Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Мировой футбол » Европейские чемпионаты » Англия 2007-2014

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »
 

271. grek (N/A) - 01 Января, 2013 - 17:32:21 - перейти к сообщению
Англичане, конечно, люди сумасшедшие, хотя... я бы и сам с удовольствием сходил на футбол 1 января. А чего еще делать?
Первый гол футбольной Европы 2013 года - Димитар-р-р-р Бер-р-р-р-рбатов (Фухем, Болгария)!
272. Гость - 01 Января, 2013 - 17:40:25 - перейти к сообщению

А я сегодня с утра на коньках каталась))) А футбол это отличное продолжение праздничных каникул Улыбка
273. Гость - 07 Января, 2013 - 16:01:13 - перейти к сообщению
Аршавин начал переговоры с "Фулхэмом"

Как стало известно "Российской Газете", полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин ведет переговоры с "Фулхэмом" относительно своего перехода в стан "дачников".
Напомним, что 31-летний хавбек в нынешнем сезоне совсем потерял доверие главного тренера "канониров" Арсена Венгера, лишь по большим праздникам появляясь на скамейке запасных команды в матчах Премьер-Лиги.
Считается, что "Арсенал" готов расстаться с Аршавиным в зимнее трансферное окно, чтобы отбить хоть какую-то часть затраченных на него четыре года назад средств. Цена вопроса, по всей видимости, составляет около 4-5 миллионов фунтов.
По информации источника, "Фулхэм" готов заплатить за россиянина требуемую сумму, однако камнем преткновения в этой сделке могут стать финансовые аппетиты игрока. Аршавин не хочет идти на понижение своего оклада, что, учитывая далеко не безграничные возможности "дачников", ставит успешность переговоров под вопрос.
Отметим, что ранее Андрей отверг вариант с переходом в "Рединг", за который выступает его бывший партнер по сборной России Павел Погребняк.

Состоялась жеребьевка четвертого раунда Кубка Англии:
«Мидлсбро» — «Алдершот»
«Хаддерсфилд» — «Лестер»
«Норвич» — «Лутон»
«Брайтон» — «Суонси» / «Арсенал»
«Олдхэм» — «Мансфилд» / «Ливерпуль»
«Макклсфилд» — «Уиган» / «Борнмут»
«Дерби Каунти» — «Блэкберн»
«Болтон» / «Сандерленд» — «Челтенхэм» / «Эвертон».
«Куинз Парк Рейнджерс» / «Вест Бромвич» — «Шеффилд Уэнсдей» / «МК Донс»
«Халл Сити» / «Лейтон Ориент» — «Барнсли»
«Миллуолл» — «Астон Вилла»
«Лидс» / «Бирмингем» — «Тоттенхэм»
«Кристал Пэлас» / «Сток Сити» — «Манчестер Сити»
«Вест Хэм» / «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» / «Блэкпул»
«Рединг» — «Шеффилд Юнайтед»
274. Гость - 07 Января, 2013 - 17:27:25 - перейти к сообщению
А вот ещё парочка новостей которые заинтересовали меня Улыбка


English Premier League News
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер встал на защиту политики клуба, согласно которой игрокам назначаются зарплаты.

Венгер, имеющий ученую степень в области экономики, признался, что сознательно платит своим игрокам примерно равные зарплаты - и резервистам, и лидерам команды.

Венгер готов делать исключения для некоторых игроков, но нечасто и лишь в разумных масштабах. По мнению тренера, эта стратегия позволит клубу и дальше находиться на плаву, существуя за счет собственных средств.

"Я не знаю, как это работает в других клубах, но в "Арсенале" зарплаты назначаются после консультаций между мной и руководством. У нас есть определенная сумма денег, которая ежегодно выделяется на зарплаты. В рамках отведенного бюджета мы стремимся бережно и справедливо распределять деньги".

"Все нормально, пока в клубе соблюдается экономический баланс, и ты платишь деньги, которые кажутся резонными с экономической точки зрения. Если я хочу платить игроку чуть больше, чем позволяет бюджет, я прошу одобрения у руководства".

"Эта система иногда заставляет тебя отпустить одного игрока, чтобы освободить место для другого. Наша команда не резиновая, и иногда приходится избавляться от хороших игроков, чтобы иметь возможность пригласить других".

