Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Сезон 2015/16 » ФК "Арсенал-2"

Страниц (2): « 1 [2]
 

31. Тасика - 12 Октября, 2015 - 20:54:08 - перейти к сообщению
Mick-vvv мне разведка доложила что ты фотографировал игру... Если инфа правильная, пришли нам фото нашего папочки... А то от туляков только одна картинка перепала...
32. mick-vvv - 13 Октября, 2015 - 20:21:55 - перейти к сообщению
Тасика пишет:
Mick-vvv мне разведка доложила что ты фотографировал игру... Если инфа правильная, пришли нам фото нашего папочки... А то от туляков только одна картинка перепала...

Увы, на моем мобильнике кругом только хмурый Лом. Хотел взять в Тулу аппарат, да забыл.
33. Канонир - 25 Октября, 2015 - 14:18:05 - перейти к сообщению
Небольшое видео о нашей игре+блиц-интервью вашими выездными
http://www.youtube.com/watch?v=npiosmq9GEU

удачи с орлом сейчас!
34. ФЛАНКЕР - 16 Мая, 2016 - 23:23:40 - перейти к сообщению
http://avangard12.ru/
Скока заколотим Арсеналу....?! Закатив глазки
35. BarmeN - 23 Мая, 2016 - 10:33:54 - перейти к сообщению
Сегодня встречаются две худшие команды весенней части чемпионата. Арсенал в официальных встречах в 2016 году еще не побеждал, хотя был близок к этому, но ведя 2-0 в счет уступил Чертаново. Туляки несмотря на нолик по весне забили столько же сколько и мы (5), и что самое интересное, пропустили столько же (8).

И все-таки мы фавориты сегодня. Букмекеры дают на нашу победу в среднем 1.39, но и с другой стороны не верят в то, что будет больше двух голов. Тотал больше 2,5 - 1.95.

Последняя домашка сегодня. Пускай нам повезет... По-другому не клеится.
36. ФЛАНКЕР - 23 Мая, 2016 - 20:04:19 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Последняя домашка сегодня. Пускай нам повезет... По-другому не клеится.

Склеилось по-другому.. Нам не повезло.. Просто соперник совершенно никакущий..А давеча у Президента клуба был ДР.. Не преподнести такой шикарный подарок было-бы просто свинством.. Да ещё скоро и комплектование на новый сезон.. Надо показать себя.. Вот и бегалось-стелилось в подкатах даже перед вратарём Тулы..
К сожаленью День рожденья только раз в году,в общем... Памятный домашний хлопок дверью сезона-2015-16 удался на славу..
37. johnruss - 23 Мая, 2016 - 20:05:31 - перейти к сообщению
5-0 однако) с победой
38. BarmeN - 23 Мая, 2016 - 20:23:23 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Склеилось по-другому.. Нам не повезло..

Это точно. Тула оказалась совсем мертвой.
39. Said - 23 Мая, 2016 - 20:26:05 - перейти к сообщению
Ну вот, приятно смотреть и на игру, и на счет. Да и пять мячей в нашей зоне большая редкость, только Тамбов, да Лиски забивали, ну вот теперь и мы...
40. бывалый - 23 Мая, 2016 - 20:43:58 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Да ещё скоро и комплектование на новый сезон.. Надо показать себя.. Вот и бегалось-стелилось в подкатах даже перед вратарём Тулы.

а вы думаете,много ребят останется на следующий сезон!? Я вот думаю,что нет. Наверняка, большинство уже на примете у других клубов. Ведь, исполнители неплохие у нас собрались.

Хотя хотелось бы,конечно, ошибаться в своих догадках. И что бы многие ребята остались у нас. И в самом деле, коллектив отличный. А там глядишь, может какую-нибудь задачку посерьёзнее подкинут... Заканчивается сезон, но возрождается новая надежда и ожидания на перспективное будущее. И тут,кто бы что не говорил, но всё рано, в конце каждого сезона - веришь и надеешься на лучшее в новом сезоне.
41. Петрович 46 - 23 Мая, 2016 - 21:41:53 - перейти к сообщению
Всех с победой прибили мёртвый Арсенал как сказал Фланкер громыхнули дверями в окончании домашнего сезона. Остался Липецк на выезде и ждём новый сезон.
42. ФЛАНКЕР - 23 Мая, 2016 - 23:16:55 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
А вы думаете,много ребят останется на следующий сезон!? Я вот думаю,что нет. Наверняка, большинство уже на примете у других клубов. Ведь, исполнители неплохие у нас собрались.

