Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Cезон 2014/15 » ФК "Калуга"

Страниц (3): « 1 2 [3]
 

61. mick-vvv - 24 Апреля, 2015 - 23:29:43 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
И заметка с завалинки. В первом тайме Калуга нам забила, атакуя в горку.
Радость
62. grek - 24 Апреля, 2015 - 23:57:00 - перейти к сообщению
ДЕД пишет
Цитата:
Почему на поле трава местами - вопрос к организаторам матча (может нет денег на подогрев). По игре: провалы в защите и нет остроты в нападении, а также отсутствие прицельных дальних ударов и четкого выполнения стандартов. Смогут тренеры решить эту задачу на должном уровне - покажет время. Футбол в Курске - должен быть на высоком уровне, а болельшики всегда заполнят трибуны стадиона при успешной игре любимой команды.

Собственно. и согласен, особенно, насчет поляны - впервые за долгие последние годы она выглядит у нас так сиротски, обидно, конечно терять марку. И, да, болельщики заполнят трибуны при успешной игре, но ее придутся еще ждать, видимо, долго.
По игре - да, не было конструктива, обдуманной игры и остороты, была борьба и большое желание, но думаю, что футбол в Курске должен быть! Прежде всего именно так - должен быть, а потом уже будем говорить о высоком уровне, которого пока, и вправду, нет. Мы видим то, что видим - молодая команда, молодой тренер, желание и работу. Многие за это боролись, говорили: "Дайте нам СВОИХ, и будем смотреть и ходить". Ситуация такова, что и своих много, и "чужих" да дорогих и не очень - не будет! Будем ждать хорошую игру от своих и молодых, иначе футбола в Курске вообще не будет!
(Добавление)
Игорь Беляев, во всяком случае, обещал, и уже к следующей игре обещал кое-что поправить.
63. Гость - 25 Апреля, 2015 - 00:34:45 - перейти к сообщению
После "Бывалого",если честно,и руки не поднимаются "на клаву"..
Но.. Долгожданное начало продолжения сезона,пертрубации в команде в свете последних событий "вселенского" масштаба..Личное Видео-приглашение от Главного Тренера и игроков.. Моё личное обязательство в отношении нашего Общего Товарища..
Всё в целом подняло мою задницу с "завалинки" и пригнало на стадион..
Обойдя тета ступеньки-порожки(тьфу на них..кстати..3 мешка цемента много...),пошёл в раму металлоискателя.. Ментомэн и ментовумэн успели отскочить в стороны,ибо у меня не пикнуло,а они слишком близко стояли друг к другу в надежде преградить мне путь.. Мне в затылок посмотрело чем-то тёплым.. Не буду оглядываться..
И вот я уже "на траверзе "нашей старой стадионной "подруги"..Липы.. В нос шибануло запахом свежетоптанной травы(калужане на уголке гоняли "квадрат"Подмигивание..в уши летело что-то современное,ритмичное.. Народ рассаживался,встречался,обнимался,щебетал.. Перезимовал народ..
На углу поворота на верхние ряды "северки" чуть не столкнулся с .. Щегловым.. Он нёс в подтрибунное оранжевые "фишки" с поля и прочу трехомудь.. Подумалось..Однако,трудоустроилось.. Михайлова вспомнилось.. Наши своих "на войне" не бросают.. А наших много..
Залез..Сел.. Осмотрелся.. Нарушил Закон..(закурил)..
Разминка..Смотрю.. Поле не "колхоз",но снег вывезли рано.. Долбаные катаклизьмы..
Видимые рыжие проплешины означают вымершую,вымерзшую траву..То сушь,то дождь со снегом..Боялись грязи,видимо включали обогрев..
Итог..Мяч сегодня явно дробил,подпрыгивал.. И даже вилась пыль из-под "копыт".. Поле было жёстким..
Народ,закончив пятничные работы,продолжал подтягивание на трибуны.. ЗвонИт Аркадий..приходит Лом..Подтягиваются Олег-Вадик-Майор со товарищи..
Семён Семёныч за пультом оглашает списки участников.. Народ срочно хватается за "плановую таблицу" сличать номера "чучелов" с вышесказанным..
Свисток даёт сигнал и ..Начали.. Лом грит..Наши уж почитай лет пять с левой стороны поля не начинали..!! М-да.. Золотые слова.. Отрыгнулось впоследствие..
Живенько начали,забегали,заускорялися..Пасики раз-два..переводы..Дыр-дыр.. Борьба..
Синяй по правому лангу..Прострел как с пушки.. Никто нету..Страшно такую передачу замыкать..Ногу оторвёт,голова отлетит..
Калужане стерпели стартовый натиск,начали гнуть своё.. Отбор при приёме,опережение,мелкий фол.. И выровняли.. Начали подходить к штрафной.. Удар головой с левого угла..Жидееву повезло.. В сетку с обратной стороны..мяч не на тот угол головы попал.. Звоночек..!
Весь первый тайм владение мячом за "Авангардом",но контратаки соперника были более выразительны.. Жидееву "в носе поковырять' не давали совершенно.. У нас был ещё один момент с пробитием головой,но мимо ворот...
Тут..(в трансляции отсечка "люберецкий соловей"Подмигивание вынос вратаря калужан.. Головная борьба за мяч..наш проиграл..Отскок верховой..опять парная борьба..Наш опять проиграл.. Наши защитники потеряли свои места и ринулись на подбор.. Войнов потерял позицию.. Кадушкин видя и не успевая,кинулся вдогон.. Хайманов бросается на место Кадушкина и получает пас мимо себя в штрафную.. АНОХИН оставшись один издевательски мастерски пропихивает щёчкой смахивая в ворота... Браво!!!
Срывает мои 2 хлопка от прекрасной комбинации и "Йоптыть нах" в закамерном пространстве.. Красиво расчленили..
И опять работают поговорки,бляха-муха.. Старый конь борозды не портит... И каждый,игравший у нас ..(тридварас...)Шутко.. Считает своим долгом нам и впихнуть..
А Анохин так и неоднократно...
Блин..За нас играл..Пешком стоял и медленно ходил.. А вот за Калугу... Непобедимый форвард.. Это называется "команда игрока"..
Второй тайм многие думали,что калужане станут сушить игру.. Акститесь.. Зачем сушить при 0-1,когда соперник позволяет играть в футбол.. Делают замены,комбинируют.. Наш Коуч терпит.. Попытка навала..Даже из навального бития "Калуга" выходит 3 в 2,но сомнительный "вне игры"..
Итог.. Наши сильны физически.. Бегают стремглаво,но сильно бестолково.. Понос силы при запоре мысли... Надо работать теорией и тактикой.. И иметь хитрость...
ПыСы: после матча стояли чесали языки ни шатко,ни валко..
Подошёл Ветеран.. закурили.. Его слова.."Детвора..!".. "..а на Чертаново придёте 30-го..?"
..- "..а на черта..?!" .........
2 ПыСы: Костя Бармен.. По "горке".. Посмотрел спецом транслю..Наши тоже "под гору " не бегали.. Съёмка со штатива,жёсткое крепление на подвижной "голове" без контроля в фокусе.. Мяч налево-камера влево.. Съёмка чисто для отчёта перед ..Ну перед " мудками"... Серёга и сам знает,что съёмка для трансляции так не делается..
Ну что есть,то есть... С Калуги ваще них не было прошлый тур....

