Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » » Сезон 2016/17 » Сезон 16/17

Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]
 

391. бывалый - 28 Мая, 2017 - 19:40:36 - перейти к сообщению

ФЛАНКЕР пишет:
И вот такая "загогулина" в конце Первенства Фонбета..на радость торпедонам..))

сделаю небольшое отступление от темы. но прочитав форум торпедовских болельщиков -
не пойму, а с чем связанно их долбанное нытье?а некоторые, особо "одаренные" и вовсе заявляют о заряде судей на матч с калугой(ну не идиоты ли?!). Да, понятное дело у Торпедо было светлое пятно в истории. А кто-то и вовсе Торпедо называет брендом. Но по каким таким заслугам Торпедо должно играть в ФНЛ!? Потому что это бренд с буквой Т!? Ладно, я понимаю было б обидно, когда команда несколько сезонов постоянно идет вверху турнирной таблицы, а под конец сливаются. Ну тут же, совсем иная ситуация. Складывается впечатление, что те самые болельщики возомнили себя какими-то особенными, и что они всю это болото втор.див пройдут в лёгкую, не напрягаясь, потому что это ни кто нибудь - а Торпедо московское, но оказывается не всё так просто. Да и вообще, Курск покупает судью, а их легендарное Торпедо душат судьи. Но господа, как бы это не было прискорбно слышать, но Торпедо сейчас мертво. Вы думаете, если вы повысите класс - то сразу появится интерес к команде!? Ды не тут то было. И здесь не всё так просто. Пример той же Тулы. Футбол там возрождали с нуля и с самых низов. Не будем вдаваться в нюансы, как тогдашний арсенал откровенно тянули местами, но возрождение происходило с нуля. И не у кого не было такого эгоистичного желания здесь и сейчас заполучить ФНЛ. А вам что оно вам даст!? Болельщики пойдут на трибуны?! Ды нет, не смешите. Я сегодня в перерыве матча посмотрел посещаемость домашних матчей Торпедо, в их премьер лиговском сезоне. Так средняя посещаемость была 2 тысячи. матчи с московскими командами в расчет не беру-ибо там посещаемость была за счет гостевой квоты. А не некоторых матчах и вовсе по 1000 приходило!!!. И это то после прозябания команды вне элитного дивизиона!? И такая посещаемость в сезон возвращения!? А вы тут сейчас хотите ФНЛ для возрождения. К команде интереса особо не было и в премьер лиге, тогда с чего он должен появиться к первой лиге!? Так что, всё это лишь ваши эгоистично похотливые грезы. Команда даже на чистое второе место не наиграла. А то что "Т" - это бренд, дак и что с того!? Бренд - брендом, но когда команда мертва, когда нету руководства , тренеров и игроков, готовых трудиться во благо этого славного бренда, зачем все эти обвинения в подкупе судей, всё это нытье о несправедливости и втором.диве!? Почему же это не справедливо!? Всё вполне логично. К сожалению дела нету до команды никому, вот отсюда и такой результат. Но возрождение может и должно происходить с самых низов, коли на то пошло, и другим путем. А не самовлюбленными истериками и грязью в сторону других.
392. ФЛАНКЕР - 28 Мая, 2017 - 21:04:24 - перейти к сообщению
Побубню про своих..... ))
В 2010 году мы позорно вылетели с ПД с "Дедом Игнатом",который не смог справиться с тяжёлым наследием ВВЕ . "Дед Игнат" взялся выруливать ситуёвину во 2-м дивизионе и почти вырулил.. В том длинном переходном году 2011/12 "Авангард" занял 2-е место,но сменилось руководство у руля и лавры пожинал приглашённый ФСС.. Помните такого..?
Который как пришёл сразу сказал.."Сколько можно сидеть в этом болоте..? Надо двигаться вперёд.." И для этого движения предложил свою схему развития..Строительство вертикали развития клуба.. Минимум капитальных вложений.. система подтягивания своих доморощенных игроков.. Хотя сам не гнушался подтянуть своих бойцов,как и все в общем-то...
Я,как и многие покривились этому "ноу-хау",но проглотили.. 17 апреля 2013 года ФССа и самого "наладили отсель".. Потом был Зазулин-барселонский.. 9-8-9 места при них обоих были смачным плевком в души болельщиков.. Слово "вертикаль" уже как-бы не вспоминалось,но Президент Н.В.Волокитин продолжает с оптимизмом смотреть в будущее.. Школа "Авангарда" продолжает фунциклировать как и до стройки "вертикали"..Дубль где играл,там и продолжает играть.. Единственно,что кардинально поменялось - поставили своего,очередного бывшего авангардовца за руль..И.А.Беляева.. Ну тоже..не сказать,что прям тьма курских самородков "вертикальной системы" заиграла,но худо-бедно наскребли очёчков на 5-е место...
И вот нынешний сезон.. О,чудо..!!! Победили зону "Центр" после 6 !!(шесть) лет сидения в болоте... Так ЧТО..!!!? "Вертикаль"-таки построена и вот её венец..? Или всё-же нам все те годы просто ездили по ушам ..? Ведь по сути ничего кардинально не поменялось в структуре клуба.. НИЧЕГО... Курских в основе можно по пальцам считать,как и за каждый сезон из шести.. Заматеревший Фарапонов,несгибаемый Синяев,возмужавший Войнов,устоявшийся Сойников.. Нестабильный Пушкин,лавочный кипер Жидеев,блуждающий Горчаков.. Остальные..ну просто они есть в составе...
ЧТО произошло..?!
КАК команда с мячевым "потенциалом" 28 - 16 вдруг "выстреливает"..?
Откуда в такой безнадёжной финансовой ..опе 6-лет от роду вдруг "появились алмазы" на ФНЛ ..?
393. ФЛАНКЕР - 28 Мая, 2017 - 21:09:25 - перейти к сообщению