"Люди упускают из внимания тот факт, что в "Арсенале" очень хорошо платят. Всю свою жизнь я считал, что люди должны получать хорошие деньги, если они хорошо работают. Я убежден, что мы можем это себе позволить, такова наша политика. Изменится ли что нибудь? Нет".

"Что мы никогда не будем делать, так это платить одному игроку 200 тысяч фунтов в неделю. Мы хотим, чтобы все игроки получали примерно одинаковые деньги. Можно сказать, что у нас модель социализма, и это, возможно, делает нас уязвимыми (в плане потерь игроков, требующих себе повышение зарплаты)".

"Мы должны поддерживать эту разумную структуру, с кем бы из игроков мы не вели переговоры. Временами мы делаем исключения, но они бывают нечасто. Если мы хотим и дальше оставаться прибыльными, то должны уважать свою структуру", - цитирует Венгера ESPN.




Лэмпард ведёт переговоры о продлении контракта. "Челси" сделал первый шаг
"Челси" сделал первый шаг в истории с контрактом Лэмпарда. Лондонский клуб надеется, что британская легенда продлит своё соглашение с командой, в которой он играл на протяжении 12 лет.
Нынешний контракт Фрэнка истекает в конце этого сезона, и руководство "синих", видимо, недовольно таким развитием событий. Роман Абрамович желает продлить контракт с Лэмпардом.
Разговоры о продлении контракта с Фрэнком разгорелись с новой силой после матче с "Саутгенмптоном", где Фрэнк забил последний гол в игре. Болельщики поддержали Лэмпарда и всю оставшуюся часть игры на стадионе разносились песни в честь Фрэнка. Фанаты клуба за подписание нового соглашения с легендой клуба.
Руководство "Челси" готово подписать новый контракт с "Супер Фрэнком", и зарплата англичанина (150.000 фунтов стерлингом) останется прежней. Какое либо изменение зарплаты даже не обсуждалось агентом Фрэнка и руководством клуба.
После гола Лэмпарда в ворота "святых" стадион скандировал - "Подписать его, подписать его". Бенитес не остался в стороне и добавил, что он не в силах в мешаться, так как это выходит за рамки его полномочий.
"Фрэнк - замечательный футболист. Он прекрасно выполняет свою работу и показывает высочайший уровень футбола, в свои 34 года. Я знаю о разговорах вокруг его контракта, но я не могу ничего сделать, это не в моих силах".
275. Гость - 22 Января, 2013 - 17:42:55 - перейти к сообщению
Фрэнк Лэмпард получил предложение о переходе в «Милан».

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард получил предложение о переходе в итальянский «Милан».

Лэмпард, которым также интересуется американский «Лос-Анджелес Гэлакси», провел переговоры и в ближайшие две недели может подписать с миланским клубом предварительное соглашение. Срок контракта будет рассчитан на один год, сообщает Sunday People Sport.
276. кипер46 - 26 Января, 2013 - 13:38:54 - перейти к сообщению
Эден Азар бьёт болл-боя

http://www.youtube.com/watch?v=czOiPphRPrk
277. alta_old - 26 Января, 2013 - 18:01:21 - перейти к сообщению
кипер46 пишет:
Эден Азар бьёт болл-боя

Этот болл-бой ещё перед матчем в своём твиттере заявил, что по возможности будет тянуть время. Тот же Реднапп его поведение, на мой взгляд, совершенно точно определил, как идиотское, полностью оправдав Азара. А что тот должен был делать? Правильно он поступил, что выбил мяч у этого зажиревшего боя из-под брюха!
278. mick-vvv - 26 Января, 2013 - 21:17:58 - перейти к сообщению
alta пишет:
Правильно он поступил, что выбил мяч у этого зажиревшего боя из-под брюха!

Он не бил ногой ,как мне показалось (я кстати не знаю ни футболиста, ни болл-боя, ни команды на поле) - мне показалось, что он просто выбил мяч и под тела. Ну мог чуть по ребрам параллельно... Это нейтральный взгляд на видео.
279. ФЛАНКЕР (N/A) - 26 Января, 2013 - 22:13:59 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
мне показалось, что он просто выбил мяч и под тела. Ну мог чуть по ребрам параллельно... Это нейтральный взгляд на видео.
..поджопника хватило-бы полюбасу..Но за какой "красную"..?!..он же не на поле в игре нарушение нарушал..? Не понял
280. кипер46 - 24 Февраля, 2013 - 21:35:56 - перейти к сообщению
Кубок лиги финал
Брэдфорд - Суонси.

