Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Cезон 2014/15 » ФК "Зенит" Пенза

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. Гость - 14 Июля, 2014 - 21:22:05 - перейти к сообщению
Не срослось "булатовыми" потягаться... А жаль.. Шмыганул пензенский в Тулу,да и там не достали... Начало в 18.30 в пятницу 18-го июля..
2. Гость - 18 Июля, 2014 - 20:24:12 - перейти к сообщению
С очередной Победой..С первой домашней Победой.. С Крупной Победой на "0".. !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ болельщиков "Авангарда"..!!! (подробности после очевидцев..) Улыбка
3. кипер46 - 18 Июля, 2014 - 20:27:13 - перейти к сообщению
Что ж, довольно убедительно. Всех с победой!!!
4. болела авангарда - 18 Июля, 2014 - 20:46:45 - перейти к сообщению
Какой счет хоть и кто забивал?Улыбка
5. УКРОП - 18 Июля, 2014 - 20:50:44 - перейти к сообщению
болела авангарда пишет:
Какой счет хоть и кто забивал?Улыбка

3:0!!! Перов,Носов,Маренич!
6. болела авангарда - 18 Июля, 2014 - 20:54:22 - перейти к сообщению
УКРОП пишет:
болела авангарда пишет:
Какой счет хоть и кто забивал?Улыбка

3:0!!! Перов,Носов,Маренич!
7. бывалый - 18 Июля, 2014 - 21:04:50 - перейти к сообщению
Не хочу много говорить и всех хвалить, ибо боюсь сглазить. Но хочется сказать ребятам: Cпасибо за футбол. За то, чего мы давно уже не видели на нашем стадионе. Все старались,без исключения, новички молодцы, особенна пара сборников форвардов... Ладно, пока рано. Но смотреть уже приятно, может и были где недочёты, но можно списать на несыгранность игроков. Но класс футболистов тоже просматривается, невооруженным глазом(если сравнивать с прошлыми игроками). Но ожидал,что на матче открытия будет побольше зрителей. Ребятишек зато подтянули,которые поддерживали команду,почаще бы так. Что бы у них интерес появлялся к футболу, и игрокам приятно.Понравился момент, когда они персонально поддерживали травмированных игроков. В отличии наших фанатов, простоявший весь матч , загорая на солнце, и лишь после финального свистка попытавшись покричать что-то,тем самая выпрашивая благодарность от команды. Ещё забавный момент был в самом начале матча, когда наши при розыгрыше мяча с центра поля, стали почти всей командой вдоль линии центра поля Радость . Ещё не доводилось наблюдать такого
(Добавление)
ещё вопрос, по большей степени, к официальному представителю клуба на форуме, если конечно есть такая информация. Известно ли насколько серьёзная трава у Саши Носова? Или же всё успешно обошлось!?
8. УКРОП - 18 Июля, 2014 - 21:34:45 - перейти к сообщению
Думаю с Носовым всё нормально!!! Усталость и ноги свело!!! Надеемся что так!
9. Петрович 46 - 18 Июля, 2014 - 21:37:31 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
В отличии наших фанатов, простоявший весь матч , загорая на солнце, и лишь после финального свистка попытавшись покричать что-то
Так у них кроме Русские вперед репертуарчик хромает. Радость А игра сегодня понравилась и желанием игроков и у ребят глаза горели за исключением некоторых. Хоть Митасов и сделал голевую передачу, но брака у него было немерено. А так всех с победой. Спасибо ребятам за хорошую игру!!!! Улыбка
10. Said - 18 Июля, 2014 - 21:45:18 - перейти к сообщению
С победой, молодцы!!! Красиво и достойно. После ничьи Липецка и Тамбова мы на первом месте!
11. ilia46 - 18 Июля, 2014 - 21:51:50 - перейти к сообщению
После сегодняшнего матча великолепные эмоции)))))))))))). Игра была уж точно не уровнем второй лиги. Очень было приятно смотреть на наших парней. Дрались за каждый клочек поля, глаза горели и все были на эмоциях от игры. Если мы будем так играть постоянно, то нам никто не страшен. Порадовали дети которые орали на протяжении всего матча,надеюсь они теперь постоянно будут на стадионе. Ну и конечно же большой респект диктору, он стал сегодня моим кумиром. Надеюсь он теперь будет постоянно работать и еще больше эмоций отдавать болелам. Также приятно что рассказывают о чемпионате области, и где и когда можно посмотреть сие зрелище, это очень правильно. Практически сегодня не было слышно матов ( даже я практически не матерился, что большая редкость). Люди весь матч гнали свою команду вперед. Я надеюсь мы идем в правильном направлении и скоро поход на матчи Авангарда станет культурным ,семейным и цивилизованным мероприятием. Порадовали программка и газета где даже моя фотка есть))))))))))). Как всегда ждем от Адвоката прессухи.
12. УКРОП - 18 Июля, 2014 - 21:59:12 - перейти к сообщению
ilia46 пишет:
После сегодняшнего матча великолепные эмоции)))))))))))). Порадовали программка и газета где даже моя фотка есть))))))))))). Как всегда ждем от Адвоката прессухи.