Давай с конца.. Неплохие исполнители.. Как здорово,что все вы здесь сегодня собрались..!!!
Что конкретно исполнители неплохо исполнили в этом сезоне..? 6-е место к последнему туру..?
Даже не говоря о сегодняшних "аргентинах-ямайках" свезло в том,что Пенза не смогла Лисок одолеть,а то так и сидели бы на 7-м насесте.. А кто в бомбардирах..? Синяев -9,Тонких-2 и проснувшийся вдруг "вечно подающий надежды" Сойников-1.. Ммммеееестные.. 12 из 22 забитых всего.. Остальные 10 на ноге у иногородних неплохих исполнителей.. Черновая работа..? Опять же.. Тут играть..тут рыбу заворачивали.. А кормят у нас совершенно неплохо в эти трудные финансовые времена.. И плавно переходим к первой части..
На примете у других клубов.. Примечать будет тот клуб,который поставит перед собой конкретную цель на повышение результата по итогам Первенства,а не "победа в каждом конкретном матче".. Тут будут действовать другие принципы.. Наверняка у Беляева и Ко уже стоят галочки и вопросики напротив каждой фамилии.. С кем-то уже решено,с кем-то будут проводить беседу..А кому-то "чемодан-вокзал".. И будет всё как всегда.. Придут честолюбивые дублёры последнюю надежду умирать..
Слышал "мульку",что Липецк доигрывает сезон и берёт "академ-отпуск" на сезон.. Уже решение принято.. Потом обещают вернуться и ПФЛ им не перечит.. "Тамбов" уходит в ФНЛ..
Минус 2 команды.. Из пяти вылетающих из ФНЛ ни одна команда к нам не вливается автоматически географически.. КТО будет присматривать акбашевых-паштовых-мастерных..?
"Динамо" московское..?Ага..Щщаззз... За + 5тыщ даже рыпаться не стОит..на лавку..разве что разбодяжить трудовую книжку.. Вот и будут тут сидеть... "Я сказал.."(с)
43. бывалый - 24 Мая, 2016 - 07:34:12 - перейти к сообщению
Интересно, кто подсчитывает зрителей на стадионе?! У того в глазах двоится!? Судя по фото и видео, на стадионе вообще, зрителей 400 от силы было. Хотя сам не был, не видел, может оно так и было - 700!? Ну с виду и не скажешь.
А в самом деле, а что на них ходить,когда и так всё ясно, ещё и за сто рублёв. Матч, походивший на рядовой матч кфк( или как его там)) ). если нет разницы - зачем платить больше?! Радость
44. sirah - 24 Мая, 2016 - 11:10:29 - перейти к сообщению
Всем желаю здравствовать, друзья, давненько не заходил к нам сюда... Но просмотр голов заставил это сделать! Какая игра, пасы, глубокая мысль, самоотдача, рвение к победе и нежелание останавливаться на достигнутом! 1-й гол - прост радиоуправляемый навес на набегающего Дениса Сойникова, 2-й и 5-й - также высший пилотаж, ребята пропускают мячи на следующего набегающего игрока, 4-й - несостоявшийся пенальти ну и 3-й слёта в касание на острие замкнули... М О Л О Д Ц Ы!!! По пиву! Ура!
45. Петрович 46 - 24 Мая, 2016 - 13:16:03 - перейти к сообщению
Человек 300 может и было но никак не 700.
46. бывалый - 24 Мая, 2016 - 19:17:40 - перейти к сообщению
sirah пишет:
Всем желаю здравствовать, друзья, давненько не заходил к нам сюда... Но просмотр голов заставил это сделать! Какая игра, пасы, глубокая мысль, самоотдача, рвение к победе и нежелание останавливаться на достигнутом! 1-й гол - прост радиоуправляемый навес на набегающего Дениса Сойникова, 2-й и 5-й - также высший пилотаж, ребята пропускают мячи на следующего набегающего игрока, 4-й - несостоявшийся пенальти ну и 3-й слёта в касание на острие замкнули... М О Л О Д Ц Ы!!!

Ды ещё бы!? С пацанами, средний год рождения которых 1996й - только и могут. Ды и Тула пропустила почти в два раза больше, любой из команд зоны центр. Чего уж там не мочь!? Хотя, вон тех же 19летних пацанов из Чертаново ели-ели смогли.
Какие голы,какие комбинации, какие, забегания !? Просто загляденье. Ну,наконец-то, Беляев поставил игру команде, наконец-то ребята нашли свою игру. Эх, сейчас бы нам Тамбов - а не тогда. Вот сейчас бы - раскатали их, по-любому. Жаль сезон практически закончился,а то мы набрали ход. Ладно, хватит сарказма. Посмотрим как будем раскатывать равных себе дядек из Липецка Ха-ха . Перефразирую Костика Зырянова: "Главное - не обосраться в Липецке. " . Ведь,обосраться в самый подходящий и неподходящий момент - мы это за радость только. И так в третьем круге попросрали всем кому-только можно было, главным конкурентам. Просто неуместно здесь столько лести. Был бы соперник покрепче - дело другое. Но мы уже видели, что происходит на поле, когда играем с командой,которая занимает место от 12(брянску и тому проиграли) и выше...Что бы не говорили тренеры, по поводу равенства всех команд зоны центр, но тула, действительно выпадает из этого суждения. Достаточно посмотреть на их статистику забитых и пропущенных мячей и на результаты. Так что хвалить команду за вчерашний результат - это себя не уважать. Просто сделали, то что должны были сделать. И просто реабилитировались перед болельщиками за третий круг и преподнесли подарок президенту. И всё, не более того...