Брэдфорд Сити — английский футбольный клуб из города Брэдфорд, графства Западный Йоркшир. В настоящий момент выступает во Второй лиге, четвёртом по значимости футбольном турнире Англии.
Типа нашей третьей лиги, где Авангард-2 играет.
На пути к финалу Брэдфорд одолел Бертон Альбион, Уиган, Арсенал и Астон Виллу.
281. ФЛАНКЕР (N/A) - 02 Марта, 2013 - 23:30:53 - перейти к сообщению

Андрею Аршавину предложили чистить туалеты Неужели..?!
282. mick-vvv - 04 Марта, 2013 - 08:48:21 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Андрею Аршавину предложили чистить туалеты

Вчера в КВНе (который не смотрю тыщу лет по причине вырождения) все же немного улыбнула шутка про ондрюшу, который перед матчем сборной пел гимн России, но устал, и был заменен в конце первого куплета...
Это мировое признание - и плакат, и все остальное.
283. петрович1961 - 04 Марта, 2013 - 11:12:48 - перейти к сообщению
После игры Тотенхем - Арсенал пушкари я думаю потеряли шанс попасть в Лигу Ч, так что Арсен Венгер давай ДАсвиданья. Но игра была очень интересная, в отличии от игры немецкого кубка Боруссия - Бавария, чуть не уснул. До чего разные чемпионаты, иногда кажется, что у них в Англии какие то првила игры другие, поэтому все игры зрелищные, плюс картинка показа удивительная, интересно сколько камер у них работает?.
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
Андрею Аршавину предложили чистить туалеты

Что вы все над парнем издеваетесь, как то не по христиански это.
284. Петрович 46 - 10 Марта, 2013 - 08:47:18 - перейти к сообщению
петрович1961 пишет:
Что вы все над парнем издеваетесь, как то не по христиански это.
А по христиански он всем болельщикам в душу наплевал? Хм
285. Олег - 11 Марта, 2013 - 08:33:17 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
А по христиански он всем болельщикам в душу наплевал?

Перед футболистами душу то не стоит сильно распахивать, они туда не только наплевать, они туда и навалить могутУлыбка. Футбол - всего лишь игра.
286. Гость - 17 Марта, 2013 - 01:00:29 - перейти к сообщению
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победы со счётом 1:0 над "Редингом" в матче 30-го тура премьер-лиги сообщил, что 34-летний защитник Рио Фердинанд получил разрешение отправиться в сборную Англии.

"Да, он поедет в сборную Англии. Мы всегда знали, что Рио способен проходить с мячом в центр поля. Очевидно, что сейчас он делает это не так часто, но сегодня он сделал это, мы смогли забить", - заметил Фергюсон.

Рулевой национальной команды Рой Ходжсон пригласил футболиста на матчи отборочного цикла чемпионата мира - 2014 со сборными Сан-Марино и Черногории. Для опытного защитника этот вызов стал первым после долгого перерыва.
287. Гость - 24 Марта, 2013 - 11:57:34 - перейти к сообщению
Днём ранее интернет-издание Sport.es сообщило, что «Арсенал» хочет заполучить сразу троих футболистов каталонской «Барселоны» — вратаря Виктора Вальдеса, а также нападающих Давида Вилью и Алексиса Санчеса.

Сегодня, 24 марта, Daily Star пишет, что «канонирам» интересны два футболиста «Куинз Парк Рейнджерс» — защитник Кристофер Самба и нападающий Лоик Реми.

Сообщается, что «Арсенал» хочет предложить летом за обоих игроков £ 18 млн, если по итогам нынешнего сезона «Куинз Парк Рейнджерс» вылетит из премьер-лиги, в которой подопечные Гарри Реднаппа занимают в настоящее время последнее место.
288. Гость - 30 Марта, 2013 - 22:52:29 - перейти к сообщению
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал победу своей команды в матче с «Сандерлендом» (1:0).

