Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Cезон 2014/15 » ФК "Локомотив" Лиски

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
 

91. T. Rex - 24 Октября, 2014 - 14:17:47 - перейти к сообщению
advance guard пишет:
Бороздин и Синяев играть не просто хотят но и могут,поэтому ищут себе Команду.они Футболисты.

advance guard!
Так не бывает: один месяц могу, но не хочу, второй месяц - хочу, но не могу. Когда несколько лет тому назад они пробивались в основу, в команде были и "дядьки", и те, кто мог "напихать" - не забалуешь! Когда наступила "вольница", ребята оказались сами не готовы на роль дядек...
Может пару сезонов бродяжничества по другим командам как раз и "вшатают им ума", и они вернутся в родную команду и хотЯщими и могУщими одновременно. Они нужны команде! Они нужны нам... Все хотят их видеть забуревшими, в составе Авы... но не сегодня.
Ребятам - терпения и удачи. А мы подождём. Время лечит.
92. бывалый - 24 Октября, 2014 - 14:31:17 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Может пару сезонов бродяжничества по другим командам как раз и "вшатают им ума", и они вернутся в родную команду

У Синяя уже возраст не тот,когда можно бродяжничать
93. Адвокат - 24 Октября, 2014 - 16:46:45 - перейти к сообщению
advance guard пишет:
Паша Балерон Кадушкин.До слез веселит легкоатлетов своим нестандартным бегом.


Хочется ответить на этот крик души цитатой из любимого мною фильма "О чем говорят мужчины":
Цитата:
Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал.. » — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего.
Радость Радость Радость
ПыСы: ничего личного, просто навеяло. Радость
94. Гость - 24 Октября, 2014 - 17:43:43 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
T. Rex пишет:
Может пару сезонов бродяжничества по другим командам как раз и "вшатают им ума", и они вернутся в родную команду

У Синяя уже возраст не тот,когда можно бродяжничать
Ответ неправильный.. Улыбка Правильный ответ: "У Синяя уже возраст не тот,когда "вшатывается ум"..
Привожу пример,ярко земляческий.. В 2010 году,когда мы играли в последнем Пердиве..ну или в Пердиве последний раз.. за "Авангард" играл Алик Борзенков,1973 года образца.. И было ему в ту пору аж 37!!! годов... А после этого он ещё сезон в Костроме "побродяжничал".. И уверен,со мной многие согласятся,что за сезон-2010 ни у кого не поднимется камень взяться в руку в направлении Борзенкова..
Можно и дальше "месить тему" "Отцы и Деды",но смысл..? ..Такое оно,"поколение "пепси"".. Вынь да положь,желательно всё и сразу..А переступать через себя я не согласен.. Не были мы ни на каких Таити..Нас и тут неплохо кормят..
advance guard пишет:
Булатова не ругаю.
Никогда его не брошу!
Это с нами он стал плохим…
Брали то его хорошим!?
lom пишет:
КАК потопаешь так и полопаешь-где предоплата-работа в предсезонке?

Ну смотрите как я вижу..имхо.. На данный момент я не могу понять вообще..КАКОЙ он Тренер.. Как игрок и мужик по-жизни , ДА..Заслуживает Респектов и Уважух.. Здорово Круто
Но по тренерской линии..? Не выходит из головы фраза Фёдора Брянского..С ним не забалуешь.. Брянское "Динамо" с Булатовым - это на сегодняшний день его единственный личностный положительный козырь,как Главного тренера.. Если не ошибаюсь,это было у него в первый раз..В Брянске была некая "революционная ситуация"..Глаза горели у тренера,он в молодом порыве на новом для себя поприще смог завести ребят..трибуны ревут... Так всё срослось и Брянск его помнит Героем!!
Но тут это не там.. Тут не брянские леса..Курская дуга тута... Та дуга..у кого надо дуга... И хрен поймёшь,кто эту дугу гнёт,а кто выпрямляет.. Президент уговорил,пригласил,дал большой карт-бланк..Поверил,согласился,приехал,возглавил.. Бояре и попы сопят,косятся,но своё дело разумеют..Не в первой..не таких переживали,и этого стерпим.. Опричники..А нам что..? Скажут в поле выходить - выйдем.. А не скажут - разбежимся все нах.. Ну а челядь как всегда.. За любой кипеж,только не КФК.. Мы ж не в Туле..А нам-то хуле..
Вот и попал Сергейсаныч вмежду молотков.. Небось не раз уже сон видел,как чемодан-вокзал..И тут карт в бланш.. и проснулся в холодном поту.. Или моя фамилия не Булатов..?! Повоюем!
Предсезонка.. А нету такого сейчас.. Есть "предГодовка".. О результатах которой Булатову совсем "попхать".. Открыл первый конверт и читай всем вслух..Вали на меня,целую..Зазулин.. Но по-ходу уже и второй конверт вскрыт..Обещай!!! И я уверен,что после игры в Рязани будет надорван третий..А вот готовить свои три Н.В.Волокитин скажет погодить,поскольку нету изначально полной вины Булатова за итог..Не он собирал команду и готовил её на "зимне-турецких"квартирах.. Поэтому и я скажу..Надо погодить..
Лично уважаю Н.В.Волокитина как мужика,руководителя,радетеля,организатора.. Позитивен во всех направлениях.. Не имею причин не уважать С.А.Булатова.. Всё-таки он пытается что-то переломить в "дуге",но есть непреодолимые силы,о наличии которых он как минимум не выносит сор из избы..
Ну и "вишенка"... Люблю повеселиться,а особенно пожрать..!!! Радость Всё-таки хочу посмотреть на деликатес в конце сезона 2014-15...