С эмоции ещё какие!!! В газете и моя фотка нашлась!!! О программке я уже писал, безупречно! Прессуху ждём,как и от Авангарда таких же матчей до 30 тура!!! Радость
13. бывалый - 18 Июля, 2014 - 22:18:09 - перейти к сообщению
ilia46 пишет:
рассказывают о чемпионате области, и где и когда можно посмотреть сие зрелище, это очень правильно.

Зато мало рассказывают о матчах главной команды. В местных газетах, если промелькнёт хоть маленькая строчка о предстоящей игре - то уже хорошо. По телевизору так же не оповещают о будущем матче, хотя в местных новостях можно замолвить пару слов,а больше и не надо, как делали это раньше. А афиш по городу уже лет так пять нету. Надеюсь, клуб наладить работу в этом направлении. Зрелищность игры - это больше всего влияет на посещаемость , но когда матчи практически совсем не афишируются среди горожан - это тоже немаловажный фактор,который отрицательно сказывается на посещаемости.

ilia46 пишет:
. Ну и конечно же большой респект диктору, он стал сегодня моим кумиром. Надеюсь он теперь будет постоянно работать и еще больше эмоций отдавать болелам.

Конечно были недочёты,но соглашусь, заряд эмоций чувствовался и это делает атмосферу.Только вот с мастерами спорта не надо, в футбол играют футболисты. А мастер спорта ты или мастер завода - это уже покажет результат и игра,которую эти мастера продемонстрируют.И пожалуй, надо бы делать паузу при объявлении составов, во время атак, как это делал Александр Самойлов. А в целом интересно и приятно слушать.
Ну и не знаю,как у вас - а я лично атмосферу открытия ощутил. И в первую очередь благодаря ребятам,которые вышли сегодня на поле. Даже не открытие сезона, а открытие чего-то нового(новый тренер,новые игроки, новая игра) и всё в совокупности оправдало положительные ожидания. Требую продолжения Повоюем!
14. mick-vvv - 18 Июля, 2014 - 22:25:48 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Ещё забавный момент был в самом начале матча, когда наши при розыгрыше мяча с центра поля, стали почти всей командой вдоль линии центра поля . Ещё не доводилось наблюдать такого

На самом деле цирковой элемент (как ряд других в этой игре) , но если цирк будет помогать выигрывать, то нет проблем.
15. Lawyer - 18 Июля, 2014 - 22:45:56 - перейти к сообщению
Всех с красивой игрой и уверенной победой!
Спасибо за положительную оценку плодов деятельности Грека, Семен Семеныча Горбункова. Ну и рад, что оценили новый формат программок (глядишь количество коллекционеров прибавится).
Наберитесь терпения, только дополз до дома, будет вам и прессуха и отчет о матче и фотоотчет от Жорика и Гарика. )) Пока же выложил только протокольную часть: http://www.fc-avangard.ru/news/k...naya-pobeda.html
16. Петрович 46 - 18 Июля, 2014 - 22:50:02 - перейти к сообщению
Не ну с дикторами у нас проблемы. Что Самойлов ляпы пускал, что нонешний тоже. Внимательней быть надо. РадостьА то что он своими интонациями пытался, что бы зрители повторяли фамилии игроков, ну уж извеняйте у нас не Питер не дождется. Ха-ха
17. Lawyer - 18 Июля, 2014 - 22:51:54 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
В местных газетах, если промелькнёт хоть маленькая строчка о предстоящей игре - то уже хорошо.