..Спасибо что дочитали.... Хм
64. prostovitalik - 27 Апреля, 2015 - 19:18:54 - перейти к сообщению
Спасибо сериалу ЧОП на ТНТ-я стал немного понимать Фланкера.
А хотел бы я поговорить просто о футболе.Ролик-приглашение перед матчем очень здорово сделан,но вот рекламы в городе не было вообще.Отсюда наверное не так много публики.
Не скажу ,что игра понравилась,но футбол был.Ребята старались, и соглашусь с Игорем Александровичем скорее всего многие перегорели . Игра Кадушкина, Войнова , Малеева и Сойникова(здесь только в 1 тайме) иногда напоминала мне плейстейшен 3D. с изобилием,как говорил К.И.Бесков,мусорных пасов-назад ,вдоль,очень коротких,без намёка на обострение.Но другие то наши пытались играть агрессивно.
Хайманов, Синяев , Михалев, Волков , Митасов ,выглядели на мой взгляд очень достойно.А то с какой увереностью вошел в игру Горчаков дает мне основание полагать,что 30-го парень должен быть в основе.
Я как болельщик Авангарда считаю долгом поддерживать свою команду. Немного критики никогда не помешает. Когда команда выходит играет и бъется ,в том числе и за нас,болельщиков-я приму любой результат.Если вместе-то навсегда.

Желаю Игорю Александровичу и Денису Игоревичу удачи!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0097]     [ Gzipped ]