ПыСы: думал,что в 2-3 словах получится.. Однако Оказывается не умею..В 2-3 словах можно просто бездушно нах послать всё и вся.. Так что извините великодушно,что опять оторвал ваше драгоценное время...
2ПыСы: прошу всех к Главврачу в Воронеж "анализы сдавать".. Улыбка
95. lom - 24 Октября, 2014 - 20:39:35 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Поэтому и я скажу..Надо погодить..
Вот ещё две игры погодим, получим ещё две баранки и наконец признаем-ничего у Булатова в Курске не получилось. По разным конечно причинам, но не получилось, впрочем как и у всех его предшественников.
ФЛАНКЕР пишет:
На данный момент я не могу понять вообще..КАКОЙ он Тренер.
Да никто не может понять, и это касается не только Булатова Я иной раз ловлю себя на мысли, что мы несколько последних сезонов, вообще могли-бы играть БЕЗ тренера, хуже бы наверное не было!!! Тем более, не научит никакой тренер сложившихся игроков забивать пенальти, не терять своих игроков( особенно при стандартах), реализовывать выходы один в ноль и.т.д.
Поэтому у меня больше претензий к игрокам, а не к тренерам. Ну что Францев, Зозулин или Булатов должны их с плёткой заставлять играть? Ведь ни одна из тех команд, что выше нас в таблице, не превосходит Авангард в классе и мастерстве, но элементарно обыгрывает нас за счёт большего желания, старания, лучшей мотивации дисциплины и физики. Что и доказало очередное поражение. О каких-то волевых качествах вообще не приходится говорить-если летим по ходу игры-всё туши свет! А ведь это взрослые мужики, лупящие зачастую друг друга в кость. И что, тренер их должен как детей уговаривать выполнять его требования и установку на игру? Может ещё сопли им после игры вытереть? Хм
96. ДЕД - 24 Октября, 2014 - 20:40:42 - перейти к сообщению
Пока финансисты,юристы и повара правят страной - игры не будет.
97. lom - 24 Октября, 2014 - 21:28:11 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Пока финансисты,юристы и повара правят страной - игры не будет.
??? Непонял!
98. Гость - 24 Октября, 2014 - 21:34:38 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Пока финансисты,юристы и повара правят страной - игры не будет.

ДЕД..! Улыбка Пардон..А можно как-нить развернуть сей "тезис"..? Я вот,например,как-то своим умишком могу предположить,что имелась ввиду некая страна "Авангардия"..Адвоката туда могу к "правлению" подвести.. Радость Даже "повара",чёрт побери... Радость Но вот с финансистами напряг.. Радость Закатив глазки
Что Вы хотели сказать,Уважаемый,имея ввиду набор обычных людских профессий,страну и ... ИГРУ..?! ..если можно... Интересно не только лично мне... Растерялся Закатив глазки
99. ДЕД - 25 Октября, 2014 - 21:13:50 - перейти к сообщению
Гадать ничего не надо - это для всей России. А Авангарду биться до конца (это уровень профессионалов) и только побеждать в каждом матче. С отмороженной задницей пришел домой после матча - оттуда и такие мысли.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0117]     [ Gzipped ]