бывалый пишет:
сделаю небольшое отступление от темы. но прочитав форум торпедовских болельщиков -

..а чё-бы Вам не дойти туда и не пляснуть им там "на вентилятор"..?! Подмигивание
394. T. Rex - 28 Мая, 2017 - 21:52:30 - перейти к сообщению

бывалый пишет:
Да, понятное дело у Торпедо было светлое пятно в истории. А кто-то и вовсе Торпедо называет брендом.

Юноша! Светлое пятно — это у тебя на пижнаке от пролетевшего мимо голубя. А, если говорить за Историю, то это по футбольным меркам целая Эпоха, начиная с 1930 года.
Команда - трижды чемпион СССР, семь раз владела Кубком СССР и России. Здесь играли легенды: Валентин Иванов и Валерий Воронин, Эдуард Стрельцов и Слава Метревелли, Геннадий Гусаров и Михаил Гершкович.
В воротах играли Анзор Кавазашвили и Виктор Банников, Вячеслав Чанов и Валерий Сарычев (корейское имя Син Ый Сон).
Вот и скажи мне теперь — это бренд или где? Всю жизнь- заводская команда, стоило её продать в 96-м, как она пошла по рукам, и сейчас она уже много лет в полной заднице… У людей горе — или посочувствуй, или, в крайнем случае, промолчи... Ну, а дураков, ругающих другие команды, в том числе и нас, хватает. Не обращай на них внимания, или не бери близко к сердцу. Болей и переживай за своих, за Авангард, доброго ему здоровья и долгих лет!

«Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12).
395. бывалый - 28 Мая, 2017 - 22:03:02 - перейти к сообщению

T. Rex пишет:
Вот и скажи мне теперь — это бренд или где? Всю жизнь- заводская команда, стоило её продать в 96-м, как она пошла по рукам, и сейчас она уже много лет в полной заднице… У людей горе — или посочувствуй, или, в крайнем случае, промолчи... Ну, а дураков, ругающих другие команды, в том числе и нас, хватает. Не обращай на них внимания, или не бери близко к сердцу. Болей и переживай за своих, за Авангард, доброго ему здоровья и долгих лет!

А где я упрекнул или принизил в чем-то торпедо? а всё,что написал, было относительно тех гениев,которые увидели договорняк в матче с калугой. ну а то , что сейчас торпедо в стадии клинической смерти - это стоит признать. и это всё по вине руководителей. и это только они довели команду до такого ужасного состояния. но просто так тянуть клуб, с целью его возрождения, с отсутствием уверенной стабильности в самом клубе - это бег по кругу.
396. mick-vvv - 30 Мая, 2017 - 09:10:45 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
а всё,что написал, было относительно тех гениев,которые увидели договорняк в матче с калугой.

Ну пару дураков везде найдется. Тренд человечества последних лет - мешать все в кучу и можно вообще без доказательств. Меня лично это "расследование" просто улыбнуло. Люди потратили время на бесполезный абсолютно труд.
Кстати, матч Чертаново - Торпедо вообще закончился на 99-й минуте. Но лень было пересматривать это их дополнительное время и искать там ихних черных кошек.
397. бывалый - 30 Мая, 2017 - 12:55:00 - перейти к сообщению
Кстати, а видели интервью нашего бурачного феодала , относительно Аванхарда и фнл!? Ситуация тяжелая. Вообщем, не самое оптимистичное интервью)
398. mick-vvv - 30 Мая, 2017 - 14:01:07 - перейти к сообщению
По какому каналу?
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0109]     [ Gzipped ]