«Во втором тайме была настоящая битва, и надо отдать должное «Сандерленду», который прилично нас прессинговал, — приводит слова шотландского тренера BBC.

— У нас было несколько вынужденных замен, а нашему голкиперу пришлось доигрывать матч с травмой».
289. петрович1961 - 22 Апреля, 2013 - 15:19:10 - перейти к сообщению
"...Это был необоснованный поступок. Но можно защищать Суареса-человека, Суареса-футболиста. Люди ведут себя так, будто Суарес съел кого-то. Никто ведь не умер! В детских садах каждый день случаются ситуации и похуже..."

Бред какой то, у Суареса точно с головой не все в порядке.
290. кипер46 - 22 Апреля, 2013 - 21:47:33 - перейти к сообщению
291. BarmeN - 15 Мая, 2013 - 22:03:04 - перейти к сообщению
Сумасшедшая концовка ответного матча Уотфорд - Лестер. Именно благодаря этому голу команда Дзолы продолжила борьбу за повышение в классе.
292. БИРЮК - 15 Мая, 2013 - 22:27:08 - перейти к сообщению
Да,фантастика,в Англии подобные концовки не редкость,у нас же такого никогда не было и не будет.Я ещё надеялся,что Уиган сможет ещё одну сенсацию сотворить,но не смог - вылетел из АПЛ.
293. alta_old - 22 Сентября, 2013 - 10:08:03 - перейти к сообщению
Хорошо, я смотрю, идут дела у наших буков.

294. Гость - 22 Сентября, 2013 - 10:14:05 - перейти к сообщению
alta пишет:
Хорошо, я смотрю, идут дела у наших буков.

http://www.sports.ru/football/150863719.html ..они наверное не совсем наши..
295. alta_old - 22 Сентября, 2013 - 10:53:05 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
они наверное не совсем наши

В каком смысле?...



Основана в России в 1997 г. и работает в целом по-прежнему с прицелом на нашу страну и СНГ. Основные владельцы - Леонид Бурый, Алла Бурая и Николай Петров. Все граждане России, хоть и проживают большую часть времени, понятное дело, за кордоном.
296. BarmeN - 24 Сентября, 2013 - 10:45:16 - перейти к сообщению
"Марафон" контора хоть и опальная (матч "Амкар" - "Анжи&q uot; еще в сердцах ), но аудиторию свою не теряет. На российском рынке у них лучшие кэфы (всего 3% накрутки (маржи). Работают на всех языках. Для Англии даже домен есть .co.uk - http://www.marathonbet.co.uk/en/ . Так что на плаву держаться и позволить себе титульниками в АПЛ могут, тем более что с лондонскими командам у российских представителей проблем нет Подмигивание
Другая контора "Лига ставок" и вовсе спонсирует команду Marussia F1 Team.
297. Олег - 26 Сентября, 2013 - 13:10:28 - перейти к сообщению
298. mick-vvv - 26 Сентября, 2013 - 14:35:24 - перейти к сообщению
Олег
Такой же трюк однажды проделал на Трудовых Резервах Вовочка Есипов - брат ВВЕ, в ту пору защитник Авангарда. Нападающий соперника убегал чисто один на один от центрального круга, и Вовочка в падении умышленно и ловко стянул ему трусы на колени ,чем естественно помешал ему убежать. Интересно, что отделался Вовочка желтой карточкой. Это было где-то в середине 90-х.
299. Олег - 26 Сентября, 2013 - 16:14:07 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Интересно, что отделался Вовочка желтой карточкой

"Английский Вовочка" судьей не был никак наказан, что в очередной раз доказывает - для некоторых товарищей из судейского корпуса трусы друг с друга снимать в порядке вещейУлыбка
300. alta_old - 18 Октября, 2013 - 01:13:32 - перейти к сообщению
alta пишет:
Алишер Усманов, не чужой для Курского края, проиграл гонку за право единоличного управления "Арсеналом" американцу Стэну Кронке

Это было 2,5 года назад... Но настырный Алишер не сдаётся. Недавно он докупил ещё 3% "Арсенала". Теперь у него чуть более 30% акций канониров.
http://www.gazeta.ru/business/ne.../n_3261529.shtml
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0193]     [ Gzipped ]