Не на правах рекламы, но "ДДД" и "Арена" весьма достойно освещают события в жизни "Авангарда". Даже центральная пресса (еженедельник "Футбол" № 29) посвятил целый разворот нашему товарищескому матчу и встрече с болельщиками (продолжение подобных публикаций следует).
бывалый пишет:
По телевизору так же не оповещают о будущем матче, хотя в местных новостях можно замолвить пару слов,а больше и не надо, как делали это раньше.

Работаем в этом направлении. Радость
бывалый пишет:
А афиш по городу уже лет так пять нету.

На каждую игру человек расклеивает порядка 30 афиш (правда, где - не знаю). В этом сезоне на афише - Алексей Форопонов (мастер кульбитов).
18. бывалый - 18 Июля, 2014 - 22:52:46 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
На самом деле цирковой элемент (как ряд других в этой игре) , но если цирк будет помогать выигрывать, то нет проблем.

Если речь идёт об оригинальном методе вбрасывании мяча в исполнении Лёши Форопонова - оно может и экзотично, но главное не перебирать с этим(к тому же, если правильно исполнять этот элемент - то мяч действительно можно вбросить дальше, чем с разбега). Ну и надо учитывать счет, и свои возможности - а то и правда будет напоминать клоунаду. Радость
(Добавление)
Петрович 46 пишет:
А то что он своими интонациями пытался, что бы зрители повторяли фамилии игроков, ну уж извеняйте у нас не Питер не дождется.

Ды ладно, в бытность прибывания Авангарда в Первом Дивизионе бывало и такое,что повторяли. Но это ещё заслужить надо Радость
19. Петрович 46 - 18 Июля, 2014 - 22:57:57 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Но это ещё заслужить
От это правильно
(Добавление)
Lawyer пишет:
На каждую игру человек расклеивает порядка 30 афиш (правда, где - не знаю). В этом сезоне на афише - Алексей Форопонов (мастер кульбитов).
Наверное коллекционерам достаются Подмигивание
20. mick-vvv - 18 Июля, 2014 - 22:59:57 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Если речь идёт об оригинальном методе вбрасывания мяча в исполнении Лёши Форопонова

Речь скорее не об этом (мы это и раньше видели, правда давно), а больше даже о начале первого тайма.
21. mick-vvv - 18 Июля, 2014 - 23:16:23 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Спасибо за положительную оценку плодов деятельности Грека, Семен Семеныча Горбункова.

Есть пару замечаний, только прощу не реагировать на них, как на грандиозные претензии, поминая о них по поводу и без. Надеюсь эти замечания только помогут исправить некоторые совсем небольшие недочеты.

Интервью Грека как всегда хорошо и информативно, но несколько напрягли словесные обороты Главкоуча типа "Ваша команда", "Ваш губернатор", "Ваш президент клуба". Я понимаю, что он человек новый, но разве настолько временный?

А Семен Семенычу есть пожелание не акцентировать так много внимания на регалиях некоторых игроков, полученных неизвестно когда и неизвестно где. Есть информация, что местным игрокам по привычке категорически не нравится ни селекция, ни уровень пришедших варягов. При этом наш новый главкоуч вроде бы уже известен как мастер решения таких коллективных проблем. И мне кажется его первоочередной целью будет создание КОМАНДЫ. И также думаю, что не стоит мешать ему налаживать корпоративный дух путем публичного возвеличивания отдельных никому и ничего еще не доказавших пока что (надеюсь что временно) тут игроков. Зритель и так знает кто и чего стоит - он это видит на поле.

На этом критику закончу - все остальное понравилось очень, и надеюсь будет нравиться дальше еще больше. Кое-кто очень показался в этой игре, тьфу-тьфу...
22. бывалый - 18 Июля, 2014 - 23:21:35 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
Не на правах рекламы, но "ДДД" и "Арена" весьма достойно освещают события в жизни "Авангарда"

Да, про "ДДД" что-то вовсе забыл. Справедливости ради, стоит сказать, что там всегда прилично уделяют вниманию событиям, связанных с Авангардом,да и футболу в городе. А вот "Арена" выходит в весьма небольшом тираже , и в связи с этим не так уж и легко приобрести её.