Петрович 46 пишет:
Человек 300 может и было но никак не 700.

Ну вот и я о том же. До этого присутствовал на матчах и тоже , число зрителей в отчете казалось больше раза в полтора, чем было на трибунах. Странный немного ход по привлечению зрителей на трибуны. Раньше делали бесплатны проход на матчи открытия и закрытия сезона. Потом в стоимость билета входила и программка, мелочь - а приятно.А теперь фигушки Радость . Теперь мало того,что билет сотку стоит, так ещё и матчи стали раньше начинаться.
Логично - 300 было, а 400 - это те, которые не дошли, потому что игра началась на пол часа раньше. Теперь понятно, почему накручивают число зрителей Радость
47. БОЛЕЛЬЩИК - 24 Мая, 2016 - 20:06:27 - перейти к сообщению
Бывалый, стесняюсь спросить, а откуда в Вас столько ..Овна??? Столько озлобленности и желчи???
48. бывалый - 24 Мая, 2016 - 20:36:20 - перейти к сообщению
БОЛЕЛЬЩИК пишет:
Бывалый, стесняюсь спросить, а откуда в Вас столько ..Овна??? Столько озлобленности и желчи???

От чего же ...Овна, озлобленности и желчи???!? Однако
Абсолютно никакой неприязни и личностей. А лишь взгляд на происходящее. Что я не так сказал по поводу зрителей? что я не так сказал по поводу игры? Или Вы,действительно, считаете,что после 5:0 клубу, который от всех гребет пачками, стоит так сильно нахваливать команду?
49. BarmeN - 25 Мая, 2016 - 11:52:41 - перейти к сообщению
БОЛЕЛЬЩИК
Серега, зайди под старым ником
50. ФЛАНКЕР - 25 Мая, 2016 - 21:51:54 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
БОЛЕЛЬЩИК
Серега, зайди под старым ником
..Извиняюсь спросить..Под старым первым..Или под старым вторым..?!)) Радость
51. Петрович 46 - 27 Мая, 2016 - 10:18:13 - перейти к сообщению
Бывалый ты ренегат. Как ты смеешь уходить от генеральной линии партии? Про Авангард либо хвалебные оды либо никак. Шаг в сторону расстрел пожизненно. Радость Язычок
52. ФЛАНКЕР - 27 Мая, 2016 - 19:55:51 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Бывалый ты ренегат. Как ты смеешь уходить от генеральной линии партии? Про Авангард либо хвалебные оды либо никак. Шаг в сторону расстрел пожизненно.


Петрович..Спешиал фо для тебя..
Цитата:
«Ренегат» — лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников, отступник, изменник.

Тут кто-то перешёл на сайт соперника и оттуда крикнул "Авангард - говно..!"??? Хорошо
А вот то,о чём ты намякнул..Генеральная линия..хвалебные оды..шаг в сторону-пожизненный расстрел.. Это на другом ресурсе.. Там только "засоспетрович" и "мытебялюбииим"... И всё это называется лебезением.... "Тявкнешь" не так - тебя сразу сюда направят.... Подмигивание
53. Петрович 46 - 27 Мая, 2016 - 22:07:23 - перейти к сообщению
Тык я и имел ввиду ентот самый ресурс.)) Неправильно сформулировал. Ну бывалый понял о чем я. Закатив глазки
54. ФЛАНКЕР - 27 Мая, 2016 - 23:19:03 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Тык я и имел ввиду ентот самый ресурс.)) Неправильно сформулировал. Ну бывалый понял о чем я

Не скажу за Бывалого,но тебе там уже намякивали не раз куда иттить.... Так шта.. Не ренегать сильно.. Туда сходи - чмокни..Сюда - сплюнь.. Тут нет малых детей.. Поймём "душу изливанную"... Улыбка
55. Петрович 46 - 28 Мая, 2016 - 09:46:40 - перейти к сообщению
Добрый ты Юра Закатив глазки
56. ДЕД - 28 Мая, 2016 - 23:57:09 - перейти к сообщению
Аргентина - Ямайка 5:0 http://championat48.ru/futbol/14...a-v-kurske-video
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0163]     [ Gzipped ]