХО, могу ошибаться в трактовке этого эпизода.
208. mick-vvv - 01 Сентября, 2013 - 20:08:54 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Аркадий, не претендую на единственно верное мнение, но по моему при ударе по воротам флажок не зажигают. Вот если бы Дуст1 делал передачу на Дуста2, тогда однозначно офсайд.

Правило пассивного и активного офсайда и переключения между ними. При ударе Дуст 2 в пассивном офсайде, если там гол - вне игры нет. Но после удара он, пользуясь своей приоритетной позицией за счет опережения в пассивном офсайде устремился на добивание. Это автоматически становится активным офсайдом, и при первом поползновении "пассивного" на добивание боковой должен зажигать флажок. Если бы он стоял там где стоял, и Дуст 3 добил бы мяч как и добил его в действительности при полном параличе Дуста 2, то пассивный офсайд так бы и остался пассивным, и гол был бы по правилам. А так, соглашусь с Аркадием - судьишки тут нам подсунули какашку, в противоречие правилам футбола и рекомендациям уефа и фифа.
209. Гость - 01 Сентября, 2013 - 20:32:26 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Удар по воротам с угла штрафной наносит Дуст 1. Дуст 2 в явном вне-игры, но из эпизода не выключается и активно борется за отскок, мешая Рудакову(6) и Житникову(77). А забивает Дуст 3.
Так было вне-игры или нет?

..как профан без кавычек так вижу ситуацию.. Во-первых обращусь к мнению специалиста..
Микк говорит :
Цитата:
Боковые: Веселовский (бегал по нашей бровке, хорошо судил) - 81 года рождения

..во-вторых..Ключевое слово..Удар по воротам..Не передача,а удар...
..в-третьих..Пощёлкай почаще..Нет активной борьбы за отскок..нет помех нашим защам..ФИФА и УЕФА рекомендует в подобных ситуациях трактовать пассивное положение "вне игры"..
в-четвёртых.. Улыбка Веселовский-сын (наш..вчерашний..) Веселовского-старшего.. При старшем мы правильно выиграли в Калуге 16 мая 2013 гола 2-3.. Отец сына плохому не научит.. Улыбка
..в-пятых..Пока рылся в Инет-помойке наткнулся на такую инфу.. Какой-то Александр Филимонов из Орехова-Зуева был в списке кандидатов арбитров 2-го дивизиона Москвы и Моск.области.. Так что Филя "Арсенальский" вполне возможно скоро начнёт бровку топтать...А может и не скоро..Но ксива у него уже по ходу есть... Улыбка
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
А так, соглашусь с Аркадием - судьишки тут нам подсунули какашку, в противоречие правилам футбола и рекомендациям уефа и фифа.
..короче..Адвоката в студию... Однако

..читать от 2003 год и дальше..Есть видео,правда на деушках...
http://www.sports.ru/tribuna/blo...eree/117915.html
210. болела авангарда - 01 Сентября, 2013 - 21:15:29 - перейти к сообщению
Сокол Арсенал 3:1 по пенальти, сокол дальше, арсений вылетает, из зоны центр, только наш клуб не прошёл дальше, какой из этого вывод? я думаю трудно не догодаться
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0212]     [ Gzipped ]