Lawyer пишет:
На каждую игру человек расклеивает порядка 30 афиш (правда, где - не знаю). В этом сезоне на афише - Алексей Форопонов (мастер кульбитов).

Маловато,что-то совсем. Учитывая,что мы даже и не видели их. Если возможности не позволяют - уже другое дело. Но хотелось,что бы ажиотаж и атмосфера футбола вновь вернулась(вот с последним сегодня было уже не так плохо).

Lawyer пишет:
По телевизору так же не оповещают о будущем матче, хотя в местных новостях можно замолвить пару слов,а больше и не надо, как делали это раньше.

Работаем в этом направлении.


Вот это похвально Здорово
23. Lawyer - 18 Июля, 2014 - 23:28:18 - перейти к сообщению
Пресс-конференция:
http://www.fc-avangard.ru/video/...nferentsiya.html
24. johnruss - 18 Июля, 2014 - 23:40:20 - перейти к сообщению
Всех с победой. Сегодня всё было симпатично. И голы, и ауты Алексея, и даже "предупреждение за радость". Радость
Выводы по поводу остального, как обычно, после пяти матчей.
25. Гость - 18 Июля, 2014 - 23:51:20 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Речь скорее не об этом (мы это и раньше видели, правда давно), а больше даже о начале первого тайма.
Начало построения "автобуса"..)) Если это в команде решили сделать 'фишкой" - один момент.. В каждом матче и никого не боясь.. Это может вполне стать "визитной карточкой" "Авангарда".. Ну или пока какое-нить "Чертаново" не вколотит с ц.поля за шиворот..
В общем законы физики действуют.. Всё возвращается по спирали..Вот и "Авангард"начал турнир с домашней победы.. СлавБо обошлось без перегорания.. По ходу игры казалось,что Пенза знала,что не выиграет..Особо не рвала,хотя иногда и огрызалась.. Всё-таки смена Главного отразилась на настроениях в команде..
Давайте не будем судить матч-аннонсера,а поздравим его с Дебютом в Официальном матче..
Будем толерастны.. Тут по кнопкам топтать все горазды..А сунь микрофон под нос.. и язык в подкорневой зад.. Молодец..!! Витя!..Респект... Продолжай..
Ну и не могу пройти тему МСМК... Тогда уж надо сказать сколько боёв за "Авангард" провёл Синяев,Бороздин.. Это спортивная квалификация,которую не обязательно вывешивать на показ.. Это не Олимпийский Чемпион как почётное звание..
И тем более срывать футболку после забитого мяча...?! Детство в заднем кордане..? Да у нас играл игрок сборной Иордании,но футболку с себя не рвал
Итого..3470гр. Общий улов 18 ля 14.
26. Петрович 46 - 18 Июля, 2014 - 23:52:22 - перейти к сообщению
Lawyer пишет:
На каждую игру человек расклеивает порядка 30 афиш (правда, где - не знаю). В этом сезоне на афише - Алексей Форопонов (мастер кульбитов).
Наверное коллекционерам достаются Подмигивание
27. grek - 18 Июля, 2014 - 23:52:35 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет
Цитата:
но несколько напрягли словесные обороты Главкоуча типа "Ваша команда", "Ваш губернатор", "Ваш президент клуба".

Прочитав эти слова несколько удивился, и вернулся к своему текстуеще раз. Слова "ваш президент" Булатов применил к своему приглашению в Курск - это раз, "ваш губернатор" он произнес при характеристике отношения местной власти к футболу и команде. Интересно самому стало, есть ли у него курская прописка, то бишь регистрация, чтобы Сергей Александрович сказал "наш губернатор" - это два. Вроде больше нигде он слова "ваш" и "ваши" не произносил. К примеру: "здесь" и в"в Курске" он говорит об условиях, материальной базе и перспективе создания боеспособной команды. Ну, да ладно, кому что кажется...
Несколько слов об игре. Большую ее часть я находился на разных позициях у бровки и за воротами. Так, вот - честно, мне показалось что ранее (сезон-другой назад) такого духа, такой самоотверженности в каждом эпизоде, даже таких криков-подсказок от вратаря и защитников (с матерком, есс-но) - НЕ БЫЛО. Как не было и такой громадной радости голам! Понятна особая радость Маренича - гол в новой команде, да, и, в общем, что-то я не помню, когда он в последний раз забивал и где. Но и все ребята - курские-не курские, все в кучу-малу, все в восторге! такого, признаться не было давно и это радует.
Кстати, опять о курских некурских - Витя, опять к тебе. Хорошо, конечно, что ты рассказал о чемпионате области и ветеранских соревнованиях. и глас вещания отличный, но опять: "Гол забил Денис Синяев, наш курский капитан, только что вышедший на замену!!!" И так раза два, я не о том, что гол-то забил Носов и тебе слава богу подсказали вовремя, но опять о том же. может хватит?!
На прессухе, можете посмотреть, я спросил у Булатова: "Вы рады тому, что все голы забили новички?", имея в виду, что угадали с приглашениями. Но Сергей Ал-ч мне ответил так: "Не важно, кто забил, новички или старички, забили НАШИ нападающие!" Вот, с него и надо брать пример. Хватит - курские - не курские, наши - не наши. Теперь они на сезон все наши!
Не хочу раньше времени говорить об уверенных победах (тьфу, тьфу - не сглазить, об этом и коуч сказал), но сдается мне. что настрой у команды очень боевой, все ребята завелись. Опять же - чья это заслуга тоже не хочу пока говорить, скорее всего - общая. Сам видел, как Волокитин и Марковчин сияя от счастья зашли в раздевалку к игрокам после игры, и какое там было веселье и радостный шум, и какие поздравления. Так держать всем, всему большому коллективу ФК "Авангард"!!!
28. grek - 18 Июля, 2014 - 23:58:24 - перейти к сообщению
Кстати, и об "Арене" - этот специальный выпуск заслуга президента, как и бесплатная раздача номера. А о том, что тираж маленький, и выпуски редкие - это не ко мне, это выше. Была бы возможность (материальная), работали бы по-другому. Даст бог и начальство, к концу года положение изменится, хотя я этого, давно добиваюсь (в декабре будет 4 года)!
29. бывалый - 19 Июля, 2014 - 00:04:27 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
И тем более срывать футболку после забитого мяча...?! Детство в заднем кордане..?

Это же эмоции, Радость ,радость от забитого гола.К тому же парень молодой, всё понять можно. Ды и, в конце концов, не трусы же он с себя сорвал Радость .

Lawyer пишет:
Пресс-конференция:
http://www.fc-avangard.ru/video/...nferentsiya.html


Начало интервью почти как под копирку прошломатчевого Радость. А вот насчет импровизации - пожалуй стоит для начала поимпровизировать над розыгрышами угловых и штрафных(что-то исполнение стандартов хромает), а потом уже над остальным. Хотя, это в плюс новому тренеру,всегда интересно видеть новшества, если это в рамках разумного.
Ну ды ладно, под копирку или нет - тренер и команда в первую очередь должны говорить на поле своей игрой. За отдачу и за ответственный подход к своему делу мы будем их любить, а не за красивые слова. А то не мало говорунов было. И всё заканчивалось поговркой:"На словах ты Лев Толстой - а не деле ..... Радость ".
30. lom - 19 Июля, 2014 - 00:16:54 - перейти к сообщению
grek пишет:
Понятна особая радость Маренича - гол в новой команде, да, и, в общем, что-то я не помню, когда он в последний раз забивал и где
ребята на трибуне говорили-7 лет не забивал?!!!!Ну не знаю...
Ну и конечно мне тоже не понравилось, что диктор кого-то постоянно пытается выделить-МСМК не МСМК,-играют не звания, а люди. Вдумайтесь, как бы звучало объявление ,например об обратной замене:" вместо МСМК!!! Маренича в игру вступил...просто Петя Иванов. ну некрасиво ведь!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0224]     [ Gzipped ]